1. Caro Visitante, por que não gastar alguns segundos e criar uma Conta no Fórum Valinor? Desta forma, além de não ver este aviso novamente, poderá participar de nossa comunidade, inserir suas opiniões e sugestões, fazendo parte deste que é um maiores Fóruns de Discussão do Brasil! Aproveite e cadastre-se já!

Dismiss Notice
Visitante, junte-se ao Grupo de Discussão da Valinor no Telegram! Basta clicar AQUI. No WhatsApp é AQUI. Estes grupos tem como objetivo principal discutir, conversar e tirar dúvidas sobre as obras de J. R. R. Tolkien (sejam os livros ou obras derivadas como os filmes)

[APOSTAS] Bolão do Brasileirão - 8ª Rodada

Tópico em 'Esportes' iniciado por Paraíba Hi-Tech, 25 Mai 2004.

Situação do Tópico:
Fechado para novas mensagens.
  1. Paraíba Hi-Tech

    Paraíba Hi-Tech Cabra Arretado

    Resultado Parcial do Bolão:

    01 (01) Ecthelion 154 (+23) [20] :clap:
    02 (02) Marbel 121 (+15) [13]
    03 (04) Faramir 118 (+19) [14]
    04 (03) Athos 111 (+10) [11]
    05 (06) Arien 110 (+19) [16]
    06 (07) Deriel 108 (+17) [8]
    07 (08) Paraíba Hi-Tech 107 (+16) [8]
    08 (05) MaDZ 105 (+13) [11]
    09 (09) Fingolfin 103 (+19) [11]
    10 (10) Knolex 103 (+20) [11]
    11 (12) Guilbor 101 (+21) [10]
    12 (11) vask 97 (+15) [6]
    13 (13) #Ryu 92 (+18) [8]
    14 (18) Edrahil 90 (+21) [10]
    15 (14) Tisf 85 (+13) [9]
    16 (16) Frøðø Baggins 85 (+14) [5]
    17 (17) Lukaz Drakon 83 (+14) [7]
    18 (19) lord_guardian 81 (+16) [5]
    19 (23) Ninquë Mandos 80 (+22) [6]
    20 (15) Olifante 78 (+6) [4] :lol:
    21 (20) Murhtash 77 (+13) [5]
    22 (24) legendary Knight 75 (+17) [7]
    23 (21) Dimitri 74 (+10) [4]
    24 (22) Heceldamar 72 (+10) [4]
    25 (25) Nob 66 (+9) [6]
    26 (27) Finganforn 59 (+13) [5]
    27 (29) Hobbit Bonzinho 57 (+17) [7]
    28 (28) Olórin of Lórien 54 (+13) [4]
    29 (26) Vovin 49 [5]
    30 (30) Chester_Cubano 45 (+6) [5] :lol:
    31 (31) ÐÆWØØ 45 (+9) [5]
    32 (33) meriadok malkav 44 (+19) [4]
    33 (34) Odo 29 (+8) [3]
    34 (32) Wémerson Santos de Lemos 25 [1]
    35 (36) Carriçø 22 (+8) [2]

    Destaques da Rodada:

    TROFÉU PALMINHA: :clap:
    -Ecthelion: Pô, já tá ficando monótono... Toda rodada é a mesma rotina! E agora a diferença é de 33 pontos para o segundo colocado. Parece o Schumacher... 8O

    TROFÉU RISADINHA: :lol:
    - Chester_Cubano: Se temos uma rotina no Palminha, o Risadinha também não podia deixar barato. Aqui está o Chester com o 3º Risadinha seguido! :amem:
    - Olifante: E nessa rodada, o discípulo do Chester foi o Olifane! Sai dessa, véio...

