posso participar??? se posso la vai
Gr. 20 15h Rio Branco-RJ2 x 1Macaé Godofredo Cruz
Gr. 20 15h Portuguesa-RJ 2x 1Americano Luso Brasileiro
Gr. 16 15h30 Ituiutaba3 x 0Uberlândia Fazendinha
Gr. 12 19h Comercial-0MS x 1Taveirópolis Moreninhas
Gr. 5 20h Parnaíb0a x 0River Mão Santa
Gr. 1 20h30 Nacional-AM2 x 2Rio Branco-AC Vivaldão
Gr. 1 20h30 CFA0 x Rio 2Negro-AM Aluizio Ferreira
Gr. 2 20h30 Ypiranga3 x 4Tuna Luso Zerão
Gr. 3 20h30 Maranhão 0x 0Chapadinha Nhozinho Santos
Gr. 4 20h30 Santa Inês 1x 1Caxiense Binezão
Gr. 4 20h30 Imperatriz3 x 1Sampaio Corrêa Frei Epiphânio
Gr. 6 20h30 Ferroviário-CE1 x 1Guarany-CE Elzir Cabral
Gr. 7 20h30 Campinense3 x 1São Gonçalo Presidente Vargas
Gr. 8 20h30 ASA2 x 2Treze Coaracy Fonseca
Gr. 9 20h30 Sousa2 x 0Corinthians-AL Marizão
Gr. 10 20h30 Catuense1 x3 Sergipe Antonio Pena
Gr. 11 20h30 Confiança2 x 3Juazeiro Batistão
Gr. 11 20h30 Lagartense1 x1 Itabaiana Paulo Barreto
Gr. 13 20h30 Jaciarense0 x 1SERC Márcio Cassiano
Gr. 14 20h30 Palmas0 x 0Anápolis Nilton Santos
Gr. 15 20h30 Goiatuba0 x 0CFZ-DF Divinão
Gr. 16 20h30 Uberaba2 x 0Francana Uberabão
Gr. 17 20h30 Guaxupé0 x1 Bragantino Campo da Esportiva
Gr. 18 20h30 Estrela do Norte1 x 1Villa Nova-MG Sumaré
Gr. 18 20h30 Ipatinga0 x 3Desportiva Ipatingão
Gr. 19 20h30 Serra2 x 0Tupi Robertão
Gr. 19 20h30 Goytacaz 2x 2Rio Branco-ES Ary de Oliveira
Gr. 21 20h30 Bangu3 x 3Cabofriense Moça Bonita
Gr. 21 20h30 Olaria1 x 1América-RJ Rua Bariri
Gr. 22 20h30 Volta Redonda x Friburguense Raulino Oliveira
Gr. 23 20h30 Comercial-SP 0x 2Sertãozinho Francisco Travassos
Gr. 24 20h30 Atlético Sorocaba2 x 1Santo André Walter Ribeiro
Gr. 25 20h30 XV de Piracicaba3 x3 Ituano Serra Negra
Gr. 26 20h30 Iraty1 x 3Maringá Emílio Gomes
Gr. 26 20h30 União Bandeirante0 x 0União Barbarense Luiz Meneghel
Gr. 27 20h30 Marcílio Dias2 x 5Caxias-SC Hercílio Luz
Gr. 28 20h30 São José (PA)-RS3 x 2Pelotas Passo D'Areia
Gr. 28 20h30 Brasil-RS3 x1 RS Futebol Bento Freitas
Gr. 12 21h CENE 0x 0Operário-MT Moreninhas
Gr. 20 15h Rio Branco-RJ2 x 1Macaé Godofredo Cruz
Gr. 20 15h Portuguesa-RJ 2x 1Americano Luso Brasileiro
Gr. 16 15h30 Ituiutaba3 x 0Uberlândia Fazendinha
Gr. 12 19h Comercial-0MS x 1Taveirópolis Moreninhas
Gr. 5 20h Parnaíb0a x 0River Mão Santa
Gr. 1 20h30 Nacional-AM2 x 2Rio Branco-AC Vivaldão
Gr. 1 20h30 CFA0 x Rio 2Negro-AM Aluizio Ferreira
Gr. 2 20h30 Ypiranga3 x 4Tuna Luso Zerão
Gr. 3 20h30 Maranhão 0x 0Chapadinha Nhozinho Santos
Gr. 4 20h30 Santa Inês 1x 1Caxiense Binezão
Gr. 4 20h30 Imperatriz3 x 1Sampaio Corrêa Frei Epiphânio
Gr. 6 20h30 Ferroviário-CE1 x 1Guarany-CE Elzir Cabral
Gr. 7 20h30 Campinense3 x 1São Gonçalo Presidente Vargas
Gr. 8 20h30 ASA2 x 2Treze Coaracy Fonseca
Gr. 9 20h30 Sousa2 x 0Corinthians-AL Marizão
Gr. 10 20h30 Catuense1 x3 Sergipe Antonio Pena
Gr. 11 20h30 Confiança2 x 3Juazeiro Batistão
Gr. 11 20h30 Lagartense1 x1 Itabaiana Paulo Barreto
Gr. 13 20h30 Jaciarense0 x 1SERC Márcio Cassiano
Gr. 14 20h30 Palmas0 x 0Anápolis Nilton Santos
Gr. 15 20h30 Goiatuba0 x 0CFZ-DF Divinão
Gr. 16 20h30 Uberaba2 x 0Francana Uberabão
Gr. 17 20h30 Guaxupé0 x1 Bragantino Campo da Esportiva
Gr. 18 20h30 Estrela do Norte1 x 1Villa Nova-MG Sumaré
Gr. 18 20h30 Ipatinga0 x 3Desportiva Ipatingão
Gr. 19 20h30 Serra2 x 0Tupi Robertão
Gr. 19 20h30 Goytacaz 2x 2Rio Branco-ES Ary de Oliveira
Gr. 21 20h30 Bangu3 x 3Cabofriense Moça Bonita
Gr. 21 20h30 Olaria1 x 1América-RJ Rua Bariri
Gr. 22 20h30 Volta Redonda x Friburguense Raulino Oliveira
Gr. 23 20h30 Comercial-SP 0x 2Sertãozinho Francisco Travassos
Gr. 24 20h30 Atlético Sorocaba2 x 1Santo André Walter Ribeiro
Gr. 25 20h30 XV de Piracicaba3 x3 Ituano Serra Negra
Gr. 26 20h30 Iraty1 x 3Maringá Emílio Gomes
Gr. 26 20h30 União Bandeirante0 x 0União Barbarense Luiz Meneghel
Gr. 27 20h30 Marcílio Dias2 x 5Caxias-SC Hercílio Luz
Gr. 28 20h30 São José (PA)-RS3 x 2Pelotas Passo D'Areia
Gr. 28 20h30 Brasil-RS3 x1 RS Futebol Bento Freitas
Gr. 12 21h CENE 0x 0Operário-MT Moreninhas