1. Caro Visitante, por que não gastar alguns segundos e criar uma Conta no Fórum Valinor? Desta forma, além de não ver este aviso novamente, poderá participar de nossa comunidade, inserir suas opiniões e sugestões, fazendo parte deste que é um maiores Fóruns de Discussão do Brasil! Aproveite e cadastre-se já!

Dismiss Notice
Visitante, junte-se ao Grupo de Discussão da Valinor no Telegram! Basta clicar AQUI. No WhatsApp é AQUI. Estes grupos tem como objetivo principal discutir, conversar e tirar dúvidas sobre as obras de J. R. R. Tolkien (sejam os livros ou obras derivadas como os filmes)

Bolão do Brasileiro: 34ª rodada e jogos remarcados

Tópico em 'Esportes' iniciado por ?, 23 Out 2005.

  1. ?

    ? Banned

    Classificação:

    01 (02) Lord Guardian: 482 [40] (+23) :clap:
    02 (01) KADU: 479 [45] (+13)
    03 (03) Ecthelion: 451 [28] (+17)
    04 (04) Nightraven: 447 [43] (+18)
    05 (05) Metz: 443 [32] (+18)
    06 (06) Fingolfin: 434 [34] (+22)
    07 (07) Tisf: 426 [28] (+18)
    08 (08) Arien: 419 [29] (+12)
    09 (10) Pelego: 411 [33] (+18)
    10 (09) Gandalf: 411 [29] (+15)
    11 (12) Marbel: 402 [30] (+18)
    12 (11) Odo: 395 [26] (+6) :lol:
    13 (13) Knight: 390 [30] (+18)
    14 (14) Olórin of Lorien: 389 [25] (+23) :clap:
    15 (19) Hobbit Bonzinho: 378 [22] (+26) :clap:
    16 (17) Lukaz Drakon: 375 [29] (+21)
    17 (18) ?: 373 [30] (+20) *
    18 (16) Guilbor: 373 [29] (+17)
    19 (15) Meriadok Malkav: 370 [21] (+12) **
    20 (20) Olifante: 350 [25] (+13)
    21 (21) Amarante: 337 [28] (+15)
    22 (22) Finrod: 328 [22] (+15)
    23 (23) Barlach 319 [23] (+13)

    Média: 17

    Confiram seus pontos!!!

    Sem comentários sobre as risadinhas e palminhas porque eu já tinha feito tudo bonitinho aqui quando a merda do Firefox travou. Ta parecendo o I.E. :fire:

    Próximos jogos:

    Jogos remarcados

    Segunda-feira, 24 de outubro

    20h30 São Paulo x Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Fluminense x Brasiliense-DF (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    34ª RODADA

    Terça-feira, 25 de outubro

    20h30 Coritiba x Cruzeiro (Couto Pereira - Curitiba)
    20h30 Goiás x Internacional (Serra Dourada - Goiânia)

    Quarta-feira, 26 de outubro

    20h30 Atlético-MG x Fortaleza (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Palmeiras x Figueirense (Parque Antarctica - São Paulo)
    21h45 Juventude x Flamengo (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    21h45 Vasco x Santos (São Januário - Rio De Janeiro)

    Quinta-feira, 27 de outubro

    20h30 São Paulo x Brasiliense-DF (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Paraná x São Caetano (Pinheirão - Curitiba)
    20h30 Ponte Preta x Botafogo-RJ (Moisés Lucarelli - Campinas)
    20h30 Paysandu-PA x Corinthians (Mangueirão - Belém)
    20h30 Fluminense x Atlético-PR (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    Jogo Remarcado

    Sexta-feira, 28 de outubro

    20h30 Internacional x Coritiba (Beira-Rio - Porto Alegre)


    O jogo de sexta-feira vai ser contado junto com os do próximo fim de semana pra facilitar a minha vida e a de vocês.
     
    Última edição: 23 Out 2005
  2. Hobbit Bonzinho

    Hobbit Bonzinho Usuário

    só pq eu tinha ganhado palminha...

    Próximos jogos:

    Segunda-feira, 24 de outubro

    20h30 São Paulo 3x 2Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Fluminense2 x 1Brasiliense-DF (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    34ª RODADA

    Terça-feira, 25 de outubro

    20h30 Coritiba 1x 0Cruzeiro (Couto Pereira - Curitiba)
    20h30 Goiás 2x1 Internacional (Serra Dourada - Goiânia)

    Quarta-feira, 26 de outubro

    20h30 Atlético-MG1 x0 Fortaleza (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Palmeiras 1x0 Figueirense (Parque Antarctica - São Paulo)
    21h45 Juventude 2x0 Flamengo (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    21h45 Vasco1 x0 Santos (São Januário - Rio De Janeiro)

    Quinta-feira, 27 de outubro

    20h30 São Paulo 2x1 Brasiliense-DF (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Paraná 1x0 São Caetano (Pinheirão - Curitiba)
    20h30 Ponte Preta 3x 1Botafogo-RJ (Moisés Lucarelli - Campinas)
    20h30 Paysandu-PA2 x1 Corinthians (Mangueirão - Belém)
    20h30 Fluminense 1x0 Atlético-PR (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    Jogo Remarcado

    Sexta-feira, 28 de outubro

    20h30 Internacional 2x 1Coritiba (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  3. Barlach

    Barlach Verde. E arqueiro

    Próximos jogos:

    Segunda-feira, 24 de outubro

    20h30 São Paulo 3 x 1 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Fluminense 4 x 0 Brasiliense-DF (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    34ª RODADA

    Jogos Remarcados

    Terça-feira, 25 de outubro

    20h30 Coritiba 1 x 2 Cruzeiro (Couto Pereira - Curitiba)
    20h30 Goiás 0 x 2 Internacional (Serra Dourada - Goiânia)

    Quarta-feira, 26 de outubro

    20h30 Atlético-MG 2 x 0 Fortaleza (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Palmeiras 3 x 0 Figueirense (Parque Antarctica - São Paulo)
    21h45 Juventude 2 x 2 Flamengo (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    21h45 Vasco 1 x 3 Santos (São Januário - Rio De Janeiro)

    Quinta-feira, 27 de outubro

    20h30 São Paulo 3 x 1 Brasiliense-DF (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Paraná 3 x 0 São Caetano (Pinheirão - Curitiba)
    20h30 Ponte Preta 1 x 2 Botafogo-RJ (Moisés Lucarelli - Campinas)
    20h30 Paysandu-PA 1 x 3 Corinthians (Mangueirão - Belém)
    20h30 Fluminense 2 x 2 Atlético-PR (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    Jogo Remarcado

    Sexta-feira, 28 de outubro

    20h30 Internacional 2 x 0 Coritiba (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  4. Ecthelion

    Ecthelion Mad

    Tsc tsc tsc Ele vai ficar INSUPORTÁVEL!!! :lol:


    SUPER RODADA!!!
    Próximos jogos:

    Segunda-feira, 24 de outubro

    20h30 São Paulo 2x1 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Fluminense 3x1 Brasiliense-DF (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    34ª RODADA

    Jogos Remarcados

    Terça-feira, 25 de outubro

    20h30 Coritiba 1x0 Cruzeiro (Couto Pereira - Curitiba)
    20h30 Goiás 2x1 Internacional (Serra Dourada - Goiânia)

    Quarta-feira, 26 de outubro

    20h30 Atlético-MG 2x0 Fortaleza (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Palmeiras 2x1 Figueirense (Parque Antarctica - São Paulo)
    21h45 Juventude 2x0 Flamengo (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    21h45 Vasco 1x1 Santos (São Januário - Rio De Janeiro)

    Quinta-feira, 27 de outubro

    20h30 São Paulo 2x1 Brasiliense-DF (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Paraná 2x0 São Caetano (Pinheirão - Curitiba)
    20h30 Ponte Preta 1x1 Botafogo-RJ (Moisés Lucarelli - Campinas)
    20h30 Paysandu-PA 2x1 Corinthians (Mangueirão - Belém)
    20h30 Fluminense 2x0 Atlético-PR (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    Jogo Remarcado

    Sexta-feira, 28 de outubro

    20h30 Internacional 2x0 Coritiba (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  5. Turgon

    Turgon 孫 悟空

    Primeira vez em primeiro!!! :pula: :issoaih: :cerva: :obiggraz:

    Próximos jogos:

    Segunda-feira, 24 de outubro

    20h30 São Paulo 2 x 1 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Fluminense 3 x 1 Brasiliense-DF (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    34ª RODADA

    Jogos Remarcados

    Terça-feira, 25 de outubro

    20h30 Coritiba 2 x 0 Cruzeiro (Couto Pereira - Curitiba)
    20h30 Goiás 2 x 1 Internacional (Serra Dourada - Goiânia)

    Quarta-feira, 26 de outubro

    20h30 Atlético-MG 1 x 0 Fortaleza (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Palmeiras 2 x 0 Figueirense (Parque Antarctica - São Paulo)
    21h45 Juventude 3 x 1 Flamengo (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    21h45 Vasco 1 x 2 Santos (São Januário - Rio De Janeiro)

    Quinta-feira, 27 de outubro

    20h30 São Paulo 3 x 0 Brasiliense-DF (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Paraná 2 x 0 São Caetano (Pinheirão - Curitiba)
    20h30 Ponte Preta 2 x 1 Botafogo-RJ (Moisés Lucarelli - Campinas)
    20h30 Paysandu-PA 1 x 2 Corinthians (Mangueirão - Belém)
    20h30 Fluminense 1 x 0 Atlético-PR (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    Jogo Remarcado

    Sexta-feira, 28 de outubro

    20h30 Internacional 2 x 0 Coritiba (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  6. Finrod

    Finrod Visitante

    Próximos jogos:

    Jogos remarcados

    Segunda-feira, 24 de outubro

    20h30 São Paulo 1 x 2 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Fluminense 3 x 1 Brasiliense-DF (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    34ª RODADA

    Terça-feira, 25 de outubro


    20h30 Coritiba 0 x 1 Cruzeiro (Couto Pereira - Curitiba)
    20h30 Goiás 2 x 3 Internacional (Serra Dourada - Goiânia)

    Quarta-feira, 26 de outubro

    20h30 Atlético-MG 0 x 0 Fortaleza (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Palmeiras 3 x 2 Figueirense (Parque Antarctica - São Paulo)
    21h45 Juventude 2 x 1 Flamengo (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    21h45 Vasco 1 x 2 Santos (São Januário - Rio De Janeiro)

    Quinta-feira, 27 de outubro

    20h30 São Paulo 3 x 1 Brasiliense-DF (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Paraná 1 x 0 São Caetano (Pinheirão - Curitiba)
    20h30 Ponte Preta 0 x 1 Botafogo-RJ (Moisés Lucarelli - Campinas)
    20h30 Paysandu-PA 2 x 4 Corinthians (Mangueirão - Belém)
    20h30 Fluminense 2 x 0 Atlético-PR (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    Jogo Remarcado

    Sexta-feira, 28 de outubro


    20h30 Internacional 3 x 1 Coritiba (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  7. Fingolfin

    Fingolfin Feitiço de Áquila

    Próximos jogos:

    Jogos remarcados

    Segunda-feira, 24 de outubro

    20h30 São Paulo 2 x 2 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Fluminense 2 x 0 Brasiliense-DF (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    34ª RODADA

    Terça-feira, 25 de outubro

    20h30 Coritiba 1 x 1 Cruzeiro (Couto Pereira - Curitiba)
    20h30 Goiás 1 x 0 Internacional (Serra Dourada - Goiânia)

    Quarta-feira, 26 de outubro

    20h30 Atlético-MG 2 x 1 Fortaleza (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Palmeiras 3 x 1 Figueirense (Parque Antarctica - São Paulo)
    21h45 Juventude 2 x 0 Flamengo (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    21h45 Vasco 1 x 1 Santos (São Januário - Rio De Janeiro)

    Quinta-feira, 27 de outubro

    20h30 São Paulo 3 x 0 Brasiliense-DF (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Paraná 2 x 0 São Caetano (Pinheirão - Curitiba)
    20h30 Ponte Preta 2 x 0 Botafogo-RJ (Moisés Lucarelli - Campinas)
    20h30 Paysandu-PA 1 x 2 Corinthians (Mangueirão - Belém)
    20h30 Fluminense 2 x 2 Atlético-PR (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)
     
  8. Knight

    Knight Rider On The Storm

    34ª RODADA

    Terça-feira, 25 de outubro

    20h30 Coritiba 2x1 Cruzeiro (Couto Pereira - Curitiba)
    20h30 Goiás 3x2 Internacional (Serra Dourada - Goiânia)

    Quarta-feira, 26 de outubro

    20h30 Atlético-MG 2x0 Fortaleza (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Palmeiras 3x1 Figueirense (Parque Antarctica - São Paulo)
    21h45 Juventude 1x1 Flamengo (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    21h45 Vasco 2x4 Santos (São Januário - Rio De Janeiro)

    Quinta-feira, 27 de outubro

    20h30 São Paulo 3x0 Brasiliense-DF (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Paraná 1x0 São Caetano (Pinheirão - Curitiba)
    20h30 Ponte Preta 4x3 Botafogo-RJ (Moisés Lucarelli - Campinas)
    20h30 Paysandu-PA 2x2 Corinthians (Mangueirão - Belém)
    20h30 Fluminense 3x2 Atlético-PR (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    Jogo Remarcado

    Sexta-feira, 28 de outubro

    20h30 Internacional 2x0 Coritiba (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  9. ?

    ? Banned

    Jogos remarcados

    Segunda-feira, 24 de outubro

    20h30 São Paulo 1x1 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Fluminense 4x1 Brasiliense-DF (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    34ª RODADA

    Terça-feira, 25 de outubro

    20h30 Coritiba 0x0 Cruzeiro (Couto Pereira - Curitiba)
    20h30 Goiás 1x1 Internacional (Serra Dourada - Goiânia)

    Quarta-feira, 26 de outubro

    20h30 Atlético-MG 2x0 Fortaleza (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Palmeiras 3x1 Figueirense (Parque Antarctica - São Paulo)
    21h45 Juventude 1x2 Flamengo (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    21h45 Vasco 2x3 Santos (São Januário - Rio De Janeiro)

    Quinta-feira, 27 de outubro

    20h30 São Paulo 3x0 Brasiliense-DF (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Paraná 2x1 São Caetano (Pinheirão - Curitiba)
    20h30 Ponte Preta 1x1 Botafogo-RJ (Moisés Lucarelli - Campinas)
    20h30 Paysandu-PA 0x1 Corinthians (Mangueirão - Belém)
    20h30 Fluminense 1x1 Atlético-PR (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    Jogo Remarcado

    Sexta-feira, 28 de outubro

    20h30 Internacional 2x0 Coritiba (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  10. Tisf

    Tisf Delivery Boy

    Nossa, quanto jogo :lol:

    Jogos remarcados

    Segunda-feira, 24 de outubro

    20h30 São Paulo 2 x 1 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Fluminense 1 x 0 Brasiliense-DF (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    34ª RODADA

    Terça-feira, 25 de outubro

    20h30 Coritiba 2 x 0 Cruzeiro (Couto Pereira - Curitiba)
    20h30 Goiás 2 x 1 Internacional (Serra Dourada - Goiânia)

    Quarta-feira, 26 de outubro

    20h30 Atlético-MG 1 x 0 Fortaleza (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Palmeiras 3 x 1 Figueirense (Parque Antarctica - São Paulo)
    21h45 Juventude 1 x 0 Flamengo (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    21h45 Vasco 2 x 1 Santos (São Januário - Rio De Janeiro)

    Quinta-feira, 27 de outubro

    20h30 São Paulo 2 x 0 Brasiliense-DF (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Paraná 2 x 1 São Caetano (Pinheirão - Curitiba)
    20h30 Ponte Preta 1 x 0 Botafogo-RJ (Moisés Lucarelli - Campinas)
    20h30 Paysandu-PA 1 x 2 Corinthians (Mangueirão - Belém)
    20h30 Fluminense 2 x 0 Atlético-PR (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    Jogo Remarcado

    Sexta-feira, 28 de outubro

    20h30 Internacional 2 x 1 Coritiba (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  11. KADU

    KADU Estão vendo esta caneta?

    Segunda-feira, 24 de outubro

    20h30 São Paulo 2 x 2 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Fluminense 2 x 0 Brasiliense-DF (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    34ª RODADA

    Jogos Remarcados

    Terça-feira, 25 de outubro

    20h30 Coritiba 2 x 1 Cruzeiro (Couto Pereira - Curitiba)
    20h30 Goiás 2 x 0 Internacional (Serra Dourada - Goiânia)

    Quarta-feira, 26 de outubro

    20h30 Atlético-MG 2 x 1 Fortaleza (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Palmeiras 2 x 0 Figueirense (Parque Antarctica - São Paulo)
    21h45 Juventude 1 x 1 Flamengo (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    21h45 Vasco 1 x 1 Santos (São Januário - Rio De Janeiro)

    Quinta-feira, 27 de outubro

    20h30 São Paulo 3 x 1 Brasiliense-DF (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Paraná 2 x 0 São Caetano (Pinheirão - Curitiba)
    20h30 Ponte Preta 0 x 1 Botafogo-RJ (Moisés Lucarelli - Campinas)
    20h30 Paysandu-PA 1 x 2 Corinthians (Mangueirão - Belém)
    20h30 Fluminense 1 x 0 Atlético-PR (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    Jogo Remarcado

    Sexta-feira, 28 de outubro

    20h30 Internacional 1 x 0 Coritiba (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  12. pelego

    pelego Usuário

    Segunda-feira, 24 de outubro

    20h30 São Paulo 2 x 1 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Fluminense 2 x 1 Brasiliense-DF (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    34ª RODADA

    Jogos Remarcados

    Terça-feira, 25 de outubro

    20h30 Coritiba 2 x 1 Cruzeiro (Couto Pereira - Curitiba)
    20h30 Goiás 2 x 1 Internacional (Serra Dourada - Goiânia)

    Quarta-feira, 26 de outubro

    20h30 Atlético-MG 2 x 1 Fortaleza (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Palmeiras 2 x 1 Figueirense (Parque Antarctica - São Paulo)
    21h45 Juventude 2 x 1 Flamengo (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    21h45 Vasco 2 x 1 Santos (São Januário - Rio De Janeiro)

    Quinta-feira, 27 de outubro

    20h30 São Paulo 2 x 1 Brasiliense-DF (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Paraná 2 x 1 São Caetano (Pinheirão - Curitiba)
    20h30 Ponte Preta 2 x 1 Botafogo-RJ (Moisés Lucarelli - Campinas)
    20h30 Paysandu-PA 2 x 1 Corinthians (Mangueirão - Belém)
    20h30 Fluminense 2 x 1 Atlético-PR (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    Jogo Remarcado

    Sexta-feira, 28 de outubro

    20h30 Internacional 2 x 1 Coritiba (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  13. Arien

    Arien Usuário

    Segunda-feira, 24 de outubro
    20h30 São Paulo 1 x 2 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Fluminense 2 x 0 Brasiliense-DF (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    34ª RODADA

    Jogos Remarcados

    Terça-feira, 25 de outubro
    20h30 Coritiba 2 x 0 Cruzeiro (Couto Pereira - Curitiba)
    20h30 Goiás 2 x 1 Internacional (Serra Dourada - Goiânia)

    Quarta-feira, 26 de outubro
    20h30 Atlético-MG 2 x 1 Fortaleza (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Palmeiras 2 x 0 Figueirense (Parque Antarctica - São Paulo)
    21h45 Juventude 3 x 1 Flamengo (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    21h45 Vasco 1 x 2 Santos (São Januário - Rio De Janeiro)

    Quinta-feira, 27 de outubro
    20h30 São Paulo 4 x 1 Brasiliense-DF (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Paraná 2 x 1 São Caetano (Pinheirão - Curitiba)
    20h30 Ponte Preta 2 x 1 Botafogo-RJ (Moisés Lucarelli - Campinas)
    20h30 Paysandu-PA 0 x 2 Corinthians (Mangueirão - Belém)
    20h30 Fluminense 1 x 0 Atlético-PR (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    Jogo Remarcado

    Sexta-feira, 28 de outubro
    20h30 Internacional 2 x 0 Coritiba (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  14. Guilbor

    Guilbor Old Man

    Terça-feira, 25 de outubro

    Coritiba 2x1 Cruzeiro
    Goiás 3x2 Internacional

    Quarta-feira, 26 de outubro

    Atlético-MG 1x2 Fortaleza
    Palmeiras 1x1 Figueirense
    Juventude 1x1 Flamengo
    Vasco 2x3 Santos

    Quinta-feira, 27 de outubro

    São Paulo 2x0 Brasiliense-DF
    Paraná 1x1 São Caetano
    Ponte Preta 2x3 Botafogo-RJ
    Paysandu-PA 2x2 Corinthians
    Fluminense 1x2 Atlético-PR

    Jogo Remarcado

    Sexta-feira, 28 de outubro

    Internacional 2x1 Coritiba
     
  15. NightRaven

    NightRaven Banned

    Próximos jogos:

    Jogos remarcados

    Segunda-feira, 24 de outubro

    20h30 São Paulo 2 x 1 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Fluminense 2 x 1 Brasiliense-DF (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    34ª RODADA

    Terça-feira, 25 de outubro

    20h30 Coritiba 2 x 1 Cruzeiro (Couto Pereira - Curitiba)
    20h30 Goiás 2 x 1 Internacional (Serra Dourada - Goiânia)

    Quarta-feira, 26 de outubro

    20h30 Atlético-MG 2 x 1 Fortaleza (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Palmeiras 2 x 1 Figueirense (Parque Antarctica - São Paulo)
    21h45 Juventude 2 x 1 Flamengo (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    21h45 Vasco 1 x 2 Santos (São Januário - Rio De Janeiro)

    Quinta-feira, 27 de outubro

    20h30 São Paulo 2 x 1 Brasiliense-DF (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Paraná 2 x 1 São Caetano (Pinheirão - Curitiba)
    20h30 Ponte Preta 1 x 2 Botafogo-RJ (Moisés Lucarelli - Campinas)
    20h30 Paysandu-PA 1 x 1 Corinthians (Mangueirão - Belém)
    20h30 Fluminense 1 x 2 Atlético-PR (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    Jogo Remarcado

    Sexta-feira, 28 de outubro

    20h30 Internacional 2 x 1 Coritiba (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  16. Odo

    Odo Usuário

    Ainda bem que não teve comentário...

    Próximos jogos:

    Jogos remarcados

    Segunda-feira, 24 de outubro

    20h30 São Paulo 2 x 1 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Fluminense 3 x 0 Brasiliense-DF (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    34ª RODADA

    Terça-feira, 25 de outubro

    20h30 Coritiba 1 x 3 Cruzeiro (Couto Pereira - Curitiba)
    20h30 Goiás 0 x 1 Internacional (Serra Dourada - Goiânia)

    Quarta-feira, 26 de outubro

    20h30 Atlético-MG 2 x 1 Fortaleza (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Palmeiras 4 x 1 Figueirense (Parque Antarctica - São Paulo)
    21h45 Juventude 3 x 2 Flamengo (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    21h45 Vasco 1 x 1 Santos (São Januário - Rio De Janeiro)

    Quinta-feira, 27 de outubro

    20h30 São Paulo 2 x 0 Brasiliense-DF (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Paraná 3 x 1 São Caetano (Pinheirão - Curitiba)
    20h30 Ponte Preta 3 x 3 Botafogo-RJ (Moisés Lucarelli - Campinas)
    20h30 Paysandu-PA 1 x 1 Corinthians (Mangueirão - Belém)
    20h30 Fluminense 1 x 0 Atlético-PR (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    Jogo Remarcado

    Sexta-feira, 28 de outubro

    20h30 Internacional 5 x 1 Coritiba (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  17. Thico

    Thico The Passenger

    Segunda-feira, 24 de outubro

    20h30 São Paulo 3 x 2 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Fluminense 2 x 0 Brasiliense-DF (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    34ª RODADA

    Terça-feira, 25 de outubro

    20h30 Coritiba 1 x 0 Cruzeiro (Couto Pereira - Curitiba)
    20h30 Goiás 2 x 2 Internacional (Serra Dourada - Goiânia)

    Quarta-feira, 26 de outubro

    20h30 Atlético-MG 3 x 1 Fortaleza (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Palmeiras 2 x 0 Figueirense (Parque Antarctica - São Paulo)
    21h45 Juventude 1 x 1 Flamengo (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    21h45 Vasco 1 x 3 Santos (São Januário - Rio De Janeiro)

    Quinta-feira, 27 de outubro

    20h30 São Paulo 4 x 1 Brasiliense-DF (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Paraná 2 x 1 São Caetano (Pinheirão - Curitiba)
    20h30 Ponte Preta 2 x 2 Botafogo-RJ (Moisés Lucarelli - Campinas)
    20h30 Paysandu-PA 1 x 3 Corinthians (Mangueirão - Belém)
    20h30 Fluminense 4 x 2 Atlético-PR (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    Jogo Remarcado

    Sexta-feira, 28 de outubro

    20h30 Internacional 2 x 1 Coritiba (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  18. Meriadok Malkav

    Meriadok Malkav Pssst...You're gonna die soon

    Segunda-feira, 24 de outubro

    20h30 São Paulo 2x3 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Fluminense 2x1 Brasiliense-DF (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    34ª RODADA

    Jogos Remarcados

    Terça-feira, 25 de outubro

    20h30 Coritiba 1x2 Cruzeiro (Couto Pereira - Curitiba)
    20h30 Goiás 2x1 Internacional (Serra Dourada - Goiânia)

    Quarta-feira, 26 de outubro

    20h30 Atlético-MG 2x0 Fortaleza (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Palmeiras 2x1 Figueirense (Parque Antarctica - São Paulo)
    21h45 Juventude 2x1 Flamengo (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    21h45 Vasco 1x2 Santos (São Januário - Rio De Janeiro)

    Quinta-feira, 27 de outubro

    20h30 São Paulo 3x1 Brasiliense-DF (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Paraná 2x0 São Caetano (Pinheirão - Curitiba)
    20h30 Ponte Preta 1x1 Botafogo-RJ (Moisés Lucarelli - Campinas)
    20h30 Paysandu-PA 1x3 Corinthians (Mangueirão - Belém)
    20h30 Fluminense 2x1 Atlético-PR (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    Jogo Remarcado

    Sexta-feira, 28 de outubro

    20h30 Internacional 2x1 Coritiba (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  19. Lukaz Drakon

    Lukaz Drakon Souls. I Eets Them.

    Segunda-feira, 24 de outubro

    20h30 São Paulo 1 x 0 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Fluminense 2 x 0 Brasiliense-DF (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)
     
  20. Droga, esqueci de apostar nos jogos anulados. Se bem que eu ia errar mesmo...


    34ª RODADA

    Terça-feira, 25 de outubro

    20h30 Coritiba 2 x 1 Cruzeiro (Couto Pereira - Curitiba)
    20h30 Goiás 2 x 3 Internacional (Serra Dourada - Goiânia)

    Quarta-feira, 26 de outubro

    20h30 Atlético-MG 3 x 2 Fortaleza (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Palmeiras 2 x 1 Figueirense (Parque Antarctica - São Paulo)
    21h45 Juventude 2 x 1 Flamengo (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    21h45 Vasco 2 x 2 Santos (São Januário - Rio De Janeiro)

    Quinta-feira, 27 de outubro

    20h30 São Paulo 3 x 2 Brasiliense (Morumbi - São Paulo)
    20h30 Paraná 2 x 0 São Caetano (Pinheirão - Curitiba)
    20h30 Ponte Preta 1 x 2 Botafogo (Moisés Lucarelli - Campinas)
    20h30 Paysandu 1 x 3 Corinthians (Mangueirão - Belém)
    20h30 Fluminense 2 x 2 Atlético-PR (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)

    Jogo Remarcado

    Sexta-feira, 28 de outubro

    20h30 Internacional 3 x 1 Coritiba (Beira-Rio - Porto Alegre)
     

Compartilhar