Knight
Rider On The Storm
Classificação:
1 (1). Uncle: 412 [36] (+14)
2 (2). Tisf: 412 [34] (+14)
3 (5). Alcarecco: 392 [34] (+23)
4 (4). Phantom Lord: 387 [31] (+10)
5 (3). Fingolfin (novo): 383 [33]*
6 (6). Miguêz: 369 [31] (+12)
7 (7). Knight: 367 [25] (+16)
8 (8). Extraterrestre: 356 [30] (+8)
9 (11). Paraíba Hi-Tech: 356 [26] (+19)
10 (12). Kadu: 354 [28] (+20)
11 (10). Knolex: 353 [29] (+15)
12 (9). Sentinela: 353 [23] (+13)
13 (14). Lukaz Drakon: 339 [29] (+22)
14 (15). Thico: 324 [26] (+12)
15 (13). Ecthelion: 321 [25]*
16 (18). Turgon: 311 [17] (+14)
17 (17). Ramalokion: 308 [24] (+10)
18 (16). Tapio: 307 [19] (+6)
19 (19). Chester Cubano: 302 [20] (+8)
20 (20). Eriadan: 294 [24] (+6)
21 (21). Marbel: 277 [23]***
22 (22). Marcileia: 272 [22] (+16)
CONFIRAM SEUS PONTOS!!!
_________________________________
Palminhas da rodada:
Alcarecco: Fazendo uma bela pontuação, consegue chegar na zona do pódio na parte decisiva do bolão!
Lukaz Drakon Outra boa pontuação, tentando enconstar no grupo da frente.
Risadinhas da rodada:
Tapio e Eriadan: 6 pontos.
Extraterrestre e Chester Cubano: 8 pontos.
_________________________________
Não pára, não pára, não pára!
Quarta-feira, 08 de outubro
22h00 Grêmio x Santos Olímpico Monumental Porto Alegre
22h00 Sport x Vasco Ilha do Retiro Recife
22h00 Figueirense x Palmeiras Orlando Scarpelli Florianópolis
Quinta-feira, 09 de outubro
20h30 Botafogo x Vitória Engenhão Rio de Janeiro
20h30 Cruzeiro x Ipatinga-MG Mineirão Belo Horizonte
20h30 São Paulo x Náutico Morumbi São Paulo
Sábado, 11 de outubro
18h20 Goiás x Internacional Serra Dourada Goiânia
18h20 Portuguesa x Coritiba Canindé São Paulo
18h20 Atlético-PR x Fluminense Arena da Baixada Curitiba
18h20 Flamengo x Atlético-MG Maracanã Rio de Janeiro
1 (1). Uncle: 412 [36] (+14)
2 (2). Tisf: 412 [34] (+14)
3 (5). Alcarecco: 392 [34] (+23)
4 (4). Phantom Lord: 387 [31] (+10)
5 (3). Fingolfin (novo): 383 [33]*
6 (6). Miguêz: 369 [31] (+12)
7 (7). Knight: 367 [25] (+16)
8 (8). Extraterrestre: 356 [30] (+8)
9 (11). Paraíba Hi-Tech: 356 [26] (+19)
10 (12). Kadu: 354 [28] (+20)
11 (10). Knolex: 353 [29] (+15)
12 (9). Sentinela: 353 [23] (+13)
13 (14). Lukaz Drakon: 339 [29] (+22)
14 (15). Thico: 324 [26] (+12)
15 (13). Ecthelion: 321 [25]*
16 (18). Turgon: 311 [17] (+14)
17 (17). Ramalokion: 308 [24] (+10)
18 (16). Tapio: 307 [19] (+6)
19 (19). Chester Cubano: 302 [20] (+8)
20 (20). Eriadan: 294 [24] (+6)
21 (21). Marbel: 277 [23]***
22 (22). Marcileia: 272 [22] (+16)
CONFIRAM SEUS PONTOS!!!
_________________________________
Palminhas da rodada:
Alcarecco: Fazendo uma bela pontuação, consegue chegar na zona do pódio na parte decisiva do bolão!
Lukaz Drakon Outra boa pontuação, tentando enconstar no grupo da frente.
Risadinhas da rodada:
Tapio e Eriadan: 6 pontos.
Extraterrestre e Chester Cubano: 8 pontos.
_________________________________
Não pára, não pára, não pára!
Quarta-feira, 08 de outubro
22h00 Grêmio x Santos Olímpico Monumental Porto Alegre
22h00 Sport x Vasco Ilha do Retiro Recife
22h00 Figueirense x Palmeiras Orlando Scarpelli Florianópolis
Quinta-feira, 09 de outubro
20h30 Botafogo x Vitória Engenhão Rio de Janeiro
20h30 Cruzeiro x Ipatinga-MG Mineirão Belo Horizonte
20h30 São Paulo x Náutico Morumbi São Paulo
Sábado, 11 de outubro
18h20 Goiás x Internacional Serra Dourada Goiânia
18h20 Portuguesa x Coritiba Canindé São Paulo
18h20 Atlético-PR x Fluminense Arena da Baixada Curitiba
18h20 Flamengo x Atlético-MG Maracanã Rio de Janeiro
Última edição: