1. Caro Visitante, por que não gastar alguns segundos e criar uma Conta no Fórum Valinor? Desta forma, além de não ver este aviso novamente, poderá participar de nossa comunidade, inserir suas opiniões e sugestões, fazendo parte deste que é um maiores Fóruns de Discussão do Brasil! Aproveite e cadastre-se já!

Dismiss Notice
Visitante, junte-se ao Grupo de Discussão da Valinor no Telegram! Basta clicar AQUI. No WhatsApp é AQUI. Estes grupos tem como objetivo principal discutir, conversar e tirar dúvidas sobre as obras de J. R. R. Tolkien (sejam os livros ou obras derivadas como os filmes)

Bolão do Brasileiro: 40ª Rodada

Tópico em 'Esportes' iniciado por ?, 18 Nov 2005.

  1. ?

    ? Banned

    Classificação:

    01 (01) Lord Guardian: 565 [45] (+15)
    02 (02) KADU: 561 [49] (+12)
    03 (03) Ecthelion: 557 [38] (+19) :clap:
    04 (04) Nightraven: 538 [51] (+15)
    05 (05) Tisf: 526 [38] (+13)
    06 (06) Metz: 513 [34] (+12)
    07 (07) Fingolfin: 508 [38] (+10)
    08 (08) Pelego: 504 [40] (+10)
    09 (09) Arien: 496 [34] (+15)
    10 (10) Gandalf: 484 [34] (+8) :lol:
    11 (11) Marbel: 467 [33] (+14)*
    12 (12) Olórin of Lorien: 464 [28] (+11)
    13 (13) Lukaz Drakon: 463 [37] (+18) :clap:
    14 (14) Knight: 463 [33] (+18) :clap:
    15 (15) Meriadok Malkav: 460 [28] (+15) **
    16 (17) ?: 449 [34] (+17)*
    17 (16) Odo: 449 [27] (+15)*
    18 (18) Guilbor: 440 [32] (+10)
    19 (19) Olifante: 410 [31]**
    20 (20) Amarante: 397 [32] (+6)* :lol:
    21 (21) Barlach 397 [27] (+10)
    21 (22) Finrod: 397 [27] (+14)
    23 (23) Hobbit Bonzinho: 382 [22]****

    Média da rodada: 12,1 pontos.

    Confiram seus pontos!!!!:wookie::batera:

    Palminhas da rodada: :clap:

    Ecthelion
    Mandou bem, com 19 pontos, e agora está a apenas 8 pontos do lider Lord Guardian. O final do bolão promete :D
    Lukaz Drakon e Knight
    Eles entraram nessa rodada praticamente empatados...e saem praticamente empatados também. A diferença é que agora eles tem 18 pontos a mais do que antes (putos de merda que roubaram a palminha de mim :disgusti: :lol:).

    Risadinhas da rodada: :lol:

    Gandalf
    Teve um fraco desempenho nessa rodada, com apenas 8 pontos, e vê a turma de baixo se aproximando.
    Amarante
    Fez apenas 6 pontos, mas isso porque sabe-se lá por que (talvez pra rabeira da tabela ficar divertida :mrgreen: ) ele esqueceu de apostar nos jogos de quinta. Pior pra ele

    Próximos jogos:

    40ª RODADA

    Sábado, 19 de novembro

    1600h São Paulo x Figueirense (Morumbi - São Paulo)
    1600h Juventude x Goiás (Centenário de Caxias - Caxias Do Sul)
    18h10 Brasiliense-DF x Santos (Serejão - Brasília)

    Domingo, 20 de novembro

    1600h Paraná x Flamengo (Pinheirão - Curitiba)
    1600h Vasco x Paysandu-PA (São Januário - Rio De Janeiro)
    1600h Atlético-PR x São Caetano (Arena da Baixada - Curitiba)
    1600h Atlético-MG x Coritiba (Mineirão - Belo Horizonte)
    1600h Corinthians x Internacional (Pacaembu - São Paulo)
    18h10 Ponte Preta x Palmeiras (Moisés Lucarelli - Campinas)
    18h10 Fortaleza x Fluminense (Castelão - Fortaleza)
    18h10 Botafogo-RJ x Cruzeiro (Maracanã - Rio De Janeiro)
     
  2. Ecthelion

    Ecthelion Mad

    Pois é, quando eu começo a jogar sério a coisa muda de figura... :lol:


    40ª RODADA

    Sábado, 19 de novembro

    1600h São Paulo 2x1 Figueirense (Morumbi - São Paulo)
    1600h Juventude 1x0 Goiás (Centenário de Caxias - Caxias Do Sul)
    18h10 Brasiliense-DF 1x0 Santos (Serejão - Brasília)

    Domingo, 20 de novembro

    1600h Paraná 2x1 Flamengo (Pinheirão - Curitiba)
    1600h Vasco 2x1 Paysandu-PA (São Januário - Rio De Janeiro)
    1600h Atlético-PR 2x1 São Caetano (Arena da Baixada - Curitiba)
    1600h Atlético-MG 2x1 Coritiba (Mineirão - Belo Horizonte)
    1600h Corinthians 1x2 Internacional (Pacaembu - São Paulo)
    18h10 Ponte Preta 1x0 Palmeiras (Moisés Lucarelli - Campinas)
    18h10 Fortaleza 1x2 Fluminense (Castelão - Fortaleza)
    18h10 Botafogo-RJ 2x0 Cruzeiro (Maracanã - Rio De Janeiro)
     
  3. Thico

    Thico The Passenger

    Sábado, 19 de novembro

    1600h São Paulo 1 x 2 Figueirense (Morumbi - São Paulo)
    1600h Juventude 0 x 2 Goiás (Centenário de Caxias - Caxias Do Sul)
    18h10 Brasiliense-DF 2 x 1 Santos (Serejão - Brasília)

    Domingo, 20 de novembro

    1600h Paraná 2 x 2 Flamengo (Pinheirão - Curitiba)
    1600h Vasco 2 x 1 Paysandu-PA (São Januário - Rio De Janeiro)
    1600h Atlético-PR 2 x 1 São Caetano (Arena da Baixada - Curitiba)
    1600h Atlético-MG 3 x 1 Coritiba (Mineirão - Belo Horizonte)
    1600h Corinthians 0 x 3 Internacional (Pacaembu - São Paulo)
    18h10 Ponte Preta 2 x 3 Palmeiras (Moisés Lucarelli - Campinas)
    18h10 Fortaleza 1 x 2 Fluminense (Castelão - Fortaleza)
    18h10 Botafogo-RJ 1 x 1 Cruzeiro (Maracanã - Rio De Janeiro)
     
    Última edição: 18 Nov 2005
  4. Knight

    Knight Rider On The Storm

    40ª RODADA

    Sábado, 19 de novembro

    1600h São Paulo 2x1 Figueirense (Morumbi - São Paulo)
    1600h Juventude 1x2 Goiás (Centenário de Caxias - Caxias Do Sul)
    18h10 Brasiliense-DF 2x0 Santos (Serejão - Brasília)

    Domingo, 20 de novembro

    1600h Paraná 2x3 Flamengo (Pinheirão - Curitiba)
    1600h Vasco 2x0 Paysandu-PA (São Januário - Rio De Janeiro)
    1600h Atlético-PR 3x1 São Caetano (Arena da Baixada - Curitiba)
    1600h Atlético-MG 3x2 Coritiba (Mineirão - Belo Horizonte)
    1600h Corinthians 1x2 Internacional (Pacaembu - São Paulo)
    18h10 Ponte Preta 1x1 Palmeiras (Moisés Lucarelli - Campinas)
    18h10 Fortaleza 2x1 Fluminense (Castelão - Fortaleza)
    18h10 Botafogo-RJ 1x0 Cruzeiro (Maracanã - Rio De Janeiro)
     
  5. Amarante

    Amarante Campeão do Interior Paulista

    Putz, como eu sou lesado... nem tinha percebido isso! :lol:

    40ª RODADA

    Sábado, 19 de novembro

    1600h São Paulo 2x0 Figueirense (Morumbi - São Paulo)
    1600h Juventude 1x2 Goiás (Centenário de Caxias - Caxias Do Sul)
    18h10 Brasiliense-DF 0x1 Santos (Serejão - Brasília)

    Domingo, 20 de novembro

    1600h Paraná 2x0 Flamengo (Pinheirão - Curitiba)
    1600h Vasco 1x1 Paysandu-PA (São Januário - Rio De Janeiro)
    1600h Atlético-PR 1x0 São Caetano (Arena da Baixada - Curitiba)
    1600h Atlético-MG 2x3 Coritiba (Mineirão - Belo Horizonte)
    1600h Corinthians 1x3 Internacional (Pacaembu - São Paulo) :cerva:
    18h10 Ponte Preta 1x0 Palmeiras (Moisés Lucarelli - Campinas)
    18h10 Fortaleza 0x2 Fluminense (Castelão - Fortaleza)
    18h10 Botafogo-RJ 0x3 Cruzeiro (Maracanã - Rio De Janeiro)
     
  6. Arien

    Arien Usuário

    Sábado, 19 de novembro
    1600h São Paulo 2 x 1 Figueirense (Morumbi - São Paulo)
    1600h Juventude 1 x 0 Goiás (Centenário de Caxias - Caxias Do Sul)
    18h10 Brasiliense-DF 1 x 3 Santos (Serejão - Brasília)

    Domingo, 20 de novembro
    1600h Paraná 2 x 1 Flamengo (Pinheirão - Curitiba)
    1600h Vasco 3 x 1 Paysandu-PA (São Januário - Rio De Janeiro)
    1600h Atlético-PR 2 x 0 São Caetano (Arena da Baixada - Curitiba)
    1600h Atlético-MG 1 x 2 Coritiba (Mineirão - Belo Horizonte)
    1600h Corinthians 1 x 0 Internacional (Pacaembu - São Paulo)
    18h10 Ponte Preta 1 x 2 Palmeiras (Moisés Lucarelli - Campinas)
    18h10 Fortaleza 1 x 2 Fluminense (Castelão - Fortaleza)
    18h10 Botafogo-RJ 2 x 0 Cruzeiro (Maracanã - Rio De Janeiro)
     
  7. Tisf

    Tisf Delivery Boy

    :pula:

    Sábado, 19 de novembro

    1600h São Paulo 3 x 1 Figueirense (Morumbi - São Paulo)
    1600h Juventude 2 x 1 Goiás (Centenário de Caxias - Caxias Do Sul)
    18h10 Brasiliense-DF 1 x 2 Santos (Serejão - Brasília)

    Domingo, 20 de novembro

    1600h Paraná 1 x 0 Flamengo (Pinheirão - Curitiba)
    1600h Vasco 2 x 1 Paysandu-PA (São Januário - Rio De Janeiro)
    1600h Atlético-PR 2 x 0 São Caetano (Arena da Baixada - Curitiba)
    1600h Atlético-MG 1 x 0 Coritiba (Mineirão - Belo Horizonte)
    1600h Corinthians 1 x 1 Internacional (Pacaembu - São Paulo)
    18h10 Ponte Preta 1 x 2 Palmeiras (Moisés Lucarelli - Campinas)
    18h10 Fortaleza 1 x 0 Fluminense (Castelão - Fortaleza)
    18h10 Botafogo-RJ 2 x 0 Cruzeiro (Maracanã - Rio De Janeiro)
     
  8. Marbel

    Marbel Ah Sei Lá!

    Próximos jogos:

    40ª RODADA

    Sábado, 19 de novembro

    1600h São Paulo 2 x 1 Figueirense (Morumbi - São Paulo)
    1600h Juventude 2 x 3 Goiás (Centenário de Caxias - Caxias Do Sul)
    18h10 Brasiliense-DF 1 x 2 Santos (Serejão - Brasília)

    Domingo, 20 de novembro

    1600h Paraná 1 x 1 Flamengo (Pinheirão - Curitiba)
    1600h Vasco 2 x 1 Paysandu-PA (São Januário - Rio De Janeiro)
    1600h Atlético-PR 1 x 0 São Caetano (Arena da Baixada - Curitiba)
    1600h Atlético-MG 1 x 0 Coritiba (Mineirão - Belo Horizonte)
    1600h Corinthians 0 x 3 Internacional (Pacaembu - São Paulo)
    18h10 Ponte Preta 1 x 2 Palmeiras (Moisés Lucarelli - Campinas)
    18h10 Fortaleza 2 x 1 Fluminense (Castelão - Fortaleza)
    18h10 Botafogo-RJ 1 x 1 Cruzeiro (Maracanã - Rio De Janeiro)
     
  9. Ressaca do Nacional ainda? :lol:

    Sábado, 19 de novembro

    1600h São Paulo 2 x 3 Figueirense (Morumbi - São Paulo)
    1600h Juventude 1 x 3 Goiás (Centenário de Caxias - Caxias Do Sul)
    18h10 Brasiliense 1 x 0 Santos (Serejão - Brasília)

    Domingo, 20 de novembro

    1600h Paraná 2 x 3 Flamengo (Pinheirão - Curitiba)
    1600h Vasco 3 x 1 Paysandu (São Januário - Rio De Janeiro)
    1600h Atlético-PR 4 x 2 São Caetano (Arena da Baixada - Curitiba)
    1600h Atlético-MG 3 x 2 Coritiba (Mineirão - Belo Horizonte)
    1600h Corinthians 3 x 2 Internacional (Pacaembu - São Paulo)
    18h10 Ponte Preta 1 x 2 Palmeiras (Moisés Lucarelli - Campinas)
    18h10 Fortaleza 2 x 1 Fluminense (Castelão - Fortaleza)
    18h10 Botafogo 2 x 1 Cruzeiro (Maracanã - Rio De Janeiro)
     
  10. ?

    ? Banned

    Sábado, 19 de novembro

    1600h São Paulo 2x2 Figueirense (Morumbi - São Paulo)
    1600h Juventude 1x2 Goiás (Centenário de Caxias - Caxias Do Sul)
    18h10 Brasiliense-DF 1x1 Santos (Serejão - Brasília)

    Domingo, 20 de novembro

    1600h Paraná 3x0 Flamengo (Pinheirão - Curitiba)
    1600h Vasco 2x2 Paysandu-PA (São Januário - Rio De Janeiro)
    1600h Atlético-PR 4x1 São Caetano (Arena da Baixada - Curitiba)
    1600h Atlético-MG 2x1 Coritiba (Mineirão - Belo Horizonte)
    1600h Corinthians 3x1 Internacional (Pacaembu - São Paulo)
    18h10 Ponte Preta 0x1 Palmeiras (Moisés Lucarelli - Campinas)
    18h10 Fortaleza 2x1 Fluminense (Castelão - Fortaleza)
    18h10 Botafogo-RJ 2x2 Cruzeiro (Maracanã - Rio De Janeiro)
     
  11. Finrod

    Finrod Visitante

    40ª RODADA

    Sábado, 19 de novembro

    1600h São Paulo 3 x 2 Figueirense (Morumbi - São Paulo)
    1600h Juventude 1 x 2 Goiás (Centenário de Caxias - Caxias Do Sul)
    18h10 Brasiliense-DF 0 x 2 Santos (Serejão - Brasília)

    Domingo, 20 de novembro

    1600h Paraná 0 x 1 Flamengo (Pinheirão - Curitiba)
    1600h Vasco 4 x 2 Paysandu-PA (São Januário - Rio De Janeiro)
    1600h Atlético-PR 3 x 1 São Caetano (Arena da Baixada - Curitiba)
    1600h Atlético-MG 1 x 0 Coritiba (Mineirão - Belo Horizonte)
    1600h Corinthians 0 x 2 Internacional (Pacaembu - São Paulo)
    18h10 Ponte Preta 1 x 2 Palmeiras (Moisés Lucarelli - Campinas)
    18h10 Fortaleza 1 x 4 Fluminense (Castelão - Fortaleza)
    18h10 Botafogo-RJ 2 x 1 Cruzeiro (Maracanã - Rio De Janeiro)
     
  12. NightRaven

    NightRaven Banned

    40ª RODADA

    Sábado, 19 de novembro

    1600h São Paulo 1 x 1 Figueirense (Morumbi - São Paulo)
    1600h Juventude 1 x 2 Goiás (Centenário de Caxias - Caxias Do Sul)
    18h10 Brasiliense-DF 1 x 1 Santos (Serejão - Brasília)

    Domingo, 20 de novembro

    1600h Paraná 1 x 2 Flamengo (Pinheirão - Curitiba)
    1600h Vasco 2 x 1 Paysandu-PA (São Januário - Rio De Janeiro)
    1600h Atlético-PR 2 x 1 São Caetano (Arena da Baixada - Curitiba)
    1600h Atlético-MG 2 x 1 Coritiba (Mineirão - Belo Horizonte)
    1600h Corinthians 1 x 2 Internacional (Pacaembu - São Paulo)
    18h10 Ponte Preta 1 x 2 Palmeiras (Moisés Lucarelli - Campinas)
    18h10 Fortaleza 2 x 1 Fluminense (Castelão - Fortaleza)
    18h10 Botafogo-RJ 2 x 1 Cruzeiro (Maracanã - Rio De Janeiro)
     
  13. ?

