1. Caro Visitante, por que não gastar alguns segundos e criar uma Conta no Fórum Valinor? Desta forma, além de não ver este aviso novamente, poderá participar de nossa comunidade, inserir suas opiniões e sugestões, fazendo parte deste que é um maiores Fóruns de Discussão do Brasil! Aproveite e cadastre-se já!

Dismiss Notice
Visitante, junte-se ao Grupo de Discussão da Valinor no Telegram! Basta clicar AQUI. No WhatsApp é AQUI. Estes grupos tem como objetivo principal discutir, conversar e tirar dúvidas sobre as obras de J. R. R. Tolkien (sejam os livros ou obras derivadas como os filmes)

[APOSTAS] Bolão do Brasileirão - 18ª Rodada

Tópico em 'Esportes' iniciado por Paraíba Hi-Tech, 21 Jul 2004.

Situação do Tópico:
Fechado para novas mensagens.
  1. Paraíba Hi-Tech

    Paraíba Hi-Tech Cabra Arretado

    Resultado Parcial do Bolão:

    01 (01) Ecthelion 321 (+6) [35] :amem:

    02 (04) Olifante 264 (+19) [26] :clap:
    03 (02) Arien 261 (+6) [29]
    04 (03) Marbel 258 (+8) [24]

    05 (05) Athos 249 (+12) [23]
    06 (06) Paraíba Hi-Tech 242 (+10) [17]
    07 (07) Tisf 237 (+10) [22]
    08 (09) Edrahil 232 (+13) [22]
    09 (08) legendary Knight 228 (+6) [20]
    10 (10) vask 227 (+11) [20]
    11 (11) Fingolfin 226 (+12) [21]
    12 (12) Guilbor 220 (+6) [19]
    13 (13) Frøðø Baggins 218 (+8) [14]
    14 (14) Knolex 215 (+8) [19]
    15 (15) #Ryu 207 (+8) [17]
    16 (16) MaDZ 208 (+12) [14]

    17 (17) Lukaz Drakon 197 (+11) [14]
    18 (19) meriadok malkav 185 (+9) [17]
    19 (20) Murhtash 181 (+11) [17]
    20 (18) Nob 179 [19] *

    21 (22) Odo 166 (+11) [18]
    22 (23) Hobbit Bonzinho 162 (+13) [14]
    23 (21) Heceldamar 161 (+4) [11] :lol:
    24 (24) Olórin of Lórien 150 (+8) [10]
    25 (26) Chester_Cubano 82 [8] **

    ***** Ninquë Mandos eliminado por não postar há 5 rodadas.

    Destaques da Rodada:

    TROFÉU PALMINHA: :clap:
    - Olifante:
    Segundo Palminha seguido e segunda posíção atingida. O próximo alvo é o famigerado Ecthelion! :aham:

    TROFÉU RISADINHA: :lol:
    - Heceldamar:
    Ele foi o último a palpitar... Até contar os pontos dele, eu achava que o Risadinha da rodada era pro nosso perseguido líder. Daí vem a decepção... :x

    Próximos Jogos:

    18ª Rodada - 24/07/04
    16h00 Fluminense/RJ x Corinthians/SP Maracanã
    16h00 São Paulo/SP x Vasco/RJ Morumbi
    16h00 Internacional/RS x Juventude/RS Beira Rio
    16h00 Coritiba/PR x Botafogo/RJ Couto Pereira
    16h00 Criciúma/SC x Atlético/PR Heriberto Hulse
    17h00 Vitória/BA x Guarani/SP Barradão
    18h00 Flamengo/RJ x Atlético/MG Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG x São Caetano/SP Mineirão
    20h30 Goiás/GO x Santos/SP Serra Dourada
    20h30 Palmeiras/SP x Figueirense/SC Parque Antártica
    20h30 Ponte Preta/SP x Grêmio/RS Moisés Lucarelli
    20h30 Paraná/PR x Paysandu/PA Pinheirão

    Para o meu controle:
    Este conteúdo é limitado a Usuários. Por favor, cadastre-se para poder ver o conteúdo e participar (não demora e não possui custos)

    Este conteúdo é limitado a Usuários. Por favor, cadastre-se para poder ver o conteúdo e participar (não demora e não possui custos)

    Este conteúdo é limitado a Usuários. Por favor, cadastre-se para poder ver o conteúdo e participar (não demora e não possui custos)


    PS1: Para ler as regras do Bolão, clique
    Este conteúdo é limitado a Usuários. Por favor, cadastre-se para poder ver o conteúdo e participar (não demora e não possui custos)
    .

    PS2:
    Confiram seus pontos! :omfg:

    EDIT: Saco! Eu sempre esqueço de mudar os números da classificação... :disgusti:
     
  2. Fingolfin

    Fingolfin Feitiço de Áquila

    Ainda to P da vida por ter perdido uma rodada :evil:

    16h00 Fluminense/RJ 1 x 0 Corinthians/SP Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 2 x 2 Vasco/RJ Morumbi
    16h00 Internacional/RS 2 x 0 Juventude/RS Beira Rio
    16h00 Coritiba/PR 2 x 1 Botafogo/RJ Couto Pereira
    16h00 Criciúma/SC 1 x 1 Atlético/PR Heriberto Hulse
    17h00 Vitória/BA 2 x 1 Guarani/SP Barradão
    18h00 Flamengo/RJ 2 x 0 Atlético/MG Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 2 x 1 São Caetano/SP Mineirão
    20h30 Goiás/GO 1 x 1 Santos/SP Serra Dourada
    20h30 Palmeiras/SP 2 x 1 Figueirense/SC Parque Antártica
    20h30 Ponte Preta/SP 2 x 0 Grêmio/RS Moisés Lucarelli
    20h30 Paraná/PR 1 x 0 Paysandu/PA Pinheirão
     
  3. ?

    ? Banned

    ai vão as proximas rodadas pq eu vou viajar

    18ª RODADA
    Sábado, 24 de julho


    16h Fluminense 0x1 Corinthians Maracanã Rio de Janeiro
    16h São Paulo 2x0 Vasco Morumbi São Paulo
    16h Internacional 2x0 Juventude Beira Rio Porto Alegre
    16h Coritiba 1x1 Botafogo Couto Pereira Curitiba
    16h Criciúma 2x2 Atlético-PR Heriberto Hulse Criciúma
    17h Vitória 2x0 Guarani Barradão Salvador
    18h Flamengo 1x0 Atlético-MG Raulino Oliveira Volta Redonda
    18h Cruzeiro 3x1 São Caetano Mineirão Belo Horizonte
    20h30 Goiás 1x1 Santos Serra Dourada Goiânia
    20h30 Palmeiras 2x1 Figueirense Parque Antártica São Paulo
    20h30 Ponte Preta 3x0 Grêmio Moisés Lucarelli Campinas
    20h30 Paraná 1x1 Paysandu Pinheirão Curitiba

    19ª RODADA
    Quarta-feira, 28 de julho

    20h30 Grêmio 1x0 Vitória Olímpico Porto Alegre
    20h30 Botafogo 0x0 Flamengo Maracanã Rio de Janeiro
    20h30 Paysandu 2x0 Criciúma Mangueirão Belém
    20h30 Atlético-PR 2x2 Ponte Preta Joaquim Américo Curitiba
    20h30 Corinthians 2x1 Cruzeiro Pacaembu São Paulo
    21h45 Figueirense 1x0 Fluminense Orlando Scarpelli Florianópolis
    21h45 Guarani 1x1 Palmeiras Brinco de Ouro Campinas
    21h45 Juventude 0x1 São Paulo Alfredo Jaconi Caxias do Sul

    Quinta-feira, 29 de julho

    20h30 Vasco 1x0 Goiás São Janúario Rio de janeiro
    20h30 São Caetano 1x0 Internacional A. Campanella São Caetano
    20h30 Atlético-MG 0x0 Paraná Mineirão Belo Horizonte
    20h30 Santos 2x0 Curitiba Vila Belmiro Santos
     
  4. Olifante

    Olifante O Rei dos Bretões

    :mrgreen: to bem até :mrgreen:

    16h00 Fluminense/RJ 1 x 0 Corinthians/SP Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 1 x 0 Vasco/RJ Morumbi
    16h00 Internacional/RS 1 x 0 Juventude/RS Beira Rio
    16h00 Coritiba/PR 2 x 0 Botafogo/RJ Couto Pereira
    16h00 Criciúma/SC 1 x 1 Atlético/PR Heriberto Hulse
    17h00 Vitória/BA 2 x 2 Guarani/SP Barradão
    18h00 Flamengo/RJ 1 x 0 Atlético/MG Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 2 x 1 São Caetano/SP Mineirão
    20h30 Goiás/GO 1 x 0 Santos/SP Serra Dourada
    20h30 Palmeiras/SP 1 x 1 Figueirense/SC Parque Antártica
    20h30 Ponte Preta/SP 1 x 0 Grêmio/RS Moisés Lucarelli
    20h30 Paraná/PR 1 x 0 Paysandu/PA Pinheirão

    Deveria ser então 02 (04) então né?
     
  5. MaDZ

    MaDZ Usuário

    18ª Rodada - 24/07/04
    16h00 Fluminense/RJ 2x1 Corinthians/SP Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 2x1 Vasco/RJ Morumbi
    16h00 Internacional/RS 2x1 Juventude/RS Beira Rio
    16h00 Coritiba/PR 2x1 Botafogo/RJ Couto Pereira
    16h00 Criciúma/SC 2x1 Atlético/PR Heriberto Hulse
    17h00 Vitória/BA 2x1 Guarani/SP Barradão
    18h00 Flamengo/RJ 2x1 Atlético/MG Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 2x1 São Caetano/SP Mineirão
    20h30 Goiás/GO 1x2 Santos/SP Serra Dourada
    20h30 Palmeiras/SP 2x1 Figueirense/SC Parque Antártica
    20h30 Ponte Preta/SP 2x1 Grêmio/RS Moisés Lucarelli
    20h30 Paraná/PR 2x1 Paysandu/PA Pinheirão
     
  6. Lukaz Drakon

    Lukaz Drakon Souls. I Eets Them.

    18ª Rodada - 24/07/04
    16h00 Fluminense/RJ 1 x 1 Corinthians/SP Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 2 x 1 Vasco/RJ Morumbi
    16h00 Internacional/RS 1 x 1 Juventude/RS Beira Rio
    16h00 Coritiba/PR 2 x 1 Botafogo/RJ Couto Pereira
    16h00 Criciúma/SC 0 x 1 Atlético/PR Heriberto Hulse
    17h00 Vitória/BA 0 x 1 Guarani/SP Barradão
    18h00 Flamengo/RJ 0 x 2 Atlético/MG Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 3 x 1 São Caetano/SP Mineirão
    20h30 Goiás/GO 0 x 2 Santos/SP Serra Dourada
    20h30 Palmeiras/SP 1 x 1 Figueirense/SC Parque Antártica
    20h30 Ponte Preta/SP 2 x 1 Grêmio/RS Moisés Lucarelli
    20h30 Paraná/PR 0 x 0 Paysandu/PA Pinheirão
     
  7. Marbel

    Marbel Ah Sei Lá!

    18ª Rodada - 24/07/04
    16h00 Fluminense/RJ 1 x 0 Corinthians/SP Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 1 x 0 Vasco/RJ Morumbi
    16h00 Internacional/RS 3 x 1 Juventude/RS Beira Rio
    16h00 Coritiba/PR 0 x 0 Botafogo/RJ Couto Pereira
    16h00 Criciúma/SC 1 x 0 Atlético/PR Heriberto Hulse
    17h00 Vitória/BA 1 x 0 Guarani/SP Barradão
    18h00 Flamengo/RJ 1 x 1 Atlético/MG Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 2 x 0 São Caetano/SP Mineirão
    20h30 Goiás/GO 1 x 1 Santos/SP Serra Dourada
    20h30 Palmeiras/SP 2 x 1 Figueirense/SC Parque Antártica
    20h30 Ponte Preta/SP 1 x 0 Grêmio/RS Moisés Lucarelli
    20h30 Paraná/PR 1 x 0 Paysandu/PA Pinheirão
     
