1. Caro Visitante, por que não gastar alguns segundos e criar uma Conta no Fórum Valinor? Desta forma, além de não ver este aviso novamente, poderá participar de nossa comunidade, inserir suas opiniões e sugestões, fazendo parte deste que é um maiores Fóruns de Discussão do Brasil! Aproveite e cadastre-se já!

Dismiss Notice
Visitante, junte-se ao Grupo de Discussão da Valinor no Telegram! Basta clicar AQUI. No WhatsApp é AQUI. Estes grupos tem como objetivo principal discutir, conversar e tirar dúvidas sobre as obras de J. R. R. Tolkien (sejam os livros ou obras derivadas como os filmes)

Bolão do Brasileiro: 10ª Rodada

Tópico em 'Esportes' iniciado por Sentinela, 10 Jul 2011.

  1. Sentinela

    Sentinela .............

    Este conteúdo é limitado a Usuários. Por favor, cadastre-se para poder ver o conteúdo e participar (não demora e não possui custos)


    >>>>>>>> CONFIRAM SEUS PONTOS! <<<<<<<<​
    Código:
    Classificação:
    01 (01). Ramalokion:          131 [11] (+13)
    02 (07). BeorZenni:           122 [12] (+30)
    03 (02). Fëanor:              120 [12] (+11)
    04 (04). Turgon:              119 [09] (+15)
    05 (03). Phantom Lord:        118 [10] (+13)
    06 (05). Knolex:              115 [09] (+13)
    07 (06). Ecthelion:           104 [06] (+10)
    08 (08). Jeffdonizetti:       104 [08] (+16)
    09 (09). Neithan:             100 [08] (+14)
    10 (11). Elessar Hyarmen:     095 [11] (+11)
    11 (10). Sentinela:           090 [06] (+06)
    12 (13). Fingolf¡n:           089 [09] (+09)
    13 (14). Yehonatan:           088 [08] (+18)
    14 (12). Guilherme Sanders:   084 [10] (+00)***
    15 (15). Roger:               062 [02] (+00)***
    16 (16). Kurt:                060 [06] (+00)*
    17 (17). Roderick:            055 [03] (+00)****
    18 (18). Sinner:              052 [04] (+00)**
    19 (20). Morgul Craft:        025 [01] (+08)
    20 (21). Olórin of Lórien:    019 [01] (+13)
    
    Média da Rodada: 13,3

    Palminhas:
    :clap: BeorZenni:
    30 PONTOS!!! 4 PLACARES EXATOS!!! BeorZenni brincou de Deus essa rodada e sobe 5 posições entrando na briga pelo título.

    Risadinha:
    :lol: Sentinela:
    Teve um desempenho pífio com metade da média de pontuação.


    Zebra:
    Fluminense x Flamengo:
    A maioria apostou no empate e se deu mal.

    Previsível:
    Atlético-GO x Corinthians:
    Candidato ao Z4 contra líder isolado. Só anti-corinthianos não pontuaram nessa partida.
    ---------------------------------------------------------

    10ª rodada:

    Quinta-feira - 14/07/2011 (válido pela 12ª rodada)

    21h00 Corinthians x Internacional (Pacaembu - São Paulo)

    Sábado - 16/07/2011

    18h30 Vasco x Atlético-PR (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h30 Coritiba x Fluminense (Couto Pereira - Curitiba)
    18h30 Atlético-GO x Avaí (Serra Dourada - Goiânia)
    21h00 Santos x Atlético-MG (Vila Belmiro - Santos)

    Domingo - 17/07/2011

    16h00 Palmeiras x Flamengo (Pacaembu - São Paulo)
    16h00 Botafogo x Corinthians (Engenhão - Rio De Janeiro)
    16h00 Ceará x América-MG (Presidente Vargas - Fortaleza)
    16h00 Figueirense x Grêmio (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h30 Cruzeiro x Bahia (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
    18h30 Internacional x São Paulo (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
    • LOL LOL x 1
  2. Jeff Donizetti

    Jeff Donizetti Quid est veritas?

    Quinta-feira - 14/07/2011 (válido pela 12ª rodada)

    21h00 Corinthians 2 x 1 Internacional (Pacaembu - São Paulo)

    Sábado - 16/07/2011

    18h30 Vasco 3 x 0 Atlético-PR (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h30 Coritiba 1 x 1 Fluminense (Couto Pereira - Curitiba)
    18h30 Atlético-GO 0 x 2 Avaí (Serra Dourada - Goiânia)
    21h00 Santos 1 x 1 Atlético-MG (Vila Belmiro - Santos)

    Domingo - 17/07/2011

    16h00 Palmeiras 2 x 0 Flamengo (Pacaembu - São Paulo)
    16h00 Botafogo 1 x 0 Corinthians (Engenhão - Rio De Janeiro)
    16h00 Ceará 0 x 0 América-MG (Presidente Vargas - Fortaleza)
    16h00 Figueirense 2 x 1 Grêmio (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h30 Cruzeiro 3 x 1 Bahia (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
    18h30 Internacional 0 x 1 São Paulo (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  3. Knolex

    Knolex Well-Known Member In Memoriam

    Quinta-feira - 14/07/2011 (válido pela 12ª rodada)

    21h00 Corinthians 2 x 1 Internacional (Pacaembu - São Paulo)

    Sábado - 16/07/2011

    18h30 Vasco 2 x 1 Atlético-PR (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h30 Coritiba 1 x 2 Fluminense (Couto Pereira - Curitiba)
    18h30 Atlético-GO 2 x 1 Avaí (Serra Dourada - Goiânia)
    21h00 Santos 1 x 2 Atlético-MG (Vila Belmiro - Santos)

    Domingo - 17/07/2011

    16h00 Palmeiras 1 x 1 Flamengo (Pacaembu - São Paulo)
    16h00 Botafogo 1 x 1 Corinthians (Engenhão - Rio De Janeiro)
    16h00 Ceará 2 x 1 América-MG (Presidente Vargas - Fortaleza)
    16h00 Figueirense 1 x 1 Grêmio (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h30 Cruzeiro 2 x 1 Bahia (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
    18h30 Internacional 2 x 1 São Paulo (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  4. Neithan

    Neithan Ele não sabe brincar. Ele é Mito

    10ª rodada:

    Quinta-feira - 14/07/2011 (válido pela 12ª rodada)

    21h00 Corinthians 0x1 Internacional (Pacaembu - São Paulo)

    Sábado - 16/07/2011

    18h30 Vasco 1x0 Atlético-PR (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h30 Coritiba 2x1 Fluminense (Couto Pereira - Curitiba)
    18h30 Atlético-GO 2x2 Avaí (Serra Dourada - Goiânia)
    21h00 Santos 3x1 Atlético-MG (Vila Belmiro - Santos)

    Domingo - 17/07/2011

    16h00 Palmeiras 2x0 Flamengo (Pacaembu - São Paulo)
    16h00 Botafogo 1x0 Corinthians (Engenhão - Rio De Janeiro)
    16h00 Ceará 1x0 América-MG (Presidente Vargas - Fortaleza)
    16h00 Figueirense 0x1 Grêmio (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h30 Cruzeiro 1x0 Bahia (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
    18h30 Internacional 2x0 São Paulo (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  5. Turgon

    Turgon 孫 悟空

    10ª rodada:

    Quinta-feira - 14/07/2011 (válido pela 12ª rodada)

    21h00 Corinthians 1 x 0 Internacional (Pacaembu - São Paulo)

    Sábado - 16/07/2011

    18h30 Vasco 1 x 0 Atlético-PR (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h30 Coritiba 1 x 0 Fluminense (Couto Pereira - Curitiba)
    18h30 Atlético-GO 0 x 0 Avaí (Serra Dourada - Goiânia)
    21h00 Santos 1 x 0 Atlético-MG (Vila Belmiro - Santos)

    Domingo - 17/07/2011

    16h00 Palmeiras 1 x 0 Flamengo (Pacaembu - São Paulo)
    16h00 Botafogo 0 x 0 Corinthians (Engenhão - Rio De Janeiro)
    16h00 Ceará 1 x 0 América-MG (Presidente Vargas - Fortaleza)
    16h00 Figueirense 1 x 0 Grêmio (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h30 Cruzeiro 2 x 0 Bahia (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
    18h30 Internacional 1 x 0 São Paulo (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  6. Ecthelion

    Ecthelion Mad

    10ª rodada:

    Quinta-feira - 14/07/2011 (válido pela 12ª rodada)

    21h00 Corinthians 1x0 Internacional (Pacaembu - São Paulo)

    Sábado - 16/07/2011

    18h30 Vasco 1x0 Atlético-PR (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h30 Coritiba 0x1 Fluminense (Couto Pereira - Curitiba)
    18h30 Atlético-GO 1x0 Avaí (Serra Dourada - Goiânia)
    21h00 Santos 1x0 Atlético-MG (Vila Belmiro - Santos)

    Domingo - 17/07/2011

    16h00 Palmeiras 1x0 Flamengo (Pacaembu - São Paulo)
    16h00 Botafogo 1x0 Corinthians (Engenhão - Rio De Janeiro)
    16h00 Ceará 1x0 América-MG (Presidente Vargas - Fortaleza)
    16h00 Figueirense 1x0 Grêmio (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h30 Cruzeiro 1x0 Bahia (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
    18h30 Internacional 1x0 São Paulo (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  7. Fingolfin

    Fingolfin Feitiço de Áquila

    Quinta-feira - 14/07/2011 (válido pela 12ª rodada)

    21h00 Corinthians 2 x 0 Internacional (Pacaembu - São Paulo)

    Sábado - 16/07/2011

    18h30 Vasco 1 x 0 Atlético-PR (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h30 Coritiba 1 x 0 Fluminense (Couto Pereira - Curitiba)
    18h30 Atlético-GO 1 x 1 Avaí (Serra Dourada - Goiânia)
    21h00 Santos 0 x 0 Atlético-MG (Vila Belmiro - Santos)

    Domingo - 17/07/2011

    16h00 Palmeiras 2 x 1 Flamengo (Pacaembu - São Paulo)
    16h00 Botafogo 1 x 1 Corinthians (Engenhão - Rio De Janeiro)
    16h00 Ceará 1 x 0 América-MG (Presidente Vargas - Fortaleza)
    16h00 Figueirense 1 x 0 Grêmio (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h30 Cruzeiro 2 x 1 Bahia (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
    18h30 Internacional 1 x 0 São Paulo (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  8. Elessar Hyarmen

    Elessar Hyarmen Senhor de Bri

    10ª rodada:

    Quinta-feira - 14/07/2011 (válido pela 12ª rodada)

    21h00 Corinthians 1x1 Internacional (Pacaembu - São Paulo)

    Sábado - 16/07/2011

    18h30 Vasco 2x0 Atlético-PR (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h30 Coritiba 1x0 Fluminense (Couto Pereira - Curitiba)
    18h30 Atlético-GO 1x1 Avaí (Serra Dourada - Goiânia)
    21h00 Santos 0x0 Atlético-MG (Vila Belmiro - Santos)

    Domingo - 17/07/2011

    16h00 Palmeiras 2x0 Flamengo (Pacaembu - São Paulo)
    16h00 Botafogo 1x0 Corinthians (Engenhão - Rio De Janeiro)
    16h00 Ceará 1x1 América-MG (Presidente Vargas - Fortaleza)
    16h00 Figueirense 1x2 Grêmio (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h30 Cruzeiro 3x0 Bahia (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
    18h30 Internacional 0x3 São Paulo (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  9. BeorZenni

    BeorZenni Usuário

    uhull, bati meu recorde, 30 pontos =)

    haha, brinquei de Deus é? kkkkkkk
    tomara que continue assim :D

    10ª rodada:

    Quinta-feira - 14/07/2011 (válido pela 12ª rodada)

    21h00 Corinthians 1x0 Internacional (Pacaembu - São Paulo)

    Sábado - 16/07/2011

    18h30 Vasco 1x0 Atlético-PR (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h30 Coritiba 1x0 Fluminense (Couto Pereira - Curitiba)
    18h30 Atlético-GO 1x0 Avaí (Serra Dourada - Goiânia)
    21h00 Santos 0x1 Atlético-MG (Vila Belmiro - Santos)

    Domingo - 17/07/2011

    16h00 Palmeiras 0x1 Flamengo (Pacaembu - São Paulo)
    16h00 Botafogo 0x1 Corinthians (Engenhão - Rio De Janeiro)
    16h00 Ceará 1x0 América-MG (Presidente Vargas - Fortaleza)
    16h00 Figueirense 1x0 Grêmio (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h30 Cruzeiro 1x0 Bahia (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
    18h30 Internacional 0x1 São Paulo (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  10. Corsário de Umbar

    Corsário de Umbar Corsário de Umbar

    10ª rodada:

    Quinta-feira - 14/07/2011 (válido pela 12ª rodada)

    21h00 Corinthians 1x1 Internacional (Pacaembu - São Paulo)

    Sábado - 16/07/2011

    18h30 Vasco 2x0 Atlético-PR (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h30 Coritiba 2x1 Fluminense (Couto Pereira - Curitiba)
    18h30 Atlético-GO 0x0 Avaí (Serra Dourada - Goiânia)
    21h00 Santos 2x1 Atlético-MG (Vila Belmiro - Santos)

    Domingo - 17/07/2011

    16h00 Palmeiras 2x1 Flamengo (Pacaembu - São Paulo)
    16h00 Botafogo 1x0 Corinthians (Engenhão - Rio De Janeiro)
    16h00 Ceará 4x3 América-MG (Presidente Vargas - Fortaleza)
    16h00 Figueirense 1x2 Grêmio (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h30 Cruzeiro 3x1 Bahia (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
    18h30 Internacional 1x2 São Paulo (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  11. Yehonatan

    Yehonatan My Redeemer Lives!

    10ª rodada:

    Quinta-feira - 14/07/2011 (válido pela 12ª rodada)

    21h00 Corinthians 1x0 Internacional (Pacaembu - São Paulo)

    Sábado - 16/07/2011

    18h30 Vasco 1x0 Atlético-PR (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h30 Coritiba 1x1 Fluminense (Couto Pereira - Curitiba)
    18h30 Atlético-GO 1x2 Avaí (Serra Dourada - Goiânia)
    21h00 Santos 1x1 Atlético-MG (Vila Belmiro - Santos)

    Domingo - 17/07/2011

    16h00 Palmeiras 0x0 Flamengo (Pacaembu - São Paulo)
    16h00 Botafogo 1x0 Corinthians (Engenhão - Rio De Janeiro)
    16h00 Ceará 1x0 América-MG (Presidente Vargas - Fortaleza)
    16h00 Figueirense 1x2 Grêmio (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h30 Cruzeiro 2x0 Bahia (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
    18h30 Internacional 1x0 São Paulo (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  12. Phantom Lord

    Phantom Lord London Calling

    10ª rodada:

    Quinta-feira - 14/07/2011 (válido pela 12ª rodada)

    21h00 Corinthians 2 x 1 Internacional (Pacaembu - São Paulo)

    Sábado - 16/07/2011

    18h30 Vasco 2 x 1 Atlético-PR (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h30 Coritiba 2 x 0 Fluminense (Couto Pereira - Curitiba)
    18h30 Atlético-GO 1 x 0 Avaí (Serra Dourada - Goiânia)
    21h00 Santos 1 x 2 Atlético-MG (Vila Belmiro - Santos)

    Domingo - 17/07/2011

    16h00 Palmeiras 1 x 0 Flamengo (Pacaembu - São Paulo)
    16h00 Botafogo 2 x 1 Corinthians (Engenhão - Rio De Janeiro)
    16h00 Ceará 3 x 1 América-MG (Presidente Vargas - Fortaleza)
    16h00 Figueirense 1 x 1 Grêmio (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h30 Cruzeiro 2 x 0 Bahia (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
    18h30 Internacional 2 x 1 São Paulo (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  13. Ramalokion

    Ramalokion Mecha-de-Folha

    10ª rodada:

    Quinta-feira - 14/07/2011 (válido pela 12ª rodada)

    21h00 Corinthians 1 x 2 Internacional (Pacaembu - São Paulo)

    Sábado - 16/07/2011

    18h30 Vasco 2 x 0 Atlético-PR (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h30 Coritiba 1 x 2 Fluminense (Couto Pereira - Curitiba)
    18h30 Atlético-GO 1 x 0 Avaí (Serra Dourada - Goiânia)
    21h00 Santos 1 x 0 Atlético-MG (Vila Belmiro - Santos)

    Domingo - 17/07/2011

    16h00 Palmeiras 2 x 1 Flamengo (Pacaembu - São Paulo)
    16h00 Botafogo 1 x 1 Corinthians (Engenhão - Rio De Janeiro)
    16h00 Ceará 2 x 1 América-MG (Presidente Vargas - Fortaleza)
    16h00 Figueirense 1 x 2 Grêmio (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h30 Cruzeiro 2 x 0 Bahia (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
    18h30 Internacional 1 x 1 São Paulo (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  14. Fëanor

    Fëanor Fnord Usuário Premium

    10ª rodada:

    Quinta-feira - 14/07/2011 (válido pela 12ª rodada)

    21h00 Corinthians 2 x 1 Internacional (Pacaembu - São Paulo)

    Sábado - 16/07/2011

    18h30 Vasco 2 x 0 Atlético-PR (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h30 Coritiba 1 x 1 Fluminense (Couto Pereira - Curitiba)
    18h30 Atlético-GO 2 x 0 Avaí (Serra Dourada - Goiânia)
    21h00 Santos 2 x 1 Atlético-MG (Vila Belmiro - Santos)

    Domingo - 17/07/2011

    16h00 Palmeiras 2 x 1 Flamengo (Pacaembu - São Paulo)
    16h00 Botafogo 1 x 1 Corinthians (Engenhão - Rio De Janeiro)
    16h00 Ceará 1 x 0 América-MG (Presidente Vargas - Fortaleza)
    16h00 Figueirense 1 x 1 Grêmio (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h30 Cruzeiro 2 x 1 Bahia (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
    18h30 Internacional 1 x 0 São Paulo (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  15. Sentinela

    Sentinela .............

    21h00 Corinthians 1 x 0 Internacional (Pacaembu - São Paulo)

    Sábado - 16/07/2011

    18h30 Vasco 2 x 0 Atlético-PR (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h30 Coritiba 1 x 1 Fluminense (Couto Pereira - Curitiba)
    18h30 Atlético-GO 1 x 0 Avaí (Serra Dourada - Goiânia)
    21h00 Santos 2 x 1 Atlético-MG (Vila Belmiro - Santos)

    Domingo - 17/07/2011

    16h00 Palmeiras 1 x 0 Flamengo (Pacaembu - São Paulo)
    16h00 Botafogo 1 x 1 Corinthians (Engenhão - Rio De Janeiro)
    16h00 Ceará 2 x 1 América-MG (Presidente Vargas - Fortaleza)
    16h00 Figueirense 2 x 1 Grêmio (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h30 Cruzeiro 2 x 0 Bahia (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
    18h30 Internacional 1 x 0 São Paulo (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  16. Ramalokion

    Ramalokion Mecha-de-Folha

    Sábado - 16/07/2011

    18h30 Vasco 2 x 0 Atlético-PR (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h30 Coritiba 1 x 2 Fluminense (Couto Pereira - Curitiba)
    18h30 Atlético-GO 1 x 0 Avaí (Serra Dourada - Goiânia)
    21h00 Santos 1 x 0 Atlético-MG (Vila Belmiro - Santos)

    Domingo - 17/07/2011

    16h00 Palmeiras 2 x 1 Flamengo (Pacaembu - São Paulo)
    16h00 Botafogo 1 x 1 Corinthians (Engenhão - Rio De Janeiro)
    16h00 Ceará 2 x 1 América-MG (Presidente Vargas - Fortaleza)
    16h00 Figueirense 1 x 2 Grêmio (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h30 Cruzeiro 2 x 0 Bahia (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
    18h30 Internacional 1 x 2 São Paulo (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
    Última edição: 15 Jul 2011
  17. Sábado - 16/07/2011

    18h30 Vasco 2 x 0 Atlético-PR (São Januário - Rio De Janeiro)
    18h30 Coritiba 1 x 1 Fluminense (Couto Pereira - Curitiba)
    18h30 Atlético-GO 2 x 1 Avaí (Serra Dourada - Goiânia)
    21h00 Santos 1 x 1 Atlético-MG (Vila Belmiro - Santos)

    Domingo - 17/07/2011

    16h00 Palmeiras 2 x 2 Flamengo (Pacaembu - São Paulo)
    16h00 Botafogo 0 x 2 Corinthians (Engenhão - Rio De Janeiro)
    16h00 Ceará 2 x 0 América-MG (Presidente Vargas - Fortaleza)
    16h00 Figueirense 2 x 2 Grêmio (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    18h30 Cruzeiro 1 x 0 Bahia (Arena do Jacaré - Sete Lagoas)
    18h30 Internacional 2 x 1 São Paulo (Beira-Rio - Porto Alegre)
     
  18. Sentinela

    Sentinela .............

    Resultados
    Quinta-feira - 14/07/2011 (válido pela 12ª rodada)

    21h00 Corinthians 1x0 Internacional (Pacaembu - São Paulo)

    Sábado - 16/07/2011

    18h30 Vasco 2x1 Atlético-PR (São Januário Rio De Janeiro)
    18h30 Coritiba 3x1 Fluminense (Couto Pereira Curitiba)
    18h30 Atlético-GO 0x1 Avaí (Serra Dourada Goiânia)
    21h00 Santos 2x1 Atlético-MG (Vila Belmiro Santos)

    Domingo - 17/07/2011

    16h00 Palmeiras 0x0 Flamengo (Pacaembu São Paulo)
    16h00 Botafogo 0x2 Corinthians (Engenhão Rio De Janeiro)
    16h00 Ceará 4x0 América-MG (Presidente Vargas Fortaleza)
    16h00 Figueirense 0x0 Grêmio (Orlando Scarpelli Florianópolis)
    18h30 Cruzeiro 2x1 Bahia (Arena do Jacaré Sete Lagoas)
    18h30 Internacional 0x3 São Paulo (Beira-Rio Porto Alegre)
     

Compartilhar