    ? Banned

    Apostas do Lukaz Drakon:

    19/11
    São Paulo 2 x 0 Figueirense
    Juventude 1 x 1 Goiás
    Brasiliense 2 x 2 Santos

    20/11
    Paraná 2 x 1 Flamengo
    Vasco 2 x 1 Payssandu
    Atlético/PR 2 x 0 São Caetano
    Atlético/MG 1 x 1 Coritiba
    Corinthians 2 x 2 Internacional
    Ponte Preta 1 x 2 Palmeiras
    Fortaleza 1 x 1 Fluminense
    Botafoso 1 x 1 Cruzeiro
     
  14. Guilbor

    Guilbor Old Man

    Sábado, 19 de novembro

    São Paulo 0x1 Figueirense
    Juventude 1x0 Goiás
    Brasiliense-DF 1x2 Santos

    Domingo, 20 de novembro

    Paraná 1x1 Flamengo
    Vasco 2x1 Paysandu-PA
    Atlético-PR 0x1 São Caetano
    Atlético-MG 2x1 Coritiba
    Corinthians 1x2 Internacional
    Ponte Preta 1x0 Palmeiras
    Fortaleza 1x2 Fluminense
    Botafogo-RJ 2x1 Cruzeiro
     
  15. Barlach

    Barlach Verde. E arqueiro

    40ª RODADA

    Sábado, 19 de novembro

    1600h São Paulo 1 x 1 Figueirense (Morumbi - São Paulo)
    1600h Juventude 0 x 2 Goiás (Centenário de Caxias - Caxias Do Sul)
    18h10 Brasiliense-DF 2 x 1 Santos (Serejão - Brasília)

    Domingo, 20 de novembro

    1600h Paraná 3 x 1 Flamengo (Pinheirão - Curitiba)
    1600h Vasco 2 x 0 Paysandu-PA (São Januário - Rio De Janeiro)
    1600h Atlético-PR 3 x 0 São Caetano (Arena da Baixada - Curitiba)
    1600h Atlético-MG 2 x 0 Coritiba (Mineirão - Belo Horizonte)
    1600h Corinthians 2 x 1 Internacional (Pacaembu - São Paulo)
    18h10 Ponte Preta 1 x 3 Palmeiras (Moisés Lucarelli - Campinas)
    18h10 Fortaleza 1 x 3 Fluminense (Castelão - Fortaleza)
    18h10 Botafogo-RJ 2 x 0 Cruzeiro (Maracanã - Rio De Janeiro)
     
  16. Metz

    Metz ...

    Sábado, 19 de novembro

    1600h São Paulo 2x0 Figueirense (Morumbi - São Paulo)
    1600h Juventude 1x2 Goiás (Centenário de Caxias - Caxias Do Sul)
    18h10 Brasiliense-DF 1x1 Santos (Serejão - Brasília)

    Domingo, 20 de novembro

    1600h Paraná 2x1 Flamengo (Pinheirão - Curitiba)
    1600h Vasco 3x1 Paysandu-PA (São Januário - Rio De Janeiro)
    1600h Atlético-PR 1x0 São Caetano (Arena da Baixada - Curitiba)
    1600h Atlético-MG 3x3 Coritiba (Mineirão - Belo Horizonte)
    1600h Corinthians 4x1 Internacional (Pacaembu - São Paulo)
    18h10 Ponte Preta 1x2 Palmeiras (Moisés Lucarelli - Campinas)
    18h10 Fortaleza 2x3 Fluminense (Castelão - Fortaleza)
    18h10 Botafogo-RJ 0x1 Cruzeiro (Maracanã - Rio De Janeiro)
     
  17. Meriadok Malkav

    Meriadok Malkav Pssst...You're gonna die soon

    40ª RODADA

    Sábado, 19 de novembro

    1600h São Paulo 1x2 Figueirense (Morumbi - São Paulo)
    1600h Juventude 1x2 Goiás (Centenário de Caxias - Caxias Do Sul)
    18h10 Brasiliense-DF 1x2 Santos (Serejão - Brasília)

