Knight
Rider On The Storm
Classificação:
1 (1). Uncle: 212 [20] (+13)
2 (2). Alcarecco: 206 [18] (+13)
3 (3). Fingolfin (novo): 202 [18] (+23)
4 (4). Tisf: 202 [16] (+25)
5 (5). Phantom Lord: 188 [14] (+12)
6 (6). Knolex: 186 [16] (+15)
7 (10). Knight: 179 [13] (+25)
8 (7). Segundo: 174 [16] (+11)
9 (8). Paraíba Hi-Tech: 170 [16] (+11)
10 (13). Thico: 167 [13] (+14)
11 (12). Eriadan: 166 [16] (+13)
11 (9). Ramalokion: 166 [16] (+10)
13 (14). Miguêz: 166 [12] (+13)
14 (16). Sentinela: 164 [10] (+15)
15 (18). Chester Cubano: 162 [12] (+15)
16 (17). Marbel: 160 [14] (+13)
17 (22). Kadu: 160 [12] (+17)
18 (15). Lukaz Drakon: 159 [13] (+8)
19 (10). Fingolfin (original): 154 [10]*
20 (24). Extraterrestre: 148 [8] (+13)
21 (19). Sméagol: 147 [9]*
22 (20). Ecthelion: 144 [12]*
23 (21). Gustavo: 144 [10]*
24 (23). Neithan: 142 [10] (+7)
25 (25). Turgon: 142 [8] (+14)
26 (26). Tapio: 138 [8] (+11)
27 (27). Pelego: 128 [8] (+8)
28 (28). Olórin of Lórien: 124 [8] (+8)
29 (29). Marcileia: 120 [8] (+8)
30 (30). Pepaco: 101 [9] (+4)
31 (32). InaYasha: 2 [0]***
CONFIRAM SEUS PONTOS
Obs. Eu fiz uma pequena revisão e constatei que houve uma pequena falha na contagem do Knolex (quinta rodada) e do Miguêz (sexta rodada) e adicionei 1 ponto que faltava para cada um.
________________________________
Palminhas da rodada:
Tisf e Knight: Ambos foram muito bem, com 25 pontos.
Fingolfin (novo): Ótimos 23 pontos, enconstando nos líderes.
Risadinhas da rodada:
Pepaco: Só apostou nos jogos de Domingo e se deu mal, fazendo apenas 4 pontos.
Neithan: Apenas 7 pontos.
_________________________________
Quarta-feira, 23 de julho
19h30 Coritiba x Ipatinga-MG Couto Pereira Curitiba
19h30 Cruzeiro x Goiás Mineirão Belo Horizonte
20h30 Vitória x Náutico-PE Barradão Salvador
21h45 Botafogo x Atlético-MG Engenhão Rio de Janeiro
21h45 Internacional x São Paulo Beira-Rio Porto Alegre
21h45 Portuguesa x Flamengo Canindé São Paulo
21h45 Vasco x Fluminense Maracanã Rio de Janeiro
Quinta-feira, 24 de julho
20h30 Sport x Atlético-PR Ilha do Retiro Recife
20h30 Figueirense x Grêmio Orlando Scarpelli Florianópolis
20h30 Palmeiras x Santos Parque Antarctica São Paulo
1 (1). Uncle: 212 [20] (+13)
2 (2). Alcarecco: 206 [18] (+13)
3 (3). Fingolfin (novo): 202 [18] (+23)
4 (4). Tisf: 202 [16] (+25)
5 (5). Phantom Lord: 188 [14] (+12)
6 (6). Knolex: 186 [16] (+15)
7 (10). Knight: 179 [13] (+25)
8 (7). Segundo: 174 [16] (+11)
9 (8). Paraíba Hi-Tech: 170 [16] (+11)
10 (13). Thico: 167 [13] (+14)
11 (12). Eriadan: 166 [16] (+13)
11 (9). Ramalokion: 166 [16] (+10)
13 (14). Miguêz: 166 [12] (+13)
14 (16). Sentinela: 164 [10] (+15)
15 (18). Chester Cubano: 162 [12] (+15)
16 (17). Marbel: 160 [14] (+13)
17 (22). Kadu: 160 [12] (+17)
18 (15). Lukaz Drakon: 159 [13] (+8)
19 (10). Fingolfin (original): 154 [10]*
20 (24). Extraterrestre: 148 [8] (+13)
21 (19). Sméagol: 147 [9]*
22 (20). Ecthelion: 144 [12]*
23 (21). Gustavo: 144 [10]*
24 (23). Neithan: 142 [10] (+7)
25 (25). Turgon: 142 [8] (+14)
26 (26). Tapio: 138 [8] (+11)
27 (27). Pelego: 128 [8] (+8)
28 (28). Olórin of Lórien: 124 [8] (+8)
29 (29). Marcileia: 120 [8] (+8)
30 (30). Pepaco: 101 [9] (+4)
31 (32). InaYasha: 2 [0]***
CONFIRAM SEUS PONTOS
Obs. Eu fiz uma pequena revisão e constatei que houve uma pequena falha na contagem do Knolex (quinta rodada) e do Miguêz (sexta rodada) e adicionei 1 ponto que faltava para cada um.
________________________________
Palminhas da rodada:
Tisf e Knight: Ambos foram muito bem, com 25 pontos.
Fingolfin (novo): Ótimos 23 pontos, enconstando nos líderes.
Risadinhas da rodada:
Pepaco: Só apostou nos jogos de Domingo e se deu mal, fazendo apenas 4 pontos.
Neithan: Apenas 7 pontos.
_________________________________
Quarta-feira, 23 de julho
19h30 Coritiba x Ipatinga-MG Couto Pereira Curitiba
19h30 Cruzeiro x Goiás Mineirão Belo Horizonte
20h30 Vitória x Náutico-PE Barradão Salvador
21h45 Botafogo x Atlético-MG Engenhão Rio de Janeiro
21h45 Internacional x São Paulo Beira-Rio Porto Alegre
21h45 Portuguesa x Flamengo Canindé São Paulo
21h45 Vasco x Fluminense Maracanã Rio de Janeiro
Quinta-feira, 24 de julho
20h30 Sport x Atlético-PR Ilha do Retiro Recife
20h30 Figueirense x Grêmio Orlando Scarpelli Florianópolis
20h30 Palmeiras x Santos Parque Antarctica São Paulo
Última edição: