Knight
Rider On The Storm
Classificação:
1 (1). Uncle: 199 [19] (+12)
2 (2). Alcarecco: 183 [17] (+8)
3 (3). Fingolfin (novo): 179 [15] (+14)
4 (4). Tisf: 177 [13] (+13)
5 (5). Phantom Lord: 176 [14] (+17)
6 (6). Knolex: 170 [15] (+13)
7 (8). Segundo: 163 [15] (+12)
8 (7). Paraíba Hi-Tech: 159 [15] (+7)
9 (14). Ramalokion: 156 [16] (+17)
10 (11). Fingolfin (original): 154 [10] (+10)
10 (10). Knight: 154 [10] (+8)
12 (13). Eriadan: 153 [15] (+13)
13 (9). Thico: 153 [11] (+6)
14 (12). Miguêz: 153 [10] (+12)
15 (15). Lukaz Drakon: 151 [13] (+12)
16 (18). Sentinela: 149 [9] (+14)
17 (22). Marbel: 147 [13] (+17)
18 (16). Chester Cubano: 147 [11] (+10)
19 (20). Sméagol: 147 [9] (+13)
20 (21). Ecthelion: 144 [12] (+13)
21 (19). Gustavo: 144 [10] (+10)
22 (17). Kadu: 143 [11] (+8)
23 (25). Neithan: 135 [9] (+13)
24 (24). Extraterrestre: 135 [7] (+10)
25 (23). Turgon: 128 [8]*
26 (26). Tapio: 127 [7] (+13)
27 (27). Pelego: 120 [8] (+10)
28 (28). Olórin of Lórien: 116 [8] (+8)
29 (29). Marcileia: 112 [8] (+8)
30 (32). Pepaco: 97 [9] (+11)
31 (30). Menegroth: 97 [7]****
32 (33). InaYasha: 2 [0]***
CONFIRAM SEUS PONTOS!!!
_________________________________
Palminhas da rodada:
Phantom Lord, Ramalokion e Marbel: Foram os únicos a se destacar numa rodada medíocre, com apenas 17 pontos.
Risadinhas da rodada:
Thico: Continuando seu sobe e desce, faz 6 pontos e cai algumas posições.
Paraíba Hi-Tech: Até que não foi mal, visto que só apostou nos jogos de quinta, mas 7 pontos sempre é ruim.
_________________________________
Perdão galera, to com uns problemas aqui, não to no humor de contar rodadas agora, mas assim que der eu conto tudo.
De qualquer forma, vou deixar já aqui os jogos do fim de semana, pra quem não quiser perder tempo.
Sábado, 19 de julho
18h20 Fluminense x Figueirense Maracanã Rio de Janeiro
18h20 Grêmio x Cruzeiro Olímpico Monumental Porto Alegre
18h20 Ipatinga-MG x Portuguesa Ipatingão Ipatinga
Domingo, 20 de julho
16h00 Goiás x Palmeiras Serra Dourada Goiânia
16h00 Santos x Sport Vila Belmiro Santos
16h00 Atlético-PR x Vasco Arena da Baixada Curitiba
16h00 Náutico-PE x Internacional Aflitos Recife
18h10 Flamengo x Vitória Maracanã Rio de Janeiro
18h10 Atlético-MG x Coritiba Mineirão Belo Horizonte
18h10 São Paulo x Botafogo Morumbi São Paulo
1 (1). Uncle: 199 [19] (+12)
2 (2). Alcarecco: 183 [17] (+8)
3 (3). Fingolfin (novo): 179 [15] (+14)
4 (4). Tisf: 177 [13] (+13)
5 (5). Phantom Lord: 176 [14] (+17)
6 (6). Knolex: 170 [15] (+13)
7 (8). Segundo: 163 [15] (+12)
8 (7). Paraíba Hi-Tech: 159 [15] (+7)
9 (14). Ramalokion: 156 [16] (+17)
10 (11). Fingolfin (original): 154 [10] (+10)
10 (10). Knight: 154 [10] (+8)
12 (13). Eriadan: 153 [15] (+13)
13 (9). Thico: 153 [11] (+6)
14 (12). Miguêz: 153 [10] (+12)
15 (15). Lukaz Drakon: 151 [13] (+12)
16 (18). Sentinela: 149 [9] (+14)
17 (22). Marbel: 147 [13] (+17)
18 (16). Chester Cubano: 147 [11] (+10)
19 (20). Sméagol: 147 [9] (+13)
20 (21). Ecthelion: 144 [12] (+13)
21 (19). Gustavo: 144 [10] (+10)
22 (17). Kadu: 143 [11] (+8)
23 (25). Neithan: 135 [9] (+13)
24 (24). Extraterrestre: 135 [7] (+10)
25 (23). Turgon: 128 [8]*
26 (26). Tapio: 127 [7] (+13)
27 (27). Pelego: 120 [8] (+10)
28 (28). Olórin of Lórien: 116 [8] (+8)
29 (29). Marcileia: 112 [8] (+8)
30 (32). Pepaco: 97 [9] (+11)
31 (30). Menegroth: 97 [7]****
32 (33). InaYasha: 2 [0]***
CONFIRAM SEUS PONTOS!!!
_________________________________
Palminhas da rodada:
Phantom Lord, Ramalokion e Marbel: Foram os únicos a se destacar numa rodada medíocre, com apenas 17 pontos.
Risadinhas da rodada:
Thico: Continuando seu sobe e desce, faz 6 pontos e cai algumas posições.
Paraíba Hi-Tech: Até que não foi mal, visto que só apostou nos jogos de quinta, mas 7 pontos sempre é ruim.
_________________________________
Perdão galera, to com uns problemas aqui, não to no humor de contar rodadas agora, mas assim que der eu conto tudo.
De qualquer forma, vou deixar já aqui os jogos do fim de semana, pra quem não quiser perder tempo.
Sábado, 19 de julho
18h20 Fluminense x Figueirense Maracanã Rio de Janeiro
18h20 Grêmio x Cruzeiro Olímpico Monumental Porto Alegre
18h20 Ipatinga-MG x Portuguesa Ipatingão Ipatinga
Domingo, 20 de julho
16h00 Goiás x Palmeiras Serra Dourada Goiânia
16h00 Santos x Sport Vila Belmiro Santos
16h00 Atlético-PR x Vasco Arena da Baixada Curitiba
16h00 Náutico-PE x Internacional Aflitos Recife
18h10 Flamengo x Vitória Maracanã Rio de Janeiro
18h10 Atlético-MG x Coritiba Mineirão Belo Horizonte
18h10 São Paulo x Botafogo Morumbi São Paulo
Última edição: