1. Caro Visitante, por que não gastar alguns segundos e criar uma Conta no Fórum Valinor? Desta forma, além de não ver este aviso novamente, poderá participar de nossa comunidade, inserir suas opiniões e sugestões, fazendo parte deste que é um maiores Fóruns de Discussão do Brasil! Aproveite e cadastre-se já!

Dismiss Notice
Visitante, junte-se ao Grupo de Discussão da Valinor no Telegram! Basta clicar AQUI. No WhatsApp é AQUI. Estes grupos tem como objetivo principal discutir, conversar e tirar dúvidas sobre as obras de J. R. R. Tolkien (sejam os livros ou obras derivadas como os filmes)

Bolão do Brasileiro: 7ª Rodada

Tópico em 'Esportes' iniciado por Knight, 21 Mai 2006.

Situação do Tópico:
Fechado para novas mensagens.
  1. Knight

    Knight Rider On The Storm

    Classificação:

    01 (01) Ramalokion: 94 [12] (+15)
    02 (02) Lukaz Drakon: 90 [10] (+16)
    03 (03) Pelego: 90 [8] (+18)
    04 (04) Metz: 85 [11] (+14)
    05 (06) Nightraven: 85 [9] (+16)
    06 (06) Knight: 84 [8] (+15)
    07 (09) Kadu: 83 [7] (+18)
    08 (09) Barlach: 82 [6] (+17)
    09 (15) Ecthelion: 80 [8] (+22) :clap:
    09 (17) Knolex: 80 [8] (+24) :clap:
    09 (05) Olifante: 80 [8] (+9)
    12 (11) Lord Guardian: 79 [7] (+15)
    12 (06) Tisf: 79 [7] (+10)
    14 (12) Amarante: 72 [6] (+9)
    14 (13) Gandalf: 72 [6] (+11)
    16 (14) Ombudsman: 70 [6] (+11)
    17 (20) Jedan: 69 [5] (+15)
    17 (20) ?: 69 [5] (+15)
    19 (19) Fingolfin: 68 [4] (+13)
    20 (16) Edrahil: 66 [4] (+8) :lol:
    21 (22) Khansc: 64 [8] (+14)
    22 (24) Smeagol: 64 [6] (+16)
    23 (18) Marbel: 62 [8] (+7) :lol:
    24 (23) Arien: 59 [3] (+10)
    25 (27) Hadriallë Malva: 52 [4] (+15)
    26 (25) Olórin of Lórien: 44 [4]*
    27 (29) Elfo_Surfista: 41 [3] (+18)
    28 (26) Guilbor: 40 [2]*
    29 (28) Ka Bral O Negro: 31 [1]*
    30 (30) Faramir: 19 [1]***


    CONFIRAM SEUS PONTOS!!

    ___________________________


    Palminhas da Rodada:

    :clap: Knolex: Fazendo belos 24 pontos, subiu 8 posições, alcançando os 80 pontos e conseguiu duplicar o número de acertos dele, indo de 4 para 8!
    :clap: Ecthelion: Foi quase uma cópia do Knolex mas com 2 pontos a menos. Também chegou aos 80 pontos e também duplicou o número de acertos dele.

    Risadinhas da Rodada:

    :lol: Marbel: Ainda acertou um placar, mas ficou com fracos 7 pontos, caindo 5 posições.
    :lol: Edrahil: Compensou a palminha da rodada passada com essa risadinha. Apenas 8 pontos.

    ____________________________


    Próxima Rodada:

    Quarta Feira, 24 de Maio


    19h30 Juventude x Santa Cruz (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube x Figueirense (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Cruzeiro x Ponte Preta (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 São Paulo x Palmeiras (Morumbi - São Paulo)
    21h45 São Caetano x Atlético-PR (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)
    21h45 Flamengo x Santos (Maracanã - Rio De Janeiro)
    21h45 Fortaleza x Fluminense (Castelão - Fortaleza)

    Quinta Feira, 25 de Maio

    20h30 Botafogo-RJ x Vasco (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Grêmio x Goiás (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    20h30 Corinthians x Internacional (Morumbi - São Paulo)


    Atentem para o fato dessa rodada ser no meio da semana!!
     
    Última edição: 22 Mai 2006
  2. Thico

    Thico The Passenger

    Quarta Feira, 24 de Maio

    19h30 Juventude 2 x 0 Santa Cruz (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 1 x 2 Figueirense (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Cruzeiro 2 x 1 Ponte Preta (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 São Paulo 1 x 1 Palmeiras (Morumbi - São Paulo)
    21h45 São Caetano 1 x 0 Atlético-PR (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)
    21h45 Flamengo 1 x 1 Santos (Maracanã - Rio De Janeiro)
    21h45 Fortaleza 1 x 2 Fluminense (Castelão - Fortaleza)

    Quinta Feira, 25 de Maio

    20h30 Botafogo-RJ 0 x 2 Vasco (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Grêmio 1 x 2 Goiás (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    20h30 Corinthians 2 x 3 Internacional (Morumbi - São Paulo)
     
  3. ?

    ? Banned

    Vou apostar logo enquanto o forum ta entrando...

    Quarta Feira, 24 de Maio

    19h30 Juventude 2x1 Santa Cruz (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 1x1 Figueirense (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Cruzeiro 2x0 Ponte Preta (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 São Paulo 1x1 Palmeiras (Morumbi - São Paulo)
    21h45 São Caetano 1x0 Atlético-PR (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)
    21h45 Flamengo 0x0 Santos (Maracanã - Rio De Janeiro)
    21h45 Fortaleza 1x1 Fluminense (Castelão - Fortaleza)

    Quinta Feira, 25 de Maio

    20h30 Botafogo-RJ 1x1 Vasco (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Grêmio 2x2 Goiás (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    20h30 Corinthians 1x0 Internacional (Morumbi - São Paulo)
     
  4. Silenzio

    Silenzio Visitante

    Nossa, fui menos mal do que esperava.

    Quarta Feira, 24 de Maio

    19h30 Juventude 2 x 0 Santa Cruz (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 1 x 3 Figueirense (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Cruzeiro 2 x 0 Ponte Preta (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 São Paulo 2 x 1 Palmeiras (Morumbi - São Paulo)
    21h45 São Caetano 0 x 0 Atlético-PR (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)
    21h45 Flamengo 0 x 2 Santos (Maracanã - Rio De Janeiro)
    21h45 Fortaleza 1 x 3 Fluminense (Castelão - Fortaleza)

    Quinta Feira, 25 de Maio

    20h30 Botafogo-RJ 0 x 2 Vasco (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Grêmio 0 x 2 Goiás (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    20h30 Corinthians 2 x 2 Internacional (Morumbi - São Paulo)
     
  5. Amarante

    Amarante Campeão do Interior Paulista

    Valeu pelo aviso! :mrgreen:

    Quarta Feira, 24 de Maio

    19h30 Juventude 1x0 Santa Cruz (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 2x0 Figueirense (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Cruzeiro 3x1 Ponte Preta (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 São Paulo 2x1 Palmeiras (Morumbi - São Paulo)
    21h45 São Caetano 1x1 Atlético-PR (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)
    21h45 Flamengo 1x2 Santos (Maracanã - Rio De Janeiro)
    21h45 Fortaleza 1x2 Fluminense (Castelão - Fortaleza)

    Quinta Feira, 25 de Maio

    20h30 Botafogo-RJ 0x2 Vasco (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Grêmio 1x1 Goiás (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    20h30 Corinthians 2x2 Internacional (Morumbi - São Paulo)
     
  6. Khansc

    Khansc Banned

    Quarta Feira, 24 de Maio

    19h30 Juventude 2 x 0 Santa Cruz (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 1 x 2 Figueirense (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Cruzeiro 2 x 1 Ponte Preta (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 São Paulo 3 x 1 Palmeiras (Morumbi - São Paulo)
    21h45 São Caetano 1 x 1 Atlético-PR (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)
    21h45 Flamengo 1 x 3 Santos (Maracanã - Rio De Janeiro)
    21h45 Fortaleza 1 x 2 Fluminense (Castelão - Fortaleza)

    Quinta Feira, 25 de Maio

    20h30 Botafogo-RJ 1 x 2 Vasco (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Grêmio 2 x 2 Goiás (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    20h30 Corinthians 3 x 2 Internacional (Morumbi - São Paulo)
     
    Última edição: 22 Mai 2006
  7. Ramalokion

    Ramalokion Mecha-de-Folha

    É vero... fiquei com medo essa rodada de não conseguir apostar! Vamos lá... (tá ficando cada vez mais difícil ficar na frente!)

