1. Caro Visitante, por que não gastar alguns segundos e criar uma Conta no Fórum Valinor? Desta forma, além de não ver este aviso novamente, poderá participar de nossa comunidade, inserir suas opiniões e sugestões, fazendo parte deste que é um maiores Fóruns de Discussão do Brasil! Aproveite e cadastre-se já!

Dismiss Notice
Visitante, junte-se ao Grupo de Discussão da Valinor no Telegram! Basta clicar AQUI. No WhatsApp é AQUI. Estes grupos tem como objetivo principal discutir, conversar e tirar dúvidas sobre as obras de J. R. R. Tolkien (sejam os livros ou obras derivadas como os filmes)

[APOSTAS] Bolão do Brasileirão - 29ª Rodada

Tópico em 'Esportes' iniciado por Edrahil, 3 Set 2004.

Situação do Tópico:
Fechado para novas mensagens.
  1. Edrahil

    Edrahil Usuário

    Jogos da 29ª rodada:

    07/09/04
    16h00 Vasco/RJ x Paysandu/PA São Januário Rio de Janeiro
    16h00 Palmeiras/SP x Cruzeiro/MG Parque Antártica São Paulo

    08/09/04
    20h30 Atlético/MG x Juventude/RS Mineirão Belo Horizonte
    20h30 Paraná/PR x São Paulo/SP Pinheirão Curitiba
    20h30 São Caetano/SP x Figueirense/SC A. Campanella S. Caetano do Sul
    20h30 Goiás/GO x Criciúma/SC Serra Dourada Goiânia
    21h50 Santos/SP x Atlético/PR Vila Belmiro Santos
    21h50 Internacional/RS x Flamengo/RJ Beira Rio Porto Alegre
    21h50 Guarani/SP x Corinthians/SP Brinco de Ouro Campinas

    09/09/04
    20h30 Vitória/BA x Fluminense/RJ Barradão Salvador
    20h30 Botafogo/RJ x Grêmio/RS Caio Martins Niterói
    20h30 Coritiba/PR x Ponte Preta/SP Couto Pereira Curitiba

    Depois vemos os pontos.
     
  2. Olifante

    Olifante O Rei dos Bretões

    07/09/04
    16h00 Vasco/RJ 2 x 1 Paysandu/PA São Januário Rio de Janeiro
    16h00 Palmeiras/SP 2 x 2 Cruzeiro/MG Parque Antártica São Paulo

    08/09/04
    20h30 Atlético/MG 1 x 2 Juventude/RS Mineirão Belo Horizonte
    20h30 Paraná/PR 0 x 1 São Paulo/SP Pinheirão Curitiba
    20h30 São Caetano/SP 1 x 0 Figueirense/SC A. Campanella S. Caetano do Sul
    20h30 Goiás/GO 2 x 0 Criciúma/SC Serra Dourada Goiânia
    21h50 Santos/SP 3 x 3 Atlético/PR Vila Belmiro Santos
    21h50 Internacional/RS 2 x 0 Flamengo/RJ Beira Rio Porto Alegre
    21h50 Guarani/SP 1 x 0 Corinthians/SP Brinco de Ouro Campinas

    09/09/04
    20h30 Vitória/BA 0 x 1 Fluminense/RJ Barradão Salvador
    20h30 Botafogo/RJ 1 x 1 Grêmio/RS Caio Martins Niterói
    20h30 Coritiba/PR 2 x 1 Ponte Preta/SP Couto Pereira Curitiba
     
  3. Tisf

    Tisf Delivery Boy

    E o fim de semana é sem jogo? :o?:

    Vamos lá: :pray:

    07/09/04
    16h00 Vasco/RJ 2 x 0 Paysandu/PA São Januário Rio de Janeiro
    16h00 Palmeiras/SP 3 x 2 Cruzeiro/MG Parque Antártica São Paulo

