Knight
Rider On The Storm
Haja 1x1, hein.
Classificação:
(1) 1. Fingolfin (novo): 52 [6] (+16)
(4) 2. Uncle: 46 [4] (+14)
(14) 3. Phantom Lord: 45 [5] (+19)
(9) 4. Conan: 44 [4] (+14)
(5) 4. Kadu: 44 [4] (+13)
(2) 4. Knolex: 44 [4] (+10)
(5) 7. Menegroth: 43 [5] (+12)
(12) 7. Segundo: 43 [5] (+16)
(18) 9. Sentinela: 43 [3] (+18)
(11) 10. Tisf: 42 [4] (+13)
(12) 11. Knight: 41 [5] (+14)
(17) 12. Alcarecco: 40 [4] (+10)
(3) 12. Lukaz Drakon: 40 [4] (+8)
(31) 12. Marbel: 40 [4] (+23)
(9) 15. Turgon: 40 [2] (+10)
(14) 16. Paraíba Hi-Tech: 39 [5] (+13)
(20) 17. Ecthelion: 39 [3] (+15)
(20) 18. Chester Cubano: 38 [4] (+14)
(17) 18. Ramalokion: 38 [4] (+13)
(29) 20. Fingolfin (original): 37 [3] (+18)
(16) 21. Extraterrestre: 37 [1] (+11)
(18) 22. Gustavo: 36 [2] (+11)
(23) 22. Tapio: 36 [2] (+13)
(28) 24. Sméagol: 34 [2] (+14)
(23) 25. Thico: 33 [1] (+10)
(25) 26. Eriadan: 32 [2] (+11)
(7) 27. Nandes: 30 [4]*
(33) 28. Miguêz: 30 [2] (+14)
(27) 29. Neithan: 26 [2] (+6)
(30) 30. Pelego: 25 [1] (+7)
(22) 31. Cael: 23 [3]**
(36) 32. Marcileia: 23 [1] (+13)
(25) 33. Olórin of Lórien: 21 [1]*
(31) 34. _Kain: 17 [1]**
(34) 35. Kurt: 12 [2]**
(35) 36. Barlach: 12 [0]**
(37) 37. Dwain: 8 [0]**
(38) 38. KrauseOasis: 6 [0]**
(38) 38. Mega 101: 6 [0]**
Média da rodada: 13,10 pontos.
CONFIRAM SEUS PONTOS!!
________________________________
Palminhas da rodada:
Marbel: Estava lá atrás, fez incríveis 23 pontos, destoando dos demais e subiu quase 20 posições!
Phantom Lord: 19 pontos, levando-o à terceira posição.
Risadinhas da rodada:
Neithan: Apenas seis pontos, continuando lá embaixo.
Pelego: Outro que também não vem bem, fez 7 pontos apenas, ao menos acertou um placar na mosca.
_________________________________
Próxima rodada:
Sábado, 31 de maio
18h10 Vasco x Grêmio São Januário Rio de Janeiro
18h10 Figueirense x Goiás Orlando Scarpelli Florianópolis
18h10 Internacional x Sport Beira-Rio Porto Alegre
Domingo, 01 de junho
16h00 Ipatinga-MG x Vitória Ipatingão Ipatinga
16h00 Náutico x Botafogo Aflitos Recife
16h00 Coritiba x Cruzeiro Couto Pereira Curitiba
16h00 Santos x São Paulo Vila Belmiro Santos
18h10 Palmeiras x Atlético-PR Parque Antarctica São Paulo
18h10 Atlético-MG x Portuguesa Mineirão Belo Horizonte
18h10 Fluminense x Flamengo Maracanã Rio de Janeiro
Classificação:
(1) 1. Fingolfin (novo): 52 [6] (+16)
(4) 2. Uncle: 46 [4] (+14)
(14) 3. Phantom Lord: 45 [5] (+19)
(9) 4. Conan: 44 [4] (+14)
(5) 4. Kadu: 44 [4] (+13)
(2) 4. Knolex: 44 [4] (+10)
(5) 7. Menegroth: 43 [5] (+12)
(12) 7. Segundo: 43 [5] (+16)
(18) 9. Sentinela: 43 [3] (+18)
(11) 10. Tisf: 42 [4] (+13)
(12) 11. Knight: 41 [5] (+14)
(17) 12. Alcarecco: 40 [4] (+10)
(3) 12. Lukaz Drakon: 40 [4] (+8)
(31) 12. Marbel: 40 [4] (+23)
(9) 15. Turgon: 40 [2] (+10)
(14) 16. Paraíba Hi-Tech: 39 [5] (+13)
(20) 17. Ecthelion: 39 [3] (+15)
(20) 18. Chester Cubano: 38 [4] (+14)
(17) 18. Ramalokion: 38 [4] (+13)
(29) 20. Fingolfin (original): 37 [3] (+18)
(16) 21. Extraterrestre: 37 [1] (+11)
(18) 22. Gustavo: 36 [2] (+11)
(23) 22. Tapio: 36 [2] (+13)
(28) 24. Sméagol: 34 [2] (+14)
(23) 25. Thico: 33 [1] (+10)
(25) 26. Eriadan: 32 [2] (+11)
(7) 27. Nandes: 30 [4]*
(33) 28. Miguêz: 30 [2] (+14)
(27) 29. Neithan: 26 [2] (+6)
(30) 30. Pelego: 25 [1] (+7)
(22) 31. Cael: 23 [3]**
(36) 32. Marcileia: 23 [1] (+13)
(25) 33. Olórin of Lórien: 21 [1]*
(31) 34. _Kain: 17 [1]**
(34) 35. Kurt: 12 [2]**
(35) 36. Barlach: 12 [0]**
(37) 37. Dwain: 8 [0]**
(38) 38. KrauseOasis: 6 [0]**
(38) 38. Mega 101: 6 [0]**
Média da rodada: 13,10 pontos.
CONFIRAM SEUS PONTOS!!
________________________________
Palminhas da rodada:
Marbel: Estava lá atrás, fez incríveis 23 pontos, destoando dos demais e subiu quase 20 posições!
Phantom Lord: 19 pontos, levando-o à terceira posição.
Risadinhas da rodada:
Neithan: Apenas seis pontos, continuando lá embaixo.
Pelego: Outro que também não vem bem, fez 7 pontos apenas, ao menos acertou um placar na mosca.
_________________________________
Próxima rodada:
Sábado, 31 de maio
18h10 Vasco x Grêmio São Januário Rio de Janeiro
18h10 Figueirense x Goiás Orlando Scarpelli Florianópolis
18h10 Internacional x Sport Beira-Rio Porto Alegre
Domingo, 01 de junho
16h00 Ipatinga-MG x Vitória Ipatingão Ipatinga
16h00 Náutico x Botafogo Aflitos Recife
16h00 Coritiba x Cruzeiro Couto Pereira Curitiba
16h00 Santos x São Paulo Vila Belmiro Santos
18h10 Palmeiras x Atlético-PR Parque Antarctica São Paulo
18h10 Atlético-MG x Portuguesa Mineirão Belo Horizonte
18h10 Fluminense x Flamengo Maracanã Rio de Janeiro