    Próximos Jogos:

    8ª Rodada - 29/05/04
    16h00 Figueirense/SC x Paysandu/PA Orlando Scarpelli
    16h00 Fluminense/RJ x Criciúma/SC Maracanã
    16h00 Ponte Preta/SP x Juventude/RS Moisés Lucarelli
    18h00 Vitória/BA x Internacional/RS Barradão
    18h00 Palmeiras/SP x Coritiba/PR Parque Antártica

    8ª Rodada - 30/05/04
    16h00 Goiás/GO x Flamengo/RJ Serra Dourada
    16h00 Atlético/MG x Santos/SP Mineirão
    16h00 Vasco/RJ x Botafogo/RJ Maracanã
    16h00 São Paulo/SP x Corinthians/SP Morumbi
    16h00 Guarani/SP x Paraná/PR Brinco de Ouro
    18h00 Grêmio/RS x São Caetano/SP Olímpico
    18h00 Atlético/PR x Cruzeiro/MG Joaquim Américo

    PS1: Para ler as regras do Bolão,
    Este conteúdo é limitado a Usuários. Por favor, cadastre-se para poder ver o conteúdo e participar (não demora e não possui custos)
    .

    PS2: Confiram seus pontos! :D
     
  2. Ecthelion

    Ecthelion Mad

    :oops: Rodada boa, 23 pontinhos...

    Próximos Jogos:

    8ª Rodada - 29/05/04
    16h00 Figueirense/SC 1x0 Paysandu/PA Orlando Scarpelli
    16h00 Fluminense/RJ 1x0 Criciúma/SC Maracanã
    16h00 Ponte Preta/SP 1x0 Juventude/RS Moisés Lucarelli
    18h00 Vitória/BA 2x1 Internacional/RS Barradão
    18h00 Palmeiras/SP 2x1 Coritiba/PR Parque Antártica

    8ª Rodada - 30/05/04
    16h00 Goiás/GO 2x1 Flamengo/RJ Serra Dourada
    16h00 Atlético/MG 2x1 Santos/SP Mineirão
    16h00 Vasco/RJ 1x0 Botafogo/RJ Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 2x0 Corinthians/SP Morumbi
    16h00 Guarani/SP 1x1 Paraná/PR Brinco de Ouro
    18h00 Grêmio/RS 1x0 São Caetano/SP Olímpico
    18h00 Atlético/PR 2x1 Cruzeiro/MG Joaquim Américo
     
  3. Knight

    Knight Rider On The Storm

    8ª Rodada - 29/05/04
    16h00 Figueirense/SC 2x1 Paysandu/PA Orlando Scarpelli
    16h00 Fluminense/RJ 2x1 Criciúma/SC Maracanã
    16h00 Ponte Preta/SP 2x1 Juventude/RS Moisés Lucarelli
    18h00 Vitória/BA 1x0 Internacional/RS Barradão
    18h00 Palmeiras/SP 2x0 Coritiba/PR Parque Antártica

    8ª Rodada - 30/05/04
    16h00 Goiás/GO 1x0 Flamengo/RJ Serra Dourada
    16h00 Atlético/MG 2x1 Santos/SP Mineirão
    16h00 Vasco/RJ 1x0 Botafogo/RJ Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 3x1 Corinthians/SP Morumbi
    16h00 Guarani/SP 1x1 Paraná/PR Brinco de Ouro
    18h00 Grêmio/RS 2x1 São Caetano/SP Olímpico
    18h00 Atlético/PR 2x2 Cruzeiro/MG Joaquim Américo
     
  4. Olifante

    Olifante O Rei dos Bretões

    8ª Rodada - 29/05/04
    16h00 Figueirense/SC 2 x 0 Paysandu/PA Orlando Scarpelli
    16h00 Fluminense/RJ 1 x 2 Criciúma/SC Maracanã
    16h00 Ponte Preta/SP 1 x 1 Juventude/RS Moisés Lucarelli
    18h00 Vitória/BA 3 x 1 Internacional/RS Barradão
    18h00 Palmeiras/SP 1 x 2 Coritiba/PR Parque Antártica

    8ª Rodada - 30/05/04
    16h00 Goiás/GO 1 x 0 Flamengo/RJ Serra Dourada
    16h00 Atlético/MG 1 x 0 Santos/SP Mineirão
    16h00 Vasco/RJ 0 x 0 Botafogo/RJ Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 4 x 0 Corinthians/SP Morumbi
    16h00 Guarani/SP 1 x 0 Paraná/PR Brinco de Ouro
    18h00 Grêmio/RS 1 x 1 São Caetano/SP Olímpico
    18h00 Atlético/PR 1 x 0 Cruzeiro/MG Joaquim Américo

    Mas que baraio! Tenho que alterar algo no meu metodo de apostas, é risada pra todo lado!
     
  5. MaDZ

    MaDZ Usuário

    8ª Rodada - 29/05/04
    16h00 Figueirense/SC 3x1 Paysandu/PA Orlando Scarpelli
    16h00 Fluminense/RJ 2x1 Criciúma/SC Maracanã
    16h00 Ponte Preta/SP 2x0 Juventude/RS Moisés Lucarelli
    18h00 Vitória/BA 3x1 Internacional/RS Barradão
    18h00 Palmeiras/SP 3x1 Coritiba/PR Parque Antártica

    8ª Rodada - 30/05/04
    16h00 Goiás/GO 1x2 Flamengo/RJ Serra Dourada
    16h00 Atlético/MG 2x1 Santos/SP Mineirão
    16h00 Vasco/RJ 2x2 Botafogo/RJ Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 3x1 Corinthians/SP Morumbi
    16h00 Guarani/SP 2x1 Paraná/PR Brinco de Ouro
    18h00 Grêmio/RS 1x2 São Caetano/SP Olímpico
    18h00 Atlético/PR 1x2 Cruzeiro/MG Joaquim Américo
     
  6. Lukaz Drakon

    Lukaz Drakon Souls. I Eets Them.

    8ª Rodada - 29/05/04
    16h00 Figueirense/SC 2 x 1 Paysandu/PA Orlando Scarpelli
    16h00 Fluminense/RJ 0 x 1 Criciúma/SC Maracanã
    16h00 Ponte Preta/SP 1 x 1 Juventude/RS Moisés Lucarelli
    18h00 Vitória/BA 2 x 2 Internacional/RS Barradão
    18h00 Palmeiras/SP 1 x 0 Coritiba/PR Parque Antártica

    8ª Rodada - 30/05/04
    16h00 Goiás/GO 2 x 1 Flamengo/RJ Serra Dourada
    16h00 Atlético/MG 1 x 0 Santos/SP Mineirão
    16h00 Vasco/RJ 2 x 1 Botafogo/RJ Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 2 x 0 Corinthians/SP Morumbi
    16h00 Guarani/SP 1 x 1 Paraná/PR Brinco de Ouro
    18h00 Grêmio/RS 0 x 2 São Caetano/SP Olímpico
    18h00 Atlético/PR 1 x 2 Cruzeiro/MG Joaquim Américo
     
  7. Tisf

    Tisf Delivery Boy

    Aff Maria, cai 1 posição :tsc:

    Vamos lá: :pray:

    8ª Rodada - 29/05/04
    16h00 Figueirense/SC 2 x 1 Paysandu/PA Orlando Scarpelli
    16h00 Fluminense/RJ 1 x 0 Criciúma/SC Maracanã
    16h00 Ponte Preta/SP 2 x 0 Juventude/RS Moisés Lucarelli
    18h00 Vitória/BA 2 x 1 Internacional/RS Barradão
    18h00 Palmeiras/SP 3 x 1 Coritiba/PR Parque Antártica

    8ª Rodada - 30/05/04
    16h00 Goiás/GO 1 x 0 Flamengo/RJ Serra Dourada
    16h00 Atlético/MG 2 x 2 Santos/SP Mineirão
    16h00 Vasco/RJ 1 x 1 Botafogo/RJ Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 2 x 1 Corinthians/SP Morumbi
    16h00 Guarani/SP 1 x 0 Paraná/PR Brinco de Ouro
    18h00 Grêmio/RS 1 x 2 São Caetano/SP Olímpico
    18h00 Atlético/PR 0 x 1 Cruzeiro/MG Joaquim Américo
     
  8. Chester Cubano

    Chester Cubano Chester_Cubano

    Nossa senhora eu tava em 18 fui pra 30! Agora Santo Expedito vai me ajudar! Eu só tava aquecendo agora vo recuperar meus pontos!

    8ª Rodada - 29/05/04
    16h00 Figueirense/SC 1 x 1 Paysandu/PA Orlando Scarpelli
    16h00 Fluminense/RJ 1 x 0 Criciúma/SC Maracanã
    16h00 Ponte Preta/SP 2 x 1 Juventude/RS Moisés Lucarelli
    18h00 Vitória/BA 5 x 1 Internacional/RS Barradão
    18h00 Palmeiras/SP 2 x 2 Coritiba/PR Parque Antártica

    8ª Rodada - 30/05/04
    16h00 Goiás/GO 0 x 1 Flamengo/RJ Serra Dourada
    16h00 Atlético/MG 1 x 1 Santos/SP Mineirão
    16h00 Vasco/RJ 1 x 1 Botafogo/RJ Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 3 x 1 Corinthians/SP Morumbi
    16h00 Guarani/SP 1 x 1 Paraná/PR Brinco de Ouro
    18h00 Grêmio/RS 1 x 1 São Caetano/SP Olímpico
    18h00 Atlético/PR 2 x 1 Cruzeiro/MG Joaquim Américo
     
  9. Marbel

    Marbel Ah Sei Lá!

    Próximos Jogos:

    8ª Rodada - 29/05/04
    16h00 Figueirense/SC 2 x 0 Paysandu/PA Orlando Scarpelli
    16h00 Fluminense/RJ 2 x 1 Criciúma/SC Maracanã
    16h00 Ponte Preta/SP 2 x 1 Juventude/RS Moisés Lucarelli
    18h00 Vitória/BA 2 x 1 Internacional/RS Barradão
    18h00 Palmeiras/SP 2 x 1 Coritiba/PR Parque Antártica

    8ª Rodada - 30/05/04
    16h00 Goiás/GO 1 x 0 Flamengo/RJ Serra Dourada
    16h00 Atlético/MG 1 x 1 Santos/SP Mineirão
    16h00 Vasco/RJ 2 x 1 Botafogo/RJ Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 2 x 0 Corinthians/SP Morumbi
    16h00 Guarani/SP 1 x 2 Paraná/PR Brinco de Ouro
    18h00 Grêmio/RS 1 x 0 São Caetano/SP Olímpico
    18h00 Atlético/PR 3 x 2 Cruzeiro/MG Joaquim Américo
     
  10. Ninquë Mandos

    Ninquë Mandos Usuário

    Próximos Jogos:

    8ª Rodada - 29/05/04
    16h00 Figueirense/SC 2x1 Paysandu/PA Orlando Scarpelli
    16h00 Fluminense/RJ 2x1 Criciúma/SC Maracanã
    16h00 Ponte Preta/SP 1x1 Juventude/RS Moisés Lucarelli
    18h00 Vitória/BA 2x1 Internacional/RS Barradão
    18h00 Palmeiras/SP 2x1 Coritiba/PR Parque Antártica

    8ª Rodada - 30/05/04
    16h00 Goiás/GO 2x1 Flamengo/RJ Serra Dourada
    16h00 Atlético/MG 1x1 Santos/SP Mineirão
    16h00 Vasco/RJ 1x0 Botafogo/RJ Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 2x1 Corinthians/SP Morumbi
    16h00 Guarani/SP 1x1 Paraná/PR Brinco de Ouro
    18h00 Grêmio/RS 1x2 São Caetano/SP Olímpico
    18h00 Atlético/PR 1x1 Cruzeiro/MG Joaquim Américo
     
  11. Carriçø

    Carriçø Usuário

    29/05 16:00 Fluminense 2 x 1 Criciúma Maracanã
    29/05 16:00 Ponte Preta 2 x 0 Juventude Moisés Lucarelli
    29/05 18:00 Vitória 1 x 1 Internacional Barradão
    29/05 18:00 Palmeiras 2 x 0 Coritiba Parque Antártica
    30/05 16:00 Goiás 1 x 2 Flamengo Serra Dourada
    30/05 16:00 Atlético-MG 1 x 1 Santos Mineirão
    30/05 16:00 Vasco 1 x 2 Botafogo Maracanã
    30/05 16:00 São Paulo 3 x 1 Corinthians Morumbi
    30/05 16:00 Guarani 1 x 1 Paraná Brinco de Ouro
    30/05 16:00 Figueirense 2 x 0 Paysandu Orlando Scarpelli
    30/05 18:00 Grêmio 2 x 1 São Caetano Olímpico
    30/05 18:00 Atlético-PR 2 x 1 Cruzeiro Joaquim Américo
     
  12. Frøðø Baggins

    Frøðø Baggins Tricampeão mundial

    8ª Rodada - 29/05/04
    16h00 Figueirense/SC 3x1 Paysandu/PA Orlando Scarpelli
    16h00 Fluminense/RJ 2x0 Criciúma/SC Maracanã
    16h00 Ponte Preta/SP 1x1 Juventude/RS Moisés Lucarelli
    18h00 Vitória/BA 4x2 Internacional/RS Barradão
    18h00 Palmeiras/SP 1x0 Coritiba/PR Parque Antártica

    8ª Rodada - 30/05/04
    16h00 Goiás/GO 3x3 Flamengo/RJ Serra Dourada
    16h00 Atlético/MG 0x1 Santos/SP Mineirão
    16h00 Vasco/RJ 1x3 Botafogo/RJ Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 2x0 Corinthians/SP Morumbi
    16h00 Guarani/SP 1x0 Paraná/PR Brinco de Ouro
    18h00 Grêmio/RS 1x1 São Caetano/SP Olímpico
    18h00 Atlético/PR 2x1 Cruzeiro/MG Joaquim Américo
     
  13. vask

    vask Usuário

    8ª Rodada - 29/05/04
    16h00 Figueirense/SC 1 x 0 Paysandu/PA Orlando Scarpelli
    16h00 Fluminense/RJ 1 x 0 Criciúma/SC Maracanã
    16h00 Ponte Preta/SP 1 x 1 Juventude/RS Moisés Lucarelli
    18h00 Vitória/BA 2 x 1 Internacional/RS Barradão
    18h00 Palmeiras/SP 2 x 2 Coritiba/PR Parque Antártica

    8ª Rodada - 30/05/04
    16h00 Goiás/GO 2 x 1 Flamengo/RJ Serra Dourada
    16h00 Atlético/MG 1 x 1 Santos/SP Mineirão
    16h00 Vasco/RJ 1 x 2 Botafogo/RJ Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 3 x 0 Corinthians/SP Morumbi
    16h00 Guarani/SP 1 x 1 Paraná/PR Brinco de Ouro
    18h00 Grêmio/RS 0 x 1 São Caetano/SP Olímpico
    18h00 Atlético/PR 1 x 1 Cruzeiro/MG Joaquim Américo
     
  14. Knolex

    Knolex Well-Known Member In Memoriam

    8ª Rodada - 29/05/04
    16h00 Figueirense/SC 2 x 0 Paysandu/PA Orlando Scarpelli
    16h00 Fluminense/RJ 2 x 1 Criciúma/SC Maracanã
    16h00 Ponte Preta/SP 1 x 1 Juventude/RS Moisés Lucarelli
    18h00 Vitória/BA 2 x 2 Internacional/RS Barradão
    18h00 Palmeiras/SP 2 x 1 Coritiba/PR Parque Antártica

    8ª Rodada - 30/05/04
    16h00 Goiás/GO 2 x 1 Flamengo/RJ Serra Dourada
    16h00 Atlético/MG 1 x 2 Santos/SP Mineirão
    16h00 Vasco/RJ 1 x 1 Botafogo/RJ Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 2 x 0 Corinthians/SP Morumbi
    16h00 Guarani/SP 1 x 0 Paraná/PR Brinco de Ouro
    18h00 Grêmio/RS 1 x 1 São Caetano/SP Olímpico
    18h00 Atlético/PR 1 x 1 Cruzeiro/MG Joaquim Américo
     
  15. Fingolfin

    Fingolfin Feitiço de Áquila

    8ª Rodada - 29/05/04
    16h00 Figueirense/SC 2 x 0 Paysandu/PA Orlando Scarpelli
    16h00 Fluminense/RJ 1 x 0 Criciúma/SC Maracanã
    16h00 Ponte Preta/SP 2 x 0 Juventude/RS Moisés Lucarelli
    18h00 Vitória/BA 1 x 1 Internacional/RS Barradão
    18h00 Palmeiras/SP 2 x 0 Coritiba/PR Parque Antártica

    8ª Rodada - 30/05/04
    16h00 Goiás/GO 1 x 0 Flamengo/RJ Serra Dourada
    16h00 Atlético/MG 1 x 1 Santos/SP Mineirão
    16h00 Vasco/RJ 2 x 1 Botafogo/RJ Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 2 x 0 Corinthians/SP Morumbi
    16h00 Guarani/SP 0 x 1 Paraná/PR Brinco de Ouro
    18h00 Grêmio/RS 1 x 2 São Caetano/SP Olímpico
    18h00 Atlético/PR 1 x 1 Cruzeiro/MG Joaquim Américo
     
  16. Hobbit Bonzinho

    Hobbit Bonzinho Usuário

    8ª Rodada - 29/05/04
    16h00 Figueirense/SC 3x2 Paysandu/PA Orlando Scarpelli
    16h00 Fluminense/RJ 1x2 Criciúma/SC Maracanã
    16h00 Ponte Preta/SP2 x0 Juventude/RS Moisés Lucarelli
    18h00 Vitória/BA2 x1 Internacional/RS Barradão
    18h00 Palmeiras/SP 1x0 Coritiba/PR Parque Antártica

    8ª Rodada - 30/05/04
    16h00 Goiás/GO 2x1 Flamengo/RJ Serra Dourada
    16h00 Atlético/MG1 x 2Santos/SP Mineirão
    16h00 Vasco/RJ 0x0 Botafogo/RJ Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 2x 0Corinthians/SP Morumbi
    16h00 Guarani/SP 1x1Paraná/PR Brinco de Ouro
    18h00 Grêmio/RS 2x2 São Caetano/SP Olímpico
    18h00 Atlético/PR 2x1 Cruzeiro/MG Joaquim Américo
     
  17. Finganforn

    Finganforn Usuário

    8ª Rodada - 29/05/04
    16h00 Figueirense/SC 1x0 Paysandu/PA Orlando Scarpelli
    16h00 Fluminense/RJ 0x1 Criciúma/SC Maracanã
    16h00 Ponte Preta/SP 1x0 Juventude/RS Moisés Lucarelli
    18h00 Vitória/BA 2x0 Internacional/RS Barradão
    18h00 Palmeiras/SP 2x1 Coritiba/PR Parque Antártica

    8ª Rodada - 30/05/04
    16h00 Goiás/GO 2x0 Flamengo/RJ Serra Dourada
    16h00 Atlético/MG 3x1 Santos/SP Mineirão
    16h00 Vasco/RJ 1x0 Botafogo/RJ Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 2x0 Corinthians/SP Morumbi
    16h00 Guarani/SP 0x1 Paraná/PR Brinco de Ouro
    18h00 Grêmio/RS 1x2 São Caetano/SP Olímpico
    18h00 Atlético/PR 2x1 Cruzeiro/MG Joaquim Américo
     
  18. Nob

    Nob Usuário

    8ª Rodada - 29/05/04
    16h00 Figueirense/SC 1x0 Paysandu/PA Orlando Scarpelli
    16h00 Fluminense/RJ 1x1 Criciúma/SC Maracanã
    16h00 Ponte Preta/SP 0x0 Juventude/RS Moisés Lucarelli
    18h00 Vitória/BA 0x1 Internacional/RS Barradão
    18h00 Palmeiras/SP 1x2 Coritiba/PR Parque Antártica

    8ª Rodada - 30/05/04
    16h00 Goiás/GO 1x2 Flamengo/RJ Serra Dourada
    16h00 Atlético/MG 2x0 Santos/SP Mineirão
    16h00 Vasco/RJ 0x1 Botafogo/RJ Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 2x0 Corinthians/SP Morumbi
    16h00 Guarani/SP 1x1 Paraná/PR Brinco de Ouro
    18h00 Grêmio/RS 1x2 São Caetano/SP Olímpico
    18h00 Atlético/PR 1x1 Cruzeiro/MG Joaquim Américo
     
  19. Meriadok Malkav

    Meriadok Malkav Pssst...You're gonna die soon

    Próximos Jogos:

    8ª Rodada - 29/05/04
    16h00 Figueirense/SC 2 x 0 Paysandu/PA Orlando Scarpelli
    16h00 Fluminense/RJ 0 x 1 Criciúma/SC Maracanã
    16h00 Ponte Preta/SP 0 x 0 Juventude/RS Moisés Lucarelli
    18h00 Vitória/BA 0 x 1 Internacional/RS Barradão
    18h00 Palmeiras/SP 1 x 0 Coritiba/PR Parque Antártica

    8ª Rodada - 30/05/04
    16h00 Goiás/GO 1 x 0 Flamengo/RJ Serra Dourada
    16h00 Atlético/MG 1 x 1 Santos/SP Mineirão
    16h00 Vasco/RJ 2 x 1 Botafogo/RJ Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 2 x 1 Corinthians/SP Morumbi (jogando contra o coração)
    16h00 Guarani/SP 0 x 0 Paraná/PR Brinco de Ouro
    18h00 Grêmio/RS 0 x 1 São Caetano/SP Olímpico
    18h00 Atlético/PR 0 x 1 Cruzeiro/MG Joaquim Américo
     
  20. Guilbor

    Guilbor Old Man

    8ª Rodada - 29/05/04
    16h00 Figueirense/SC 1x0 Paysandu/PA
    16h00 Fluminense/RJ 1x0 Criciúma/SC
    16h00 Ponte Preta/SP 1x0 Juventude/RS
    18h00 Vitória/BA 2x1 Internacional/RS
    18h00 Palmeiras/SP 2x1 Coritiba/PR

    8ª Rodada - 30/05/04
    16h00 Goiás/GO 2x1 Flamengo/RJ
    16h00 Atlético/MG 2x1 Santos/SP
    16h00 Vasco/RJ 1x0 Botafogo/RJ
    16h00 São Paulo/SP 2x0 Corinthians/SP
    16h00 Guarani/SP 1x1 Paraná/PR
    18h00 Grêmio/RS 1x0 São Caetano/SP
    18h00 Atlético/PR 0x1 Cruzeiro/MG
     
Situação do Tópico:
Fechado para novas mensagens.

Compartilhar