Marbel
Ah Sei Lá!
sexta-feira, 9 de junho de 2006
grupo a - 13h00 - Alemanha 3 x 0 Costa Rica - Munique
grupo a - 16h00 - Polônia 2 x 0 Equador - Gelsenkirchen
sábado, 10 de junho de 2006
grupo b - 10h00 - Inglaterra 4 x 0 Paraguai - Frankfurt
grupo b - 13h00 - Trinidad e Tobago 0 x 3 Suécia - Dortmund
grupo c - 16h00 - Argentina 3 x 1 Costa do Marfim - Hamburgo
domingo, 11 de junho de 2006
grupo c - 10h00 - Sérvia e Montenegro 1 x 2 Holanda - Leipzig
grupo d - 13h00 - México 4 x 1 Irã - Nuremberg
grupo d - 16h00 - Angola 0 x 3 Portugal - Colônia
segunda-feira, 12 de junho de 2006
grupo f - 10h00 - Austrália 1 x 2 Japão - Kaiserslautern
grupo e - 13h00 - EUA 1 x 2 República Tcheca - Gelsenkirchen
grupo e - 16h00 - Itália 3 x 1 Gana - Hannover
terça-feira, 13 de junho de 2006
grupo g - 10h00 - Coréia do Sul 2 x 1 Togo - Frankfurt
grupo g - 13h00 - França 2 x 1 Suíça - Stuttgart
grupo f - 16h00 - Brasil 3 x 1 Croácia - Berlim
quarta-feira, 14 de junho de 2006
grupo h - 10h00 - Espanha 2 x 2 Ucrânia - Leipzig
grupo h - 13h00 - Tunísia 2 x 1 Arábia Saudita - Munique
grupo a - 16h00 - Alemanha 2 x 1 Polônia - Dortmund
quinta-feira, 15 de junho de 2006
grupo a - 10h00 - Equador 2 x 2 Costa Rica - Hamburgo
grupo b - 13h00 - Inglaterra 4 x 0 Trinidad e Tobago - Nuremberg
grupo b - 16h00 - Suécia 2 x 1 Paraguai - Berlim
sexta-feira, 16 de junho de 2006
grupo c - 10h00 - Argentina 2 x 0 Sérvia e Montenegro - Gelsenkirchen
grupo c - 13h00 - Holanda 2 x 1 Costa do Marfim - Stuttgart
grupo d - 16h00 - México 4 x 1 Angola - Hannover
sábado, 17 de junho de 2006
grupo d - 10h00 - Portugal 5 x 1 Irã - Frankfurt
grupo e - 13h00 - República Tcheca 2 x 0 Gana - Colônia
grupo e - 16h00 - Itália 3 x 2 EUA - Kaiserslautern
domingo, 18 de junho de 2006
grupo f - 10h00 - Japão 1 x 0 Croácia - Nuremberg
grupo f - 13h00 - Brasil 3 x 0 Austrália - Munique
grupo g - 16h00 - França 3 x 1 Coréia do Sul - Leipzig
segunda-feira, 19 de junho de 2006
grupo g - 10h00 - Togo 0 x 3 Suíça - Dortmund
grupo h - 13h00 - Ucrânia 2 x 0 Arábia Saudita - Hamburgo
grupo h - 16h00 - Espanha 4 x 1 Tunísia - Stuttgart
terça-feira, 20 de junho de 2006
grupo a - 11h00 - Costa Rica 1 x 2 Polônia - Hannover
grupo a - 11h00 - Equador 0 x 3 Alemanha - Berlim
grupo b - 16h00 - Paraguai 4 x 2 Trinidad e Tobago - Kaiserslautern
grupo b - 16h00 - Suécia 1 x 2 Inglaterra - Colônia
quarta-feira, 21 de junho de 2006
grupo d - 11h00 - Irã 2 x 1 Angola - Leipzig
grupo d - 11h00 - Portugal 2 x 1 México - Gelsenkirchen
grupo c - 16h00 - Costa do Marfim 2 x 2 Sérvia e Montenegro - Munique
grupo c - 16h00 - Holanda 2 x 3 Argentina - Frankfurt
quinta-feira, 22 de junho de 2006
grupo e - 11h00 - Gana 2 x 2 EUA - Nuremberg
grupo e - 11h00 - República Tcheca 1 x 2 Itália - Hamburgo
grupo f - 16h00 - Croácia 2 x 1 Austrália - Stuttgart
grupo f - 16h00 - Japão 1 x 2 Brasil - Dortmund
sexta-feira, 23 de junho de 2006
grupo h - 11h00 - Arábia Saudita 0 x 3 Espanha - Berlim
grupo h - 11h00 - Ucrânia 3 x 1 Tunísia - Kaiserslautern
grupo g - 16h00 - Suíça 2 x 1 Coréia do Sul - Hannover
grupo g - 16h00 - Togo 0 x 3 França - Colônia
CLASSIFICADOS PARA AS OITAVAS-DE-FINAL
GRUPO A
1º - Alemanha
2º - Polônia
GRUPO B
1º - Inglaterra
2º - Suécia
GRUPO C
1º - Argentina
2º - Holanda
GRUPO D
1º - Portugal
2º - Mexico
GRUPO E
1º - Itália
2º - Rep. Checa
GRUPO F
1º - Brasil
2º - Japão
GRUPO G
1º - França
2º - Suiça
GRUPO H
1º - Espanha
2º - Ucrânia
grupo a - 13h00 - Alemanha 3 x 0 Costa Rica - Munique
grupo a - 16h00 - Polônia 2 x 0 Equador - Gelsenkirchen
sábado, 10 de junho de 2006
grupo b - 10h00 - Inglaterra 4 x 0 Paraguai - Frankfurt
grupo b - 13h00 - Trinidad e Tobago 0 x 3 Suécia - Dortmund
grupo c - 16h00 - Argentina 3 x 1 Costa do Marfim - Hamburgo
domingo, 11 de junho de 2006
grupo c - 10h00 - Sérvia e Montenegro 1 x 2 Holanda - Leipzig
grupo d - 13h00 - México 4 x 1 Irã - Nuremberg
grupo d - 16h00 - Angola 0 x 3 Portugal - Colônia
segunda-feira, 12 de junho de 2006
grupo f - 10h00 - Austrália 1 x 2 Japão - Kaiserslautern
grupo e - 13h00 - EUA 1 x 2 República Tcheca - Gelsenkirchen
grupo e - 16h00 - Itália 3 x 1 Gana - Hannover
terça-feira, 13 de junho de 2006
grupo g - 10h00 - Coréia do Sul 2 x 1 Togo - Frankfurt
grupo g - 13h00 - França 2 x 1 Suíça - Stuttgart
grupo f - 16h00 - Brasil 3 x 1 Croácia - Berlim
quarta-feira, 14 de junho de 2006
grupo h - 10h00 - Espanha 2 x 2 Ucrânia - Leipzig
grupo h - 13h00 - Tunísia 2 x 1 Arábia Saudita - Munique
grupo a - 16h00 - Alemanha 2 x 1 Polônia - Dortmund
quinta-feira, 15 de junho de 2006
grupo a - 10h00 - Equador 2 x 2 Costa Rica - Hamburgo
grupo b - 13h00 - Inglaterra 4 x 0 Trinidad e Tobago - Nuremberg
grupo b - 16h00 - Suécia 2 x 1 Paraguai - Berlim
sexta-feira, 16 de junho de 2006
grupo c - 10h00 - Argentina 2 x 0 Sérvia e Montenegro - Gelsenkirchen
grupo c - 13h00 - Holanda 2 x 1 Costa do Marfim - Stuttgart
grupo d - 16h00 - México 4 x 1 Angola - Hannover
sábado, 17 de junho de 2006
grupo d - 10h00 - Portugal 5 x 1 Irã - Frankfurt
grupo e - 13h00 - República Tcheca 2 x 0 Gana - Colônia
grupo e - 16h00 - Itália 3 x 2 EUA - Kaiserslautern
domingo, 18 de junho de 2006
grupo f - 10h00 - Japão 1 x 0 Croácia - Nuremberg
grupo f - 13h00 - Brasil 3 x 0 Austrália - Munique
grupo g - 16h00 - França 3 x 1 Coréia do Sul - Leipzig
segunda-feira, 19 de junho de 2006
grupo g - 10h00 - Togo 0 x 3 Suíça - Dortmund
grupo h - 13h00 - Ucrânia 2 x 0 Arábia Saudita - Hamburgo
grupo h - 16h00 - Espanha 4 x 1 Tunísia - Stuttgart
terça-feira, 20 de junho de 2006
grupo a - 11h00 - Costa Rica 1 x 2 Polônia - Hannover
grupo a - 11h00 - Equador 0 x 3 Alemanha - Berlim
grupo b - 16h00 - Paraguai 4 x 2 Trinidad e Tobago - Kaiserslautern
grupo b - 16h00 - Suécia 1 x 2 Inglaterra - Colônia
quarta-feira, 21 de junho de 2006
grupo d - 11h00 - Irã 2 x 1 Angola - Leipzig
grupo d - 11h00 - Portugal 2 x 1 México - Gelsenkirchen
grupo c - 16h00 - Costa do Marfim 2 x 2 Sérvia e Montenegro - Munique
grupo c - 16h00 - Holanda 2 x 3 Argentina - Frankfurt
quinta-feira, 22 de junho de 2006
grupo e - 11h00 - Gana 2 x 2 EUA - Nuremberg
grupo e - 11h00 - República Tcheca 1 x 2 Itália - Hamburgo
grupo f - 16h00 - Croácia 2 x 1 Austrália - Stuttgart
grupo f - 16h00 - Japão 1 x 2 Brasil - Dortmund
sexta-feira, 23 de junho de 2006
grupo h - 11h00 - Arábia Saudita 0 x 3 Espanha - Berlim
grupo h - 11h00 - Ucrânia 3 x 1 Tunísia - Kaiserslautern
grupo g - 16h00 - Suíça 2 x 1 Coréia do Sul - Hannover
grupo g - 16h00 - Togo 0 x 3 França - Colônia
CLASSIFICADOS PARA AS OITAVAS-DE-FINAL
GRUPO A
1º - Alemanha
2º - Polônia
GRUPO B
1º - Inglaterra
2º - Suécia
GRUPO C
1º - Argentina
2º - Holanda
GRUPO D
1º - Portugal
2º - Mexico
GRUPO E
1º - Itália
2º - Rep. Checa
GRUPO F
1º - Brasil
2º - Japão
GRUPO G
1º - França
2º - Suiça
GRUPO H
1º - Espanha
2º - Ucrânia