1. Caro Visitante, por que não gastar alguns segundos e criar uma Conta no Fórum Valinor? Desta forma, além de não ver este aviso novamente, poderá participar de nossa comunidade, inserir suas opiniões e sugestões, fazendo parte deste que é um maiores Fóruns de Discussão do Brasil! Aproveite e cadastre-se já!

Dismiss Notice
Visitante, junte-se ao Grupo de Discussão da Valinor no Telegram! Basta clicar AQUI. No WhatsApp é AQUI. Estes grupos tem como objetivo principal discutir, conversar e tirar dúvidas sobre as obras de J. R. R. Tolkien (sejam os livros ou obras derivadas como os filmes)

Bolão do Brasileiro: 38ª rodada

Tópico em 'Esportes' iniciado por ?, 6 Nov 2005.

Situação do Tópico:
Fechado para novas mensagens.
  1. ?

    ? Banned

    Classificação:

    01 (01) KADU: 537 [49] (+22)
    02 (02) Lord Guardian: 533 [43] (+20)
    03 (03) Ecthelion: 523 [36] (+19)
    04 (04) Nightraven: 508 [49] (+18)
    05 (05) Tisf: 496 [36] (+21)
    06 (06) Metz: 493 [34] (+19)
    07 (07) Fingolfin: 486 [38] (+17)
    08 (08) Pelego: 475 [39] (+16)
    09 (09) Arien: 462 [32] (+13)
    10 (11) Gandalf: 459 [33] (+18)
    11 (10) Marbel: 443 [33]*
    12 (13) Knight: 435 [31] (+14)
    13 (15) Meriadok Malkav: 435 [27] (+26) ** :clap:
    14 (12) Odo: 434 [27] (+10) :lol:
    15 (14) Olórin of Lorien: 430 [26] (+12) :lol:
    16 (18) Lukaz Drakon: 428 [34] (+25) :clap:
    17 (17) Guilbor: 424 [32] (+17)
    18 (16) ?: 419 [32] (+12)* :lol:
    19 (19) Olifante: 410 [31] (+17)
    20 (20) Hobbit Bonzinho: 382 [22]**
    21 (22) Amarante: 376 [31] (+20)*
    22 (23) Finrod: 372 [24] (+16)
    23 (22) Barlach 370 [26] (+13)

    Média: 15,8 pontos

    Confiram seus pontos!!!!! :sabia:

    Palminhas da rodada: :clap:

    Meriadok Malkav
    Em uma rodada com média bem alta (mas sem as disparidades da rodada passada), ele vai muito bem, com 26 pontos e sobe 2 posições.
    Lukaz Drakon
    Palminha, risadinha, palminha....será que a lógica vai ser mantida na próxima rodada? :lol:

    Risadinhas da rodada: :lol:

    ? e Olórin of Lórien
    Sinceramente...alguem ai acha que a gente ta ligando pra essa risadinha? Depois dos jogos de hoje, podiamos até ter zerado que tava tudo bem :cerva:
    Odo
    10 pontos não é tão ruim assim. Mas como a média foi bem alta, pior pra ele.

    Próximos jogos

    38ª RODADA

    Sábado, 12 de novembro

    18h10 Figueirense x Fortaleza (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h10 Paysandu-PA x Atlético-MG (Mangueirão - Belém)
    18h10 Botafogo-RJ x Paraná (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    18h10 Palmeiras x São Paulo (Pacaembu - São Paulo)

    Domingo, 13 de novembro

    1600h Ponte Preta x Flamengo (Moisés Lucarelli - Campinas)
    1600h Coritiba x Corinthians (Couto Pereira - Curitiba)
    1600h Goiás x Atlético-PR (Serra Dourada - Goiânia)
    18h10 Santos x Internacional (Anacleto Campanella - São Caetano do Sul)
    18h10 Juventude x São Caetano (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    18h10 Vasco x Fluminense (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h10 Cruzeiro x Brasiliense-DF (Mineirão - Belo Horizonte)
     
    Última edição: 8 Nov 2005
  2. Metz

    Metz ...

    Sábado, 12 de novembro

    18h10 Figueirense 2x3 Fortaleza (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h10 Paysandu-PA 2x0 Atlético-MG (Mangueirão - Belém)
    18h10 Botafogo-RJ 1x2 Paraná (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    18h10 Palmeiras 1x2 São Paulo (Pacaembu - São Paulo)

    Domingo, 13 de novembro

    16h Ponte Preta 1x0 Flamengo (Moisés Lucarelli - Campinas)
    16h Coritiba 1x3 Corinthians (Couto Pereira - Curitiba)
    16h Goiás 1x2 Atlético-PR (Serra Dourada - Goiânia)
    18h10 Santos 1x2 Internacional (Anacleto Campanella - São Caetano do Sul)
    18h10 Juventude 2x1 São Caetano (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    18h10 Vasco 2x2 Fluminense (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h10 Cruzeiro 2x0 Brasiliense-DF (Mineirão - Belo Horizonte)
     
    Última edição: 9 Nov 2005
  3. Amarante

    Amarante Campeão do Interior Paulista

    E tá quente a disputa na zona do rebaixamento! :lol:


    Próximos jogos

    38ª RODADA

    Sábado, 12 de novembro

    18h10 Figueirense 1x0 Fortaleza (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h10 Paysandu-PA 2x1 Atlético-MG (Mangueirão - Belém)
    18h10 Botafogo-RJ 0x2 Paraná (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    18h10 Palmeiras 1x2 São Paulo (Pacaembu - São Paulo)

    Domingo, 13 de novembro

    1600h Ponte Preta 1x0 Flamengo (Moisés Lucarelli - Campinas)
    1600h Coritiba 0x2 Corinthians (Couto Pereira - Curitiba)
    1600h Goiás 2x0 Atlético-PR (Serra Dourada - Goiânia)
    18h10 Santos 1x3 Internacional (Anacleto Campanella - São Caetano do Sul)
    18h10 Juventude 1x0 São Caetano (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    18h10 Vasco 0x2 Fluminense (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h10 Cruzeiro 2x0 Brasiliense-DF (Mineirão - Belo Horizonte)
     
  4. Tisf

    Tisf Delivery Boy

    38ª RODADA

    Sábado, 12 de novembro

    18h10 Figueirense 1 x 0 Fortaleza (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h10 Paysandu-PA 1 x 2 Atlético-MG (Mangueirão - Belém)
    18h10 Botafogo-RJ 2 x 1 Paraná (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    18h10 Palmeiras 1 x 1 São Paulo (Pacaembu - São Paulo)

    Domingo, 13 de novembro

    1600h Ponte Preta 2 x 1 Flamengo (Moisés Lucarelli - Campinas)
    1600h Coritiba 2 x 0 Corinthians (Couto Pereira - Curitiba)
    1600h Goiás 1 x 0 Atlético-PR (Serra Dourada - Goiânia)
    18h10 Santos 2 x 1 Internacional (Anacleto Campanella - São Caetano do Sul)
    18h10 Juventude 2 x 1 São Caetano (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    18h10 Vasco 2 x 1 Fluminense (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h10 Cruzeiro 3 x 1 Brasiliense-DF (Mineirão - Belo Horizonte)
     
  5. Finrod

    Finrod Visitante

    Próximos jogos

    38ª RODADA

    Sábado, 12 de novembro

    18h10 Figueirense 1 x 0 Fortaleza (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h10 Paysandu-PA 2 x 1 Atlético-MG (Mangueirão - Belém)
    18h10 Botafogo-RJ 2 x 3 Paraná (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    18h10 Palmeiras 0 x 1 São Paulo (Pacaembu - São Paulo)

    Domingo, 13 de novembro

    1600h Ponte Preta 2 x 4 Flamengo (Moisés Lucarelli - Campinas)
    1600h Coritiba 0 x 3 Corinthians (Couto Pereira - Curitiba)
    1600h Goiás 2 x 4 Atlético-PR (Serra Dourada - Goiânia)
    18h10 Santos 1 x 2 Internacional (Anacleto Campanella - São Caetano do Sul)
    18h10 Juventude 0 x 0 São Caetano (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    18h10 Vasco 3 x 5 Fluminense (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h10 Cruzeiro 2 x 1 Brasiliense-DF (Mineirão - Belo Horizonte)
     
  6. Ecthelion

    Ecthelion Mad

    38ª RODADA

    Sábado, 12 de novembro

    18h10 Figueirense 2x1 Fortaleza (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h10 Paysandu-PA 2x1 Atlético-MG (Mangueirão - Belém)
    18h10 Botafogo-RJ 2x1 Paraná (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    18h10 Palmeiras 2x1 São Paulo (Pacaembu - São Paulo)

    Domingo, 13 de novembro

    1600h Ponte Preta 2x1 Flamengo (Moisés Lucarelli - Campinas)
    1600h Coritiba 2x1 Corinthians (Couto Pereira - Curitiba)
    1600h Goiás 2x1 Atlético-PR (Serra Dourada - Goiânia)
    18h10 Santos 2x1 Internacional (Anacleto Campanella - São Caetano do Sul)
    18h10 Juventude 2x1 São Caetano (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    18h10 Vasco 1x2 Fluminense (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h10 Cruzeiro 2x1 Brasiliense-DF (Mineirão - Belo Horizonte)
     
  7. Meriadok Malkav

    Meriadok Malkav Pssst...You're gonna die soon

    :joy:!

    Mais tarde edito com as apostas!


    38ª RODADA

    Sábado, 12 de novembro

    18h10 Figueirense 1x2 Fortaleza (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h10 Paysandu-PA 2x1 Atlético-MG (Mangueirão - Belém)
    18h10 Botafogo-RJ 2x1 Paraná (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    18h10 Palmeiras 1x2 São Paulo (Pacaembu - São Paulo)

    Domingo, 13 de novembro

    1600h Ponte Preta 2x1 Flamengo (Moisés Lucarelli - Campinas)
    1600h Coritiba 1x3 Corinthians (Couto Pereira - Curitiba)
    1600h Goiás 3x1 Atlético-PR (Serra Dourada - Goiânia)
    18h10 Santos 1x2 Internacional (Anacleto Campanella - São Caetano do Sul)
    18h10 Juventude 1x2 São Caetano (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    18h10 Vasco 1x2 Fluminense (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h10 Cruzeiro 2x1 Brasiliense-DF (Mineirão - Belo Horizonte)
     
    Última edição: 8 Nov 2005
  8. Barlach

    Barlach Verde. E arqueiro

    Media alta.... Pensei que tinha ido bem, mas quase todo mundo foi melhor q eu....


    38ª RODADA

    Sábado, 12 de novembro

    18h10 Figueirense 2 x 1 Fortaleza (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h10 Paysandu-PA 1 x 2 Atlético-MG (Mangueirão - Belém)
    18h10 Botafogo-RJ 2 x 0 Paraná (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    18h10 Palmeiras 3 x 1 São Paulo (Pacaembu - São Paulo)

    Domingo, 13 de novembro

    1600h Ponte Preta 2 x 0 Flamengo (Moisés Lucarelli - Campinas)
    1600h Coritiba 1 x 4 Corinthians (Couto Pereira - Curitiba)
    1600h Goiás 3 x 0 Atlético-PR (Serra Dourada - Goiânia)
    18h10 Santos 2 x 1 Internacional (Anacleto Campanella - São Caetano do Sul)
    18h10 Juventude 2 x 2 São Caetano (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    18h10 Vasco 1 x 3 Fluminense (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h10 Cruzeiro 2 x 0 Brasiliense-DF (Mineirão - Belo Horizonte)
     
  9. NightRaven

    NightRaven Banned

    38ª RODADA

    Sábado, 12 de novembro

    18h10 Figueirense 1 x 1 Fortaleza (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h10 Paysandu-PA 2 x 1 Atlético-MG (Mangueirão - Belém)
    18h10 Botafogo-RJ 1 x 2 Paraná (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    18h10 Palmeiras 2 x 1 São Paulo (Pacaembu - São Paulo)

    Domingo, 13 de novembro

    1600h Ponte Preta 1 x 2 Flamengo (Moisés Lucarelli - Campinas)
    1600h Coritiba 1 x 2 Corinthians (Couto Pereira - Curitiba)
    1600h Goiás 2 x 1 Atlético-PR (Serra Dourada - Goiânia)
    18h10 Santos 1 x 2 Internacional (Anacleto Campanella - São Caetano do Sul)
    18h10 Juventude 2 x 1 São Caetano (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    18h10 Vasco 1 x 2 Fluminense (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h10 Cruzeiro 2 x 1 Brasiliense-DF (Mineirão - Belo Horizonte)
     
  10. Lukaz Drakon

    Lukaz Drakon Souls. I Eets Them.

    38ª RODADA

    Sábado, 12 de novembro

    18h10 Figueirense 1 x 0 Fortaleza (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h10 Paysandu-PA 2 x 0 Atlético-MG (Mangueirão - Belém)
    18h10 Botafogo-RJ 2 x 1 Paraná (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    18h10 Palmeiras 1 x 2 São Paulo (Pacaembu - São Paulo)

    Domingo, 13 de novembro

    1600h Ponte Preta 2 x 1 Flamengo (Moisés Lucarelli - Campinas)
    1600h Coritiba 1 x 2 Corinthians (Couto Pereira - Curitiba)
    1600h Goiás 2 x 0 Atlético-PR (Serra Dourada - Goiânia)
    18h10 Santos 1 x 2 Internacional (Anacleto Campanella - São Caetano do Sul)
    18h10 Juventude 1 x 0 São Caetano (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    18h10 Vasco 1 x 2 Fluminense (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h10 Cruzeiro 2 x 0 Brasiliense-DF (Mineirão - Belo Horizonte)
     
    Última edição: 9 Nov 2005
  11. Certeza. :cheers:

    Pô, que estranho... Não achei nenhum santista ontem, e hoje só um... :lol:
     
  12. Marbel

    Marbel Ah Sei Lá!

    38ª RODADA

    Sábado, 12 de novembro

    18h10 Figueirense 2 x 1 Fortaleza (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h10 Paysandu-PA 2 x 1 Atlético-MG (Mangueirão - Belém)
    18h10 Botafogo-RJ 1 x 0 Paraná (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    18h10 Palmeiras 1 x 2 São Paulo (Pacaembu - São Paulo)

    Domingo, 13 de novembro

    1600h Ponte Preta 2 x 1 Flamengo (Moisés Lucarelli - Campinas)
    1600h Coritiba 1 x 0 Corinthians (Couto Pereira - Curitiba)
    1600h Goiás 2 x 1 Atlético-PR (Serra Dourada - Goiânia)
    18h10 Santos 1 x 3 Internacional (Anacleto Campanella - São Caetano do Sul)
    18h10 Juventude 2 x 2 São Caetano (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    18h10 Vasco 1 x 4 Fluminense (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h10 Cruzeiro 2 x 1 Brasiliense-DF (Mineirão - Belo Horizonte)
     
  13. Turgon

    Turgon 孫 悟空

    38ª RODADA

    Sábado, 12 de novembro

    18h10 Figueirense 2 x 1 Fortaleza (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h10 Paysandu-PA 3 x 2 Atlético-MG (Mangueirão - Belém)
    18h10 Botafogo-RJ 2 x 1 Paraná (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    18h10 Palmeiras 2 x 1 São Paulo (Pacaembu - São Paulo)

    Domingo, 13 de novembro

    1600h Ponte Preta 1 x 0 Flamengo (Moisés Lucarelli - Campinas)
    1600h Coritiba 1 x 2 Corinthians (Couto Pereira - Curitiba)
    1600h Goiás 3 x 1 Atlético-PR (Serra Dourada - Goiânia)
    18h10 Santos 2 x 1 Internacional (Anacleto Campanella - São Caetano do Sul)
    18h10 Juventude 2 x 1 São Caetano (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    18h10 Vasco 1 x 2 Fluminense (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h10 Cruzeiro 3 x 1 Brasiliense-DF (Mineirão - Belo Horizonte)
     
  14. Fingolfin

    Fingolfin Feitiço de Áquila

    38ª RODADA

    Sábado, 12 de novembro

    18h10 Figueirense 3 x 1 Fortaleza (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h10 Paysandu-PA 2 x 1 Atlético-MG (Mangueirão - Belém)
    18h10 Botafogo-RJ 0 x 1 Paraná (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    18h10 Palmeiras 2 x 2 São Paulo (Pacaembu - São Paulo)

    Domingo, 13 de novembro

    1600h Ponte Preta 1 x 0 Flamengo (Moisés Lucarelli - Campinas)
    1600h Coritiba 1 x 2 Corinthians (Couto Pereira - Curitiba)
    1600h Goiás 2 x 1 Atlético-PR (Serra Dourada - Goiânia)
    18h10 Santos 1 x 2 Internacional (Anacleto Campanella - São Caetano do Sul)
    18h10 Juventude 2 x 0 São Caetano (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    18h10 Vasco 1 x 2 Fluminense (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h10 Cruzeiro 2 x 0 Brasiliense-DF (Mineirão - Belo Horizonte)
     
  15. Guilbor

    Guilbor Old Man

    38ª RODADA

    Sábado, 12 de novembro

    Figueirense 2 x 1 Fortaleza
    Paysandu-PA 2 x 1 Atlético-MG
    Botafogo-RJ 1 x 1 Paraná
    Palmeiras 1 x 2 São Paulo

    Domingo, 13 de novembro

    Ponte Preta 2 x 1 Flamengo
    Coritiba 1 x 0 Corinthians
    Goiás 2 x 1 Atlético-PR
    Santos 2 x 1 Internacional
    Juventude 2 x 2 São Caetano
    Vasco 1 x 3 Fluminense
    Cruzeiro 2 x 1 Brasiliense-DF
     
  16. Thico

    Thico The Passenger

    Sábado, 12 de novembro

    18h10 Figueirense 3 x 2 Fortaleza (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h10 Paysandu-PA 2 x 1 Atlético-MG (Mangueirão - Belém)
    18h10 Botafogo-RJ 1 x 1 Paraná (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    18h10 Palmeiras 3 x 1 São Paulo (Pacaembu - São Paulo)

    Domingo, 13 de novembro

    1600h Ponte Preta 2 x 2 Flamengo (Moisés Lucarelli - Campinas)
    1600h Coritiba 1 x 3 Corinthians (Couto Pereira - Curitiba)
    1600h Goiás 1 x 1 Atlético-PR (Serra Dourada - Goiânia)
    18h10 Santos 1 x 2 Internacional (Anacleto Campanella - São Caetano do Sul)
    18h10 Juventude 2 x 0 São Caetano (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    18h10 Vasco 2 x 3 Fluminense (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h10 Cruzeiro 3 x 1 Brasiliense-DF (Mineirão - Belo Horizonte)
     
  17. pelego

    pelego Usuário

    07-11-2005, 00:56


    Sábado, 12 de novembro

    18h10 Figueirense 2x1 Fortaleza (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h10 Paysandu-PA 2x1 Atlético-MG (Mangueirão - Belém)
    18h10 Botafogo-RJ 2x1 Paraná (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    18h10 Palmeiras 2x1 São Paulo (Pacaembu - São Paulo)

    Domingo, 13 de novembro

    16h Ponte Preta 2x1 Flamengo (Moisés Lucarelli - Campinas)
    16h Coritiba 2x1 Corinthians (Couto Pereira - Curitiba)
    16h Goiás 2x1 Atlético-PR (Serra Dourada - Goiânia)
    18h10 Santos 1x2 Internacional (Anacleto Campanella - São Caetano do Sul)
    18h10 Juventude 2x1 São Caetano (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    18h10 Vasco 2x1 Fluminense (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h10 Cruzeiro 2x1 Brasiliense-DF (Mineirão - Belo Horizonte)
     
  18. ?

    ? Banned

    Sábado, 12 de novembro

    18h10 Figueirense 2x2 Fortaleza (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h10 Paysandu-PA 1x1 Atlético-MG (Mangueirão - Belém)
    18h10 Botafogo-RJ 3x1 Paraná (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    18h10 Palmeiras 1x0 São Paulo (Pacaembu - São Paulo)

    Domingo, 13 de novembro

    1600h Ponte Preta 2x1 Flamengo (Moisés Lucarelli - Campinas)
    1600h Coritiba 0x1 Corinthians (Couto Pereira - Curitiba)
    1600h Goiás 2x2 Atlético-PR (Serra Dourada - Goiânia)
    18h10 Santos 1x1 Internacional (Anacleto Campanella - São Caetano do Sul)
    18h10 Juventude 2x1 São Caetano (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    18h10 Vasco 2x2 Fluminense (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h10 Cruzeiro 3x0 Brasiliense-DF (Mineirão - Belo Horizonte)
     
  19. Sábado, 12 de novembro

    18h10 Figueirense 3 x 2 Fortaleza (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h10 Paysandu 3 x 2 Atlético-MG (Mangueirão - Belém) (adeus, Galo... :-( )
    18h10 Botafogo 2 x 1 Paraná (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    18h10 Palmeiras 3 x 2 São Paulo (Pacaembu - São Paulo)

    Domingo, 13 de novembro

    1600h Ponte Preta 2 x 2 Flamengo (Moisés Lucarelli - Campinas)
    1600h Coritiba 1 x 3 Corinthians (Couto Pereira - Curitiba)
    1600h Goiás 3 x 2 Atlético-PR (Serra Dourada - Goiânia)
    18h10 Santos 2 x 3 Internacional (Anacleto Campanella - São Caetano do Sul)
    18h10 Juventude 2 x 0 São Caetano (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    18h10 Vasco 3 x 2 Fluminense (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h10 Cruzeiro 4 x 1 Brasiliense (Mineirão - Belo Horizonte)
     
  20. Arien

    Arien Usuário

    Sábado, 12 de novembro
    18h10 Figueirense 1 x 0 Fortaleza (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h10 Paysandu-PA 1 x 1 Atlético-MG (Mangueirão - Belém)
    18h10 Botafogo-RJ 2 x 1 Paraná (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    18h10 Palmeiras 1 x 1 São Paulo (Pacaembu - São Paulo)

    Domingo, 13 de novembro
    1600h Ponte Preta 1 x 1 Flamengo (Moisés Lucarelli - Campinas)
    1600h Coritiba 0 x 3 Corinthians (Couto Pereira - Curitiba)
    1600h Goiás 1 x 0 Atlético-PR (Serra Dourada - Goiânia)
    18h10 Santos 2 x 1 Internacional (Anacleto Campanella - São Caetano do Sul)
    18h10 Juventude 2 x 1 São Caetano (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    18h10 Vasco 3 x 1 Fluminense (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h10 Cruzeiro 2 x 1 Brasiliense-DF (Mineirão - Belo Horizonte)
     
Situação do Tópico:
Fechado para novas mensagens.

Compartilhar