    08/09/04
    20h30 Atlético/MG 1 x 0 Juventude/RS Mineirão Belo Horizonte
    20h30 Paraná/PR 1 x 1 São Paulo/SP Pinheirão Curitiba
    20h30 São Caetano/SP 2 x 1 Figueirense/SC A. Campanella S. Caetano do Sul
    20h30 Goiás/GO 2 x 0 Criciúma/SC Serra Dourada Goiânia
    21h50 Santos/SP 3 x 1 Atlético/PR Vila Belmiro Santos
    21h50 Internacional/RS 1 x 0 Flamengo/RJ Beira Rio Porto Alegre
    21h50 Guarani/SP 2 x 1 Corinthians/SP Brinco de Ouro Campinas

    09/09/04
    20h30 Vitória/BA 2 x 0 Fluminense/RJ Barradão Salvador
    20h30 Botafogo/RJ 1 x 0 Grêmio/RS Caio Martins Niterói
    20h30 Coritiba/PR 2 x 0 Ponte Preta/SP Couto Pereira Curitiba
     
  4. Edrahil

    Edrahil Usuário

    Sim, em função do jogo da Seleção Brasileira no domingo.
     
  5. Arien

    Arien Usuário

    07/09/04
    16h00 Vasco/RJ 2 x 1 Paysandu/PA São Januário Rio de Janeiro
    16h00 Palmeiras/SP 1 x 0 Cruzeiro/MG Parque Antártica São Paulo

    08/09/04
    20h30 Atlético/MG 1 x 0 Juventude/RS Mineirão Belo Horizonte
    20h30 Paraná/PR 1 x 2 São Paulo/SP Pinheirão Curitiba
    20h30 São Caetano/SP 2 x 1 Figueirense/SC A. Campanella S. Caetano do Sul
    20h30 Goiás/GO 2 x 0 Criciúma/SC Serra Dourada Goiânia
    21h50 Santos/SP 3 x 1 Atlético/PR Vila Belmiro Santos
    21h50 Internacional/RS 1 x 0 Flamengo/RJ Beira Rio Porto Alegre
    21h50 Guarani/SP 0 x 2 Corinthians/SP Brinco de Ouro Campinas

    09/09/04
    20h30 Vitória/BA 1 x 0 Fluminense/RJ Barradão Salvador
    20h30 Botafogo/RJ 2 x 1 Grêmio/RS Caio Martins Niterói
    20h30 Coritiba/PR 2 x 3 Ponte Preta/SP Couto Pereira Curitiba
     
  6. Ecthelion

    Ecthelion Mad

    07/09/04
    16h00 Vasco/RJ 1x0 Paysandu/PA São Januário Rio de Janeiro
    16h00 Palmeiras/SP 1x0 Cruzeiro/MG Parque Antártica São Paulo

    08/09/04
    20h30 Atlético/MG 1x0 Juventude/RS Mineirão Belo Horizonte
    20h30 Paraná/PR 1x0 São Paulo/SP Pinheirão Curitiba
    20h30 São Caetano/SP 1x0 Figueirense/SC A. Campanella S. Caetano do Sul
    20h30 Goiás/GO 1x0 Criciúma/SC Serra Dourada Goiânia
    21h50 Santos/SP 1x0 Atlético/PR Vila Belmiro Santos
    21h50 Internacional/RS 1x0 Flamengo/RJ Beira Rio Porto Alegre
    21h50 Guarani/SP 1x0 Corinthians/SP Brinco de Ouro Campinas

    09/09/04
    20h30 Vitória/BA 0x1 Fluminense/RJ Barradão Salvador
    20h30 Botafogo/RJ 1x0 Grêmio/RS Caio Martins Niterói
    20h30 Coritiba/PR 1x0 Ponte Preta/SP Couto Pereira Curitiba
     
  7. ?

    ? Banned

    07/09/04
    16h00 Vasco/RJ 2x0 Paysandu/PA São Januário Rio de Janeiro
    16h00 Palmeiras/SP 2x1 Cruzeiro/MG Parque Antártica São Paulo

    08/09/04
    20h30 Atlético/MG 1x0 Juventude/RS Mineirão Belo Horizonte
    20h30 Paraná/PR 0x0 São Paulo/SP Pinheirão Curitiba
    20h30 São Caetano/SP 2x1 Figueirense/SC A. Campanella S. Caetano do Sul
    20h30 Goiás/GO 2x0 Criciúma/SC Serra Dourada Goiânia
    21h50 Santos/SP 1x1 Atlético/PR Vila Belmiro Santos
    21h50 Internacional/RS 1x1 Flamengo/RJ Beira Rio Porto Alegre
    21h50 Guarani/SP 0x1 Corinthians/SP Brinco de Ouro Campinas

    09/09/04
    20h30 Vitória/BA 0x2 Fluminense/RJ Barradão Salvador
    20h30 Botafogo/RJ 1x0 Grêmio/RS Caio Martins Niterói
    20h30 Coritiba/PR 3x0 Ponte Preta/SP Couto Pereira Curitiba
     
  8. Frøðø Baggins

    Frøðø Baggins Tricampeão mundial

    07/09/04
    16h00 Vasco/RJ 2x2 Paysandu/PA São Januário Rio de Janeiro
    16h00 Palmeiras/SP 1x0 Cruzeiro/MG Parque Antártica São Paulo

    08/09/04
    20h30 Atlético/MG 3x2 Juventude/RS Mineirão Belo Horizonte
    20h30 Paraná/PR 0x1 São Paulo/SP Pinheirão Curitiba
    20h30 São Caetano/SP 2x1 Figueirense/SC A. Campanella S. Caetano do Sul
    20h30 Goiás/GO 3x0 Criciúma/SC Serra Dourada Goiânia
    21h50 Santos/SP 3x2 Atlético/PR Vila Belmiro Santos
    21h50 Internacional/RS 2x1 Flamengo/RJ Beira Rio Porto Alegre
    21h50 Guarani/SP 1x0 Corinthians/SP Brinco de Ouro Campinas

    09/09/04
    20h30 Vitória/BA 2x2 Fluminense/RJ Barradão Salvador
    20h30 Botafogo/RJ 3x1 Grêmio/RS Caio Martins Niterói
    20h30 Coritiba/PR 0x0 Ponte Preta/SP Couto Pereira Curitiba
     
  9. Guilbor

    Guilbor Old Man

    07/09/04
    16h00 Vasco/RJ 1x0 Paysandu/PA
    16h00 Palmeiras/SP 1x1 Cruzeiro/MG

    08/09/04
    20h30 Atlético/MG 1x2 Juventude/RS
    20h30 Paraná/PR 1x1 São Paulo/SP
    20h30 São Caetano/SP 1x0 Figueirense/SC
    20h30 Goiás/GO 1x0 Criciúma/SC
    21h50 Santos/SP 2x1 Atlético/PR
    21h50 Internacional/RS 1x0 Flamengo/RJ
    21h50 Guarani/SP 0x1 Corinthians/SP

    09/09/04
    20h30 Vitória/BA 2x1 Fluminense/RJ
    20h30 Botafogo/RJ 1x0 Grêmio/RS
    20h30 Coritiba/PR 1x0 Ponte Preta/SP
     
  10. Hobbit Bonzinho

    Hobbit Bonzinho Usuário

    07/09/04
    16h00 Vasco/RJ3 x0 Paysandu/PA São Januário Rio de Janeiro
    16h00 Palmeiras/SP1 x4 Cruzeiro/MG Parque Antártica São Paulo

    08/09/04
    20h30 Atlético/MG0 x2 Juventude/RS Mineirão Belo Horizonte
    20h30 Paraná/PR 1x 1São Paulo/SP Pinheirão Curitiba
    20h30 São Caetano/SP 0x 1Figueirense/SC A. Campanella S. Caetano do Sul
    20h30 Goiás/GO 3x2 Criciúma/SC Serra Dourada Goiânia
    21h50 Santos/SP1 x 0Atlético/PR Vila Belmiro Santos
    21h50 Internacional/RS 2x1 Flamengo/RJ Beira Rio Porto Alegre
    21h50 Guarani/SP 2x1 Corinthians/SP Brinco de Ouro Campinas

