1. Caro Visitante, por que não gastar alguns segundos e criar uma Conta no Fórum Valinor? Desta forma, além de não ver este aviso novamente, poderá participar de nossa comunidade, inserir suas opiniões e sugestões, fazendo parte deste que é um maiores Fóruns de Discussão do Brasil! Aproveite e cadastre-se já!

Dismiss Notice
Visitante, junte-se ao Grupo de Discussão da Valinor no Telegram! Basta clicar AQUI. No WhatsApp é AQUI. Estes grupos tem como objetivo principal discutir, conversar e tirar dúvidas sobre as obras de J. R. R. Tolkien (sejam os livros ou obras derivadas como os filmes)

[APOSTAS] Bolão do Brasileirão - 2ª Rodada

Tópico em 'Esportes' iniciado por ?, 23 Abr 2004.

Situação do Tópico:
Fechado para novas mensagens.
  1. ?

    ? Banned

    Para ler as regras do Bolão, clique
    Este conteúdo é limitado a Usuários. Por favor, cadastre-se para poder ver o conteúdo e participar (não demora e não possui custos)
    .

    Próximos Jogos:

    2ª Rodada, sábado - 24/04/04
    16h00 Flamengo/RJ x Ponte Preta/SP Raulino Oliveira
    16h00 Goiás/GO x Cruzeiro/MG Serra Dourada
    16h00 Juventude/RS x Grêmio/RS Alfredo Jaconi

    2ª Rodada, domingo - 25/04/04
    16h00 Internacional/RS x Palmeiras/SP Beira Rio
    16h00 Atlético/MG x Vasco/RJ Mineirão
    16h00 Fluminense/RJ x Coritiba/PR Maracanã
    16h00 Corinthians/SP x Paysandu/PA Pacaembu
    16h00 Guarani/SP x São Caetano/SP Brinco de Ouro
    16h00 Atlético/PR x Figueirense/SC Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA x Paraná/PR Barradão
    18h00 Criciúma/SC x São Paulo/SP Heriberto Hulse
    18h00 Santos/SP x Botafogo/RJ Vila Belmiro

    -------------------------------------------------------------

    2ª Rodada, sábado - 24/04/04
    16h00 Flamengo/RJ 2x0 Ponte Preta/SP Raulino Oliveira
    16h00 Goiás/GO 2x3 Cruzeiro/MG Serra Dourada
    16h00 Juventude/RS 0x1 Grêmio/RS Alfredo Jaconi

    2ª Rodada, domingo - 25/04/04
    16h00 Internacional/RS 3x3 Palmeiras/SP Beira Rio
    16h00 Atlético/MG 2x0 Vasco/RJ Mineirão
    16h00 Fluminense/RJ 1x0 Coritiba/PR Maracanã
    16h00 Corinthians/SP 3x0 Paysandu/PA Pacaembu
    16h00 Guarani/SP 0x1 São Caetano/SP Brinco de Ouro
    16h00 Atlético/PR 2x1 Figueirense/SC Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 2x1 Paraná/PR Barradão
    18h00 Criciúma/SC 1x2 São Paulo/SP Heriberto Hulse
    18h00 Santos/SP 2x0 Botafogo/RJ Vila Belmiro
     
  2. Knight

    Knight Rider On The Storm

    2ª Rodada, sábado - 24/04/04
    16h00 Flamengo/RJ 3x1 Ponte Preta/SP Raulino Oliveira
    16h00 Goiás/GO 1x2 Cruzeiro/MG Serra Dourada
    16h00 Juventude/RS 1x1 Grêmio/RS Alfredo Jaconi

    2ª Rodada, domingo - 25/04/04
    16h00 Internacional/RS 1x2 Palmeiras/SP Beira Rio
    16h00 Atlético/MG 2x1 Vasco/RJ Mineirão
    16h00 Fluminense/RJ 3x0 Coritiba/PR Maracanã
    16h00 Corinthians/SP 0x0 Paysandu/PA Pacaembu
    16h00 Guarani/SP 1x3 São Caetano/SP Brinco de Ouro
    16h00 Atlético/PR 2x1 Figueirense/SC Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 0x1 Paraná/PR Barradão
    18h00 Criciúma/SC 1x1 São Paulo/SP Heriberto Hulse
    18h00 Santos/SP 4x2 Botafogo/RJ Vila Belmiro
     
  3. Ecthelion

    Ecthelion Mad

    Uh! Terror, Ecthelion é matador!! :mrgreen: :twisted:

    2ª Rodada, sábado - 24/04/04
    16h00 Flamengo/RJ 2x1 Ponte Preta/SP Raulino Oliveira
    16h00 Goiás/GO 1x1 Cruzeiro/MG Serra Dourada
    16h00 Juventude/RS 0x0 Grêmio/RS Alfredo Jaconi

    2ª Rodada, domingo - 25/04/04
    16h00 Internacional/RS 1x0 Palmeiras/SP Beira Rio
    16h00 Atlético/MG 1x0 Vasco/RJ Mineirão
    16h00 Fluminense/RJ 1x0 Coritiba/PR Maracanã
    16h00 Corinthians/SP 1x0 Paysandu/PA Pacaembu
    16h00 Guarani/SP 1x1 São Caetano/SP Brinco de Ouro
    16h00 Atlético/PR 1x0 Figueirense/SC Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 1x0 Paraná/PR Barradão
    18h00 Criciúma/SC 1x1 São Paulo/SP Heriberto Hulse
    18h00 Santos/SP 1x0 Botafogo/RJ Vila Belmiro
     
  4. Guilbor

    Guilbor Old Man

    2ª Rodada, sábado - 24/04/04
    16h00 Flamengo/RJ 2x1 Ponte Preta/SP
    16h00 Goiás/GO 1x1 Cruzeiro/MG
    16h00 Juventude/RS 1x0 Grêmio/RS

    2ª Rodada, domingo - 25/04/04
    16h00 Internacional/RS 1x2 Palmeiras/SP
    16h00 Atlético/MG 1x0 Vasco/RJ
    16h00 Fluminense/RJ 1x0 Coritiba/PR
    16h00 Corinthians/SP 1x2 Paysandu/PA
    16h00 Guarani/SP 0x1 São Caetano/SP
    16h00 Atlético/PR 1x0 Figueirense/SC
    17h00 Vitória/BA 1x0 Paraná/PR
    18h00 Criciúma/SC 1x2 São Paulo/SP
    18h00 Santos/SP 2x0 Botafogo/RJ
     
  5. Knolex

    Knolex Well-Known Member In Memoriam

    2ª Rodada, sábado - 24/04/04
    16h00 Flamengo/RJ 2 x 1 Ponte Preta/SP Raulino Oliveira
    16h00 Goiás/GO 1 x 1 Cruzeiro/MG Serra Dourada
    16h00 Juventude/RS 1 x 2 Grêmio/RS Alfredo Jaconi

    2ª Rodada, domingo - 25/04/04
    16h00 Internacional/RS 1 x 1 Palmeiras/SP Beira Rio
    16h00 Atlético/MG 1 x 0 Vasco/RJ Mineirão
    16h00 Fluminense/RJ 2 x 1 Coritiba/PR Maracanã
    16h00 Corinthians/SP 1 x 1 Paysandu/PA Pacaembu
    16h00 Guarani/SP 1 x 2 São Caetano/SP Brinco de Ouro
    16h00 Atlético/PR 1 x 0 Figueirense/SC Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 1 x 1 Paraná/PR Barradão
    18h00 Criciúma/SC 1 x 1 São Paulo/SP Heriberto Hulse
    18h00 Santos/SP 2 x 0 Botafogo/RJ Vila Belmiro

    PS: O chester não foi mal não, oras... apostou em 4 jogos e fez 5 pontos... teve gente que apostou em 12 e quase ficou atrás dele... :roll:
     
  6. Nob

    Nob Usuário

    Colocação de honra... :roll:

    2ª Rodada, sábado - 24/04/04
    16h00 Flamengo/RJ 1x2 Ponte Preta/SP
    16h00 Goiás/GO 1x2 Cruzeiro/MG
    16h00 Juventude/RS 0x1 Grêmio/RS

    2ª Rodada, domingo - 25/04/04
    16h00 Internacional/RS 2x1 Palmeiras/SP
    16h00 Atlético/MG 2x0 Vasco/RJ
    16h00 Fluminense/RJ 0x2 Coritiba/PR
    16h00 Corinthians/SP 1x2 Paysandu/PA
    16h00 Guarani/SP 1x2 São Caetano/SP
    16h00 Atlético/PR 1x0 Figueirense/SC
    17h00 Vitória/BA 0x2 Paraná/PR
    18h00 Criciúma/SC 1x1 São Paulo/SP
    18h00 Santos/SP 2x1 Botafogo/RJ
     
  7. vask

    vask Usuário

    2ª Rodada, sábado - 24/04/04
    16h00 Flamengo/RJ 1 x 1 Ponte Preta/SP Raulino Oliveira
    16h00 Goiás/GO 1 x 2 Cruzeiro/MG Serra Dourada
    16h00 Juventude/RS 2 x 2 Grêmio/RS Alfredo Jaconi

    2ª Rodada, domingo - 25/04/04
    16h00 Internacional/RS 1 x 0 Palmeiras/SP Beira Rio
    16h00 Atlético/MG 2 x 0 Vasco/RJ Mineirão
    16h00 Fluminense/RJ 2 x 0 Coritiba/PR Maracanã
    16h00 Corinthians/SP 1 x 1 Paysandu/PA Pacaembu
    16h00 Guarani/SP 0 x 3 São Caetano/SP Brinco de Ouro
    16h00 Atlético/PR 2 x 0 Figueirense/SC Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 3 x 1 Paraná/PR Barradão
    18h00 Criciúma/SC 0 x 2 São Paulo/SP Heriberto Hulse
    18h00 Santos/SP 3 x 0 Botafogo/RJ Vila Belmiro
     
  8. MaDZ

    MaDZ Usuário

    2ª Rodada, sábado - 24/04/04
    16h00 Flamengo/RJ 3x1 Ponte Preta/SP Raulino Oliveira
    16h00 Goiás/GO 2x2 Cruzeiro/MG Serra Dourada
    16h00 Juventude/RS 2x1 Grêmio/RS Alfredo Jaconi
    2ª Rodada, domingo - 25/04/04
    16h00 Internacional/RS 2x1 Palmeiras/SP Beira Rio
    16h00 Atlético/MG 3x2 Vasco/RJ Mineirão
    16h00 Fluminense/RJ 1x1 Coritiba/PR Maracanã
    16h00 Corinthians/SP 2x1 Paysandu/PA Pacaembu
    16h00 Guarani/SP 0x1 São Caetano/SP Brinco de Ouro
    16h00 Atlético/PR 3x0 Figueirense/SC Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 2x0 Paraná/PR Barradão
    18h00 Criciúma/SC 1x2 São Paulo/SP Heriberto Hulse
    18h00 Santos/SP 2x0 Botafogo/RJ Vila Belmiro
     
  9. Marbel

    Marbel Ah Sei Lá!

    2ª Rodada, sábado - 24/04/04
    16h00 Flamengo/RJ 3 x 1 Ponte Preta/SP Raulino Oliveira
    16h00 Goiás/GO 2 x 2 Cruzeiro/MG Serra Dourada
    16h00 Juventude/RS 1 x 1 Grêmio/RS Alfredo Jaconi

    2ª Rodada, domingo - 25/04/04
    16h00 Internacional/RS 1 x 0 Palmeiras/SP Beira Rio
    16h00 Atlético/MG 2 x 0 Vasco/RJ Mineirão
    16h00 Fluminense/RJ 2 x 1 Coritiba/PR Maracanã
    16h00 Corinthians/SP 1 x 0 Paysandu/PA Pacaembu
    16h00 Guarani/SP 0 x 1 São Caetano/SP Brinco de Ouro
    16h00 Atlético/PR 1 x 0 Figueirense/SC Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 2 x 1 Paraná/PR Barradão
    18h00 Criciúma/SC 1 x 1 São Paulo/SP Heriberto Hulse
    18h00 Santos/SP 3 x 0 Botafogo/RJ Vila Belmiro
     
  10. Fingolfin

    Fingolfin Feitiço de Áquila

    2ª Rodada, sábado - 24/04/04
    16h00 Flamengo/RJ 2 x 1 Ponte Preta/SP Raulino Oliveira
    16h00 Goiás/GO 1 x 2 Cruzeiro/MG Serra Dourada
    16h00 Juventude/RS 1 x 0 Grêmio/RS Alfredo Jaconi

