1. Caro Visitante, por que não gastar alguns segundos e criar uma Conta no Fórum Valinor? Desta forma, além de não ver este aviso novamente, poderá participar de nossa comunidade, inserir suas opiniões e sugestões, fazendo parte deste que é um maiores Fóruns de Discussão do Brasil! Aproveite e cadastre-se já!

Dismiss Notice
Visitante, junte-se ao Grupo de Discussão da Valinor no Telegram! Basta clicar AQUI. No WhatsApp é AQUI. Estes grupos tem como objetivo principal discutir, conversar e tirar dúvidas sobre as obras de J. R. R. Tolkien (sejam os livros ou obras derivadas como os filmes)

[APOSTAS] Bolão do Brasileirão - 3ª Rodada

Tópico em 'Esportes' iniciado por Paraíba Hi-Tech, 25 Abr 2004.

Situação do Tópico:
Fechado para novas mensagens.
  1. Paraíba Hi-Tech

    Paraíba Hi-Tech Cabra Arretado

    Próximos Jogos:

    3ª Rodada, quarta-feira - 28/04/04
    20h30 Botafogo/RJ x Atlético/MG Caio Martins
    20h30 Coritiba/PR x Internacional/RS Couto Pereira
    20h30 Cruzeiro/MG x Criciúma/SC Mineirão
    20h30 Paysandu/PA x Atlético/PR Mangueirão
    20h30 Ponte Preta/SP x Goiás/GO Moisés Lucarelli
    21h45 Figueirense/SC x Santos/SP Orlando Scarpelli
    21h45 Grêmio/RS x Corinthians/SP Olímpico
    21h45 São Paulo/SP x Fluminense/RJ Morumbi

    3ª Rodada, quinta-feira - 29/04/04
    20h30 Vasco/RJ x Guarani/SP São Januário
    20h30 Paraná/PR x Flamengo/RJ Pinheirão
    20h30 Palmeiras/SP x Vitória/BA Parque Antártica

    PS: Para ver as regras do bolão, clique
    Este conteúdo é limitado a Usuários. Por favor, cadastre-se para poder ver o conteúdo e participar (não demora e não possui custos)
    .

    OBS:
    O jogo São Caetano/SP x Juventude/RS, pela 3ª rodada foi adiado e ainda não há data definida para sua realização. Assim que essa data for definida pela CBF eu abrirei espaço para as apostas.
     
  2. Turgon

    Turgon 孫 悟空

    putz vc me salvou naum ia dar pra eu entrar durante a semana e jah chegou o novo valew!!!
    Próximos Jogos:

    3ª Rodada, quarta-feira - 28/04/04
    20h30 Botafogo/RJ 1x2 Atlético/MG Caio Martins
    20h30 Coritiba/PR 2x1 Internacional/RS Couto Pereira
    20h30 Cruzeiro/MG 3x1 Criciúma/SC Mineirão
    20h30 Paysandu/PA 0x3 Atlético/PR Mangueirão
    20h30 São Caetano/SP 2x1 Juventude/RS A. Campanella
    20h30 Ponte Preta/SP 1x2 Goiás/GO Moisés Lucarelli
    21h45 Figueirense/SC 0x3 Santos/SP Orlando Scarpelli
    21h45 Grêmio/RS 2x0 Corinthians/SP Olímpico
    21h45 São Paulo/SP 2x0 Fluminense/RJ Morumbi

    3ª Rodada, quinta-feira - 29/04/04
    20h30 Vasco/RJ 1x0 Guarani/SP São Januário
    20h30 Paraná/PR 2x2 Flamengo/RJ Pinheirão
    20h30 Palmeiras/SP 1x0 Vitória/BA Parque Antártica (vamos lah verdão :mrgreen: )
     
  3. Knight

    Knight Rider On The Storm

    3ª Rodada, quarta-feira - 28/04/04
    20h30 Botafogo/RJ 0x2 Atlético/MG Caio Martins
    20h30 Coritiba/PR 2x2 Internacional/RS Couto Pereira
    20h30 Cruzeiro/MG 3x1 Criciúma/SC Mineirão
    20h30 Paysandu/PA 1x0 Atlético/PR Mangueirão
    20h30 São Caetano/SP 2x1 Juventude/RS A. Campanella
    20h30 Ponte Preta/SP 0x1 Goiás/GO Moisés Lucarelli
    21h45 Figueirense/SC 3x3 Santos/SP Orlando Scarpelli
    21h45 Grêmio/RS 4x1 Corinthians/SP Olímpico
    21h45 São Paulo/SP 2x0 Fluminense/RJ Morumbi

    3ª Rodada, quinta-feira - 29/04/04
    20h30 Vasco/RJ 1x1 Guarani/SP São Januário
    20h30 Paraná/PR 1x2 Flamengo/RJ Pinheirão
    20h30 Palmeiras/SP 3x2 Vitória/BA Parque Antártica
     
  4. Chester Cubano

    Chester Cubano Chester_Cubano

    Caraca fui de 29 pra 18!!!! Nessa eu me dei bem!! eu num disse q tava sentindo q ia bem!! agora eu tbm to sentindo!!!

    3ª Rodada, quarta-feira - 28/04/04
    20h30 Botafogo/RJ 1 x 2 Atlético/MG Caio Martins
    20h30 Coritiba/PR 1 x 1 Internacional/RS Couto Pereira
    20h30 Cruzeiro/MG 2 x 0 Criciúma/SC Mineirão
    20h30 Paysandu/PA 2 x 0 Atlético/PR Mangueirão
    20h30 São Caetano/SP 1 x 1 Juventude/RS A. Campanella
    20h30 Ponte Preta/SP 0 x 2 Goiás/GO Moisés Lucarelli
    21h45 Figueirense/SC 2 x 2 Santos/SP Orlando Scarpelli
    21h45 Grêmio/RS 1 x 1 Corinthians/SP Olímpico
    21h45 São Paulo/SP 0 x 0 Fluminense/RJ Morumbi

    3ª Rodada, quinta-feira - 29/04/04
    20h30 Vasco/RJ 1 x 2 Guarani/SP São Januário
    20h30 Paraná/PR 0 x 3 Flamengo/RJ Pinheirão
    20h30 Palmeiras/SP 0 x 2 Vitória/BA Parque Antártica
     
  5. ?

    ? Banned

    3ª Rodada, quarta-feira - 28/04/04
    20h30 Botafogo/RJ 2x2 Atlético/MG Caio Martins
    20h30 Coritiba/PR 1x1 Internacional/RS Couto Pereira
    20h30 Cruzeiro/MG 3x1 Criciúma/SC Mineirão
    20h30 Paysandu/PA 2x0 Atlético/PR Mangueirão
    20h30 São Caetano/SP 2x1 Juventude/RS A. Campanella
    20h30 Ponte Preta/SP 1x1 Goiás/GO Moisés Lucarelli
    21h45 Figueirense/SC 2x2 Santos/SP Orlando Scarpelli
    21h45 Grêmio/RS 1x2 Corinthians/SP Olímpico
    21h45 São Paulo/SP 2x1 Fluminense/RJ Morumbi

    3ª Rodada, quinta-feira - 29/04/04
    20h30 Vasco/RJ 1x0 Guarani/SP São Januário
    20h30 Paraná/PR 1x2 Flamengo/RJ Pinheirão
    20h30 Palmeiras/SP 1x1 Vitória/BA Parque Antártica
     
