1. Caro Visitante, por que não gastar alguns segundos e criar uma Conta no Fórum Valinor? Desta forma, além de não ver este aviso novamente, poderá participar de nossa comunidade, inserir suas opiniões e sugestões, fazendo parte deste que é um maiores Fóruns de Discussão do Brasil! Aproveite e cadastre-se já!

Dismiss Notice
Visitante, junte-se ao Grupo de Discussão da Valinor no Telegram! Basta clicar AQUI. No WhatsApp é AQUI. Estes grupos tem como objetivo principal discutir, conversar e tirar dúvidas sobre as obras de J. R. R. Tolkien (sejam os livros ou obras derivadas como os filmes)

Bolão do Brasileirãp 24ª Rodada

Tópico em 'Esportes' iniciado por ?, 28 Ago 2005.

Situação do Tópico:
Fechado para novas mensagens.
  1. ?

    ? Banned

    Bolão do Brasileirão 24ª Rodada

    Classificação:

    01 (01) KADU: 353 [37] (+10)
    02 (02) Ecthelion: 316 [23] (+15) :clap:
    03 (04) Lord Guardian: 306 [24] (+15) :clap:
    04 (03) Fingolfin: 299 [25] (+8) :lol:
    05 (06) Pelego: 297 [29] (+11)
    06 (05) Nightraven: 295 [31] (+8)* :lol:
    07 (07) Arien: 293 [23] (+13) :clap:
    08 (09) Metz: 288 [21] (+11)
    09 (10) Odo: 285 [21] (+12)
    10 (08) Gandalf: 283 [21] (+4) :lol:
    11 (11) Olórin of Lorien: 274 [20] (+8) :lol:
    12 (12) Meriadok Malkav: 274 [19] (+12)
    13 (13) Tisf: 270 [16] (+10)
    14 (14) Knolex: 263 [23] (+8) :lol:
    15 (15) Marbel: 257 [19] (+8)** :lol:
    16 (16) Lukaz Drakon: 255 [19] (+10)
    17 (18) Knight: 247 [17] (+10)
    18 (17) ?: 246 [20] (+8) :lol:
    19 (19) Olifante: 245 [18] (+10)
    20 (21) Guilbor: 241 [20] (+11)*
    21 (20) Varatar: 232 [18]**
    22 (22) Amarante: 222 [19]***
    23 (23) Hobbit Bonzinho: 219 [13] (+15) :clap:
    24 (24) Barlach 213 [19] (+11)
    25 (25) Frodo Baggins: 199 [9]*
    26 (26) Finrod: 178 [11] (+15)*** :clap:

    Média: 10,46

    Ministério da Saude adverte: Não conferir as apostas causa impotência e queda de cabelo :jornal:

    Palminhas da rodada: :clap:

    Ecthelion, Lord Guardian, Finrod e Hobbit Bonzinho
    Fizeram 15 pontos e tentam subir na classificação. Detalhe que as apostas do Ecthelion e do Finrod foram idênticas (o velho sem-gracismo do 1x0 pro time da casa)
    Arien
    Foi "bem", fez 13 pontos, mas não subiu posição apesar disso.

    Risadinhas da rodada: :lol:

    ?, Fingolfin, Olórin of Lórien, Knolex, Marbel e Nightraven
    (da próxima vez que muita gente levar alguma coisa eu desconsidero) Não foram tão mal assim comparado aos outros, tanto que apesar da risadinha não houve quedas drásticas na classificação. Mas de qualquer forma, uma risadinha a mais na conta de cada um.
    Gandalf
    Ele sim realmente foi mal, fez apenas 4 pontos e caiu duas posições.

    Próximos Jogos:

    24ª RODADA

    Quarta-feira, 07 de setembro

    1600h São Paulo x Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    1600h Figueirense x Goiás (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    1600h Fortaleza x São Caetano (Castelão - Fortaleza)
    1600h Botafogo-RJ x Vasco (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    1600h Brasiliense-DF x Atlético-MG (Boca do Jacaré - Taguatinga)
    1810h Juventude x Paraná (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    2145h Paysandu-PA x Ponte Preta (Mangueirão - Belém)
    2145h Atlético-PR x Santos (Arena da Baixada - Curitiba)
    2145h Cruzeiro x Fluminense (Mineirão - Belo Horizonte)

    Quinta-feira, 08 de setembro

    2030h Flamengo x Internacional (Maracanã - Rio De Janeiro)
    2030h Palmeiras x Coritiba (Parque Antarctica - São Paulo)


    Que bom, uma folga!! :obiggraz:
     
    Última edição: 29 Ago 2005
  2. Olifante

    Olifante O Rei dos Bretões

    1600h São Paulo 4 x 2 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    1600h Figueirense 1 x 1 Goiás (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    1600h Fortaleza 1 x 3 São Caetano (Castelão - Fortaleza)
    1600h Botafogo-RJ 2 x 0 Vasco (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    1600h Brasiliense-DF 2 x 2 Atlético-MG (Boca do Jacaré - Taguatinga)
    1810h Juventude 3 x 1 Paraná (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    2145h Paysandu-PA 2 x 2 Ponte Preta (Mangueirão - Belém)
    2145h Atlético-PR 1 x 0 Santos (Arena da Baixada - Curitiba)
    2145h Cruzeiro 1 x 1 Fluminense (Mineirão - Belo Horizonte)

    Quinta-feira, 08 de setembro

    2030h Flamengo 2 x 1 Internacional (Maracanã - Rio De Janeiro)
    2030h Palmeiras 2 x 1 Coritiba (Parque Antarctica - São Paulo)
     
  3. Hobbit Bonzinho

    Hobbit Bonzinho Usuário

    opa eu fiz 15 pontos segundo minha contagem :

    1600h São Caetano 1x 2 Goiás (Anacleto Campanella - S. Caetano Sul)
    1600h Internacional 2x 1 Cruzeiro (Beira-Rio - Porto Alegre)
    1600h Paraná 0 x 2 São Paulo (Willie Davis - Maringá)
    1600h Atlético-MG 1 x 0 Ponte Preta (Mineirão - Belo Horizonte)
    1810h Santos 1 x 0 Coritiba (Vila Belmiro - Santos)
    1810h Fluminense 4x 1 Paysandu-PA (Raulino de Oliveira - Volta Redonda)
     
  4. pelego

    pelego Usuário

    1600h São Paulo 2 x 2 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    1600h Figueirense 1 x 3 Goiás (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    1600h Fortaleza 2 x 1 São Caetano (Castelão - Fortaleza)
    1600h Botafogo-RJ 2 x 0 Vasco (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    1600h Brasiliense-DF 2 x 1 Atlético-MG (Boca do Jacaré - Taguatinga)
    1810h Juventude 1 x 1 Paraná (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    2145h Paysandu-PA 2 x 1 Ponte Preta (Mangueirão - Belém)
    2145h Atlético-PR 3 x 1 Santos (Arena da Baixada - Curitiba)
    2145h Cruzeiro 2 x 1 Fluminense (Mineirão - Belo Horizonte)

    Quinta-feira, 08 de setembro

    2030h Flamengo 1 x 2 Internacional (Maracanã - Rio De Janeiro)
    2030h Palmeiras 1 x 0 Coritiba (Parque Antarctica - São Paulo)

    Bom, já que o Fred foi vendido, vou mudar meu palpite de artilheiro.

    Artilheiro: Fernandão (Internacional)
     
    Última edição: 30 Ago 2005
  5. ?

    ? Banned

    Tem razão, já ajeitei

    Você não pode mudar depois do prazo, mesmo com o jogador tendo sido vendido. Mas ainda tem a 3ª aposta no artilheiro, lá pra outubro ou novembro. Ai você tem uma nova chance :mrgreen:
     
  6. Hobbit Bonzinho

    Hobbit Bonzinho Usuário

    iuru!

    24ª RODADA

    Quarta-feira, 07 de setembro

    1600h São Paulo 2x 0Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    1600h Figueirense 1x 0Goiás (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    1600h Fortaleza2 x 1São Caetano (Castelão - Fortaleza)
    1600h Botafogo-RJ 1x 0Vasco (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    1600h Brasiliense-DF 2x 1Atlético-MG (Boca do Jacaré - Taguatinga)
    1810h Juventude 2x 0Paraná (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    2145h Paysandu-PA 1x 0Ponte Preta (Mangueirão - Belém)
    2145h Atlético-PR 1x 0Santos (Arena da Baixada - Curitiba)
    2145h Cruzeiro2 x 1Fluminense (Mineirão - Belo Horizonte)

    Quinta-feira, 08 de setembro

    2030h Flamengo 1x0 Internacional (Maracanã - Rio De Janeiro)
    2030h Palmeiras 3x 0Coritiba (Parque Antarctica - São Paulo)
     
  7. Finrod

    Finrod Visitante

    Próximos Jogos:

    24ª RODADA

    Quarta-feira, 07 de setembro

    1600h São Paulo 0 x 1 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    1600h Figueirense 0 x 1 Goiás (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    1600h Fortaleza 0 x 1 São Caetano (Castelão - Fortaleza)
    1600h Botafogo-RJ 1 x 0 Vasco (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    1600h Brasiliense-DF 1 x 1 Atlético-MG (Boca do Jacaré - Taguatinga)
    1810h Juventude 1 x 0 Paraná (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    2145h Paysandu-PA 0 x 1 Ponte Preta (Mangueirão - Belém)
    2145h Atlético-PR 0 x 1 Santos (Arena da Baixada - Curitiba)
    2145h Cruzeiro 0 x 1 Fluminense (Mineirão - Belo Horizonte)

    Quinta-feira, 08 de setembro

    2030h Flamengo 0 x 1 Internacional (Maracanã - Rio De Janeiro)
    2030h Palmeiras 1 x 0 Coritiba (Parque Antarctica - São Paulo)
     
  8. Beriadar

    Beriadar And I will see it all before

    Próximos Jogos:

    24ª RODADA

    Quarta-feira, 07 de setembro

    1600h São Paulo 2 x 1 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    1600h Figueirense 1 x 0 Goiás (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    1600h Fortaleza 1 x 0 São Caetano (Castelão - Fortaleza)
    1600h Botafogo-RJ 1 x 1 Vasco (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    1600h Brasiliense-DF 1 x 0 Atlético-MG (Boca do Jacaré - Taguatinga)
    1810h Juventude 0 x 1 Paraná (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    2145h Paysandu-PA 1 x 1 Ponte Preta (Mangueirão - Belém)
    2145h Atlético-PR 0 x 1 Santos (Arena da Baixada - Curitiba)
    2145h Cruzeiro 1 x 1 Fluminense (Mineirão - Belo Horizonte)

    Quinta-feira, 08 de setembro

    2030h Flamengo 0 x 1 Internacional (Maracanã - Rio De Janeiro)
    2030h Palmeiras 2 x 0 Coritiba (Parque Antarctica - São Paulo)
     
  9. Lukaz Drakon

    Lukaz Drakon Souls. I Eets Them.

    Aliás, isso foi uma pusta sacanagem. Vou mandar um email pra diretoria do Cruzeiro exigindo que ele fique até o final do brasileirão. :disgusti:
     
  10. Thico

    Thico The Passenger

    24ª RODADA

    Quarta-feira, 07 de setembro

    1600h São Paulo 2 x 2 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    1600h Figueirense 1 x 3 Goiás (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    1600h Fortaleza 2 x 1 São Caetano (Castelão - Fortaleza)
    1600h Botafogo-RJ 1 x 1 Vasco (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    1600h Brasiliense-DF 0 x 2 Atlético-MG (Boca do Jacaré - Taguatinga)
    1810h Juventude 2 x 3 Paraná (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    2145h Paysandu-PA 1 x 2 Ponte Preta (Mangueirão - Belém)
    2145h Atlético-PR 1 x 2 Santos (Arena da Baixada - Curitiba)
    2145h Cruzeiro 1 x 1 Fluminense (Mineirão - Belo Horizonte)

    Quinta-feira, 08 de setembro

    2030h Flamengo 1 x 1 Internacional (Maracanã - Rio De Janeiro)
    2030h Palmeiras 3 x 1 Coritiba (Parque Antarctica - São Paulo)
     
  11. pelego

    pelego Usuário

    ah nao é justo isso =(. Eu ja perdi a primeira chance. A segunda chance, o cara é vendido... e agora só me resta a 3º... buaaa.. com o Kadu "xitado" estou perdido mesmo.. hhuhuhuhu
     
  12. Metz

    Metz ...

    Quarta-feira, 07 de setembro

    1600h São Paulo 1x2 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    1600h Figueirense 1x4 Goiás (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    1600h Fortaleza 2x0 São Caetano (Castelão - Fortaleza)
    1600h Botafogo-RJ 0x1 Vasco (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    1600h Brasiliense-DF 2x2 Atlético-MG (Boca do Jacaré - Taguatinga)
    1810h Juventude 1x0 Paraná (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    2145h Paysandu-PA 3x1 Ponte Preta (Mangueirão - Belém)
    2145h Atlético-PR 2x3 Santos (Arena da Baixada - Curitiba)
    2145h Cruzeiro 2x0 Fluminense (Mineirão - Belo Horizonte)

    Quinta-feira, 08 de setembro

    2030h Flamengo 0x1 Internacional (Maracanã - Rio De Janeiro)
    2030h Palmeiras 4x2 Coritiba (Parque Antarctica - São Paulo)
     
  13. Turgon

    Turgon 孫 悟空

    24ª RODADA

    Quarta-feira, 07 de setembro

    1600h São Paulo 1 x 0 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    1600h Figueirense 2 x 3 Goiás (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    1600h Fortaleza 2 x 1 São Caetano (Castelão - Fortaleza)
    1600h Botafogo-RJ 3 x 2 Vasco (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    1600h Brasiliense-DF 0 x 1 Atlético-MG (Boca do Jacaré - Taguatinga)
    1810h Juventude 1 x 2 Paraná (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    2145h Paysandu-PA 1 x 0 Ponte Preta (Mangueirão - Belém)
    2145h Atlético-PR 2 x 0 Santos (Arena da Baixada - Curitiba)
    2145h Cruzeiro 2 x 0 Fluminense (Mineirão - Belo Horizonte)

    Quinta-feira, 08 de setembro

    2030h Flamengo 1 x 0 Internacional (Maracanã - Rio De Janeiro)
    2030h Palmeiras 2 x 1 Coritiba (Parque Antarctica - São Paulo)
     
  14. Barlach

    Barlach Verde. E arqueiro

    Quarta-feira, 07 de setembro

    1600h São Paulo 2 x 3 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    1600h Figueirense 1 x 4 Goiás (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    1600h Fortaleza 3 x 3 São Caetano (Castelão - Fortaleza)
    1600h Botafogo-RJ 2 x 0 Vasco (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    1600h Brasiliense-DF 1 x 3 Atlético-MG (Boca do Jacaré - Taguatinga)
    1810h Juventude 2 x 3 Paraná (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    2145h Paysandu-PA 0 x 0 Ponte Preta (Mangueirão - Belém)
    2145h Atlético-PR x Santos (Arena da Baixada - Curitiba)
    2145h Cruzeiro 3 x 1 Fluminense (Mineirão - Belo Horizonte)

    Quinta-feira, 08 de setembro

    2030h Flamengo 2 x 4 Internacional (Maracanã - Rio De Janeiro)
    2030h Palmeiras 3 x 0 Coritiba (Parque Antarctica - São Paulo)
     
  15. NightRaven

    NightRaven Banned

    Quarta-feira, 07 de setembro

    1600h São Paulo 2 x 1 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    1600h Figueirense 1 x 2 Goiás (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    1600h Fortaleza 2 x 1 São Caetano (Castelão - Fortaleza)
    1600h Botafogo-RJ 2 x 1 Vasco (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    1600h Brasiliense-DF 1 x 2 Atlético-MG (Boca do Jacaré - Taguatinga)
    1810h Juventude 1 x 2 Paraná (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    2145h Paysandu-PA 2 x 1 Ponte Preta (Mangueirão - Belém)
    2145h Atlético-PR 2 x 1 Santos (Arena da Baixada - Curitiba)
    2145h Cruzeiro 1 x 1 Fluminense (Mineirão - Belo Horizonte)

    Quinta-feira, 08 de setembro

    2030h Flamengo 1 x 1 Internacional (Maracanã - Rio De Janeiro)
    2030h Palmeiras 2 x 1 Coritiba (Parque Antarctica - São Paulo)

    vou postar aqui a rodada seguinte por que talvez num dê pra responder, estarei viajando...

    Sabado

    10/09/2005 16:00 (sáb) São Caetano/SP 2 x 1 Paysandu/PA
    10/09/2005 16:00 (sáb) Fluminense/RJ 1 x 1 Brasiliense/DF
    10/09/2005 16:00 (sáb) Goiás/GO 2 x 1 Cruzeiro/MG

    Domingo

    11/09/2005 16:00 (dom) Santos/SP 1 x 1 Flamengo/RJ
    11/09/2005 16:00 (dom) Inter/RS 2 x 1 Figueirense/SC
    11/09/2005 16:00 (dom) Paraná/PR 1 x 2 Palmeiras/SP
    11/09/2005 16:00 (dom) Vasco/RJ 1 x 2 Juventude/RS
    11/09/2005 16:00 (dom) Corinthians/SP 1 x 2 Atlético/PR
    11/09/2005 18:00 (dom) Ponte Preta/SP 2 x 1 Fortaleza/CE
    11/09/2005 18:10 (dom) Coritiba/PR 1 x 2 São Paulo/SP
    11/09/2005 18:10 (dom) Atlético/MG 2 x 1 Botafogo/RJ
     
    Última edição: 4 Set 2005
  16. Ecthelion

    Ecthelion Mad

    24ª RODADA

    Quarta-feira, 07 de setembro

    1600h São Paulo 1x0 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    1600h Figueirense 1x0 Goiás (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    1600h Fortaleza 1x0 São Caetano (Castelão - Fortaleza)
    1600h Botafogo-RJ 1x0 Vasco (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    1600h Brasiliense-DF 1x0 Atlético-MG (Boca do Jacaré - Taguatinga)
    1810h Juventude 1x0 Paraná (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    2145h Paysandu-PA 1x0 Ponte Preta (Mangueirão - Belém)
    2145h Atlético-PR 1x0 Santos (Arena da Baixada - Curitiba)
    2145h Cruzeiro 0x1 Fluminense (Mineirão - Belo Horizonte)

    Quinta-feira, 08 de setembro

    2030h Flamengo 1x0 Internacional (Maracanã - Rio De Janeiro)
    2030h Palmeiras 1x0 Coritiba (Parque Antarctica - São Paulo)
     
  17. Arien

    Arien Usuário

    Quarta-feira, 07 de setembro
    1600h São Paulo 1 x 2 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    1600h Figueirense 1 x 0 Goiás (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    1600h Fortaleza 1 x 2 São Caetano (Castelão - Fortaleza)
    1600h Botafogo-RJ 2 x 0 Vasco (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    1600h Brasiliense-DF 1 x 0 Atlético-MG (Boca do Jacaré - Taguatinga)
    1810h Juventude 1 x 0 Paraná (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    2145h Paysandu-PA 1 x 0 Ponte Preta (Mangueirão - Belém)
    2145h Atlético-PR 1 x 3 Santos (Arena da Baixada - Curitiba)
    2145h Cruzeiro 0 x 1 Fluminense (Mineirão - Belo Horizonte)

    Quinta-feira, 08 de setembro
    2030h Flamengo 1 x 0 Internacional (Maracanã - Rio De Janeiro)
    2030h Palmeiras 3 x 1 Coritiba (Parque Antarctica - São Paulo)
     
  18. Frøðø Baggins

    Frøðø Baggins Tricampeão mundial

    Quarta-feira, 07 de setembro

    1600h São Paulo 2x0 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    1600h Figueirense 1x1 Goiás (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    1600h Fortaleza 3x1 São Caetano (Castelão - Fortaleza)
    1600h Botafogo-RJ 2x1 Vasco (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    1600h Brasiliense-DF 3x3 Atlético-MG (Boca do Jacaré - Taguatinga)
    1810h Juventude 3x0 Paraná (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    2145h Paysandu-PA 2x3 Ponte Preta (Mangueirão - Belém)
    2145h Atlético-PR 0x0 Santos (Arena da Baixada - Curitiba)
    2145h Cruzeiro 1x0 Fluminense (Mineirão - Belo Horizonte)

    Quinta-feira, 08 de setembro

    2030h Flamengo 0x2 Internacional (Maracanã - Rio De Janeiro)
    2030h Palmeiras 2x1 Coritiba (Parque Antarctica - São Paulo)
     
  19. Tisf

    Tisf Delivery Boy

    :pray:

    Quarta-feira, 07 de setembro

    1600h São Paulo 2 x 1 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    1600h Figueirense 1 x 0 Goiás (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    1600h Fortaleza 2 x 1 São Caetano (Castelão - Fortaleza)
    1600h Botafogo-RJ 3 x 1 Vasco (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    1600h Brasiliense-DF 1 x 2 Atlético-MG (Boca do Jacaré - Taguatinga)
    1810h Juventude 3 x 2 Paraná (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    2145h Paysandu-PA 1 x 2 Ponte Preta (Mangueirão - Belém)
    2145h Atlético-PR 2 x 1 Santos (Arena da Baixada - Curitiba)
    2145h Cruzeiro 1 x 0 Fluminense (Mineirão - Belo Horizonte)

    Quinta-feira, 08 de setembro

    2030h Flamengo 1 x 1 Internacional (Maracanã - Rio De Janeiro)
    2030h Palmeiras 2 x 0 Coritiba (Parque Antarctica - São Paulo)
     
  20. Meriadok Malkav

    Meriadok Malkav Pssst...You're gonna die soon

    24ª RODADA

    Quarta-feira, 07 de setembro

    1600h São Paulo 1x3 Corinthians (Morumbi - São Paulo)
    1600h Figueirense 1x2 Goiás (Orlando Scarpelli - Florianópolis)
    1600h Fortaleza 1x2 São Caetano (Castelão - Fortaleza)
    1600h Botafogo-RJ 2x1 Vasco (Luso Brasileiro - Rio De Janeiro)
    1600h Brasiliense-DF 2x1 Atlético-MG (Boca do Jacaré - Taguatinga)
    1810h Juventude 2x1 Paraná (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    2145h Paysandu-PA 1x2 Ponte Preta (Mangueirão - Belém)
    2145h Atlético-PR 2x1 Santos (Arena da Baixada - Curitiba)
    2145h Cruzeiro 2x1 Fluminense (Mineirão - Belo Horizonte)

    Quinta-feira, 08 de setembro

    2030h Flamengo 1x0 Internacional (Maracanã - Rio De Janeiro)
    2030h Palmeiras 3x1 Coritiba (Parque Antarctica - São Paulo)
     
    Última edição: 1 Set 2005
Situação do Tópico:
Fechado para novas mensagens.

Compartilhar