1. Caro Visitante, por que não gastar alguns segundos e criar uma Conta no Fórum Valinor? Desta forma, além de não ver este aviso novamente, poderá participar de nossa comunidade, inserir suas opiniões e sugestões, fazendo parte deste que é um maiores Fóruns de Discussão do Brasil! Aproveite e cadastre-se já!

Dismiss Notice
Visitante, junte-se ao Grupo de Discussão da Valinor no Telegram! Basta clicar AQUI. No WhatsApp é AQUI. Estes grupos tem como objetivo principal discutir, conversar e tirar dúvidas sobre as obras de J. R. R. Tolkien (sejam os livros ou obras derivadas como os filmes)

BOLÃO & BOLSA Copa América 2004

Tópico em 'Esportes' iniciado por #Ryu, 2 Jul 2004.

  1. #Ryu

    #Ryu Usuário

    Voltando aos bolões!
    Esse eh de tiro curto, eh mais facil a contagem...

    Por isso resolvi congregar os dois estilos que eu utilizei nos bolões

    Duração

    O Bolão começa em 2 de Julho de 2004 e termina junto com a Copa América, em 25 de Julho de 2004

    Pontuação

    Na primeira fase:
    Empate ou vencedor inexato : 2 pontos "Clássicos": 3 pontos
    Placar Exato : 4 pontos Clássico: 6 pontos

    Quartas de finais:
    Empate ou vencedor inexato: 3 pontos Clássicos: 4 pontos
    Placar Exato: 6 pontos Clássicos: 7 pontos

    Semifinais e Decisão de 3º lugar
    Empate ou vencedor inexato: 4 pontos
    Placar Exato: 7 pontos

    Finalissima
    Empate ou vencedor inexato: 5 pontos
    Placar Exato: 9 pontos

    Clássicos: Jogos do Brasil, Uruguai x Argentina, Argentina x México, México x Uruguai



    Artilheiro e Campeão


    Serão feitos ateh no máximo dia 15/07/2004

    Cada participante terá 10 pontos livres para apostar em 1 ou mais seleções (palpite de campeão)

    Cada participante tera 10 pontos livres para apostar em 1 ou mais jogador para artilheiro


    Premiação

    Será Campeão o participante que fizer mais pontos ao final do Bolão
    Ele ficará muito feliz, e comprará seu proprio premio
     
  2. #Ryu

    #Ryu Usuário

    Primeira Fase vai ser apostada toda congregada

    06/07/2004 - terça-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia x Venezuela Lima
    Grupo A 21h45 Peru x Bolívia Lima

    07/07/2004 - quarta-feira
    Grupo B 19h30 Uruguai x México Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina x Equador Cichayo

    08/07/2004 - quinta-feira
    Grupo C 19h30 Paraguai x Costa Rica Arequipa
    Grupo C 21h45 Brasil x Chile Arequipa

    09/07/2004 - sexta-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia x Bolívia Lima
    Grupo A 21h45 Peru x Venezuela Lima

    10/07/2004 - sábado
    Grupo B 19h30 Uruguai x Equador Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina x México Cichayo

    11/07/2004 - domingo
    Grupo C 17h00 Brasil x Costa Rica Arequipa
    Grupo C 19h15 Paraguai x Chile Arequipa

    12/07/2004 - segunda-feira
    Grupo A 19h30 Venezuala x Bolívia Trujillo
    Grupo A 21h45 Peru x Colômbia Trujillo

    13/07/2004 - terça-feira
    Grupo B 19h30 México x Equador Piura
    Grupo B 21h45 Argentina x Uruguai Piura

    14/07/2004 - quarta-feira
    Grupo C 19h30 Costa Rica x Chile Tacna
    Grupo C 21h45 Brasil x Paraguai Arequipa



    06/07/2004 - terça-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 2 x 1 Venezuela Lima
    Grupo A 21h45 Peru 2 x 0 Bolívia Lima

    07/07/2004 - quarta-feira
    Grupo B 19h30 Uruguai 1 x 2 México Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 3 x 1 Equador Cichayo

    08/07/2004 - quinta-feira
    Grupo C 19h30 Paraguai 2 x 0 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 21h45 Brasil 2 x 0 Chile Arequipa

    09/07/2004 - sexta-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 1 x 0 Bolívia Lima
    Grupo A 21h45 Peru 3 x 0 Venezuela Lima

    10/07/2004 - sábado
    Grupo B 19h30 Uruguai 2 x 1 Equador Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 1 x 1 México Cichayo

    11/07/2004 - domingo
    Grupo C 17h00 Brasil 4 x 1 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 19h15 Paraguai 2 x 1 Chile Arequipa

    12/07/2004 - segunda-feira
    Grupo A 19h30 Venezuala 3 x 2 Bolívia Trujillo
    Grupo A 21h45 Peru 1 x 1 Colômbia Trujillo

    13/07/2004 - terça-feira
    Grupo B 19h30 México 2 x 1 Equador Piura
    Grupo B 21h45 Argentina 1 x 2 Uruguai Piura

    14/07/2004 - quarta-feira
    Grupo C 19h30 Costa Rica 0 x 3 Chile Tacna
    Grupo C 21h45 Brasil 3 x 1 Paraguai Arequipa
     
  3. ?

    ? Banned

    06/07/2004 - terça-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 1x1 Venezuela Lima
    Grupo A 21h45 Peru 3x0 Bolívia Lima

    07/07/2004 - quarta-feira
    Grupo B 19h30 Uruguai 1x2 México Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 2x0 Equador Cichayo

    08/07/2004 - quinta-feira
    Grupo C 19h30 Paraguai 1x0 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 21h45 Brasil 2x1 Chile Arequipa

    09/07/2004 - sexta-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 1x1 Bolívia Lima
    Grupo A 21h45 Peru 2x0 Venezuela Lima

    10/07/2004 - sábado
    Grupo B 19h30 Uruguai 2x1 Equador Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 1x0 México Cichayo

    11/07/2004 - domingo
    Grupo C 17h00 Brasil 3x0 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 19h15 Paraguai 1x1 Chile Arequipa

    12/07/2004 - segunda-feira
    Grupo A 19h30 Venezuala 1x0 Bolívia Trujillo
    Grupo A 21h45 Peru 2x1 Colômbia Trujillo

    13/07/2004 - terça-feira
    Grupo B 19h30 México 1x0 Equador Piura
    Grupo B 21h45 Argentina 1x0 Uruguai Piura

    14/07/2004 - quarta-feira
    Grupo C 19h30 Costa Rica 2x2 Chile Tacna
    Grupo C 21h45 Brasil 2x1 Paraguai Arequipa
     
  4. Meriadok Malkav

    Meriadok Malkav Pssst...You're gonna die soon

    nao vou entrar porque vou viajar, e vou perder boa parte do bolao.

    :(
     
  5. Nob

    Nob Usuário

    06/07/2004 - terça-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 2x1 Venezuela Lima
    Grupo A 21h45 Peru 3x1 Bolívia Lima

    07/07/2004 - quarta-feira
    Grupo B 19h30 Uruguai 1x1 México Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 2x0 Equador Cichayo

    08/07/2004 - quinta-feira
    Grupo C 19h30 Paraguai 1x0 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 21h45 Brasil 2x1 Chile Arequipa

    09/07/2004 - sexta-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 2x1 Bolívia Lima
    Grupo A 21h45 Peru 1x1 Venezuela Lima

    10/07/2004 - sábado
    Grupo B 19h30 Uruguai 1x0 Equador Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 2x1 México Cichayo

    11/07/2004 - domingo
    Grupo C 17h00 Brasil 3x1 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 19h15 Paraguai 0x1 Chile Arequipa

    12/07/2004 - segunda-feira
    Grupo A 19h30 Venezuela 1x0 Bolívia Trujillo
    Grupo A 21h45 Peru 2x1 Colômbia Trujillo

    13/07/2004 - terça-feira
    Grupo B 19h30 México 1x1 Equador Piura
    Grupo B 21h45 Argentina 2x2 Uruguai Piura

    14/07/2004 - quarta-feira
    Grupo C 19h30 Costa Rica 0x2 Chile Tacna
    Grupo C 21h45 Brasil 2x1 Paraguai Arequipa
     
  6. Ecthelion

    Ecthelion Mad

    Vai ser uma bosta p conferir os pontos, mas eu vou entrar tb... 8-)

    06/07/2004 - terça-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 1x2 Venezuela Lima
    Grupo A 21h45 Peru 1x0 Bolívia Lima

    07/07/2004 - quarta-feira
    Grupo B 19h30 Uruguai 0x1 México Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 2x0 Equador Cichayo

    08/07/2004 - quinta-feira
    Grupo C 19h30 Paraguai 1x0 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 21h45 Brasil 2x0 Chile Arequipa

    09/07/2004 - sexta-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 1x0 Bolívia Lima
    Grupo A 21h45 Peru 1x1 Venezuela Lima

    10/07/2004 - sábado
    Grupo B 19h30 Uruguai 1x0 Equador Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 2x1 México Cichayo

    11/07/2004 - domingo
    Grupo C 17h00 Brasil 2x0 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 19h15 Paraguai 1x0 Chile Arequipa

    12/07/2004 - segunda-feira
    Grupo A 19h30 Venezuala 2x1 Bolívia Trujillo
    Grupo A 21h45 Peru 2x1 Colômbia Trujillo

    13/07/2004 - terça-feira
    Grupo B 19h30 México 2x0 Equador Piura
    Grupo B 21h45 Argentina 2x1 Uruguai Piura

    14/07/2004 - quarta-feira
    Grupo C 19h30 Costa Rica 1x1 Chile Tacna
    Grupo C 21h45 Brasil 2x1 Paraguai Arequipa
     
  7. pelego

    pelego Usuário

    Bom, no da copa do brasil eu entrei atrasado e tive q desistir depois... nesse espero ter mais sorte! :)

    06/07/2004 - terça-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia x Venezuela Lima
    Grupo A 21h45 Peru 3 x 1 Bolívia Lima

    07/07/2004 - quarta-feira
    Grupo B 19h30 Uruguai 2 x 0 México Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 4 x 1 Equador Cichayo

    08/07/2004 - quinta-feira
    Grupo C 19h30 Paraguai 2 x 0 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 21h45 Brasil 3 x 1 Chile Arequipa

    09/07/2004 - sexta-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 1x 2Bolívia Lima
    Grupo A 21h45 Peru 1x 1Venezuela Lima

    10/07/2004 - sábado
    Grupo B 19h30 Uruguai 2x 1Equador Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 2x 0México Cichayo

    11/07/2004 - domingo
    Grupo C 17h00 Brasil 4x 1Costa Rica Arequipa
    Grupo C 19h15 Paraguai 2x 1Chile Arequipa

    12/07/2004 - segunda-feira
    Grupo A 19h30 Venezuala 2x 1Bolívia Trujillo
    Grupo A 21h45 Peru 1x2 Colômbia Trujillo

    13/07/2004 - terça-feira
    Grupo B 19h30 México 2x 2Equador Piura
    Grupo B 21h45 Argentina 1x 2Uruguai Piura

    14/07/2004 - quarta-feira
    Grupo C 19h30 Costa Rica 2x 3Chile Tacna
    Grupo C 21h45 Brasil2 x 2Paraguai Arequipa
     
  8. Thico

    Thico The Passenger

    06/07/2004 - terça-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 2 x 0 Venezuela Lima
    Grupo A 21h45 Peru 3 x 1 Bolívia Lima

    07/07/2004 - quarta-feira
    Grupo B 19h30 Uruguai 2 x 2 México Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 2 x 1 Equador Cichayo

    08/07/2004 - quinta-feira
    Grupo C 19h30 Paraguai 3 x 0 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 21h45 Brasil 2 x 0 Chile Arequipa

    09/07/2004 - sexta-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 1 x 0 Bolívia Lima
    Grupo A 21h45 Peru 3 x 0 Venezuela Lima

    10/07/2004 - sábado
    Grupo B 19h30 Uruguai 1 x 1 Equador Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 1 x 1 México Cichayo

    11/07/2004 - domingo
    Grupo C 17h00 Brasil 4 x 0 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 19h15 Paraguai 1 x 0 Chile Arequipa

    12/07/2004 - segunda-feira
    Grupo A 19h30 Venezuela 1 x 1 Bolívia Trujillo
    Grupo A 21h45 Peru 2 x 1 Colômbia Trujillo

    13/07/2004 - terça-feira
    Grupo B 19h30 México 3 x 2 Equador Piura
    Grupo B 21h45 Argentina 2 x 0 Uruguai Piura

    14/07/2004 - quarta-feira
    Grupo C 19h30 Costa Rica 1 x 3 Chile Tacna
    Grupo C 21h45 Brasil 2 x 0 Paraguai Arequipa
     
  9. Frøðø Baggins

    Frøðø Baggins Tricampeão mundial

    06/07/2004 - terça-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 1x1 Venezuela Lima
    Grupo A 21h45 Peru 2x0 Bolívia Lima

    07/07/2004 - quarta-feira
    Grupo B 19h30 Uruguai 0x0 México Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 3x0 Equador Cichayo

    08/07/2004 - quinta-feira
    Grupo C 19h30 Paraguai 1x0 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 21h45 Brasil 3x1 Chile Arequipa

    09/07/2004 - sexta-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 2x0 Bolívia Lima
    Grupo A 21h45 Peru 2x2 Venezuela Lima

    10/07/2004 - sábado
    Grupo B 19h30 Uruguai 1x0 Equador Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 3x2 México Cichayo

    11/07/2004 - domingo
    Grupo C 17h00 Brasil 4x2 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 19h15 Paraguai 1x1 Chile Arequipa

    12/07/2004 - segunda-feira
    Grupo A 19h30 Venezuala 2x0 Bolívia Trujillo
    Grupo A 21h45 Peru 2x1 Colômbia Trujillo

    13/07/2004 - terça-feira
    Grupo B 19h30 México 3x1 Equador Piura
    Grupo B 21h45 Argentina 1x1 Uruguai Piura

    14/07/2004 - quarta-feira
    Grupo C 19h30 Costa Rica 0x2 Chile Tacna
    Grupo C 21h45 Brasil 2x2 Paraguai Arequipa
     
  10. vask

    vask Usuário

    06/07/2004 - terça-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 2 x 1 Venezuela Lima
    Grupo A 21h45 Peru 2 x 0 Bolívia Lima

    07/07/2004 - quarta-feira
    Grupo B 19h30 Uruguai 2 x 0 México Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 3 x 0 Equador Cichayo

    08/07/2004 - quinta-feira
    Grupo C 19h30 Paraguai 2 x 0 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 21h45 Brasil 3 x 0 Chile Arequipa

    09/07/2004 - sexta-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 2 x 1 Bolívia Lima
    Grupo A 21h45 Peru 2 x 1 Venezuela Lima

    10/07/2004 - sábado
    Grupo B 19h30 Uruguai 2 x 1 Equador Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 2 x 1 México Cichayo

    11/07/2004 - domingo
    Grupo C 17h00 Brasil 4 x 1 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 19h15 Paraguai 2 x 2 Chile Arequipa

    12/07/2004 - segunda-feira
    Grupo A 19h30 Venezuala 1 x 1 Bolívia Trujillo
    Grupo A 21h45 Peru 1 x 1 Colômbia Trujillo

    13/07/2004 - terça-feira
    Grupo B 19h30 México 1 x 0 Equador Piura
    Grupo B 21h45 Argentina 2 x 0 Uruguai Piura

    14/07/2004 - quarta-feira
    Grupo C 19h30 Costa Rica 1 x 1 Chile Tacna
    Grupo C 21h45 Brasil 2 x 0 Paraguai Arequipa
     
  11. Olifante

    Olifante O Rei dos Bretões

    06/07/2004 - terça-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 1 x 2 Venezuela Lima
    Grupo A 21h45 Peru 2 x 0 Bolívia Lima

    07/07/2004 - quarta-feira
    Grupo B 19h30 Uruguai 1 x 3 México Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 2 x 1 Equador Cichayo

    08/07/2004 - quinta-feira
    Grupo C 19h30 Paraguai 1 x 0 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 21h45 Brasil 2 x 1 Chile Arequipa

    09/07/2004 - sexta-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 2 x 0 Bolívia Lima
    Grupo A 21h45 Peru 1 x 1 Venezuela Lima

    10/07/2004 - sábado
    Grupo B 19h30 Uruguai 0 x 1 Equador Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 2 x 1 México Cichayo

    11/07/2004 - domingo
    Grupo C 17h00 Brasil 3 x 0 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 19h15 Paraguai 1 x 0 Chile Arequipa

    12/07/2004 - segunda-feira
    Grupo A 19h30 Venezuala 1 x 0 Bolívia Trujillo
    Grupo A 21h45 Peru 1 x 1 Colômbia Trujillo

    13/07/2004 - terça-feira
    Grupo B 19h30 México 1 x 2 Equador Piura
    Grupo B 21h45 Argentina 2 x 0 Uruguai Piura

    14/07/2004 - quarta-feira
    Grupo C 19h30 Costa Rica 3 x 1 Chile Tacna
    Grupo C 21h45 Brasil 2 x 1 Paraguai Arequipa
     
  12. Marbel

    Marbel Ah Sei Lá!

    06/07/2004 - terça-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 2 x 1 Venezuela Lima
    Grupo A 21h45 Peru 1 x 0 Bolívia Lima

    07/07/2004 - quarta-feira
    Grupo B 19h30 Uruguai 1 x 2 México Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 2 x 0 Equador Cichayo

    08/07/2004 - quinta-feira
    Grupo C 19h30 Paraguai 2 x 0 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 21h45 Brasil 2 x 1 Chile Arequipa

    09/07/2004 - sexta-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 2 x 1 Bolívia Lima
    Grupo A 21h45 Peru 1 x 0 Venezuela Lima

    10/07/2004 - sábado
    Grupo B 19h30 Uruguai 1 x 0 Equador Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 2 x 1 México Cichayo

    11/07/2004 - domingo
    Grupo C 17h00 Brasil 2 x 0 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 19h15 Paraguai 1 x 0 Chile Arequipa

    12/07/2004 - segunda-feira
    Grupo A 19h30 Venezuala 2 x 2 Bolívia Trujillo
    Grupo A 21h45 Peru 1 x 2 Colômbia Trujillo

    13/07/2004 - terça-feira
    Grupo B 19h30 México 1 x 0 Equador Piura
    Grupo B 21h45 Argentina 2 x 1 Uruguai Piura

    14/07/2004 - quarta-feira
    Grupo C 19h30 Costa Rica 1 x 2 Chile Tacna
    Grupo C 21h45 Brasil 2 x 1 Paraguai Arequipa

    Palpites Campeão:
    Brasil (10)


    Artilheiro:
    Luis Fabiano (5)
    Vagner Love (5)
     
  13. Paraíba Hi-Tech

    Paraíba Hi-Tech Cabra Arretado

    Vamos tentar!

    06/07/2004 - terça-feira
    Colômbia 2 x 2 Venezuela
    Peru 2 x 0 Bolívia


    07/07/2004 - quarta-feira
    Uruguai 0 x 3 México
    Argentina 1 x 0 Equador


    08/07/2004 - quinta-feira
    Paraguai 3 x 1 Costa Rica
    Brasil 2 x 0 Chile


    09/07/2004 - sexta-feira
    Colômbia 2 x 1 Bolívia
    Peru 3 x 0 Venezuela


    10/07/2004 - sábado
    Uruguai 1 x 1 Equador
    Argentina 2 x 2 México


    11/07/2004 - domingo
    Brasil 1 x 0 Costa Rica
    Paraguai 0 x 0 Chile


    12/07/2004 - segunda-feira
    Venezuela 1 x 0 Bolívia
    Peru 1 x 1 Colômbia


    13/07/2004 - terça-feira
    México 2 x 1 Equador
    Argentina 1 x 0 Uruguai


    14/07/2004 - quarta-feira
    Costa Rica 2 x 3 Chile
    Brasil 1 x 1 Paraguai
     
  14. Knolex

    Knolex Well-Known Member In Memoriam

    06/07/2004 - terça-feira
    Colômbia 1 x 1 Venezuela
    Peru 2 x 0 Bolívia


    07/07/2004 - quarta-feira
    Uruguai 1 x 2 México
    Argentina 1 x 1 Equador


    08/07/2004 - quinta-feira
    Paraguai 3 x 1 Costa Rica
    Brasil 3 x 1 Chile


    09/07/2004 - sexta-feira
    Colômbia 1 x 1 Bolívia
    Peru 2 x 1 Venezuela


    10/07/2004 - sábado
    Uruguai 1 x 1 Equador
    Argentina 1 x 2 México


    11/07/2004 - domingo
    Brasil 3 x 0 Costa Rica
    Paraguai 1 x 1 Chile


    12/07/2004 - segunda-feira
    Venezuela 1 x 0 Bolívia
    Peru 2 x 1 Colômbia


    13/07/2004 - terça-feira
    México 3 x 1 Equador
    Argentina 1 x 1 Uruguai


    14/07/2004 - quarta-feira
    Costa Rica 1 x 2 Chile
    Brasil 3 x 1 Paraguai


    Campeão:

    Brasil (10)

    Artilheiro:

    Luís Fabiano (5)
    Adriano (2)
    Vágner (3)
     
  15. #Ryu

    #Ryu Usuário

    Eu sugiro que voces esperem antes de apostar artilheiro e campeão,
    os palpites sao validos ateh 15/07
     
  16. Knight

    Knight Rider On The Storm

    06/07/2004 - terça-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 1x1 Venezuela Lima
    Grupo A 21h45 Peru 2x0 Bolívia Lima

    07/07/2004 - quarta-feira
    Grupo B 19h30 Uruguai 1x3 México Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 3x1 Equador Cichayo

    08/07/2004 - quinta-feira
    Grupo C 19h30 Paraguai 1x0 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 21h45 Brasil 2x0 Chile Arequipa

    09/07/2004 - sexta-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 1x0 Bolívia Lima
    Grupo A 21h45 Peru 2x2 Venezuela Lima

    10/07/2004 - sábado
    Grupo B 19h30 Uruguai 1x0 Equador Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 1x1 México Cichayo

    11/07/2004 - domingo
    Grupo C 17h00 Brasil 3x0 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 19h15 Paraguai 2x2 Chile Arequipa

    12/07/2004 - segunda-feira
    Grupo A 19h30 Venezuala 1x0 Bolívia Trujillo
    Grupo A 21h45 Peru 3x2 Colômbia Trujillo

    13/07/2004 - terça-feira
    Grupo B 19h30 México 2x1 Equador Piura
    Grupo B 21h45 Argentina 1x1 Uruguai Piura

    14/07/2004 - quarta-feira
    Grupo C 19h30 Costa Rica 0x1 Chile Tacna
    Grupo C 21h45 Brasil 3x2 Paraguai Arequipa

    Artilheiro: Luis Fabiano (10)
    Campeão: Brasil (9), Argentina (1)


    Hum, acho q só vou poder participar dessa primeira fase, pois vou viajar dia 14....quem sabe talvez se eu arranjar um PC por lá eu continue....
     