  6. Knolex

    Knolex Well-Known Member In Memoriam

    3ª Rodada, quarta-feira - 28/04/04
    20h30 Botafogo/RJ 1 x 1 Atlético/MG Caio Martins
    20h30 Coritiba/PR 2 x 2 Internacional/RS Couto Pereira
    20h30 Cruzeiro/MG 1 x 0 Criciúma/SC Mineirão
    20h30 Paysandu/PA 1 x 0 Atlético/PR Mangueirão
    20h30 São Caetano/SP 2 x 1 Juventude/RS A. Campanella
    20h30 Ponte Preta/SP 1 x 1 Goiás/GO Moisés Lucarelli
    21h45 Figueirense/SC 1 x 1 Santos/SP Orlando Scarpelli
    21h45 Grêmio/RS 2 x 1 Corinthians/SP Olímpico
    21h45 São Paulo/SP 1 x 1 Fluminense/RJ Morumbi

    3ª Rodada, quinta-feira - 29/04/04
    20h30 Vasco/RJ 2 x 1 Guarani/SP São Januário
    20h30 Paraná/PR 2 x 1 Flamengo/RJ Pinheirão
    20h30 Palmeiras/SP 1 x 1 Vitória/BA Parque Antártica
     
  7. Finganforn

    Finganforn Usuário

    3ª Rodada, quarta-feira - 28/04/04
    20h30 Botafogo/RJ 0x2 Atlético/MG Caio Martins
    20h30 Coritiba/PR 0x1 Internacional/RS Couto Pereira
    20h30 Cruzeiro/MG 1x2 Criciúma/SC Mineirão
    20h30 Paysandu/PA 2x1 Atlético/PR Mangueirão
    20h30 São Caetano/SP 2x1 Juventude/RS A. Campanella
    20h30 Ponte Preta/SP 1x3 Goiás/GO Moisés Lucarelli
    21h45 Figueirense/SC 2x1 Santos/SP Orlando Scarpelli
    21h45 Grêmio/RS 1x0Corinthians/SP Olímpico
    21h45 São Paulo/SP 2x0 Fluminense/RJ Morumbi

    3ª Rodada, quinta-feira - 29/04/04
    20h30 Vasco/RJ 0x0 Guarani/SP São Januário
    20h30 Paraná/PR 1x3 Flamengo/RJ Pinheirão
    20h30 Palmeiras/SP 0x2 Vitória/BA Parque Antártica
     
  8. Lukaz Drakon

    Lukaz Drakon Souls. I Eets Them.

    Sem mais sustos, já que na outra rodada eu achei que não tinha postado os chutes até a sábado a noite. :mrgreen:

    Botafogo/RJ 1 x 1 Atlético/MG
    Coritiba/PR 2 x 1 Internacional/RS
    Cruzeiro/MG 3 x 1 Criciúma/SC
    Paysandu/PA 1 x 0 Atlético/PR
    São Caetano/SP 1 x 0 Juventude/RS
    Ponte Preta/SP 1 x 1 Goiás/GO
    Figueirense/SC 1 x 1 Santos/SP
    Grêmio/RS 2 x 1 Corinthians/SP
    São Paulo/SP 2 x 0 Fluminense/RJ

    Vasco/RJ 1 x 1 Guarani/SP
    Paraná/PR 1 x 2 Flamengo/RJ
    Palmeiras/SP 1 x 0 Vitória/BA
     
  9. MaDZ

    MaDZ Usuário

    3ª Rodada, quarta-feira - 28/04/04
    20h30 Botafogo/RJ 2x2 Atlético/MG Caio Martins
    20h30 Coritiba/PR 2x2 Internacional/RS Couto Pereira
    20h30 Cruzeiro/MG 3x0 Criciúma/SC Mineirão
    20h30 Paysandu/PA 2x2 Atlético/PR Mangueirão
    20h30 São Caetano/SP 2x1 Juventude/RS A. Campanella
    20h30 Ponte Preta/SP 1x2 Goiás/GO Moisés Lucarelli
    21h45 Figueirense/SC 2x3 Santos/SP Orlando Scarpelli
    21h45 Grêmio/RS 1x1 Corinthians/SP Olímpico
    21h45 São Paulo/SP 2x1 Fluminense/RJ Morumbi
    3ª Rodada, quinta-feira - 29/04/04
    20h30 Vasco/RJ 2x1 Guarani/SP São Januário
    20h30 Paraná/PR 1x2 Flamengo/RJ Pinheirão
    20h30 Palmeiras/SP 1x2 Vitória/BA Parque Antártica
     
