1. Caro Visitante, por que não gastar alguns segundos e criar uma Conta no Fórum Valinor? Desta forma, além de não ver este aviso novamente, poderá participar de nossa comunidade, inserir suas opiniões e sugestões, fazendo parte deste que é um maiores Fóruns de Discussão do Brasil! Aproveite e cadastre-se já!

Dismiss Notice
Visitante, junte-se ao Grupo de Discussão da Valinor no Telegram! Basta clicar AQUI. No WhatsApp é AQUI. Estes grupos tem como objetivo principal discutir, conversar e tirar dúvidas sobre as obras de J. R. R. Tolkien (sejam os livros ou obras derivadas como os filmes)

[APOSTAS] Bolão do Brasileirão - 12ª Rdada

Tópico em 'Esportes' iniciado por Paraíba Hi-Tech, 28 Jun 2004.

Situação do Tópico:
Fechado para novas mensagens.
  1. Paraíba Hi-Tech

    Paraíba Hi-Tech Cabra Arretado

    Resultado Parcial do Bolão:

    01 (01) Ecthelion 216 (+21) [26]
    02 (02) Marbel 172 (+9) [18]
    03 (03) Arien 168 (+11) [22]
    04 (05) Paraíba Hi-Tech 162 (+20) [13]
    05 (06) Guilbor 161 (+20) [16]
    06 (09) Fingolfin 150 (+17) [16]
    07 (13) Tisf 150 (+20) [15]
    08 (16) #Ryu 150 (+23) [14] :clap:
    09 (04) Athos 149 (+7) [13]
    10 (11) Olifante 147 (+16) [13]
    11 (14) Knolex 144 (+14) [16]
    12 (12) Edrahil 139 (+9) [15]
    13 (07) Deriel 139 [11]
    14 (18) Lukaz Drakon 139 (+14) [11]
    15 (08) MaDZ 134 [12]
    16 (19) vask 133 (+12) [10]
    17 (17) Frøðø Baggins 133 (+6) [9]
    18 (10) Faramir 132 [14]
    19 (15) Ninquë Mandos 132 (+5) [14] :lol:
    20 (22) Nob 121 (+16) [13]
    21 (20) legendary Knight 120 (+9) [12]
    22 (21) Heceldamar 113 (+7) [9]
    23 (24) Murhtash 112 (+13) [8]
    24 (25) meriadok malkav 109 (+16) [11]
    25 (23) lord_guardian 105 [7]
    26 (28) Dimitri 100 (+17) [6]
    27 (27) Hobbit Bonzinho 96 (+13) [10]
    28 (26) Olórin of Lórien 92 (+5) [8] :lol:
    29 (29) Chester_Cubano 78 [8]
    30 (31) Odo 73 (+9) [7]
    31 (30) Finganforn 72 [6]
    32 (32) Vovin 49 [5]
    33 (33) Carriçø 46 [4]
    34 (34) ÐÆWØØ 45 [5]
    35 (36) :: Berserk :: 20 (+13) [1]

    Palpites de Artilheiro:

    Ecthelion - Dudu
    Guilbor - Dudu
    meriadok malkav - Dudu
    Edrahil - Dudu
    Arien - Dudu
    Chester_Cubano - Dudu
    vask - Dudu
    Frøðø Baggins - Dudu
    Dimitri - Dudu
    legendary Knight - Dudu

    Fingolfin - Alex Dias
    Paraíba Hi-Tech - Alex Dias
    Knolex - Alex Dias
    Lukaz Drakon - Alex Dias
    Tisf - Alex Dias
    Athos - Alex Dias
    Marbel - Alex Dias
    Olórin of Lórien - Alex Dias
    #Ryu - Alex Dias

    :: Berserk :: - Luís Fabiano
    Hobbit Bonzinho - Luís Fabiano
    Nob - Luís Fabiano
    Ninquë Mandos - Luís Fabiano

    Murhtash - Edilson

    Odo - Christian

    Destaques da Rodada:

    TROFÉU PALMINHA: :clap:
    - #Ryu:
    Com grandes 23 pontos, Ryu se destacou nessa rodada! Taí o resultado...

    TROFÉU RISADINHA: :lol:
    - Olórin of Lórien & Ninquë Mandos:
    Essa turminha aí foi salva por um jogo que acertaram o resultado exato.

    Próximos Jogos:

    12ª Rodada - 3/07/04
    16h00 Internacional/RS x Criciúma/SC Beira
    16h00 São Paulo/SP x Ponte Preta/SP Morumbi
    16h00 Figueirense/SC x Vasco/RJ Orlando Scarpelli
    16h00 Atlético/PR x Juventude/RS Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA x Goiás/GO Barradão
    18h00 Guarani/SP x Atlético/MG Brinco de Ouro
    18h00 Fluminense/RJ x Grêmio/RS Maracanã

    12ª Rodada - 4/07/04
    16h00 Paraná/PR x Palmeiras/SP Pinheirão
    16h00 São Caetano/SP x Botafogo/RJ A. Campanella
    16h00 Corinthians/SP x Santos/SP Pacaembu
    18h00 Flamengo/RJ x Paysandu/PA Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG x Coritiba/PR Mineirão

    PS1: Para ler as regras do bolão, clique
    Este conteúdo é limitado a Usuários. Por favor, cadastre-se para poder ver o conteúdo e participar (não demora e não possui custos)
    .

    PS2: Confiram seus pontos! :dente:
     
  2. Ecthelion

    Ecthelion Mad

    Tudo bem até agora...
    01 (01) Ecthelion 216 (+21) [26] 8-)

    Próximos Jogos:

    12ª Rodada - 3/07/04
    16h00 Internacional/RS 1x0 Criciúma/SC Beira
    16h00 São Paulo/SP 2x1 Ponte Preta/SP Morumbi
    16h00 Figueirense/SC 1x0 Vasco/RJ Orlando Scarpelli
    16h00 Atlético/PR 2x1 Juventude/RS Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 1x0 Goiás/GO Barradão
    18h00 Guarani/SP 0x0 Atlético/MG Brinco de Ouro
    18h00 Fluminense/RJ 1x0 Grêmio/RS Maracanã

    12ª Rodada - 4/07/04
    16h00 Paraná/PR 2x1 Palmeiras/SP Pinheirão
    16h00 São Caetano/SP 1x0 Botafogo/RJ A. Campanella
    16h00 Corinthians/SP 1x2 Santos/SP Pacaembu
    18h00 Flamengo/RJ 1x0 Paysandu/PA Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 1x0 Coritiba/PR Mineirão
     
  3. Knolex

    Knolex Well-Known Member In Memoriam

    12ª Rodada - 3/07/04
    16h00 Internacional/RS 1 x 1 Criciúma/SC Beira
    16h00 São Paulo/SP 1 x 1 Ponte Preta/SP Morumbi
    16h00 Figueirense/SC 2 x 1 Vasco/RJ Orlando Scarpelli
    16h00 Atlético/PR 1 x 1 Juventude/RS Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 2 x 1 Goiás/GO Barradão
    18h00 Guarani/SP 1 x 0 Atlético/MG Brinco de Ouro
    18h00 Fluminense/RJ 2 x 0 Grêmio/RS Maracanã

    12ª Rodada - 4/07/04
    16h00 Paraná/PR 1 x 1 Palmeiras/SP Pinheirão
    16h00 São Caetano/SP 2 x 0 Botafogo/RJ A. Campanella
    16h00 Corinthians/SP 1 x 2 Santos/SP Pacaembu
    18h00 Flamengo/RJ 2 x 0 Paysandu/PA Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 2 x 1 Coritiba/PR Mineirão
     
  4. Meriadok Malkav

    Meriadok Malkav Pssst...You're gonna die soon

    Próximos Jogos:

    12ª Rodada - 3/07/04
    16h00 Internacional/RS 1x0 Criciúma/SC Beira
    16h00 São Paulo/SP 1x2 Ponte Preta/SP Morumbi
    16h00 Figueirense/SC 2x1 Vasco/RJ Orlando Scarpelli
    16h00 Atlético/PR 2x1 Juventude/RS Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 1x0 Goiás/GO Barradão
    18h00 Guarani/SP 1x1 Atlético/MG Brinco de Ouro
    18h00 Fluminense/RJ 2x2 Grêmio/RS Maracanã

    12ª Rodada - 4/07/04
    16h00 Paraná/PR 1x0 Palmeiras/SP Pinheirão
    16h00 São Caetano/SP 2x0 Botafogo/RJ A. Campanella
    16h00 Corinthians/SP 0x2 Santos/SP Pacaembu
    18h00 Flamengo/RJ 1x2 Paysandu/PA Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 1x0 Coritiba/PR Mineirão
     
  5. Heceldamar

    Heceldamar Usuário

    Próximos Jogos:

    12ª Rodada - 3/07/04
    16h00 Internacional/RS 1x2 Criciúma/SC Beira
    16h00 São Paulo/SP 2x1 Ponte Preta/SP Morumbi
    16h00 Figueirense/SC 1x1 Vasco/RJ Orlando Scarpelli
    16h00 Atlético/PR 2x1 Juventude/RS Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 0x1 Goiás/GO Barradão
    18h00 Guarani/SP 1x0 Atlético/MG Brinco de Ouro
    18h00 Fluminense/RJ 0x1 Grêmio/RS Maracanã

    12ª Rodada - 4/07/04
    16h00 Paraná/PR 2x2 Palmeiras/SP Pinheirão
    16h00 São Caetano/SP 0x0 Botafogo/RJ A. Campanella
    16h00 Corinthians/SP 1x2 Santos/SP Pacaembu
    18h00 Flamengo/RJ 0x1 Paysandu/PA Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 1x0 Coritiba/PR Mineirão
     
  6. Fingolfin

    Fingolfin Feitiço de Áquila

    12ª Rodada - 3/07/04
    16h00 Internacional/RS 1 x 2 Criciúma/SC Beira
    16h00 São Paulo/SP 1 x 2 Ponte Preta/SP Morumbi
    16h00 Figueirense/SC 2 x 0 Vasco/RJ Orlando Scarpelli
    16h00 Atlético/PR 2 x 0 Juventude/RS Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 2 x 1 Goiás/GO Barradão
    18h00 Guarani/SP 1 x 0 Atlético/MG Brinco de Ouro
    18h00 Fluminense/RJ 1 x 1 Grêmio/RS Maracanã

    12ª Rodada - 4/07/04
    16h00 Paraná/PR 1 x 0 Palmeiras/SP Pinheirão
    16h00 São Caetano/SP 3 x 1 Botafogo/RJ A. Campanella
    16h00 Corinthians/SP 0 x 1 Santos/SP Pacaembu
    18h00 Flamengo/RJ 1 x 1 Paysandu/PA Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 2 x 0 Coritiba/PR Mineirão
     
  7. Frøðø Baggins

    Frøðø Baggins Tricampeão mundial

    12ª Rodada - 3/07/04
    16h00 Internacional/RS 2x1 Criciúma/SC Beira
    16h00 São Paulo/SP 1x0 Ponte Preta/SP Morumbi
    16h00 Figueirense/SC 1x1 Vasco/RJ Orlando Scarpelli
    16h00 Atlético/PR 3x0 Juventude/RS Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 2x0 Goiás/GO Barradão
    18h00 Guarani/SP 2x1 Atlético/MG Brinco de Ouro
    18h00 Fluminense/RJ 3x2 Grêmio/RS Maracanã

    12ª Rodada - 4/07/04
    16h00 Paraná/PR 3x3 Palmeiras/SP Pinheirão
    16h00 São Caetano/SP 0x0 Botafogo/RJ A. Campanella
    16h00 Corinthians/SP 1x3 Santos/SP Pacaembu
    18h00 Flamengo/RJ 2x2 Paysandu/PA Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 1x0 Coritiba/PR Mineirão
     
  8. Knight

    Knight Rider On The Storm

    Eu consegui fazer mais pontos na quinta do que no Sábado e Domingo juntos :disgusti:

    12ª Rodada - 3/07/04
    16h00 Internacional/RS 2x1 Criciúma/SC Beira
    16h00 São Paulo/SP 2x1 Ponte Preta/SP Morumbi
    16h00 Figueirense/SC 1x0 Vasco/RJ Orlando Scarpelli
    16h00 Atlético/PR 1x0 Juventude/RS Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 1x1 Goiás/GO Barradão
    18h00 Guarani/SP 2x2 Atlético/MG Brinco de Ouro
    18h00 Fluminense/RJ 1x0 Grêmio/RS Maracanã

    12ª Rodada - 4/07/04
    16h00 Paraná/PR 1x1 Palmeiras/SP Pinheirão
    16h00 São Caetano/SP 2x1 Botafogo/RJ A. Campanella
    16h00 Corinthians/SP 1x2 Santos/SP Pacaembu
    18h00 Flamengo/RJ 2x1 Paysandu/PA Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 2x1 Coritiba/PR Mineirão
     
  9. Lukaz Drakon

    Lukaz Drakon Souls. I Eets Them.

    12ª Rodada - 3/07/04
    16h00 Internacional/RS 1 x 1 Criciúma/SC Beira
    16h00 São Paulo/SP 2 x 1 Ponte Preta/SP Morumbi
    16h00 Figueirense/SC 2 x 0 Vasco/RJ Orlando Scarpelli
    16h00 Atlético/PR 0 x 1 Juventude/RS Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 1 x 0 Goiás/GO Barradão
    18h00 Guarani/SP 1 x 0 Atlético/MG Brinco de Ouro
    18h00 Fluminense/RJ 1 x 2 Grêmio/RS Maracanã

    12ª Rodada - 4/07/04
    16h00 Paraná/PR 0 x 2 Palmeiras/SP Pinheirão
    16h00 São Caetano/SP 1 x 1 Botafogo/RJ A. Campanella
    16h00 Corinthians/SP 1 x 2 Santos/SP Pacaembu
    18h00 Flamengo/RJ 1 x 1 Paysandu/PA Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 2 x 0 Coritiba/PR Mineirão
     
  10. ?

    ? Banned

    12ª Rodada - 3/07/04
    16h00 Internacional/RS 1x1 Criciúma/SC Beira
    16h00 São Paulo/SP 1x1 Ponte Preta/SP Morumbi
    16h00 Figueirense/SC 2x1 Vasco/RJ Orlando Scarpelli
    16h00 Atlético/PR 0x0 Juventude/RS Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 2x1 Goiás/GO Barradão
    18h00 Guarani/SP 1x1 Atlético/MG Brinco de Ouro
    18h00 Fluminense/RJ 2x0 Grêmio/RS Maracanã

    12ª Rodada - 4/07/04
    16h00 Paraná/PR 1x2 Palmeiras/SP Pinheirão
    16h00 São Caetano/SP 2x0 Botafogo/RJ A. Campanella
    16h00 Corinthians/SP 2x0 Santos/SP Pacaembu
    18h00 Flamengo/RJ 0x0 Paysandu/PA Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 1x0 Coritiba/PR Mineirão
     
  11. Tisf

    Tisf Delivery Boy

    Eu merecia o plaminha essa rodada também :osigh:

    Vamos lá :pray: :

    12ª Rodada - 3/07/04
    16h00 Internacional/RS 2x1 Criciúma/SC Beira
    16h00 São Paulo/SP 1x0 Ponte Preta/SP Morumbi
    16h00 Figueirense/SC 2x1 Vasco/RJ Orlando Scarpelli
    16h00 Atlético/PR 2x0 Juventude/RS Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 2x1 Goiás/GO Barradão
    18h00 Guarani/SP 2x0 Atlético/MG Brinco de Ouro
    18h00 Fluminense/RJ 1x0 Grêmio/RS Maracanã

    12ª Rodada - 4/07/04
    16h00 Paraná/PR 1x2 Palmeiras/SP Pinheirão
    16h00 São Caetano/SP 1x0 Botafogo/RJ A. Campanella
    16h00 Corinthians/SP 1x3 Santos/SP Pacaembu
    18h00 Flamengo/RJ 1x0 Paysandu/PA Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 1x0 Coritiba/PR Mineirão
     
  12. Masei®

    Masei® Usuário

    Entrei hein...