    Quarta Feira, 24 de Maio

    19h30 Juventude 2 x 0 Santa Cruz (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 1 x 1 Figueirense (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Cruzeiro 3 x 1 Ponte Preta (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 São Paulo 2 x 0 Palmeiras (Morumbi - São Paulo)
    21h45 São Caetano 1 x 0 Atlético-PR (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)
    21h45 Flamengo 1 x 2 Santos (Maracanã - Rio De Janeiro)
    21h45 Fortaleza 1 x 2 Fluminense (Castelão - Fortaleza)

    Quinta Feira, 25 de Maio

    20h30 Botafogo-RJ 1 x 1 Vasco (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Grêmio 2 x 1 Goiás (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    20h30 Corinthians 2 x 1 Internacional (Morumbi - São Paulo)
     
    Última edição: 22 Mai 2006
  8. Fingolfin

    Fingolfin Feitiço de Áquila

    Próxima Rodada:

    Quarta Feira, 24 de Maio

    19h30 Juventude 2 x 0 Santa Cruz (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 1 x 2 Figueirense (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Cruzeiro 2 x 1 Ponte Preta (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 São Paulo 2 x 1 Palmeiras (Morumbi - São Paulo)
    21h45 São Caetano 1 x 0 Atlético-PR (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)
    21h45 Flamengo 1 x 0 Santos (Maracanã - Rio De Janeiro)
    21h45 Fortaleza 1 x 1 Fluminense (Castelão - Fortaleza)

    Quinta Feira, 25 de Maio

    20h30 Botafogo-RJ 0 x 2 Vasco (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Grêmio 1 x 2 Goiás (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    20h30 Corinthians 2 x 1 Internacional (Morumbi - São Paulo)
     
  9. ombudsman

    ombudsman O Eto'o brasileiro

    Quarta Feira, 24 de Maio

    19h30 Juventude 2x1 Santa Cruz (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 1x1 Figueirense (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Cruzeiro 2x0 Ponte Preta (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 São Paulo 3x1 Palmeiras (Morumbi - São Paulo)
    21h45 São Caetano 1x0 Atlético-PR (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)
    21h45 Flamengo 2x1 Santos (Maracanã - Rio De Janeiro)
    21h45 Fortaleza 2x2 Fluminense (Castelão - Fortaleza)

    Quinta Feira, 25 de Maio

    20h30 Botafogo-RJ 1x2 Vasco (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Grêmio 0x1 Goiás (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    20h30 Corinthians 2x2 Internacional (Morumbi - São Paulo)
     
  10. Turgon

    Turgon 孫 悟空

    Quarta Feira, 24 de Maio

    19h30 Juventude 2 x 0 Santa Cruz (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 1 x 1 Figueirense (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Cruzeiro 2 x 1 Ponte Preta (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 São Paulo 1 x 0 Palmeiras (Morumbi - São Paulo)
    21h45 São Caetano 1 x 0 Atlético-PR (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)
    21h45 Flamengo 1 x 2 Santos (Maracanã - Rio De Janeiro)
    21h45 Fortaleza 0 x 1 Fluminense (Castelão - Fortaleza)

    Quinta Feira, 25 de Maio

    20h30 Botafogo-RJ 1 x 2 Vasco (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Grêmio 3 x 2 Goiás (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    20h30 Corinthians 1 x 0 Internacional (Morumbi - São Paulo)
     