  10. vask

    vask Usuário

    3ª Rodada, quarta-feira - 28/04/04
    20h30 Botafogo/RJ 1 x 1 Atlético/MG Caio Martins
    20h30 Coritiba/PR 2 x 0 Internacional/RS Couto Pereira
    20h30 Cruzeiro/MG 3 x 0 Criciúma/SC Mineirão
    20h30 Paysandu/PA 2 x 0 Atlético/PR Mangueirão
    20h30 São Caetano/SP 1 x 0 Juventude/RS A. Campanella
    20h30 Ponte Preta/SP 2 x 2 Goiás/GO Moisés Lucarelli
    21h45 Figueirense/SC 1 x 0 Santos/SP Orlando Scarpelli
    21h45 Grêmio/RS 1 x 0 Corinthians/SP Olímpico
    21h45 São Paulo/SP 2 x 0 Fluminense/RJ Morumbi

    3ª Rodada, quinta-feira - 29/04/04
    20h30 Vasco/RJ 1 x 1 Guarani/SP São Januário
    20h30 Paraná/PR 1 x 0 Flamengo/RJ Pinheirão
    20h30 Palmeiras/SP 1 x 2 Vitória/BA Parque Antártica
     
  11. Olifante

    Olifante O Rei dos Bretões

    3ª Rodada, quarta-feira - 28/04/04
    20h30 Botafogo/RJ 1 x 1 Atlético/MG Caio Martins
    20h30 Coritiba/PR 3 x 1 Internacional/RS Couto Pereira
    20h30 Cruzeiro/MG 1 x 1 Criciúma/SC Mineirão
    20h30 Paysandu/PA 3 x 0 Atlético/PR Mangueirão
    20h30 São Caetano/SP 1 x 0 Juventude/RS A. Campanella
    20h30 Ponte Preta/SP 2 x 2 Goiás/GO Moisés Lucarelli
    21h45 Figueirense/SC 1 x 3 Santos/SP Orlando Scarpelli
    21h45 Grêmio/RS 2 x 0 Corinthians/SP Olímpico
    21h45 São Paulo/SP 2 x 1 Fluminense/RJ Morumbi

    3ª Rodada, quinta-feira - 29/04/04
    20h30 Vasco/RJ 1 x 1 Guarani/SP São Januário
    20h30 Paraná/PR 2 x 0 Flamengo/RJ Pinheirão
    20h30 Palmeiras/SP 0 x 3 Vitória/BA Parque Antártica
     
  12. Nob

    Nob Usuário

    Quarta-feira - 28/04/04
    Botafogo/RJ 0x2 Atlético/MG
    Coritiba/PR 1x0 Internacional/RS
    Cruzeiro/MG 2x1 Criciúma/SC
    Paysandu/PA 1x1 Atlético/PR
    São Caetano/SP 1x0 Juventude/RS
    Ponte Preta/SP 1x3 Goiás/GO
    Figueirense/SC 2x2 Santos/SP
    Grêmio/RS 2x0 Corinthians/SP
    São Paulo/SP 3x2 Fluminense/RJ

    Quinta-feira - 29/04/04
    Vasco/RJ 1x2 Guarani/SP
    Paraná/PR 3x1 Flamengo/RJ
    Palmeiras/SP 0x2 Vitória/BA
     
  13. Tisf

    Tisf Delivery Boy

    Vamos lá :pray: :

    3ª Rodada, quarta-feira - 28/04/04
    20h30 Botafogo/RJ 2x1 Atlético/MG Caio Martins
    20h30 Coritiba/PR 2x0 Internacional/RS Couto Pereira
    20h30 Cruzeiro/MG 1x0 Criciúma/SC Mineirão
    20h30 Paysandu/PA 0x1 Atlético/PR Mangueirão
    20h30 São Caetano/SP 2x1 Juventude/RS A. Campanella
    20h30 Ponte Preta/SP 1x0 Goiás/GO Moisés Lucarelli
    21h45 Figueirense/SC 1x2 Santos/SP Orlando Scarpelli
    21h45 Grêmio/RS 2x1 Corinthians/SP Olímpico
    21h45 São Paulo/SP 1x0 Fluminense/RJ Morumbi

    3ª Rodada, quinta-feira - 29/04/04
    20h30 Vasco/RJ 1x0 Guarani/SP São Januário
    20h30 Paraná/PR 2x1 Flamengo/RJ Pinheirão
    20h30 Palmeiras/SP 1x0 Vitória/BA Parque Antártica
     
  14. #Ryu

    #Ryu Usuário

    3ª Rodada, quarta-feira - 28/04/04
    20h30 Botafogo/RJ 0 x 2 Atlético/MG Caio Martins
    20h30 Coritiba/PR 1 x 1 Internacional/RS Couto Pereira
    20h30 Cruzeiro/MG 2 x 1 Criciúma/SC Mineirão
    20h30 Paysandu/PA 0 x 0 Atlético/PR Mangueirão
    20h30 São Caetano/SP 2 x 0 Juventude/RS A. Campanella
    20h30 Ponte Preta/SP 1 x 1 Goiás/GO Moisés Lucarelli
    21h45 Figueirense/SC 3 x 1 Santos/SP Orlando Scarpelli
    21h45 Grêmio/RS 0 x 2 Corinthians/SP Olímpico
    21h45 São Paulo/SP 2 x 3 Fluminense/RJ Morumbi

    3ª Rodada, quinta-feira - 29/04/04
    20h30 Vasco/RJ 1 x 2 Guarani/SP São Januário
    20h30 Paraná/PR 1 x 1 Flamengo/RJ Pinheirão
    20h30 Palmeiras/SP 3 x 1 Vitória/BA Parque Antártica
     
  15. Ecthelion

    Ecthelion Mad

    Próximos Jogos:

    3ª Rodada, quarta-feira - 28/04/04
    20h30 Botafogo/RJ 0x0 Atlético/MG Caio Martins
    20h30 Coritiba/PR 1x1 Internacional/RS Couto Pereira
    20h30 Cruzeiro/MG 1x0 Criciúma/SC Mineirão
    20h30 Paysandu/PA 1x0 Atlético/PR Mangueirão
    20h30 São Caetano/SP 1x0 Juventude/RS A. Campanella
    20h30 Ponte Preta/SP 1x0 Goiás/GO Moisés Lucarelli
    21h45 Figueirense/SC 1x1 Santos/SP Orlando Scarpelli
    21h45 Grêmio/RS 1x0 Corinthians/SP Olímpico
    21h45 São Paulo/SP 0x1 Fluminense/RJ Morumbi

    3ª Rodada, quinta-feira - 29/04/04
    20h30 Vasco/RJ 1x0 Guarani/SP São Januário
    20h30 Paraná/PR 1x0 Flamengo/RJ Pinheirão
    20h30 Palmeiras/SP 1x0 Vitória/BA Parque Antártica
     
  16. Fingolfin

    Fingolfin Feitiço de Áquila

    Próximos Jogos:

    3ª Rodada, quarta-feira - 28/04/04
    20h30 Botafogo/RJ 1 x 0 Atlético/MG Caio Martins
    20h30 Coritiba/PR 2 x 1 Internacional/RS Couto Pereira
    20h30 Cruzeiro/MG 1 x 1 Criciúma/SC Mineirão
    20h30 Paysandu/PA 2 x 0 Atlético/PR Mangueirão
    20h30 São Caetano/SP 1 x 0 Juventude/RS A. Campanella
    20h30 Ponte Preta/SP 2 x 1 Goiás/GO Moisés Lucarelli
    21h45 Figueirense/SC 2 x 2 Santos/SP Orlando Scarpelli
    21h45 Grêmio/RS 1 x 0 Corinthians/SP Olímpico
    21h45 São Paulo/SP 3 x 1 Fluminense/RJ Morumbi

    3ª Rodada, quinta-feira - 29/04/04
    20h30 Vasco/RJ 1 x 0 Guarani/SP São Januário
    20h30 Paraná/PR 2 x 1 Flamengo/RJ Pinheirão
    20h30 Palmeiras/SP 2 x 0 Vitória/BA Parque Antártica
     
  17. Marbel

    Marbel Ah Sei Lá!

    Próximos Jogos:

    3ª Rodada, quarta-feira - 28/04/04
    20h30 Botafogo/RJ 1 x 1 Atlético/MG Caio Martins
    20h30 Coritiba/PR 2 x 1 Internacional/RS Couto Pereira
    20h30 Cruzeiro/MG 2 x 1 Criciúma/SC Mineirão
    20h30 Paysandu/PA 3 x 1 Atlético/PR Mangueirão
    20h30 São Caetano/SP 1 x 0 Juventude/RS A. Campanella
    20h30 Ponte Preta/SP 1 x 2 Goiás/GO Moisés Lucarelli
    21h45 Figueirense/SC 2 x 2 Santos/SP Orlando Scarpelli
    21h45 Grêmio/RS 1 x 0 Corinthians/SP Olímpico
    21h45 São Paulo/SP 1 x 0 Fluminense/RJ Morumbi

    3ª Rodada, quinta-feira - 29/04/04
    20h30 Vasco/RJ 1 x 0 Guarani/SP São Januário
    20h30 Paraná/PR 2 x 1 Flamengo/RJ Pinheirão
    20h30 Palmeiras/SP 2 x 2 Vitória/BA Parque Antártica
     
  18. Paraíba, São Caetano x Juventude foi adiado por causa da repescagem da Libertadores!


    3ª Rodada, quarta-feira - 28/04/04
    Botafogo 1 x 2 Atlético/MG
    Coritiba 2 x 0 Internacional
    Cruzeiro 1 x 2 Criciúma
    Paysandu 2 x 1 Atlético/PR
    Ponte Preta 2 x 2 Goiás
    Figueirense 1 x 2 Santos
    Grêmio 1 x 2 Corinthians
    São Paulo 3 x 1 Fluminense

    3ª Rodada, quinta-feira - 29/04/04
    Vasco 2 x 0 Guarani
    Paraná 1 x 3 Flamengo
    Palmeiras 2 x 1 Vitória
     
  19. Paraíba Hi-Tech

    Paraíba Hi-Tech Cabra Arretado

    Bem lembrado, Ryu...
    Vou desconsiderar os palpites pra esse jogo!
    Quando definirem a data, eu abro espaço pras apostas.
     
  20. Guilbor

    Guilbor Old Man

    Botafogo/RJ 0 x 2 Atlético/MG
    Coritiba/PR 1 x 1 Internacional/RS
    Cruzeiro/MG 1 x 1 Criciúma/SC
    São Caetano/SP 2 x 0 Juventude/RS
    Ponte Preta/SP 1 x 1 Goiás/GO
    Figueirense/SC 1 x 2 Santos/SP
    Grêmio/RS 2 x 2 Corinthians/SP
    São Paulo/SP 3 x 2 Fluminense/RJ

    3ª Rodada, quinta-feira - 29/04/04
    Vasco/RJ 1 x 2 Guarani/SP
    Paraná/PR 1 x 1 Flamengo/RJ
    Palmeiras/SP 2 x 1 Vitória/BA
     
Situação do Tópico:
Fechado para novas mensagens.

Compartilhar