1. Caro Visitante, por que não gastar alguns segundos e criar uma Conta no Fórum Valinor? Desta forma, além de não ver este aviso novamente, poderá participar de nossa comunidade, inserir suas opiniões e sugestões, fazendo parte deste que é um maiores Fóruns de Discussão do Brasil! Aproveite e cadastre-se já!

Dismiss Notice
Visitante, junte-se ao Grupo de Discussão da Valinor no Telegram! Basta clicar AQUI. No WhatsApp é AQUI. Estes grupos tem como objetivo principal discutir, conversar e tirar dúvidas sobre as obras de J. R. R. Tolkien (sejam os livros ou obras derivadas como os filmes)

[APOSTAS]Bolão Brasileirão 2004 - 1ª RODADA

Tópico em 'Esportes' iniciado por #Ryu, 16 Abr 2004.

Situação do Tópico:
Fechado para novas mensagens.
  1. #Ryu

    #Ryu Usuário

    [Editado]

    Para ler as regras do Bolão, clique
    Este conteúdo é limitado a Usuários. Por favor, cadastre-se para poder ver o conteúdo e participar (não demora e não possui custos)


    Primeira Rodada:

    Quarta-feira - 21/04/04
    16h00 Botafogo/RJ x Goiás/GO Caio Martins
    16h00 Figueirense/SC x Internacional/RS Orlando Scarpelli
    16h00 São Caetano/SP x Vitória/BA A. Campanella
    18h00 Cruzeiro/MG x Juventude/RS Mineirão
    18h00 Palmeiras/SP x Atlético/MG Parque Antártica
    21h45 Grêmio/RS x Flamengo/RJ Olímpico
    21h45 Ponte Preta/SP x Corinthians/SP Moisés Lucarelli
    21h45 Paraná/PR x Santos/SP Pinheirão

    Quinta-feira - 22/04/04
    20h30 Coritiba/PR x Guarani/SP Couto Pereira
    20h30 Vasco/RJ x Criciúma/SC São Januário
    20h30 Paysandu/PA x Fluminense/RJ Mangueirão
    20h30 São Paulo/SP x Atlético/PR Morumbi

    [/Editado]

    ahh o Brasileirão! sim o Brasileirão, o campeonato mais legal do mundo!

    se precisar de ajuda tamo ai, paraíba
    legendary knight, jah tentei isso em outro bolão, eh legal ateh, mas o bolão do brasileirão eh muito grand ee tem muito mais participantes que os outros, por isso qto menos fru frus, melhor, pra facilitar a contagem

    mas quem define isos eh o paraiba

    eu tenho uma pqna sugestão, 7 pontos pra quem acertar o campeão do primeiro turno


    Quarta-feira - 21/04/04
    16h00 Botafogo/RJ 2 x 1 Goiás/GO Caio Martins
    16h00 Figueirense/SC 1 x 1 Internacional/RS Orlando Scarpelli
    16h00 São Caetano/SP 3 x 1 Vitória/BA A. Campanella
    18h00 Cruzeiro/MG 2 x 2 Juventude/RS Mineirão
    18h00 Palmeiras/SP 1 x 1 Atlético/MG Parque Antártica
    21h45 Grêmio/RS 2 x 1 Flamengo/RJ Olímpico
    21h45 Ponte Preta/SP 0 x 2 Corinthians/SP Moisés Lucarelli
    21h45 Paraná/PR 2 x 1 Santos/SP Pinheirão

    Quinta-feira - 22/04/04
    20h30 Coritiba/PR 1 x 0 Guarani/SP Couto Pereira
    20h30 Vasco/RJ 2 x 0 Criciúma/SC São Januário
    20h30 Paysandu/PA 1 x 1 Fluminense/RJ Mangueirão
    20h30 São Paulo/SP 3 x 2 Atlético/PR Morumbi
     
  2. Knight

    Knight Rider On The Storm

    Ok

    Quarta-feira - 21/04/04
    16h00 Botafogo/RJ 1x0 Goiás/GO Caio Martins
    16h00 Figueirense/SC 1x2 Internacional/RS Orlando Scarpelli
    16h00 São Caetano/SP 3x1 Vitória/BA A. Campanella
    18h00 Cruzeiro/MG 4x2 Juventude/RS Mineirão
    18h00 Palmeiras/SP 1x3 Atlético/MG Parque Antártica
    21h45 Grêmio/RS 1x1 Flamengo/RJ Olímpico
    21h45 Ponte Preta/SP 2x0 Corinthians/SP Moisés Lucarelli
    21h45 Paraná/PR 2x2 Santos/SP Pinheirão

    Quinta-feira - 22/04/04
    20h30 Coritiba/PR 3x0 Guarani/SP Couto Pereira
    20h30 Vasco/RJ 2x1 Criciúma/SC São Januário
    20h30 Paysandu/PA 1x0 Fluminense/RJ Mangueirão
    20h30 São Paulo/SP 3x2 Atlético/PR Morumbi
     
  3. Nob

    Nob Usuário

    Quarta-feira - 21/04/04
    16h00 Botafogo/RJ 1x1 Goiás/GO Caio Martins
    16h00 Figueirense/SC 0x1 Internacional/RS Orlando Scarpelli
    16h00 São Caetano/SP 2x0 Vitória/BA A. Campanella
    18h00 Cruzeiro/MG 3x1 Juventude/RS Mineirão
    18h00 Palmeiras/SP 2x3 Atlético/MG Parque Antártica
    21h45 Grêmio/RS 1x1 Flamengo/RJ Olímpico
    21h45 Ponte Preta/SP 1x1 Corinthians/SP Moisés Lucarelli
    21h45 Paraná/PR 0x3 Santos/SP Pinheirão

    Quinta-feira - 22/04/04
    20h30 Coritiba/PR 2x0 Guarani/SP Couto Pereira
    20h30 Vasco/RJ 2x2 Criciúma/SC São Januário
    20h30 Paysandu/PA 3x1 Fluminense/RJ Mangueirão
    20h30 São Paulo/SP 3x3 Atlético/PR Morumbi
     
  4. Ecthelion

    Ecthelion Mad

    Legal, vou participar. Espero não terminar em segundo denovo!!! :disgusti: Rumo ao título! :mrgreen:

    Boa idéia!

    Quarta-feira - 21/04/04
    16h00 Botafogo/RJ 1x0 Goiás/GO Caio Martins
    16h00 Figueirense/SC 0x0 Internacional/RS Orlando Scarpelli
    16h00 São Caetano/SP 1x0 Vitória/BA A. Campanella
    18h00 Cruzeiro/MG 1x0 Juventude/RS Mineirão
    18h00 Palmeiras/SP 1x1 Atlético/MG Parque Antártica
    21h45 Grêmio/RS 1x1 Flamengo/RJ Olímpico
    21h45 Ponte Preta/SP 1x0 Corinthians/SP Moisés Lucarelli
    21h45 Paraná/PR 1x1 Santos/SP Pinheirão

    Quinta-feira - 22/04/04
    20h30 Coritiba/PR 1x0 Guarani/SP Couto Pereira
    20h30 Vasco/RJ 1x0 Criciúma/SC São Januário
    20h30 Paysandu/PA 0x1 Fluminense/RJ Mangueirão
    20h30 São Paulo/SP 1x0 Atlético/PR Morumbi
     
  5. Heceldamar

    Heceldamar Usuário

    Vamos lá, rumo a vitória... :)

    16h00 Botafogo/RJ 0x2 Goiás/GO Caio Martins
    16h00 Figueirense/SC 1x1 Internacional/RS Orlando Scarpelli
    16h00 São Caetano/SP 2x0 Vitória/BA A. Campanella
    18h00 Cruzeiro/MG 2x1 Juventude/RS Mineirão
    18h00 Palmeiras/SP 1x3 Atlético/MG Parque Antártica
    21h45 Grêmio/RS 1x1 Flamengo/RJ Olímpico
    21h45 Ponte Preta/SP 1x0 Corinthians/SP Moisés Lucarelli
    21h45 Paraná/PR 1x2 Santos/SP Pinheirão

    Quinta-feira - 22/04/04
    20h30 Coritiba/PR 2x0 Guarani/SP Couto Pereira
    20h30 Vasco/RJ 1x1 Criciúma/SC São Januário
    20h30 Paysandu/PA 0x1 Fluminense/RJ Mangueirão
    20h30 São Paulo/SP 2x1 Atlético/PR Morumbi
     
  6. Quarta-feira - 21/04/04
    16h00 Botafogo/RJ 2 x 0 Goiás/GO Caio Martins ( O Botafogo e muito mais time).
    16h00 Figueirense/SC 1 x 2 Internacional/RS Orlando Scarpelli ( O Inter nao pode desperdicar pontos com essas babas).
    16h00 São Caetano/SP 1 x 1 Vitória/BA A. Campanella ( Dois times para brigar por posicoes intermediarias).
    18h00 Cruzeiro/MG 3 x 1 Juventude/RS Mineirão ( Jogo facil para o Cruzeiro).
    18h00 Palmeiras/SP 2 x 1 Atlético/MG Parque Antártica ( Primeiro grande classico do brasileirao, o Palmeiras leva vantagem por jogar em casa, mas o Atl'etico-MG tem mais time).
    21h45 Grêmio/RS 1 x 1 Flamengo/RJ Olímpico ( Outro jogo que vale a pena ser assistido, frente a frente dois dos principais favoritos deste torneio).
    21h45 Ponte Preta/SP 1 x 2 Corinthians/SP Moisés Lucarelli ( Se nao ganhar da Ponte 'e bom comecar a pensar no rebaixamento).
    21h45 Paraná/PR 1 x 2 Santos/SP Pinheirão ( Mesmo fora de casa o Santos e muito mais time).

    Quinta-feira - 22/04/04
    20h30 Coritiba/PR 2 x 1 Guarani/SP Couto Pereira ( Dois times medianos, mas que costumam dar muito trabalho).
    20h30 Vasco/RJ 3 x 1 Criciúma/SC São Januário ( O Vasco faz o seu dever de casa).
    20h30 Paysandu/PA 1 x 2 Fluminense/RJ Mangueirão ( OFlu coloca o Paysandu no seu devido lugar).
    20h30 São Paulo/SP 3 x 1 Atlético/PR Morumbi ( Como sempre o Sao paulo comeca ganhando).

     
  7. ?

    ? Banned

    rumo às risadinhas :lol:

    Quarta-feira - 21/04/04
    16h00 Botafogo/RJ 2x1 Goiás/GO Caio Martins
    16h00 Figueirense/SC 1x1 Internacional/RS Orlando Scarpelli
    16h00 São Caetano/SP 2x2 Vitória/BA A. Campanella
    18h00 Cruzeiro/MG 3x0 Juventude/RS Mineirão
    18h00 Palmeiras/SP 2x2 Atlético/MG Parque Antártica
    21h45 Grêmio/RS 1x0 Flamengo/RJ Olímpico
    21h45 Ponte Preta/SP 1x2 Corinthians/SP Moisés Lucarelli
    21h45 Paraná/PR 1x0 Santos/SP Pinheirão

    Quinta-feira - 22/04/04
    20h30 Coritiba/PR 1x1 Guarani/SP Couto Pereira
    20h30 Vasco/RJ 2x1 Criciúma/SC São Januário
    20h30 Paysandu/PA 2x2 Fluminense/RJ Mangueirão
    20h30 São Paulo/SP 3x2 Atlético/PR Morumbi
     
  8. Knolex

    Knolex Well-Known Member In Memoriam

    Re: Bolão Brasileirão 2004

    Primeira Rodada:

    Quarta-feira - 21/04/04
    16h00 Botafogo/RJ 2 x 1 Goiás/GO Caio Martins
    16h00 Figueirense/SC 1 x 2 Internacional/RS Orlando Scarpelli
    16h00 São Caetano/SP 2 x 0 Vitória/BA A. Campanella
    18h00 Cruzeiro/MG 2 x 1 Juventude/RS Mineirão
    18h00 Palmeiras/SP 1 x 1 Atlético/MG Parque Antártica
    21h45 Grêmio/RS 1 x 1 Flamengo/RJ Olímpico
    21h45 Ponte Preta/SP 1 x 0 Corinthians/SP Moisés Lucarelli
    21h45 Paraná/PR 1 x 2 Santos/SP Pinheirão

    Quinta-feira - 22/04/04
    20h30 Coritiba/PR 2 x 0 Guarani/SP Couto Pereira
    20h30 Vasco/RJ 1 x 1 Criciúma/SC São Januário
    20h30 Paysandu/PA 1 x 2 Fluminense/RJ Mangueirão
    20h30 São Paulo/SP 2 x 1 Atlético/PR Morumbi
     
  9. Faram¡r

    Faram¡r Dr. Benway

    Primeira Rodada:

    Quarta-feira - 21/04/04
    Botafogo/RJ 1 x 1 Goiás/GO Caio Martins
    Figueirense/SC 1 x 2 Internacional/RS Orlando Scarpelli
    São Caetano/SP 2 x 0 Vitória/BA A. Campanella
    Cruzeiro/MG 3 x 0 Juventude/RS Mineirão
    Palmeiras/SP 2 x 1 Atlético/MG Parque Antártica
    Grêmio/RS 1 x 1 Flamengo/RJ Olímpico
    Ponte Preta/SP 1 x 0 Corinthians/SP Moisés Lucarelli
    Paraná/PR 1 x 2 Santos/SP Pinheirão

    Quinta-feira - 22/04/04
    Coritiba/PR 2 x 0 Guarani/SP Couto Pereira
    Vasco/RJ 1 x 0 Criciúma/SC São Januário
    Paysandu/PA 2 x 2 Fluminense/RJ Mangueirão
    São Paulo/SP 2 x 1 Atlético/PR Morumbi
     
  10. Lukaz Drakon

    Lukaz Drakon Souls. I Eets Them.

    Botafogo/RJ 1 x 0 Goiás/GO
    Figueirense/SC 0 x 2 Internacional/RS
    São Caetano/SP 1 x 1 Vitória/BA
    Cruzeiro/MG 2 x 1 Juventude/RS
    Palmeiras/SP 1 x 1 Atlético/MG
    Grêmio/RS 2 x 0 Flamengo/RJ
    Ponte Preta/SP 1 x 1 Corinthians/SP
    Paraná/PR 0 x 1 Santos/SP

    Coritiba/PR 2 x 2 Guarani/SP
    Vasco/RJ 1 x 0 Criciúma/SC
    Paysandu/PA 3 x 1 Fluminense/RJ
    São Paulo/SP 3 x 1 Atlético/PR


    Será que eu vou começar como no ano passado? :osigh:
     
  11. Olifante

    Olifante O Rei dos Bretões

    Quarta-feira - 21/04/04
    16h00 Botafogo/RJ 1 x 2 Goiás/GO Caio Martins
    16h00 Figueirense/SC 1 x 2 Internacional/RS Orlando Scarpelli
    16h00 São Caetano/SP 2 x 0 Vitória/BA A. Campanella
    18h00 Cruzeiro/MG 1 x 1 Juventude/RS Mineirão
    18h00 Palmeiras/SP 1 x 3 Atlético/MG Parque Antártica
    21h45 Grêmio/RS 2 x 0 Flamengo/RJ Olímpico
    21h45 Ponte Preta/SP 1 x 0 Corinthians/SP Moisés Lucarelli
    21h45 Paraná/PR 1 x 1 Santos/SP Pinheirão

    Quinta-feira - 22/04/04
    20h30 Coritiba/PR 2 x 0 Guarani/SP Couto Pereira
    20h30 Vasco/RJ 1 x 2 Criciúma/SC São Januário
    20h30 Paysandu/PA 3 x 0 Fluminense/RJ Mangueirão
    20h30 São Paulo/SP 2 x 0 Atlético/PR Morumbi
     
  12. Fingolfin

    Fingolfin Feitiço de Áquila

    16h00 Botafogo/RJ 2 x 0Goiás/GO Caio Martins
    16h00 Figueirense/SC 1 x 1 Internacional/RS Orlando Scarpelli
    16h00 São Caetano/SP 1 x 0 Vitória/BA A. Campanella
    18h00 Cruzeiro/MG 3 x 1 Juventude/RS Mineirão
    18h00 Palmeiras/SP 2 x 0 Atlético/MG Parque Antártica
    21h45 Grêmio/RS 0 x 0 Flamengo/RJ Olímpico
    21h45 Ponte Preta/SP 1 x 1 Corinthians/SP Moisés Lucarelli
    21h45 Paraná/PR 0 x 2 Santos/SP Pinheirão

    Quinta-feira - 22/04/04
    20h30 Coritiba/PR 3 x 0 Guarani/SP Couto Pereira
    20h30 Vasco/RJ 1 x 0 Criciúma/SC São Januário
    20h30 Paysandu/PA 0 x 0 Fluminense/RJ Mangueirão
    20h30 São Paulo/SP 2 x 1 Atlético/PR Morumbi
     
  13. Guilbor

    Guilbor Old Man

    Quarta-feira - 21/04/04
    Botafogo/RJ 0 x 1 Goiás/GO
    Figueirense/SC 1 x 2 Internacional/RS
    São Caetano/SP 1 x 0 Vitória/BA
    Cruzeiro/MG 2 x 0 Juventude/RS
    Palmeiras/SP 1 x 2 Atlético/MG
    Grêmio/RS 1 x 1 Flamengo/RJ
    Ponte Preta/SP 0 x 0 Corinthians/SP
    Paraná/PR 1 x 2 Santos/SP

    Quinta-feira - 22/04/04
    Coritiba/PR 0 x 0 Guarani/SP
    Vasco/RJ 1 x 0 Criciúma/SC
    Paysandu/PA 1 x 1 Fluminense/RJ
    São Paulo/SP 2 x 1 Atlético/PR

    É medo de esquecer mesmo.... :mrgreen:

    Convencido.... :obiggraz:
     
  14. Edrahil

    Edrahil Usuário

    Quarta-feira - 21/04/04
    16h00 Botafogo/RJ 1 x 1 Goiás/GO Caio Martins
    16h00 Figueirense/SC 1 x 2 Internacional/RS Orlando Scarpelli
    16h00 São Caetano/SP 3 x 1 Vitória/BA A. Campanella
    18h00 Cruzeiro/MG 3 x 0 Juventude/RS Mineirão
    18h00 Palmeiras/SP 2 x 1 Atlético/MG Parque Antártica
    21h45 Grêmio/RS 0 x 1 Flamengo/RJ Olímpico
    21h45 Ponte Preta/SP 1 x 1 Corinthians/SP Moisés Lucarelli
    21h45 Paraná/PR 0 x 2 Santos/SP Pinheirão

    Quinta-feira - 22/04/04
    20h30 Coritiba/PR 2 x 0 Guarani/SP Couto Pereira
    20h30 Vasco/RJ 0 x 0 Criciúma/SC São Januário
    20h30 Paysandu/PA 2 x 1 Fluminense/RJ Mangueirão
    20h30 São Paulo/SP 2 x 1 Atlético/PR Morumbi

    AGORA VAI!!!!
     
  15. Marbel

    Marbel Ah Sei Lá!

    Quarta-feira - 21/04/04
    16h00 Botafogo/RJ 2 x 0 Goiás/GO Caio Martins
    16h00 Figueirense/SC 1 x 1 Internacional/RS Orlando Scarpelli
    16h00 São Caetano/SP 2 x 0 Vitória/BA A. Campanella
    18h00 Cruzeiro/MG 2 x 0 Juventude/RS Mineirão
    18h00 Palmeiras/SP 1 x 1 Atlético/MG Parque Antártica
    21h45 Grêmio/RS 2 x 1 Flamengo/RJ Olímpico
    21h45 Ponte Preta/SP 2 x 1 Corinthians/SP Moisés Lucarelli
    21h45 Paraná/PR 1 x 2 Santos/SP Pinheirão

    Quinta-feira - 22/04/04
    20h30 Coritiba/PR 2 x 1 Guarani/SP Couto Pereira
    20h30 Vasco/RJ 1 x 0 Criciúma/SC São Januário
    20h30 Paysandu/PA 2 x 1 Fluminense/RJ Mangueirão
    20h30 São Paulo/SP 2 x 0 Atlético/PR Morumbi
     
  16. Primeira Rodada:

    Quarta-feira - 21/04/04
    Botafogo 1 x 2 Goiás
    Figueirense 1 x 2 Internacional
    São Caetano 3 x 2 Vitória
    Cruzeiro 2 x 0 Juventude
    Palmeiras 2 x 2 Atlético/MG
    Grêmio 1 x 1 Flamengo
    Ponte Preta 1 x 2 Corinthians
    Paraná 1 x 3 Santos

    Quinta-feira - 22/04/04
    Coritiba 3 x 0 Guarani
    Vasco 2 x 1 Criciúma
    Paysandu 3 x 1 Fluminense
    São Paulo 2 x 2 Atlético/PR
     
  17. Felipe Took

    Felipe Took Usuário

    Tô nessa. :mrgreen:

    Vamos ao jogos:

    Quarta-feira - 21/04/04
    Botafogo/RJ 2x0 Goiás/GO Caio Martins
    Figueirense/SC 1x2 Internacional/RS Orlando Scarpelli
    São Caetano/SP 1x0 Vitória/BA A. Campanella
    Cruzeiro/MG 1x1 Juventude/RS Mineirão
    Palmeiras/SP 0x3 Atlético/MG Parque Antártica
    Grêmio/RS 2x0 Flamengo/RJ Olímpico
    Ponte Preta/SP 1x1 Corinthians/SP Moisés Lucarelli
    Paraná/PR 2x0 Santos/SP Pinheirão

    Quinta-feira - 22/04/04
    Coritiba/PR 2x1 Guarani/SP Couto Pereira
    Vasco/RJ 0x2 Criciúma/SC São Januário
    Paysandu/PA 2x0 Fluminense/RJ Mangueirão
    São Paulo/SP 1x1 Atlético/PR Morumbi

    Tava sem paciencia então foi um chute sem pensar.
     
  18. Athos

    Athos Usuário

    :mrpurple:

    Quarta-feira - 21/04/04
    Botafogo/RJ 1 x 0 Goiás/GO Caio Martins
    Figueirense/SC 1 x 2 Internacional/RS Orlando Scarpelli
    São Caetano/SP 2 x 0 Vitória/BA A. Campanella
    Cruzeiro/MG 3 x 1 Juventude/RS Mineirão
    Palmeiras/SP 1 x 1 Atlético/MG Parque Antártica
    Grêmio/RS 1 x 1 Flamengo/RJ Olímpico
    Ponte Preta/SP 0 x 1 Corinthians/SP Moisés Lucarelli
    Paraná/PR 0 x 2 Santos/SP Pinheirão

    Quinta-feira - 22/04/04
    Coritiba/PR 1 x 0 Guarani/SP Couto Pereira
    Vasco/RJ 0 x 0 Criciúma/SC São Januário
    Paysandu/PA 1 x 1 Fluminense/RJ Mangueirão
    São Paulo/SP 2 x 0 Atlético/PR Morumbi

    * Athos ao som de King Crimson - 21st Century Schizoid Man *
     
  19. Strider

    Strider Usuário

    :chibata:

    Quarta-feira - 21/04/04
    16h00 Botafogo/RJ 3 x 2 Goiás/GO
    16h00 Figueirense/SC 0 x 2 Internacional/RS
    16h00 São Caetano/SP 3 x 1 Vitória/BA
    18h00 Cruzeiro/MG 2 x 1 Juventude/RS
    18h00 Palmeiras/SP 1 x 2 Atlético/MG
    21h45 Grêmio/RS 2 x 3 Flamengo/RJ
    21h45 Ponte Preta/SP 1 x 1 Corinthians/SP
    21h45 Paraná/PR 0 x 2 Santos/SP

    Quinta-feira - 22/04/04
    20h30 Coritiba/PR 2 x 0 Guarani/SP
    20h30 Vasco/RJ 2 x 0 Criciúma/SC
    20h30 Paysandu/PA 1 x 0 Fluminense/RJ
    20h30 São Paulo/SP 4 x 2 Atlético/PR
     
  20. Ninquë Mandos

    Ninquë Mandos Usuário

    Primeira Rodada:

    Quarta-feira - 21/04/04
    16h00 Botafogo/RJ 2x1 Goiás/GO Caio Martins
    16h00 Figueirense/SC 1x3 Internacional/RS Orlando Scarpelli
    16h00 São Caetano/SP 3x2 Vitória/BA A. Campanella
    18h00 Cruzeiro/MG 2x0 Juventude/RS Mineirão
    18h00 Palmeiras/SP 2x1 Atlético/MG Parque Antártica
    21h45 Grêmio/RS 1x1 Flamengo/RJ Olímpico
    21h45 Ponte Preta/SP 2x1 Corinthians/SP Moisés Lucarelli
    21h45 Paraná/PR 1x3 Santos/SP Pinheirão

    Quinta-feira - 22/04/04
    20h30 Coritiba/PR 2x0 Guarani/SP Couto Pereira
    20h30 Vasco/RJ 2x0 Criciúma/SC São Januário
    20h30 Paysandu/PA 1x1 Fluminense/RJ Mangueirão
    20h30 São Paulo/SP 2x1 Atlético/PR Morumbi
     
Situação do Tópico:
Fechado para novas mensagens.

Compartilhar