    2ª Rodada, domingo - 25/04/04
    16h00 Internacional/RS 1 x 0 Palmeiras/SP Beira Rio
    16h00 Atlético/MG 2 x 0 Vasco/RJ Mineirão
    16h00 Fluminense/RJ 1 x 2 Coritiba/PR Maracanã
    16h00 Corinthians/SP 1 x 0 Paysandu/PA Pacaembu
    16h00 Guarani/SP 0 x 1 São Caetano/SP Brinco de Ouro
    16h00 Atlético/PR 3 x 1 Figueirense/SC Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 1 x 1 Paraná/PR Barradão
    18h00 Criciúma/SC 1 x 2 São Paulo/SP Heriberto Hulse
    18h00 Santos/SP 3 x 0 Botafogo/RJ Vila Belmiro
     
  11. Edrahil

    Edrahil Usuário

    2ª Rodada, sábado - 24/04/04
    16h00 Flamengo/RJ 2 x 1 Ponte Preta/SP Raulino Oliveira
    16h00 Goiás/GO 1 x 2 Cruzeiro/MG Serra Dourada
    16h00 Juventude/RS 1 x 1 Grêmio/RS Alfredo Jaconi

    2ª Rodada, domingo - 25/04/04
    16h00 Internacional/RS 1 x 1 Palmeiras/SP Beira Rio
    16h00 Atlético/MG 1 x 0 Vasco/RJ Mineirão
    16h00 Fluminense/RJ 1 x 2 Coritiba/PR Maracanã
    16h00 Corinthians/SP 0 x 1 Paysandu/PA Pacaembu
    16h00 Guarani/SP 0 x 1 São Caetano/SP Brinco de Ouro
    16h00 Atlético/PR 2 x 1 Figueirense/SC Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 0 x 1 Paraná/PR Barradão
    18h00 Criciúma/SC 0 x 2 São Paulo/SP Heriberto Hulse
    18h00 Santos/SP 3 x 0 Botafogo/RJ Vila Belmiro
     
  12. Chester Cubano

    Chester Cubano Chester_Cubano

    Ai n acredito que fiquei em ultimo! Pelo menos eu acertei um jogo!!! EEE!! Mas agora eu to sentindo que eu vo acertar muitos!!

    2ª Rodada, sábado - 24/04/04
    16h00 Flamengo/RJ 2 x 0 Ponte Preta/SP Raulino Oliveira
    16h00 Goiás/GO 0 x 0 Cruzeiro/MG Serra Dourada
    16h00 Juventude/RS 0 x 0 Grêmio/RS Alfredo Jaconi

    2ª Rodada, domingo - 25/04/04
    16h00 Internacional/RS 1 x 0 Palmeiras/SP Beira Rio
    16h00 Atlético/MG 1 x 0 Vasco/RJ Mineirão
    16h00 Fluminense/RJ 1 x 0 Coritiba/PR Maracanã
    16h00 Corinthians/SP 1 x 1 Paysandu/PA Pacaembu
    16h00 Guarani/SP 0 x 2 São Caetano/SP Brinco de Ouro
    16h00 Atlético/PR 1 x 0 Figueirense/SC Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 1 x 2 Paraná/PR Barradão
    18h00 Criciúma/SC 1 x 1 São Paulo/SP Heriberto Hulse
    18h00 Santos/SP 4 x 1 Botafogo/RJ Vila Belmiro
     
  13. Frøðø Baggins

    Frøðø Baggins Tricampeão mundial

    2ª Rodada, sábado - 24/04/04
    16h00 Flamengo/RJ 2x0 Ponte Preta/SP Raulino Oliveira
    16h00 Goiás/GO 1x1 Cruzeiro/MG Serra Dourada
    16h00 Juventude/RS 2x2 Grêmio/RS Alfredo Jaconi