    12ª Rodada - 3/07/04
    16h00 Internacional/RS 2x2 Criciúma/SC Beira
    16h00 São Paulo/SP 1x1 Ponte Preta/SP Morumbi
    16h00 Figueirense/SC 3x2 Vasco/RJ Orlando Scarpelli
    16h00 Atlético/PR 3x1 Juventude/RS Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 4x1 Goiás/GO Barradão
    18h00 Guarani/SP 3x0 Atlético/MG Brinco de Ouro
    18h00 Fluminense/RJ 1x1 Grêmio/RS Maracanã

    12ª Rodada - 4/07/04
    16h00 Paraná/PR 2x1 Palmeiras/SP Pinheirão
    16h00 São Caetano/SP 3x1 Botafogo/RJ A. Campanella
    16h00 Corinthians/SP 2x1 Santos/SP Pacaembu
    18h00 Flamengo/RJ 2x1 Paysandu/PA Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 1x1 Coritiba/PR Mineirão
     
  13. Olifante

    Olifante O Rei dos Bretões

    12ª Rodada - 3/07/04
    16h00 Internacional/RS 1x1 Criciúma/SC Beira
    16h00 São Paulo/SP 2x0 Ponte Preta/SP Morumbi
    16h00 Figueirense/SC 3x0 Vasco/RJ Orlando Scarpelli
    16h00 Atlético/PR 2x0 Juventude/RS Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 3x0 Goiás/GO Barradão
    18h00 Guarani/SP 1x1 Atlético/MG Brinco de Ouro
    18h00 Fluminense/RJ 1x1 Grêmio/RS Maracanã

    12ª Rodada - 4/07/04
    16h00 Paraná/PR 0x1 Palmeiras/SP Pinheirão
    16h00 São Caetano/SP 1x0 Botafogo/RJ A. Campanella
    16h00 Corinthians/SP 3x2 Santos/SP Pacaembu
    18h00 Flamengo/RJ 1x3 Paysandu/PA Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 1x1 Coritiba/PR Mineirão
     
  14. Paraíba Hi-Tech

    Paraíba Hi-Tech Cabra Arretado

    Masei®, infelizmente o grupo já está fechado... A regra diz que não são mais admitidos novos apostadores.

     
  15. Nob

    Nob Usuário

    12ª Rodada - 3/07/04
    16h00 Internacional/RS 1x1 Criciúma/SC Beira
    16h00 São Paulo/SP 2x0 Ponte Preta/SP Morumbi
    16h00 Figueirense/SC 3x1 Vasco/RJ Orlando Scarpelli
    16h00 Atlético/PR 1x1 Juventude/RS Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 1x0 Goiás/GO Barradão
    18h00 Guarani/SP 0x2 Atlético/MG Brinco de Ouro
    18h00 Fluminense/RJ 0x1 Grêmio/RS Maracanã

    12ª Rodada - 4/07/04
    16h00 Paraná/PR 1x1 Palmeiras/SP Pinheirão
    16h00 São Caetano/SP 2x1 Botafogo/RJ A. Campanella
    16h00 Corinthians/SP 1x2 Santos/SP Pacaembu
    18h00 Flamengo/RJ 1x1 Paysandu/PA Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 1x0 Coritiba/PR Mineirão
     
  16. Ninquë Mandos

    Ninquë Mandos Usuário

    Próximos Jogos:

    12ª Rodada - 3/07/04
    16h00 Internacional/RS 1x2 Criciúma/SC Beira
    16h00 São Paulo/SP 1x1 Ponte Preta/SP Morumbi
    16h00 Figueirense/SC 2x1 Vasco/RJ Orlando Scarpelli
    16h00 Atlético/PR 1x1 Juventude/RS Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 1x2 Goiás/GO Barradão
    18h00 Guarani/SP 1x2 Atlético/MG Brinco de Ouro
    18h00 Fluminense/RJ 1x1 Grêmio/RS Maracanã

    12ª Rodada - 4/07/04
    16h00 Paraná/PR 1x2 Palmeiras/SP Pinheirão
    16h00 São Caetano/SP 2x1 Botafogo/RJ A. Campanella
    16h00 Corinthians/SP 1x2 Santos/SP Pacaembu
    18h00 Flamengo/RJ 0x1 Paysandu/PA Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 1x0 Coritiba/PR Mineirão
     