    09/09/04
    20h30 Vitória/BA 0x 4Fluminense/RJ Barradão Salvador
    20h30 Botafogo/RJ2 x 0Grêmio/RS Caio Martins Niterói
    20h30 Coritiba/PR1 x1 Ponte Preta/SP Couto Pereira Curitiba
     
  11. MaDZ

    MaDZ Usuário

    07/09/04
    16h00 Vasco/RJ 2x1 Paysandu/PA São Januário Rio de Janeiro
    16h00 Palmeiras/SP 2x1 Cruzeiro/MG Parque Antártica São Paulo

    08/09/04
    20h30 Atlético/MG 1x2 Juventude/RS Mineirão Belo Horizonte
    20h30 Paraná/PR 1x2 São Paulo/SP Pinheirão Curitiba
    20h30 São Caetano/SP 2x1 Figueirense/SC A. Campanella S. Caetano do Sul
    20h30 Goiás/GO 2x1 Criciúma/SC Serra Dourada Goiânia
    21h50 Santos/SP 2x1 Atlético/PR Vila Belmiro Santos
    21h50 Internacional/RS 1x2 Flamengo/RJ Beira Rio Porto Alegre
    21h50 Guarani/SP 1x2 Corinthians/SP Brinco de Ouro Campinas

    09/09/04
    20h30 Vitória/BA 2x1 Fluminense/RJ Barradão Salvador
    20h30 Botafogo/RJ 2x1 Grêmio/RS Caio Martins Niterói
    20h30 Coritiba/PR 2x1 Ponte Preta/SP Couto Pereira Curitiba
     
  12. Marbel

    Marbel Ah Sei Lá!

    07/09/04
    16h00 Vasco/RJ 2 x 0 Paysandu/PA São Januário Rio de Janeiro
    16h00 Palmeiras/SP 1 x 0 Cruzeiro/MG Parque Antártica São Paulo

    08/09/04
    20h30 Atlético/MG 1 x 0 Juventude/RS Mineirão Belo Horizonte
    20h30 Paraná/PR 1 x 1 São Paulo/SP Pinheirão Curitiba
    20h30 São Caetano/SP 1 x 0 Figueirense/SC A. Campanella S. Caetano do Sul
    20h30 Goiás/GO 2 x 1 Criciúma/SC Serra Dourada Goiânia
    21h50 Santos/SP 2 x 1 Atlético/PR Vila Belmiro Santos
    21h50 Internacional/RS 2 x 0 Flamengo/RJ Beira Rio Porto Alegre
    21h50 Guarani/SP 1 x 1 Corinthians/SP Brinco de Ouro Campinas

    09/09/04
    20h30 Vitória/BA 1 x 0 Fluminense/RJ Barradão Salvador
    20h30 Botafogo/RJ 1 x 0 Grêmio/RS Caio Martins Niterói
    20h30 Coritiba/PR 0 x 1 Ponte Preta/SP Couto Pereira Curitiba
     
  13. Paraíba Hi-Tech

    Paraíba Hi-Tech Cabra Arretado

  14. Odo

    Odo Usuário

    07/09/04
    16h00 Vasco/RJ 2 x 0 Paysandu/PA São Januário Rio de Janeiro
    16h00 Palmeiras/SP 1 x 0 Cruzeiro/MG Parque Antártica São Paulo

    08/09/04
    20h30 Atlético/MG 1 x 0 Juventude/RS Mineirão Belo Horizonte
    20h30 Paraná/PR 2 x 1 São Paulo/SP Pinheirão Curitiba
    20h30 São Caetano/SP 1 x 0 Figueirense/SC A. Campanella S. Caetano do Sul
    20h30 Goiás/GO 5 x 2 Criciúma/SC Serra Dourada Goiânia
    21h50 Santos/SP 3 x 2 Atlético/PR Vila Belmiro Santos
    21h50 Internacional/RS 2 x 0 Flamengo/RJ Beira Rio Porto Alegre
    21h50 Guarani/SP 0 x 1 Corinthians/SP Brinco de Ouro Campinas

    09/09/04
    20h30 Vitória/BA 1 x 0 Fluminense/RJ Barradão Salvador
    20h30 Botafogo/RJ 1 x 0 Grêmio/RS Caio Martins Niterói
    20h30 Coritiba/PR 2 x 2 Ponte Preta/SP Couto Pereira Curitiba
     
  15. 29ª rodada

    07/09/04
    Vasco 3 x 1 Paysandu
    Palmeiras 2 x 1 Cruzeiro

    08/09/04
    Atlético/MG 2 x 2 Juventude
    Paraná 2 x 2 São Paulo
    São Caetano 1 x 1 Figueirense
    Goiás 3 x 1 Criciúma
    Santos 3 x 3 Atlético/PR
    Internacional 2 x 1 Flamengo
    Guarani 0 x 2 Corinthians

    09/09/04
    Vitória 1 x 1 Fluminense
    Botafogo 3 x 1 Grêmio
    Coritiba 2 x 0 Ponte Preta
     
  16. #Ryu

    #Ryu Usuário

    07/09/04
    16h00 Vasco/RJ 1x0 Paysandu/PA São Januário Rio de Janeiro
    16h00 Palmeiras/SP 1x0 Cruzeiro/MG Parque Antártica São Paulo

    08/09/04
    20h30 Atlético/MG 1 x 1 Juventude/RS Mineirão Belo Horizonte
    20h30 Paraná/PR 1 x 1 São Paulo/SP Pinheirão Curitiba
    20h30 São Caetano/SP 1 x 0 Figueirense/SC A. Campanella S. Caetano do Sul
    20h30 Goiás/GO 2 x 0 Criciúma/SC Serra Dourada Goiânia
    21h50 Santos/SP 2 x 2 Atlético/PR Vila Belmiro Santos
    21h50 Internacional/RS 1 x 1 Flamengo/RJ Beira Rio Porto Alegre
    21h50 Guarani/SP 0 x 1 Corinthians/SP Brinco de Ouro Campinas

    09/09/04
    20h30 Vitória/BA 2 x 1 Fluminense/RJ Barradão Salvador
    20h30 Botafogo/RJ 2 x 0 Grêmio/RS Caio Martins Niterói
    20h30 Coritiba/PR 1 x 1 Ponte Preta/SP Couto Pereira Curitiba
     
  17. vask

    vask Usuário

    07/09/04
    16h00 Vasco/RJ 2 x 0 Paysandu/PA São Januário Rio de Janeiro
    16h00 Palmeiras/SP 2 x 0 Cruzeiro/MG Parque Antártica São Paulo

    08/09/04
    20h30 Atlético/MG 1 x 1 Juventude/RS Mineirão Belo Horizonte
    20h30 Paraná/PR 0 x 2 São Paulo/SP Pinheirão Curitiba
    20h30 São Caetano/SP 1 x 0 Figueirense/SC A. Campanella S. Caetano do Sul
    20h30 Goiás/GO 3 x 1 Criciúma/SC Serra Dourada Goiânia
    21h50 Santos/SP 3 x 2 Atlético/PR Vila Belmiro Santos
    21h50 Internacional/RS 1 x 0 Flamengo/RJ Beira Rio Porto Alegre
    21h50 Guarani/SP 2 x 0 Corinthians/SP Brinco de Ouro Campinas

    09/09/04
    20h30 Vitória/BA 1 x 1 Fluminense/RJ Barradão Salvador
    20h30 Botafogo/RJ 2 x 0 Grêmio/RS Caio Martins Niterói
    20h30 Coritiba/PR 1 x 1 Ponte Preta/SP Couto Pereira Curitiba
     
  18. Lukaz Drakon

    Lukaz Drakon Souls. I Eets Them.