  11. Knight

    Knight Rider On The Storm

    Quarta Feira, 24 de Maio

    19h30 Juventude 1x0 Santa Cruz (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 1x1 Figueirense (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Cruzeiro 2x0 Ponte Preta (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 São Paulo 3x1 Palmeiras (Morumbi - São Paulo)
    21h45 São Caetano 1x0 Atlético-PR (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)
    21h45 Flamengo 2x1 Santos (Maracanã - Rio De Janeiro)
    21h45 Fortaleza 1x2 Fluminense (Castelão - Fortaleza)

    Quinta Feira, 25 de Maio

    20h30 Botafogo-RJ 2x2 Vasco (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Grêmio 2x1 Goiás (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    20h30 Corinthians 3x2 Internacional (Morumbi - São Paulo)
     
  12. Olifante

    Olifante O Rei dos Bretões

    Quarta Feira, 24 de Maio

    19h30 Juventude 2 x 1 Santa Cruz (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 3 x 1 Figueirense (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Cruzeiro 2 x 0 Ponte Preta (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 São Paulo 2 x 0 Palmeiras (Morumbi - São Paulo)
    21h45 São Caetano 1 x 0 Atlético-PR (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)
    21h45 Flamengo 2 x 2 Santos (Maracanã - Rio De Janeiro)
    21h45 Fortaleza 1 x 1 Fluminense (Castelão - Fortaleza)

    Quinta Feira, 25 de Maio

    20h30 Botafogo-RJ 2 x 2 Vasco (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Grêmio 3 x 1 Goiás (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    20h30 Corinthians 2 x 3 Internacional (Morumbi - São Paulo)
     
  13. Lukaz Drakon

    Lukaz Drakon Souls. I Eets Them.

    Quarta Feira, 24 de Maio

    19h30 Juventude 2 x 1 Santa Cruz (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 2 x 1 Figueirense (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Cruzeiro 2 x 1 Ponte Preta (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 São Paulo 2 x 1 Palmeiras (Morumbi - São Paulo)
    21h45 São Caetano 2 x 1 Atlético-PR (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)
    21h45 Flamengo 1 x 2 Santos (Maracanã - Rio De Janeiro)
    21h45 Fortaleza 2 x 1 Fluminense (Castelão - Fortaleza)

    Quinta Feira, 25 de Maio

    20h30 Botafogo-RJ 2 x 1 Vasco (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Grêmio 1 x 2 Goiás (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    20h30 Corinthians 1 x 2 Internacional (Morumbi - São Paulo)
     
  14. Elfo_Surfista

    Elfo_Surfista Peidei...

    fui bem nessa.. mas não dá pra recuperar 3 rodadas de defasagem... já distanciou muito

    Quarta Feira, 24 de Maio

    19h30 Juventude 3 x 1 Santa Cruz (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 1 x 1 Figueirense (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Cruzeiro 2 x 2 Ponte Preta (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 São Paulo 3 x 1 Palmeiras (Morumbi - São Paulo)
    21h45 São Caetano 1 x 0 Atlético-PR (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)
    21h45 Flamengo 2 x 0 Santos (Maracanã - Rio De Janeiro)
    21h45 Fortaleza 0 x 3 Fluminense (Castelão - Fortaleza)

    Quinta Feira, 25 de Maio

    20h30 Botafogo-RJ 1 x 2 Vasco (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Grêmio 1 x 0 Goiás (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    20h30 Corinthians 3 x 2 Internacional (Morumbi - São Paulo)
     
  15. Ka Bral o Negro

    Ka Bral o Negro Tchokwe Pós-Moderno

    Deixei para depois, e não consegui postar meus palpites da rodada anterior.