  17. MaDZ

    MaDZ Usuário

    12ª Rodada - 3/07/04
    16h00 Internacional/RS 2x1 Criciúma/SC Beira
    16h00 São Paulo/SP 2x1 Ponte Preta/SP Morumbi
    16h00 Figueirense/SC 3x1 Vasco/RJ Orlando Scarpelli
    16h00 Atlético/PR 2x1 Juventude/RS Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 2x1 Goiás/GO Barradão
    18h00 Guarani/SP 2x2 Atlético/MG Brinco de Ouro
    18h00 Fluminense/RJ 2x1 Grêmio/RS Maracanã

    12ª Rodada - 4/07/04
    16h00 Paraná/PR 1x2 Palmeiras/SP Pinheirão
    16h00 São Caetano/SP 2x1 Botafogo/RJ A. Campanella
    16h00 Corinthians/SP 2x2 Santos/SP Pacaembu
    18h00 Flamengo/RJ 2x1 Paysandu/PA Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 2x1 Coritiba/PR Mineirão
     
  18. Hobbit Bonzinho

    Hobbit Bonzinho Usuário

    12ª Rodada - 3/07/04
    16h00 Internacional/RS 1x0 Criciúma/SC Beira
    16h00 São Paulo/SP2 x 1Ponte Preta/SP Morumbi
    16h00 Figueirense/SC 1x0 Vasco/RJ Orlando Scarpelli
    16h00 Atlético/PR 2x1 Juventude/RS Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 1x0 Goiás/GO Barradão
    18h00 Guarani/SP 1x 1Atlético/MG Brinco de Ouro
    18h00 Fluminense/RJ 1x1 Grêmio/RS Maracanã

    12ª Rodada - 4/07/04
    16h00 Paraná/PR 0x 0Palmeiras/SP Pinheirão
    16h00 São Caetano/SP 2x0 Botafogo/RJ A. Campanella
    16h00 Corinthians/SP1 x1 Santos/SP Pacaembu
    18h00 Flamengo/RJ 1x1 Paysandu/PA Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 2x 1Coritiba/PR Mineirão
     
  19. Marbel

    Marbel Ah Sei Lá!

    12ª Rodada - 3/07/04
    16h00 Internacional/RS 1 x 0 Criciúma/SC Beira
    16h00 São Paulo/SP 1 x 2 Ponte Preta/SP Morumbi
    16h00 Figueirense/SC 3 x 1 Vasco/RJ Orlando Scarpelli
    16h00 Atlético/PR 2 x 1 Juventude/RS Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 1 x 1 Goiás/GO Barradão
    18h00 Guarani/SP 1 x 0 Atlético/MG Brinco de Ouro
    18h00 Fluminense/RJ 2 x 2 Grêmio/RS Maracanã

    12ª Rodada - 4/07/04
    16h00 Paraná/PR 1 x 1 Palmeiras/SP Pinheirão
    16h00 São Caetano/SP 2 x 0 Botafogo/RJ A. Campanella
    16h00 Corinthians/SP 0 x 2 Santos/SP Pacaembu
    18h00 Flamengo/RJ 1 x 1 Paysandu/PA Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 2 x 1 Coritiba/PR Mineirão
     
  20. Arien

    Arien Usuário

    12ª Rodada - 3/07/04
    16h00 Internacional/RS 1 x 0 Criciúma/SC Beira
    16h00 São Paulo/SP 1 x 2 Ponte Preta/SP Morumbi
    16h00 Figueirense/SC 1 x 0 Vasco/RJ Orlando Scarpelli
    16h00 Atlético/PR 2 x 1 Juventude/RS Joaquim Américo
    17h00 Vitória/BA 1 x 0 Goiás/GO Barradão
    18h00 Guarani/SP 0 x 0 Atlético/MG Brinco de Ouro
    18h00 Fluminense/RJ 1 x 0 Grêmio/RS Maracanã

    12ª Rodada - 4/07/04
    16h00 Paraná/PR 2 x 1 Palmeiras/SP Pinheirão
    16h00 São Caetano/SP 2 x 0 Botafogo/RJ A. Campanella
    16h00 Corinthians/SP 1 x 2 Santos/SP Pacaembu
    18h00 Flamengo/RJ 0 x 0 Paysandu/PA Raulino Oliveira
    18h00 Cruzeiro/MG 1 x 0 Coritiba/PR Mineirão
     
Situação do Tópico:
Fechado para novas mensagens.

Compartilhar