Sentinela
.............
Regras do Bolão
Média da Rodada: 12,0
Palminhas:
Ecthelion: Com um desempenho invejável, Ecthelion assume a terceira posição. Foram 24 pontos e 4 placares exatos.
Risadinha:
Elessar Hyarmen: Quase zerou, só 2 pontos.
Zebra:
Grêmio 1x3 Ceará: Zero pontos nessa partida.
Previsível:
Vasco 2x0 Avaí: Todos acertaram a vitória do Vasco.
---------------------------------------
37ª Rodada
Domingo - 27/11/2011
17h00 Palmeiras x São Paulo (Pacaembu - São Paulo)
17h00 Santos x Bahia (Vila Belmiro - Santos)
17h00 Flamengo x Internacional (Cláudio Moacir - Azevedo Macaé)
17h00 Fluminense x Vasco (Engenhão - Rio De Janeiro)
17h00 Grêmio x Atlético-GO (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
17h00 Atlético-MG x Botafogo (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
17h00 Figueirense x Corinthians (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
17h00 Coritiba x Avaí (Couto Pereira - Curitiba)
17h00 América-MG x Atlético-PR (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
17h00 Ceará x Cruzeiro (Presidente Vargas - Fortaleza)
>>>>>>>> CONFIRAM SEUS PONTOS! <<<<<<<<
Código:
01 (02). Fëanor: 468 [50] (+17)
02 (01). Knolex: 462 [46] (+08)
03 (05). Ecthelion: 433 [33] (+24)
04 (04). Phantom Lord: 422 [34] (+10)
05 (03). Ramalokion: 422 [36] (+00)*
06 (06). Turgon: 415 [33] (+12)
07 (07). Sentinela: 409 [37] (+12)
08 (08). Yehonatan: 399 [37] (+11)
09 (09). Jeffdonizetti: 390 [30] (+16)
10 (11). Fingolfin: 388 [32] (+16)
11 (10). BeorZenni: 381 [33] (+07)
12 (12). Elessar Hyarmen: 363 [35] (+02)
13 (13). Olórin of Lórien: 269 [21] (+12)
14 (14). Khamûl_: 224 [16] (+09)
Média da Rodada: 12,0
Palminhas:
Ecthelion: Com um desempenho invejável, Ecthelion assume a terceira posição. Foram 24 pontos e 4 placares exatos.
Risadinha:
Elessar Hyarmen: Quase zerou, só 2 pontos.
Zebra:
Grêmio 1x3 Ceará: Zero pontos nessa partida.
Previsível:
Vasco 2x0 Avaí: Todos acertaram a vitória do Vasco.
---------------------------------------
37ª Rodada
Domingo - 27/11/2011
17h00 Palmeiras x São Paulo (Pacaembu - São Paulo)
17h00 Santos x Bahia (Vila Belmiro - Santos)
17h00 Flamengo x Internacional (Cláudio Moacir - Azevedo Macaé)
17h00 Fluminense x Vasco (Engenhão - Rio De Janeiro)
17h00 Grêmio x Atlético-GO (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
17h00 Atlético-MG x Botafogo (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
17h00 Figueirense x Corinthians (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
17h00 Coritiba x Avaí (Couto Pereira - Curitiba)
17h00 América-MG x Atlético-PR (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
17h00 Ceará x Cruzeiro (Presidente Vargas - Fortaleza)