    2ª Rodada, domingo - 25/04/04
    16h00 Internacional/RS 4x2 Palmeiras/SP Beira Rio
    16h00 Atlético/MG 3x2 Vasco/RJ Mineirão
    16h00 Fluminense/RJ 2x1 Coritiba/PR Maracanã
    16h00 Corinthians/SP 0x0 Paysandu/PA Pacaembu
    16h00 Guarani/SP 1x2 São Caetano/SP Brinco de Ouro
    16h00 Atlético/PR 4x1 Figueirense/SC Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 2x0 Paraná/PR Barradão
    18h00 Criciúma/SC 1x1 São Paulo/SP Heriberto Hulse
    18h00 Santos/SP 1x0 Botafogo/RJ Vila Belmiro
     
  14. #Ryu

    #Ryu Usuário

    2ª Rodada, sábado - 24/04/04
    16h00 Flamengo/RJ 1 x 1 Ponte Preta/SP Raulino Oliveira (gol de andré cunha e gol de jean)
    16h00 Goiás/GO 2 x 1 Cruzeiro/MG Serra Dourada (o Goiás mostra que pode dar uma bela arrancada)
    16h00 Juventude/RS 1 x 2 Grêmio/RS Alfredo Jaconi (esse jogo não leva em conta o campo)

    2ª Rodada, domingo - 25/04/04
    16h00 Internacional/RS 2 x 1 Palmeiras/SP Beira Rio (o palmeiras treeme)
    16h00 Atlético/MG 2 x 0 Vasco/RJ Mineirão (o galo derruba o geninho)
    16h00 Fluminense/RJ 1 x 1 Coritiba/PR Maracanã (romário marca seu golzinho)
    16h00 Corinthians/SP 3 x 0 Paysandu/PA Pacaembu (o timão consegue consertar o erros e finalmente vence)
    16h00 Guarani/SP 1 x 3 São Caetano/SP Brinco de Ouro (o azulão mostra a que veio)
    16h00 Atlético/PR 2 x 2 Figueirense/SC Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 1 x 1 Paraná/PR Barradão
    18h00 Criciúma/SC 1 x 1 São Paulo/SP Heriberto Hulse
    18h00 Santos/SP 3 x 1 Botafogo/RJ Vila Belmiro (a culpi eh do levir culpa)
     
  15. 2ª Rodada, sábado - 24/04/04
    Flamengo 2 x 1 Ponte Preta
    Goiás 2 x 2 Cruzeiro
    Juventude 1 x 2 Grêmio

    2ª Rodada, domingo - 25/04/04
    Internacional 2 x 1 Palmeiras
    Atlético/MG 2 x 1 Vasco
    Fluminense 1 x 3 Coritiba
    Corinthians 2 x 1 Paysandu
    Guarani 1 x 1 São Caetano
    Atlético/PR 2 x 1 Figueirense
    Vitória 2 x 0 Paraná
    Criciúma 2 x 1 São Paulo
    Santos 3 x 0 Botafogo
     
  16. Vovin

    Vovin Steve Vai, The Mars Volta

    2ª Rodada, sábado - 24/04/04
    16h00 Flamengo/RJ 2 x 1 Ponte Preta/SP Raulino Oliveira
    16h00 Goiás/GO 0 x 1 Cruzeiro/MG Serra Dourada
    16h00 Juventude/RS 1 x 1 Grêmio/RS Alfredo Jaconi

    2ª Rodada, domingo - 25/04/04
    16h00 Internacional/RS 1 x 2 Palmeiras/SP Beira Rio
    16h00 Atlético/MG 3 x 1 Vasco/RJ Mineirão
    16h00 Fluminense/RJ 0 x 3 Coritiba/PR Maracanã
    16h00 Corinthians/SP 1 x 1 Paysandu/PA Pacaembu
    16h00 Guarani/SP 2 x 3 São Caetano/SP Brinco de Ouro
    16h00 Atlético/PR 1 x 1 Figueirense/SC Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 2 x 1 Paraná/PR Barradão
    18h00 Criciúma/SC 0 x 1 São Paulo/SP Heriberto Hulse
    18h00 Santos/SP 3 x 0 Botafogo/RJ Vila Belmiro
     
  17. Paraíba Hi-Tech

    Paraíba Hi-Tech Cabra Arretado

    2ª Rodada, sábado - 24/04/04
    Flamengo/RJ 2 x 0 Ponte Preta/SP (Repetindo o bom futebol da estréia!)
    Goiás/GO 2 x 2 Cruzeiro/MG (Ainda desconfio do Cruzeiro do PC...)
    Juventude/RS 1 x 0 Grêmio/RS (O time do interior é freguês do Grêmio, mas nem todo dia é dia santo!)

    2ª Rodada, domingo - 25/04/04
    Internacional/RS 2 x 1 Palmeiras/SP (Inter simples e eficiente na frente da torcida...)
    Atlético/MG 3 x 0 Vasco/RJ (Será que ainda sobraram desculpa pra se dar no Vasco?)
    Fluminense/RJ 1 x 1 Coritiba/PR (Outro empate... Sinal amarelo!)
    Corinthians/SP 3 x 1 Paysandu/PA (Ainda acredito no Oswaldo...)
    Guarani/SP 1 x 2 São Caetano/SP (Com a cabeça na Libertadores!)
    Atlético/PR 2 x 1 Figueirense/SC (Em casa o Mário Sérgio se redime!)
    Vitória/BA 2 x 1 Paraná/PR (Não dá pra apostar no Paraná... Ainda!)
    Criciúma/SC 1 x 2 São Paulo/SP (Dessa vez, com menos sufoco!)
    Santos/SP 1 x 0 Botafogo/RJ (O Peixe ainda erra muito, mas vence a primeira!)
     
  18. Ninquë Mandos

    Ninquë Mandos Usuário

    2ª Rodada, sábado - 24/04/04

    16h00 Flamengo/RJ 2x1 Ponte Preta/SP Raulino Oliveira
    16h00 Goiás/GO 0x2 Cruzeiro/MG Serra Dourada
    16h00 Juventude/RS 0x1 Grêmio/RS Alfredo Jaconi

    2ª Rodada, domingo - 25/04/04
    16h00 Internacional/RS 1x2 Palmeiras/SP Beira Rio
    16h00 Atlético/MG 2x1 Vasco/RJ Mineirão
    16h00 Fluminense/RJ 1x0 Coritiba/PR Maracanã
    16h00 Corinthians/SP 1x2 Paysandu/PA Pacaembu
    16h00 Guarani/SP 1x2 São Caetano/SP Brinco de Ouro
    16h00 Atlético/PR 1x0 Figueirense/SC Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 2x0 Paraná/PR Barradão
    18h00 Criciúma/SC 1x3 São Paulo/SP Heriberto Hulse
    18h00 Santos/SP 2x0 Botafogo/RJ Vila Belmiro
     
  19. Lukaz Drakon

    Lukaz Drakon Souls. I Eets Them.

    Flamengo/RJ 1 x 1 Ponte Preta/SP
    Goiás/GO 2 x 2 Cruzeiro/MG
    Juventude/RS 1 x 3 Grêmio/RS

    Internacional/RS 2 x 1 Palmeiras/SP
    Atlético/MG 3 x 0 Vasco/RJ
    Fluminense/RJ 0 x 1 Coritiba/PR
    Corinthians/SP 2 x 1 Paysandu/PA
    Guarani/SP 0 x 2 São Caetano/SP
    Atlético/PR 1 x 1 Figueirense/SC
    Vitória/BA 2 x 0 Paraná/PR
    Criciúma/SC 0 x 2 São Paulo/SP
    Santos/SP 2 x 1 Botafogo/RJ

    Denovo começando de baixo. :|
     
  20. Athos

    Athos Usuário

    2ª Rodada, sábado - 24/04/04
    Flamengo/RJ 3 x 1 Ponte Preta/SP
    Goiás/GO 1 x 2 Cruzeiro/MG
    Juventude/RS 1 x 1 Grêmio/RS

    2ª Rodada, domingo - 25/04/04
    Internacional/RS 2 x 0 Palmeiras/SP
    Atlético/MG 2 x 0 Vasco/RJ
    Fluminense/RJ 1 x 1 Coritiba/PR
    Corinthians/SP 1 x 0 Paysandu/PA
    Guarani/SP 1 x 1 São Caetano/SP
    Atlético/PR 2 x 1 Figueirense/SC
    Vitória/BA 1 x 1 Paraná/PR
    Criciúma/SC 0 x 2 São Paulo/SP
    Santos/SP 2 x 0 Botafogo/RJ

    :mrpurple:
     
Situação do Tópico:
Fechado para novas mensagens.

Compartilhar