    Domingo, 20 de novembro

    1600h Paraná 2x1 Flamengo (Pinheirão - Curitiba)
    1600h Vasco 1x2 Paysandu-PA (São Januário - Rio De Janeiro)
    1600h Atlético-PR 1x1 São Caetano (Arena da Baixada - Curitiba)
    1600h Atlético-MG 1x2 Coritiba (Mineirão - Belo Horizonte)
    1600h Corinthians 2x1 Internacional (Pacaembu - São Paulo) :joy:
    18h10 Ponte Preta 1x2 Palmeiras (Moisés Lucarelli - Campinas)
    18h10 Fortaleza 1x2 Fluminense (Castelão - Fortaleza)
    18h10 Botafogo-RJ 2x1 Cruzeiro (Maracanã - Rio De Janeiro)
     
  18. Fingolfin

    Fingolfin Feitiço de Áquila

    Sábado, 19 de novembro

    1600h São Paulo 1 x 2 Figueirense (Morumbi - São Paulo)
    1600h Juventude 0 x 1 Goiás (Centenário de Caxias - Caxias Do Sul)
    18h10 Brasiliense-DF 1 x 0 Santos (Serejão - Brasília)

    Domingo, 20 de novembro

    1600h Paraná 1 x 0 Flamengo (Pinheirão - Curitiba)
    1600h Vasco 2 x 0 Paysandu-PA (São Januário - Rio De Janeiro)
    1600h Atlético-PR 3 x 0 São Caetano (Arena da Baixada - Curitiba)
    1600h Atlético-MG 3 x 1 Coritiba (Mineirão - Belo Horizonte)
    1600h Corinthians 1 x 1 Internacional (Pacaembu - São Paulo)
    18h10 Ponte Preta 2 x 1 Palmeiras (Moisés Lucarelli - Campinas)
    18h10 Fortaleza 2 x 2 Fluminense (Castelão - Fortaleza)
    18h10 Botafogo-RJ 2 x 1 Cruzeiro (Maracanã - Rio De Janeiro)
     
  19. KADU

    KADU Estão vendo esta caneta?

    40ª RODADA

    Sábado, 19 de novembro

    1600h São Paulo 3x1 Figueirense (Morumbi - São Paulo)
    1600h Juventude 1x2 Goiás (Centenário de Caxias - Caxias Do Sul)
    18h10 Brasiliense-DF 1x1 Santos (Serejão - Brasília)

    Domingo, 20 de novembro

    1600h Paraná 0x1 Flamengo (Pinheirão - Curitiba)
    1600h Vasco 2x1 Paysandu-PA (São Januário - Rio De Janeiro)
    1600h Atlético-PR 1x2 São Caetano (Arena da Baixada - Curitiba)
    1600h Atlético-MG 2x1 Coritiba (Mineirão - Belo Horizonte)
    1600h Corinthians 3x2 Internacional (Pacaembu - São Paulo)
    18h10 Ponte Preta 0x2 Palmeiras (Moisés Lucarelli - Campinas)
    18h10 Fortaleza 2x1 Fluminense (Castelão - Fortaleza)
    18h10 Botafogo-RJ 1x1 Cruzeiro (Maracanã - Rio De Janeiro)
     
  20. Turgon

    Turgon 孫 悟空

    40ª RODADA

    Sábado, 19 de novembro

    1600h São Paulo 3 x 1 Figueirense (Morumbi - São Paulo)
    1600h Juventude 0 x 1 Goiás (Centenário de Caxias - Caxias Do Sul)
    18h10 Brasiliense-DF 2 x 1 Santos (Serejão - Brasília)

    Domingo, 20 de novembro

    1600h Paraná 2 x 0 Flamengo (Pinheirão - Curitiba)
    1600h Vasco 2 x 1 Paysandu-PA (São Januário - Rio De Janeiro)
    1600h Atlético-PR 2 x 0 São Caetano (Arena da Baixada - Curitiba)
    1600h Atlético-MG 2 x 1 Coritiba (Mineirão - Belo Horizonte)
    1600h Corinthians 2 x 1 Internacional (Pacaembu - São Paulo)
    18h10 Ponte Preta 0 x 2 Palmeiras (Moisés Lucarelli - Campinas)
    18h10 Fortaleza 1 x 2 Fluminense (Castelão - Fortaleza)
    18h10 Botafogo-RJ 2 x 1 Cruzeiro (Maracanã - Rio De Janeiro)
     

Compartilhar