    Próxima Rodada:

    Quarta Feira, 24 de Maio


    19h30 Juventude 2 x 0 Santa Cruz (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná 2 x 3 Figueirense (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Cruzeiro 1 x 3 Ponte Preta (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 São Paulo 2 x 3 Palmeiras (Morumbi - São Paulo)
    21h45 São Caetano 3 x 3 Atlético-PR (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)
    21h45 Flamengo 3 x 2 Santos (Maracanã - Rio De Janeiro)
    21h45 Fortaleza 0 x 1 Fluminense (Castelão - Fortaleza)

    Quinta Feira, 25 de Maio

    20h30 Botafogo 0 x 3 Vasco (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Grêmio 1 x 1 Goiás (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    20h30 Corinthians 3 x 4 Internacional (Morumbi - São Paulo)
     
  16. Tisf

    Tisf Delivery Boy

    To indo mau bagarai

    Quarta Feira, 24 de Maio

    19h30 Juventude 2 x 1 Santa Cruz (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 1 x 0 Figueirense (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Cruzeiro 2 x 0 Ponte Preta (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 São Paulo 2 x 1 Palmeiras (Morumbi - São Paulo)
    21h45 São Caetano 1 x 0 Atlético-PR (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)
    21h45 Flamengo 2 x 1 Santos (Maracanã - Rio De Janeiro)
    21h45 Fortaleza 1 x 2 Fluminense (Castelão - Fortaleza)

    Quinta Feira, 25 de Maio

    20h30 Botafogo-RJ 1 x 2 Vasco (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Grêmio 1 x 0 Goiás (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    20h30 Corinthians 2 x 1 Internacional (Morumbi - São Paulo)
     
  17. Barlach

    Barlach Verde. E arqueiro

    Próxima Rodada:

    Quarta Feira, 24 de Maio

    19h30 Juventude 2 x 1 Santa Cruz (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 1 x 3 Figueirense (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Cruzeiro 2 x 0 Ponte Preta (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 São Paulo 1 x 1 Palmeiras (Morumbi - São Paulo)
    21h45 São Caetano 2 x 1 Atlético-PR (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)
    21h45 Flamengo 1 x 2 Santos (Maracanã - Rio De Janeiro)
    21h45 Fortaleza 0 x 2 Fluminense (Castelão - Fortaleza)

    Quinta Feira, 25 de Maio

    20h30 Botafogo-RJ 1 x 2 Vasco (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Grêmio 2 x 0 Goiás (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    20h30 Corinthians 1 x 3 Internacional (Morumbi - São Paulo)
     
  18. Knolex

    Knolex Well-Known Member In Memoriam

    eu acho que agora só vou postar meus chutes usando o login do Luis, deu sorte. =P


    Quarta Feira, 24 de Maio

    19h30 Juventude 2 x 1 Santa Cruz (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 1 x 1 Figueirense (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Cruzeiro 2 x 0 Ponte Preta (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 São Paulo 1 x 1 Palmeiras (Morumbi - São Paulo)
    21h45 São Caetano 1 x 1 Atlético-PR (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)
    21h45 Flamengo 1 x 1 Santos (Maracanã - Rio De Janeiro)
    21h45 Fortaleza 1 x 2 Fluminense (Castelão - Fortaleza)

    Quinta Feira, 25 de Maio

    20h30 Botafogo-RJ 1 x 1 Vasco (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Grêmio 2 x 1 Goiás (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    20h30 Corinthians 1 x 1 Internacional (Morumbi - São Paulo)
     
  19. Sméagol

    Sméagol Usuário

    Estou devagar quase parando.....=/

    Dp posto meus palpites
     
  20. KADU

    KADU Estão vendo esta caneta?

    Quarta Feira, 24 de Maio

    19h30 Juventude 1 x 0 Santa Cruz (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 2 x 1 Figueirense (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Cruzeiro 2 x 0 Ponte Preta (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 São Paulo 2 x 1 Palmeiras (Morumbi - São Paulo)
    21h45 São Caetano 1 x 1 Atlético-PR (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)
    21h45 Flamengo 1 x 2 Santos (Maracanã - Rio De Janeiro)
    21h45 Fortaleza 0 x 1 Fluminense (Castelão - Fortaleza)

    Quinta Feira, 25 de Maio

    20h30 Botafogo-RJ 1 x 2 Vasco (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Grêmio 2 x 1 Goiás (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    20h30 Corinthians 2 x 1 Internacional (Morumbi - São Paulo)
     
Situação do Tópico:
Fechado para novas mensagens.

Compartilhar