1. Caro Visitante, por que não gastar alguns segundos e criar uma Conta no Fórum Valinor? Desta forma, além de não ver este aviso novamente, poderá participar de nossa comunidade, inserir suas opiniões e sugestões, fazendo parte deste que é um maiores Fóruns de Discussão do Brasil! Aproveite e cadastre-se já!

Dismiss Notice
Visitante, junte-se ao Grupo de Discussão da Valinor no Telegram! Basta clicar AQUI. No WhatsApp é AQUI. Estes grupos tem como objetivo principal discutir, conversar e tirar dúvidas sobre as obras de J. R. R. Tolkien (sejam os livros ou obras derivadas como os filmes)

Pré-estréia para fãs de "As Duas Torres", EU FUI !

Tópico em 'Comunicados, Tutoriais e Demais Valinorices' iniciado por Administração Valinor, 23 Nov 2007.

  1. Administração Valinor

    Administração Valinor Administrador Colaborador

    Bem meus caros amigos, eu n&atilde;o poderia deixar de registrar aqui o que foi esta pr&eacute;-estr&eacute;ia para f&atilde;s que aconteceu hoje, s&a</ br>
    Este conteúdo é limitado a Usuários. Por favor, cadastre-se para poder ver o conteúdo e participar (não demora e não possui custos)

     

Compartilhar