  17. 06/07/2004 - terça-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 2 x 2 Venezuela Lima
    Grupo A 21h45 Peru 3 x 1 Bolívia Lima

    07/07/2004 - quarta-feira
    Grupo B 19h30 Uruguai 1 x 2 México Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 3 x 1 Equador Cichayo

    08/07/2004 - quinta-feira
    Grupo C 19h30 Paraguai 2 x 0 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 21h45 Brasil 4 x 1 Chile Arequipa

    09/07/2004 - sexta-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 5 x 1 Bolívia Lima
    Grupo A 21h45 Peru 1 x 2 Venezuela Lima

    10/07/2004 - sábado
    Grupo B 19h30 Uruguai 2 x 1 Equador Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 2 x 1 México Cichayo

    11/07/2004 - domingo
    Grupo C 17h00 Brasil 5 x 1 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 19h15 Paraguai 2 x 2 Chile Arequipa

    12/07/2004 - segunda-feira
    Grupo A 19h30 Venezuela 3 x 0 Bolívia Trujillo
    Grupo A 21h45 Peru 1 x 3 Colômbia Trujillo

    13/07/2004 - terça-feira
    Grupo B 19h30 México 2 x 1 Equador Piura
    Grupo B 21h45 Argentina 3 x 1 Uruguai Piura

    14/07/2004 - quarta-feira
    Grupo C 19h30 Costa Rica 1 x 3 Chile Tacna
    Grupo C 21h45 Brasil 2 x 1 Paraguai Arequipa
     
  18. Metz

    Metz ...

    Vou entrar nesse aí pra tentar dar uma volta por cima da vergonha da libertadores, mas se for a mesma coisa. BOLÃO NUNCA MAIS!!!!! :oops: :x

    06/07/2004 - terça-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 1x0 Venezuela Lima
    Grupo A 21h45 Peru 3x1 Bolívia Lima

    07/07/2004 - quarta-feira
    Grupo B 19h30 Uruguai 1x1 México Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 2x0 Equador Cichayo

    08/07/2004 - quinta-feira
    Grupo C 19h30 Paraguai 3x0 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 21h45 Brasil 2x0 Chile Arequipa

    09/07/2004 - sexta-feira
    Grupo A 19h30 Colômbia 2x1 Bolívia Lima
    Grupo A 21h45 Peru 3x2 Venezuela Lima

    10/07/2004 - sábado
    Grupo B 19h30 Uruguai 2x2 Equador Cichayo
    Grupo B 21h45 Argentina 1x1 México Cichayo

    11/07/2004 - domingo
    Grupo C 17h00 Brasil 3x0 Costa Rica Arequipa
    Grupo C 19h15 Paraguai 2x0 Chile Arequipa

    12/07/2004 - segunda-feira
    Grupo A 19h30 Venezuela 1x0 Bolívia Trujillo
    Grupo A 21h45 Peru 1x2 Colômbia Trujillo

    13/07/2004 - terça-feira
    Grupo B 19h30 México 2x0 Equador Piura
    Grupo B 21h45 Argentina 3x1 Uruguai Piura

    14/07/2004 - quarta-feira
    Grupo C 19h30 Costa Rica 1x1 Chile Tacna
    Grupo C 21h45 Brasil 2x1 Paraguai Arequipa
     
  19. Hum... Pelo jeito vc não gostou mesmo da Taça Fumagalli... :lol:
     
  20. Metz

    Metz ...

    Com raiva eu não fiquei, achei até engraçado, eu só não quero ser o pior de novo. :mrgreen:
     

Compartilhar