  8. Frøðø Baggins

    Frøðø Baggins Tricampeão mundial

    18ª Rodada - 24/07/04
    16h00 Fluminense/RJ 2x1 Corinthians/SP Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 3x1 Vasco/RJ Morumbi
    16h00 Internacional/RS 1x0 Juventude/RS Beira Rio
    16h00 Coritiba/PR 2x2 Botafogo/RJ Couto Pereira
    16h00 Criciúma/SC 1x1 Atlético/PR Heriberto Hulse
    17h00 Vitória/BA 3x2 Guarani/SP Barradão
    18h00 Flamengo/RJ 4x2 Atlético/MG Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 1x0 São Caetano/SP Mineirão
    20h30 Goiás/GO 0x1 Santos/SP Serra Dourada
    20h30 Palmeiras/SP 2x2 Figueirense/SC Parque Antártica
    20h30 Ponte Preta/SP 3x3 Grêmio/RS Moisés Lucarelli
    20h30 Paraná/PR 0x0 Paysandu/PA Pinheirão
     
  9. Ecthelion

    Ecthelion Mad

    Merda de rodada!
    Só não tomei risadinha por causa do Heceldamar. :eh: Obrigado cara! :mrgreen:

    Próximos Jogos:

    18ª Rodada - 24/07/04
    16h00 Fluminense/RJ 1x0 Corinthians/SP Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 2x1 Vasco/RJ Morumbi
    16h00 Internacional/RS 1x0 Juventude/RS Beira Rio
    16h00 Coritiba/PR 1x0 Botafogo/RJ Couto Pereira
    16h00 Criciúma/SC 1x0 Atlético/PR Heriberto Hulse
    17h00 Vitória/BA 1x0 Guarani/SP Barradão
    18h00 Flamengo/RJ 2x1 Atlético/MG Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 2x1 São Caetano/SP Mineirão
    20h30 Goiás/GO 1x1 Santos/SP Serra Dourada
    20h30 Palmeiras/SP 2x1 Figueirense/SC Parque Antártica
    20h30 Ponte Preta/SP 1x0 Grêmio/RS Moisés Lucarelli
    20h30 Paraná/PR 1x0 Paysandu/PA Pinheirão
     
  10. Guilbor

    Guilbor Old Man

    Fluminense 1 x 1 Corinthians
    São Paulo 1 x 0 Vasco
    Internacional 1 x 0 Juventude
    Coritiba 2 x 0 Botafogo
    Criciúma 1 x 1 Atlético
    Vitória 2 x 2 Guarani
    Flamengo 1 x 0 Atlético/MG
    Cruzeiro 2 x 1 São Caetano
    Goiás/GO 1 x 2 Santos
    Palmeiras 1 x 1 Figueirensea
    Ponte Preta 1 x 0 Grêmio
    Paraná/PR 1 x 0 Paysandu
     
  11. Tisf

    Tisf Delivery Boy

    Vamos lá: :pray:

    18ª Rodada - 24/07/04
    16h00 Fluminense/RJ 2 x 1 Corinthians/SP Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 1 x 0 Vasco/RJ Morumbi
    16h00 Internacional/RS 2 x 0 Juventude/RS Beira Rio
    16h00 Coritiba/PR 2 x 1 Botafogo/RJ Couto Pereira
    16h00 Criciúma/SC 1 x 0 Atlético/PR Heriberto Hulse
    17h00 Vitória/BA 3 x 2 Guarani/SP Barradão
    18h00 Flamengo/RJ 1 x 0 Atlético/MG Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 2 x 1 São Caetano/SP Mineirão
    20h30 Goiás/GO 1 x 2 Santos/SP Serra Dourada
    20h30 Palmeiras/SP 2 x 1 Figueirense/SC Parque Antártica
    20h30 Ponte Preta/SP 1 x 1 Grêmio/RS Moisés Lucarelli
    20h30 Paraná/PR 2 x 1 Paysandu/PA Pinheirão
     
  12. #Ryu

    #Ryu Usuário

    18ª Rodada - 24/07/04
    16h00 Fluminense/RJ 1 x 3 Corinthians/SP Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 2 x 2 Vasco/RJ Morumbi
    16h00 Internacional/RS 3 x 1 Juventude/RS Beira Rio
    16h00 Coritiba/PR 1 x 1 Botafogo/RJ Couto Pereira
    16h00 Criciúma/SC 2 x 3 Atlético/PR Heriberto Hulse
    17h00 Vitória/BA 1 x 1 Guarani/SP Barradão
    18h00 Flamengo/RJ 2 x 1 Atlético/MG Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 2 x 0 São Caetano/SP Mineirão
    20h30 Goiás/GO 1 x 1 Santos/SP Serra Dourada
    20h30 Palmeiras/SP 2 x 1 Figueirense/SC Parque Antártica
    20h30 Ponte Preta/SP 3 x 1 Grêmio/RS Moisés Lucarelli
    20h30 Paraná/PR 0 x 0 Paysandu/PA Pinheirão
     
  13. Paraíba Hi-Tech

    Paraíba Hi-Tech Cabra Arretado

    Meus Palpites:

    18ª Rodada - 24/07/04
    Fluminense/RJ 1 x 0 Corinthians/SP (Desfalques de ambos os lados geram um jogo medíocre!)
    São Paulo/SP 3 x 1 Vasco/RJ (Com a zaga composta de juniores, o Vasco cai...)
    Internacional/RS 1 x 2 Juventude/RS (O segredo do Joel não impede a surpresa do Juventude no clássico JUVENAL!)
    Coritiba/PR 2 x 0 Botafogo/RJ (Sem Luizão, o ataque botafoguense é um zero à esquerda!)
    Criciúma/SC 1 x 0 Atlético/PR (Fora da Arena não dá pra apostar no Atlético...)
    Vitória/BA 4 x 1 Guarani/SP (Zetti arma o time pra empatar e tma uma sonora goleada... Cabeças podem rolar em campinas!)
    Flamengo/RJ 2 x 3 Atlético/MG (Olha o Jair acertando o time do Galo...)
    Cruzeiro/MG 2 x 1 São Caetano/SP (A espera por Chamusca deixa o time do Azulão meio desconcentrado...)
    Goiás/GO 2 x 0 Santos/SP (Goiás continua invicto em casa!)
    Palmeiras/SP 2 x 1 Figueirense/SC (O Sérgio Manoel era o pilar que equilibrava o Figueira...)
    Ponte Preta/SP 1 x 1 Grêmio/RS (O Grêmio busca a regularidade e consegue bom resultado fora de casa!)
    Paraná/PR 0 x 1 Paysandu/PA (Cai mais um técnico...)

    DUPLOS:
    - Vitória do Fla;
    - Vitória do Inter;
    - Vitória da Ponte.
     
  14. Arien

    Arien Usuário

    18ª Rodada - 24/07/04

    16h00 Fluminense/RJ 0 x 1 Corinthians/SP Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 1 x 0 Vasco/RJ Morumbi
    16h00 Internacional/RS 1 x 0 Juventude/RS Beira Rio
    16h00 Coritiba/PR 2 x 0 Botafogo/RJ Couto Pereira
    16h00 Criciúma/SC 1 x 1 Atlético/PR Heriberto Hulse
    17h00 Vitória/BA 2 x 2 Guarani/SP Barradão
    18h00 Flamengo/RJ 0 x 1 Atlético/MG Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 2 x 2 São Caetano/SP Mineirão
    20h30 Goiás/GO 1 x 2 Santos/SP Serra Dourada
    20h30 Palmeiras/SP 1 x 1 Figueirense/SC Parque Antártica
    20h30 Ponte Preta/SP 1 x 0 Grêmio/RS Moisés Lucarelli
    20h30 Paraná/PR 1 x 0 Paysandu/PA Pinheirão
     
  15. Edrahil

    Edrahil Usuário

    Próximos Jogos:

    18ª Rodada - 24/07/04
    16h00 Fluminense/RJ 1x0 Corinthians/SP Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 2x1 Vasco/RJ Morumbi
    16h00 Internacional/RS 2x0 Juventude/RS Beira Rio
    16h00 Coritiba/PR 1x0 Botafogo/RJ Couto Pereira
    16h00 Criciúma/SC 1x1 Atlético/PR Heriberto Hulse
    17h00 Vitória/BA 1x0 Guarani/SP Barradão
    18h00 Flamengo/RJ 1x0 Atlético/MG Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 2x1 São Caetano/SP Mineirão
    20h30 Goiás/GO 1x2 Santos/SP Serra Dourada
    20h30 Palmeiras/SP 1x0 Figueirense/SC Parque Antártica
    20h30 Ponte Preta/SP 1x0 Grêmio/RS Moisés Lucarelli
    20h30 Paraná/PR 1x0 Paysandu/PA Pinheirão
     
  16. vask

    vask Usuário

    16h00 Fluminense/RJ 2 x 1 Corinthians/SP Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 3 x 1 Vasco/RJ Morumbi
    16h00 Internacional/RS 2 x 0 Juventude/RS Beira Rio
    16h00 Coritiba/PR 1 x 1 Botafogo/RJ Couto Pereira
    16h00 Criciúma/SC 1 x 2 Atlético/PR Heriberto Hulse
    17h00 Vitória/BA 2 x 0 Guarani/SP Barradão
    18h00 Flamengo/RJ 1 x 1 Atlético/MG Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 1 x 1 São Caetano/SP Mineirão
    20h30 Goiás/GO 2 x 1 Santos/SP Serra Dourada
    20h30 Palmeiras/SP 1 x 1 Figueirense/SC Parque Antártica
    20h30 Ponte Preta/SP 1 x 1 Grêmio/RS Moisés Lucarelli
    20h30 Paraná/PR 1 x 1 Paysandu/PA Pinheirão
     
  17. Athos

    Athos Usuário

    Sábado - 24/07/04
    Fluminense/RJ 1 x 0 Corinthians/SP
    São Paulo/SP 2 x 1 Vasco/RJ
    Internacional/RS 1 x 1 Juventude/RS
    Coritiba/PR 1 x 0 Botafogo/RJ
    Criciúma/SC 1 x 0 Atlético/PR
    Vitória/BA 2 x 1 Guarani/SP
    Flamengo/RJ 1 x 1 Atlético/MG
    Cruzeiro/MG 2 x 1 São Caetano/SP
    Goiás/GO 1 x 2 Santos/SP
    Palmeiras/SP 1 x 1 Figueirense/SC
    Ponte Preta/SP 1 x 1 Grêmio/RS
    Paraná/PR 2 x 0 Paysandu/PA

    * Athos ao som de Beatles :mrpurple: With a Little Help From My Friends *
     
  18. Mal, muito mal... :?

    Paraíba, o que significa isso? :o?:

    24/07
    Fluminense 1 x 2 Corinthians
    São Paulo 1 x 1 Vasco
    Internacional 2 x 1 Juventude
    Coritiba 2 x 2 Botafogo
    Criciúma 4 x 1 Atlético-PR (do jeito que é esse time... vai que dá certo? :lol: )
    Vitória 3 x 1 Guarani
    Flamengo 1 x 2 Atlético-MG
    Cruzeiro 2 x 1 São Caetano
    Goiás 2 x 1 Santos (esse negócio de freguês é sério!)
    Palmeiras 2 x 2 Figueirense
    Ponte Preta 1 x 1 Grêmio
    Paraná 3 x 1 Paysandu
     
  19. Paraíba Hi-Tech

    Paraíba Hi-Tech Cabra Arretado

    Caraca, vou explicar de novo...
    É da minha fezinha na Loteca.
    Se eu ganhar, vc's ficarão sabendo, portanto torçam por mim!
     
  20. Knolex

    Knolex Well-Known Member In Memoriam

    18ª Rodada - 24/07/04
    16h00 Fluminense/RJ 2 x 1 Corinthians/SP Maracanã
    16h00 São Paulo/SP 2 x 1 Vasco/RJ Morumbi
    16h00 Internacional/RS 2 x 1 Juventude/RS Beira Rio
    16h00 Coritiba/PR 1 x 1 Botafogo/RJ Couto Pereira
    16h00 Criciúma/SC 2 x 1 Atlético/PR Heriberto Hulse
    17h00 Vitória/BA 2 x 1 Guarani/SP Barradão
    18h00 Flamengo/RJ 1 x 1 Atlético/MG Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 2 x 1 São Caetano/SP Mineirão
    20h30 Goiás/GO 1 x 1 Santos/SP Serra Dourada
    20h30 Palmeiras/SP 2 x 1 Figueirense/SC Parque Antártica
    20h30 Ponte Preta/SP 1 x 1 Grêmio/RS Moisés Lucarelli
    20h30 Paraná/PR 2 x 1 Paysandu/PA Pinheirão
     
Situação do Tópico:
Fechado para novas mensagens.

Compartilhar