    07/09/04
    16h00 Vasco/RJ 2 x 1 Paysandu/PA São Januário Rio de Janeiro
    16h00 Palmeiras/SP 2 x 0 Cruzeiro/MG Parque Antártica São Paulo

    08/09/04
    20h30 Atlético/MG 1 x 0 Juventude/RS Mineirão Belo Horizonte
    20h30 Paraná/PR 1 x 1 São Paulo/SP Pinheirão Curitiba
    20h30 São Caetano/SP 1 x 0 Figueirense/SC A. Campanella S. Caetano do Sul
    20h30 Goiás/GO 3 x 1 Criciúma/SC Serra Dourada Goiânia
    21h50 Santos/SP 2 x 0 Atlético/PR Vila Belmiro Santos
    21h50 Internacional/RS 1 x 0 Flamengo/RJ Beira Rio Porto Alegre
    21h50 Guarani/SP 1 x 2 Corinthians/SP Brinco de Ouro Campinas

    09/09/04
    20h30 Vitória/BA 2 x 2 Fluminense/RJ Barradão Salvador
    20h30 Botafogo/RJ 0 x 1 Grêmio/RS Caio Martins Niterói
    20h30 Coritiba/PR 2 x 1 Ponte Preta/SP Couto Pereira Curitiba
     
  19. Athos

    Athos Usuário

    Quase esqueci que tem jogo hoje :eh:

    Terça - 07/09/04
    Vasco 2 x 1 Paysandu
    Palmeiras 2 x 1 Cruzeiro


    Quarta - 08/09/04
    Atlético/MG 2 x 1 Juventude
    Paraná 1 x 2 São Paulo
    São Caetano 2 x 1 Figueirense
    Goiás 2 x 1 Criciúma
    Santos 2 x 1 Atlético/PR
    Internacional 2 x 1 Flamengo
    Guarani 1 x 2 Corinthians


    Quinta - 09/09/04
    Vitória 1 x 2 Fluminense
    Botafogo 2 x 1 Grêmio
    Coritiba 1 x 2 Ponte Preta


    * Athos ao som de Beatles :mrpurple: Being for the Benefit of Mr. Kite *
     
  20. Edrahil

    Edrahil Usuário

    Esqueci dos jogos de hoje, mas vou palpitar assim mesmo, sem saber o resultado.

    07/09/04
    16h00 Vasco/RJ 1 x 0 Paysandu/PA São Januário Rio de Janeiro
    16h00 Palmeiras/SP 2 x 1 Cruzeiro/MG Parque Antártica São Paulo

    08/09/04
    20h30 Atlético/MG 1 x 0 Juventude/RS Mineirão Belo Horizonte
    20h30 Paraná/PR 0 x 1 São Paulo/SP Pinheirão Curitiba
    20h30 São Caetano/SP 1 x 0 Figueirense/SC A. Campanella S. Caetano do Sul
    20h30 Goiás/GO 3 x 2 Criciúma/SC Serra Dourada Goiânia
    21h50 Santos/SP 2 x 1 Atlético/PR Vila Belmiro Santos
    21h50 Internacional/RS 0 x 1 Flamengo/RJ Beira Rio Porto Alegre
    21h50 Guarani/SP 1 x 0 Corinthians/SP Brinco de Ouro Campinas

    09/09/04
    20h30 Vitória/BA 1 x 0 Fluminense/RJ Barradão Salvador
    20h30 Botafogo/RJ 1 x 0 Grêmio/RS Caio Martins Niterói
    20h30 Coritiba/PR 1 x 0 Ponte Preta/SP Couto Pereira Curitiba
     
Situação do Tópico:
Fechado para novas mensagens.

Compartilhar