?
Banned
Classificação:
01 (04) Madz: 31 [3] (+20)
02 (02) Odo: 30 [4] (+16)
03 (01) Knight: 29 [3] (+14)
04 (13) Gandalf: 28 [2] (+20)
05 (04) Olifante: 26 [2] (+15)
06 (04) ?: 24 [2] (+13)
06 (25) KADU: 24 [2] (+20)
06 (13) Knolex: 24 [2] (+16)
06 (09) Lord Guardian: 24 [2] (+14)
10 (09) Metz: 23 [1] (+13)
11 (13) Fingolfin: 21 [1] (+13)
12 (29) Guilbor: 20 [2] (+18)
12 (13) Lukaz Drakon: 20 [0] (+12)
12 (12) Wémerson Santos de Lemos: 20 [2] (+11)
15 (19) Arien: 19 [1] (+13)
15 (19) Ecthelion: 19 [1] (+13)
15 (--) Ombudsman: 19 [1] (+19)
18 (18) Faramir: 18 [2] (+11)
18 (09) Frodo Baggins: 18 [0] (+8)
20 (25) Marbel: 17 [1] (+13)
20 (04) Tisf: 17 [1] (+6)
20 (04) Varatar: 17 [1] (+6)
23 (13) Amarante: 16 [1] (+8)
23 (25) Lord Skywalker: 16 [0] (+12)
25 (03) