1. Caro Visitante, por que não gastar alguns segundos e criar uma Conta no Fórum Valinor? Desta forma, além de não ver este aviso novamente, poderá participar de nossa comunidade, inserir suas opiniões e sugestões, fazendo parte deste que é um maiores Fóruns de Discussão do Brasil! Aproveite e cadastre-se já!

Dismiss Notice
Visitante, junte-se ao Grupo de Discussão da Valinor no Telegram! Basta clicar AQUI. No WhatsApp é AQUI. Estes grupos tem como objetivo principal discutir, conversar e tirar dúvidas sobre as obras de J. R. R. Tolkien (sejam os livros ou obras derivadas como os filmes)

Bolão do Brasileirão 17ª e 27ª rodadas

Tópico em 'Esportes' iniciado por ?, 24 Set 2006.

  1. ?

    ? Banned

    Classificação

    01 (01) Lukaz Drakon: 331 [31] (+6)
    02 (02) Olifante: 328 [30] (+6)
    03 (03) Ecthelion: 325 [31] (+13) :clap:
    04 (05) Knight: 313 [27] (+8)
    05 (04) Pelego: 306 [28]*
    06 (07) Kadu: 306 [26] (+11)
    07 (06) Knolex: 304 [29] (+4) :lol:
    08 (08) Tisf: 299 [23] (+4) :lol:
    09 (09) Edrahil: 298 [23] (+6)
    10 (11) Lord Guardian: 296 [28] (+11)
    11 (12) ?: 294 [27] (+10)
    12 (13) Arien: 294 [23] (+11)
    13 (10) Ramalokion: 293 [25] (+6)
    14 (14) Nightraven: 287 [23] (+10)
    15 (15) Metz: 281 [29] (+6)
    16 (18) Gandalf: 276 [22] (+12)
    17 (17) Barlach: 275 [22] (+10)
    18 (16) Amarante: 269 [26]*
    19 (20) Khansc: 261 [21] (+9)
    20 (19) Smeagol: 253 [27]*
    21 (21) Marbel: 250 [24] (+4) :lol:
    22 (22) Ombudsman: 226 [13] (+8)

    Média: 8,15 pontos

    Confiram seus pontos!!!!!

    Palminha

    :clap: Ecthelion
    Ok, 13 pontos é uma merda, mas é menos merda que as outras pontuações. Logo, palminha pra ele.

    Risadinhas

    :lol: Knolex, Tisf e Marbel

    Já 4 pontos não tem jeito. Risadinha pros três.

    17ª RODADA

    Sábado, 30 de setembro

    16h00 Internacional x Paraná Clube (Beira-Rio - Porto Alegre)
    16h00 Atlético-PR x São Paulo (Arena da Baixada - Curitiba)

    27ª RODADA

    Quarta-feira, 04 de outubro


    19h30 Juventude x Atlético-PR (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube x Ponte Preta (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Fortaleza x Figueirense (Castelão - Fortaleza)
    20h30 Flamengo x Fluminense (Maracanã - Rio De Janeiro)
    22h00 Grêmio x Palmeiras (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    22h00 São Paulo x Vasco (Morumbi - São Paulo)
    22h00 São Caetano x Goiás (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)

    Quinta-feira, 05 de outubro

    20h30 Botafogo x Santa Cruz-PE (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Cruzeiro x Internacional (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Corinthians x Santos (Pacaembu - São Paulo)
     
  2. Ecthelion

    Ecthelion Mad

    :clap: Ecthelion :clap:
    Ok, 13 pontos é uma merda, mas é menos merda que as outras pontuações. Logo, palminha pra ele.


    :joy: Eu sou o menos merda daqui. Uau! :lol:



    17ª RODADA

    Sábado, 30 de setembro

    16h00 Internacional 1x0 Paraná Clube (Beira-Rio - Porto Alegre)
    16h00 Atlético-PR 1x0 São Paulo (Arena da Baixada - Curitiba)

    27ª RODADA

    Quarta-feira, 04 de outubro

    19h30 Juventude 1x0 Atlético-PR (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 1x0 Ponte Preta (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Fortaleza 1x0 Figueirense (Castelão - Fortaleza)
    20h30 Flamengo 0x1 Fluminense (Maracanã - Rio De Janeiro)
    22h00 Grêmio 1x0 Palmeiras (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    22h00 São Paulo 1x0 Vasco (Morumbi - São Paulo)
    22h00 São Caetano 1x0 Goiás (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)

    Quinta-feira, 05 de outubro

    20h30 Botafogo 1x0 Santa Cruz-PE (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Cruzeiro 1x0 Internacional (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Corinthians 1x0 Santos (Pacaembu - São Paulo)
     
  3. Marbel

    Marbel Ah Sei Lá!

    17ª RODADA

    Sábado, 30 de setembro

    16h00 Internacional 2 x 1 Paraná Clube (Beira-Rio - Porto Alegre)
    16h00 Atlético-PR 1 x 2 São Paulo (Arena da Baixada - Curitiba)

    27ª RODADA

    Quarta-feira, 04 de outubro


    19h30 Juventude 1 x 0 Atlético-PR (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 1 x 0 Ponte Preta (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Fortaleza 2 x 2 Figueirense (Castelão - Fortaleza)
    20h30 Flamengo 2 x 1 Fluminense (Maracanã - Rio De Janeiro)
    22h00 Grêmio 2 x 1 Palmeiras (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    22h00 São Paulo 1 x 0 Vasco (Morumbi - São Paulo)
    22h00 São Caetano 1 x 1 Goiás (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)

    Quinta-feira, 05 de outubro

    20h30 Botafogo 2 x 0 Santa Cruz-PE (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Cruzeiro 1 x 2 Internacional (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Corinthians 0 x 3 Santos (Pacaembu - São Paulo)
     
  4. Roger

    Roger HEXACAMPEÃO BRASILEIRO!!!!!!!

    17ª RODADA

    Sábado, 30 de setembro

    16h00 Internacional 2 x 2 Paraná Clube (Beira-Rio - Porto Alegre)
    16h00 Atlético-PR 0 x 2 São Paulo (Arena da Baixada - Curitiba)

    27ª RODADA

    Quarta-feira, 04 de outubro

    19h30 Juventude 1 x 1 Atlético-PR (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 2 x 0 Ponte Preta (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Fortaleza 1 x 3 Figueirense (Castelão - Fortaleza)
    20h30 Flamengo 2 x 2 Fluminense (Maracanã - Rio De Janeiro)
    22h00 Grêmio 2 x 0 Palmeiras (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    22h00 São Paulo 2 x 0 Vasco (Morumbi - São Paulo)
    22h00 São Caetano 1 x 2 Goiás (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)

    Quinta-feira, 05 de outubro

    20h30 Botafogo 2 x 1 Santa Cruz-PE (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Cruzeiro 1 x 1 Internacional (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Corinthians 1 x 3 Santos (Pacaembu - São Paulo)[/quote]
     
  5. Ramalokion

    Ramalokion Mecha-de-Folha

    Aposto na 27ª rodada na semana que vem...

    17ª RODADA

    Sábado, 30 de setembro

    16h00 Internacional 2 x 2 Paraná Clube (Beira-Rio - Porto Alegre)
    16h00 Atlético-PR 0 x 1 São Paulo (Arena da Baixada - Curitiba)
     
  6. Barlach

    Barlach Verde. E arqueiro

    17ª RODADA

    Sábado, 30 de setembro

    16h00 Internacional 2 x 1 Paraná Clube (Beira-Rio - Porto Alegre)
    16h00 Atlético-PR 1 x 2 São Paulo (Arena da Baixada - Curitiba)

    27ª RODADA

    Quarta-feira, 04 de outubro

    19h30 Juventude 2 x 0 Atlético-PR (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 2 x 0 Ponte Preta (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Fortaleza 1 x 2 Figueirense (Castelão - Fortaleza)
    20h30 Flamengo 1 x 1 Fluminense (Maracanã - Rio De Janeiro)
    22h00 Grêmio 2 x 1 Palmeiras (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    22h00 São Paulo 2 x 1 Vasco (Morumbi - São Paulo)
    22h00 São Caetano 1 x 2 Goiás (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)

    Quinta-feira, 05 de outubro

    20h30 Botafogo 2 x 0 Santa Cruz-PE (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Cruzeiro 0 x 2 Internacional (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Corinthians 1 x 2 Santos (Pacaembu - São Paulo)
     
  7. Olifante

    Olifante O Rei dos Bretões

    17ª RODADA

    Sábado, 30 de setembro

    16h00 Internacional 2 x 2 Paraná Clube (Beira-Rio - Porto Alegre)
    16h00 Atlético-PR 1 x 2 São Paulo (Arena da Baixada - Curitiba)

    27ª RODADA

    Quarta-feira, 04 de outubro

    19h30 Juventude 2 x 1 Atlético-PR (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 1 x 0 Ponte Preta (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Fortaleza 1 x 0 Figueirense (Castelão - Fortaleza)
    20h30 Flamengo 3 x 1 Fluminense (Maracanã - Rio De Janeiro)
    22h00 Grêmio 2 x 2 Palmeiras (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    22h00 São Paulo 1 x 0 Vasco (Morumbi - São Paulo)
    22h00 São Caetano 2 x 1 Goiás (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)

    Quinta-feira, 05 de outubro

    20h30 Botafogo 1 x 2 Santa Cruz-PE (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Cruzeiro 2 x 1 Internacional (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Corinthians 1 x 1 Santos (Pacaembu - São Paulo)
     
  8. Tisf

    Tisf Delivery Boy

    Eu sabia que ia mal nessa rodada!

    17ª RODADA

    Sábado, 30 de setembro

    16h00 Internacional 2 x 0 Paraná Clube (Beira-Rio - Porto Alegre)
    16h00 Atlético-PR 0 x 1 São Paulo (Arena da Baixada - Curitiba)

    27ª RODADA

    Quarta-feira, 04 de outubro

    19h30 Juventude 1 x 0 Atlético-PR (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 2 x 1 Ponte Preta (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Fortaleza 1 x 0 Figueirense (Castelão - Fortaleza)
    20h30 Flamengo 2 x 1 Fluminense (Maracanã - Rio De Janeiro)
    22h00 Grêmio 2 x 0 Palmeiras (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    22h00 São Paulo 2 x 1 Vasco (Morumbi - São Paulo)
    22h00 São Caetano 2 x 0 Goiás (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)

    Quinta-feira, 05 de outubro

    20h30 Botafogo 1 x 0 Santa Cruz-PE (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Cruzeiro 2 x 1 Internacional (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Corinthians 0 x 1 Santos (Pacaembu - São Paulo)
     
  9. Thico

    Thico The Passenger

    17ª RODADA

    Sábado, 30 de setembro

    16h00 Internacional 2 x 0 Paraná Clube (Beira-Rio - Porto Alegre)
    16h00 Atlético-PR 1 x 1 São Paulo (Arena da Baixada - Curitiba)

    27ª RODADA

    Quarta-feira, 04 de outubro

    19h30 Juventude 1 x 0 Atlético-PR (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 2 x 0 Ponte Preta (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Fortaleza 1 x 2 Figueirense (Castelão - Fortaleza)
    20h30 Flamengo 1 x 0 Fluminense (Maracanã - Rio De Janeiro)
    22h00 Grêmio 2 x 0 Palmeiras (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    22h00 São Paulo 2 x 1 Vasco (Morumbi - São Paulo)
    22h00 São Caetano 0 x 2 Goiás (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)

    Quinta-feira, 05 de outubro

    20h30 Botafogo 2 x 1 Santa Cruz-PE (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Cruzeiro 2 x 2 Internacional (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Corinthians 1 x 1 Santos (Pacaembu - São Paulo)
     
  10. NightRaven

    NightRaven Banned

    num entendi pq ficou pra o dia 4 de outubro so??!!

    17ª RODADA

    Sábado, 30 de setembro

    16h00 Internacional 2 x 0 Paraná Clube (Beira-Rio - Porto Alegre)
    16h00 Atlético-PR 1 x 0 São Paulo (Arena da Baixada - Curitiba)

    27ª RODADA

    Quarta-feira, 04 de outubro

    19h30 Juventude 2 x 1 Atlético-PR (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 2 x 0 Ponte Preta (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Fortaleza 1 x 1 Figueirense (Castelão - Fortaleza)
    20h30 Flamengo 3 x 1 Fluminense (Maracanã - Rio De Janeiro)
    22h00 Grêmio 2 x 1 Palmeiras (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    22h00 São Paulo 2 x 2 Vasco (Morumbi - São Paulo)
    22h00 São Caetano 2 x 3 Goiás (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)

    Quinta-feira, 05 de outubro

    20h30 Botafogo 2 x 1 Santa Cruz-PE (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Cruzeiro 1 x 3 Internacional (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Corinthians 1 x 2 Santos (Pacaembu - São Paulo)
     
  11. Metz

    Metz ...

    Sábado, 30 de setembro

    16h00 Internacional x Paraná Clube (Beira-Rio - Porto Alegre)
    16h00 Atlético-PR x São Paulo (Arena da Baixada - Curitiba)

    27ª RODADA

    Quarta-feira, 04 de outubro

    19h30 Juventude 2x1 Atlético-PR (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 1x0 Ponte Preta (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Fortaleza 0x1 Figueirense (Castelão - Fortaleza)
    20h30 Flamengo 0x2 Fluminense (Maracanã - Rio De Janeiro)
    22h00 Grêmio 2x0 Palmeiras (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    22h00 São Paulo 2x0 Vasco (Morumbi - São Paulo)
    22h00 São Caetano 1x0 Goiás (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)

    Quinta-feira, 05 de outubro

    20h30 Botafogo 2x1 Santa Cruz-PE (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Cruzeiro 1x0 Internacional (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Corinthians 0x1 Santos (Pacaembu - São Paulo)
     
  12. Knolex

    Knolex Well-Known Member In Memoriam

    17ª RODADA

    Sábado, 30 de setembro

    16h00 Internacional 2 x 0 Paraná Clube (Beira-Rio - Porto Alegre)
    16h00 Atlético-PR 1 x 1 São Paulo (Arena da Baixada - Curitiba)

    27ª RODADA

    Quarta-feira, 04 de outubro

    19h30 Juventude 2 x 1 Atlético-PR (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 2 x 0 Ponte Preta (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Fortaleza 1 x 1 Figueirense (Castelão - Fortaleza)
    20h30 Flamengo 1 x 3 Fluminense (Maracanã - Rio De Janeiro)
    22h00 Grêmio 2 x 1 Palmeiras (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    22h00 São Paulo 2 x 1 Vasco (Morumbi - São Paulo)
    22h00 São Caetano 1 x 1 Goiás (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)

    Quinta-feira, 05 de outubro

    20h30 Botafogo 3 x 1 Santa Cruz-PE (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Cruzeiro 1 x 1 Internacional (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Corinthians 1 x 1 Santos (Pacaembu - São Paulo)
     
  13. Lukaz Drakon

    Lukaz Drakon Souls. I Eets Them.

    Sábado, 30 de setembro

    16h00 Internacional 2 x 1 Paraná Clube (Beira-Rio - Porto Alegre)
    16h00 Atlético-PR 1 x 2 São Paulo (Arena da Baixada - Curitiba)

    27ª RODADA

    Quarta-feira, 04 de outubro


    19h30 Juventude 2 x 1 Atlético-PR (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 2 x 1 Ponte Preta (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Fortaleza 2 x 1 Figueirense (Castelão - Fortaleza)
    20h30 Flamengo 2 x 1 Fluminense (Maracanã - Rio De Janeiro)
    22h00 Grêmio 2 x 1 Palmeiras (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    22h00 São Paulo 2 x 1 Vasco (Morumbi - São Paulo)
    22h00 São Caetano 1 x 2 Goiás (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)

    Quinta-feira, 05 de outubro

    20h30 Botafogo 2 x 1 Santa Cruz-PE (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Cruzeiro 2 x 1 Internacional (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Corinthians 2 x 1 Santos (Pacaembu - São Paulo)
     
  14. Thico

    Thico The Passenger

    Metz, você ignorou a #17 rodada. É alguma promessa isso?
     
  15. ?

    ? Banned

    17ª RODADA

    Sábado, 30 de setembro

    16h00 Internacional 2x1 Paraná Clube (Beira-Rio - Porto Alegre)
    16h00 Atlético-PR 1x1 São Paulo (Arena da Baixada - Curitiba)

    27ª RODADA

    Quarta-feira, 04 de outubro

    19h30 Juventude 0x1 Atlético-PR (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 1x0 Ponte Preta (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Fortaleza 1x1 Figueirense (Castelão - Fortaleza)
    20h30 Flamengo 1x1 Fluminense (Maracanã - Rio De Janeiro)
    22h00 Grêmio 1x0 Palmeiras (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    22h00 São Paulo 1x2 Vasco (Morumbi - São Paulo)
    22h00 São Caetano 1x0 Goiás (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)

    Quinta-feira, 05 de outubro

    20h30 Botafogo 2x0 Santa Cruz-PE (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Cruzeiro 2x2 Internacional (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Corinthians 7x1 Santos (Pacaembu - São Paulo)
     
  16. Knight

    Knight Rider On The Storm

    Eleições.
     
  17. Amarante

    Amarante Campeão do Interior Paulista

    Sábado, 30 de setembro

    16h00 Internacional 2x1 Paraná Clube (Beira-Rio - Porto Alegre)
    16h00 Atlético-PR 0x2 São Paulo (Arena da Baixada - Curitiba)
     
  18. Turgon

    Turgon 孫 悟空

    17ª RODADA

    Sábado, 30 de setembro

    16h00 Internacional 1 x 0 Paraná Clube (Beira-Rio - Porto Alegre)
    16h00 Atlético-PR 1 x 0 São Paulo (Arena da Baixada - Curitiba)

    27ª RODADA

    Quarta-feira, 04 de outubro

    19h30 Juventude 2 x 0 Atlético-PR (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 1 x 0 Ponte Preta (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Fortaleza 1 x 0 Figueirense (Castelão - Fortaleza)
    20h30 Flamengo 0 x 0 Fluminense (Maracanã - Rio De Janeiro)
    22h00 Grêmio 3 x 1 Palmeiras (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    22h00 São Paulo 2 x 1 Vasco (Morumbi - São Paulo)
    22h00 São Caetano 1 x 0 Goiás (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)

    Quinta-feira, 05 de outubro

    20h30 Botafogo 2 x 0 Santa Cruz-PE (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Cruzeiro 1 x 1 Internacional (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Corinthians 1 x 0 Santos (Pacaembu - São Paulo)
     
  19. pelego

    pelego Usuário

    dei uma chance aos concorrentes mas pelo visto não aproveitaram...

    17ª RODADA

    Sábado, 30 de setembro

    16h00 Internacional 2 x 0 Paraná Clube (Beira-Rio - Porto Alegre)
    16h00 Atlético-PR 2 x 1 São Paulo (Arena da Baixada - Curitiba)

    27ª RODADA

    Quarta-feira, 04 de outubro

    19h30 Juventude 2 x 0 Atlético-PR (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 3 x 0 Ponte Preta (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Fortaleza 2 x 1 Figueirense (Castelão - Fortaleza)
    20h30 Flamengo 1 x 2 Fluminense (Maracanã - Rio De Janeiro)
    22h00 Grêmio 1 x 2 Palmeiras (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    22h00 São Paulo 2 x 1 Vasco (Morumbi - São Paulo)
    22h00 São Caetano 0 x 2 Goiás (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)

    Quinta-feira, 05 de outubro

    20h30 Botafogo 2 x 0 Santa Cruz-PE (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Cruzeiro 1 x 1 Internacional (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Corinthians 1 x 2 Santos (Pacaembu - São Paulo)
     
  20. KADU

    KADU Estão vendo esta caneta?

    17ª RODADA

    Sábado, 30 de setembro

    16h00 Internacional 2 x 1 Paraná Clube (Beira-Rio - Porto Alegre)
    16h00 Atlético-PR 1 x 1 São Paulo (Arena da Baixada - Curitiba)

    27ª RODADA

    Quarta-feira, 04 de outubro

    19h30 Juventude 1 x 1 Atlético-PR (Alfredo Jaconi - Caxias Do Sul)
    19h30 Paraná Clube 2 x 0 Ponte Preta (Pinheirão - Curitiba)
    19h30 Fortaleza 2 x 0 Figueirense (Castelão - Fortaleza)
    20h30 Flamengo 1 x 1 Fluminense (Maracanã - Rio De Janeiro)
    22h00 Grêmio 2 x 1 Palmeiras (Olímpico Monumental - Porto Alegre)
    22h00 São Paulo 2 x 0 Vasco (Morumbi - São Paulo)
    22h00 São Caetano 1 x 2 Goiás (Anacleto Campanella - São Caetano Do Sul)

    Quinta-feira, 05 de outubro

    20h30 Botafogo 1 x 1 Santa Cruz-PE (Maracanã - Rio De Janeiro)
    20h30 Cruzeiro 1 x 1 Internacional (Mineirão - Belo Horizonte)
    20h30 Corinthians 2 x 1 Santos (Pacaembu - São Paulo)
     

Compartilhar