Knight
Rider On The Storm
Classificação:
1 (1). Uncle: 166 [16] (+20)
2 (2). Alcarecco: 159 [15] (+15)
3 (3). Fingolfin (novo): 149 [13] (+15)
4 (4). Tisf: 148 [10] (+15)
5 (5). Paraíba Hi-Tech: 141 [13] (+11)
6 (9). Segundo: 138 [14] (+15)
7 (5). Phantom Lord: 138 [10] (+10)
8 (7). Knolex: 136 [11] (+11)
9 (11). Knight: 135 [9] (+12)
10 (15). Fingolfin (original): 133 [9] (+15)
11 (16). Eriadan: 131 [13] (+15)
12 (8). Thico: 131 [9] (+6)
13 (9). Ramalokion: 130 [14] (+7)
14 (12). Lukaz Drakon: 128 [12] (+9)
15 (14). Chester Cubano: 128 [10] (+10)
16 (17). Miguêz: 128 [9] (+12)
17 (19). Sméagol: 122 [8] (+10)
18 (21). Sentinela: 121 [7] (+15)
19 (20). Marbel: 119 [11] (+13)
20 (13). Turgon: 119 [7]*
21 (22). Gustavo: 116 [8] (+13)
21 (22). Kadu: 116 [8] (+13)
23 (24). Extraterrestre: 116 [6] (+15)
24 (18). Ecthelion: 115 [9]*
25 (25). Neithan: 111 [7] (+11)
26 (26). Tapio: 108 [6] (+10)
27 (28). Pelego: 104 [8] (+11)
28 (30). Olórin of Lórien: 100 [8] (+13)
29 (27). Menegroth: 97 [7]**
30 (29). Marcileia: 93 [7] (+4)
31 (31). Conan: 86 [8]***
32 (32). Pepaco: 73 [7] (+6)
33 (33). InaYasha: 2 [0]*
CONFIRAM SEUS PONTOS!!
_________________________________
Palminha da rodada:
Uncle: Mais líder do que nunca, segunda palminha seguida, foi o único a alcançar a segunda dezena de pontos em uma rodada fraca. 20 pontos e palminha.
(sim, apenas uma, não quero dar milhares de palminhas pra todo mundo que fez 15 pontos)
Risadinhas da rodada:
Marcileia: Apenas 4 pontinhos, afundando mais ainda na tabela.
Thico e Pepaco: O primeiro acaba com a sua evolução, o segundo continua lá embaixo.
_________________________________
Vou deixar o tópico aberto logo mesmo sem a rodada ter sido terminada, porque de quinta pra Sábado tem muito pouco tempo pra se postar.
Sábado, 12 de julho
18h20 Fluminense x Vitória Maracanã Rio de Janeiro
18h20 Goiás x Coritiba Serra Dourada Goiânia
Domingo, 13 de julho
16h00 Santos x Botafogo Vila Belmiro Santos
16h00 Atlético-PR x Internacional Arena da Baixada Curitiba
16h00 Flamengo x Vasco Maracanã Rio de Janeiro
16h00 Ipatinga-MG x Figueirense Ipatingão Ipatinga
16h00 Cruzeiro x Atlético-MG Mineirão Belo Horizonte
16h00 São Paulo x Palmeiras Morumbi São Paulo
18h10 Grêmio x Portuguesa Olímpico Monumental Porto Alegre
18h10 Náutico-PE x Sport Aflitos Recife
1 (1). Uncle: 166 [16] (+20)
2 (2). Alcarecco: 159 [15] (+15)
3 (3). Fingolfin (novo): 149 [13] (+15)
4 (4). Tisf: 148 [10] (+15)
5 (5). Paraíba Hi-Tech: 141 [13] (+11)
6 (9). Segundo: 138 [14] (+15)
7 (5). Phantom Lord: 138 [10] (+10)
8 (7). Knolex: 136 [11] (+11)
9 (11). Knight: 135 [9] (+12)
10 (15). Fingolfin (original): 133 [9] (+15)
11 (16). Eriadan: 131 [13] (+15)
12 (8). Thico: 131 [9] (+6)
13 (9). Ramalokion: 130 [14] (+7)
14 (12). Lukaz Drakon: 128 [12] (+9)
15 (14). Chester Cubano: 128 [10] (+10)
16 (17). Miguêz: 128 [9] (+12)
17 (19). Sméagol: 122 [8] (+10)
18 (21). Sentinela: 121 [7] (+15)
19 (20). Marbel: 119 [11] (+13)
20 (13). Turgon: 119 [7]*
21 (22). Gustavo: 116 [8] (+13)
21 (22). Kadu: 116 [8] (+13)
23 (24). Extraterrestre: 116 [6] (+15)
24 (18). Ecthelion: 115 [9]*
25 (25). Neithan: 111 [7] (+11)
26 (26). Tapio: 108 [6] (+10)
27 (28). Pelego: 104 [8] (+11)
28 (30). Olórin of Lórien: 100 [8] (+13)
29 (27). Menegroth: 97 [7]**
30 (29). Marcileia: 93 [7] (+4)
31 (31). Conan: 86 [8]***
32 (32). Pepaco: 73 [7] (+6)
33 (33). InaYasha: 2 [0]*
CONFIRAM SEUS PONTOS!!
_________________________________
Palminha da rodada:
Uncle: Mais líder do que nunca, segunda palminha seguida, foi o único a alcançar a segunda dezena de pontos em uma rodada fraca. 20 pontos e palminha.
(sim, apenas uma, não quero dar milhares de palminhas pra todo mundo que fez 15 pontos)
Risadinhas da rodada:
Marcileia: Apenas 4 pontinhos, afundando mais ainda na tabela.
Thico e Pepaco: O primeiro acaba com a sua evolução, o segundo continua lá embaixo.
_________________________________
Vou deixar o tópico aberto logo mesmo sem a rodada ter sido terminada, porque de quinta pra Sábado tem muito pouco tempo pra se postar.
Sábado, 12 de julho
18h20 Fluminense x Vitória Maracanã Rio de Janeiro
18h20 Goiás x Coritiba Serra Dourada Goiânia
Domingo, 13 de julho
16h00 Santos x Botafogo Vila Belmiro Santos
16h00 Atlético-PR x Internacional Arena da Baixada Curitiba
16h00 Flamengo x Vasco Maracanã Rio de Janeiro
16h00 Ipatinga-MG x Figueirense Ipatingão Ipatinga
16h00 Cruzeiro x Atlético-MG Mineirão Belo Horizonte
16h00 São Paulo x Palmeiras Morumbi São Paulo
18h10 Grêmio x Portuguesa Olímpico Monumental Porto Alegre
18h10 Náutico-PE x Sport Aflitos Recife
Última edição: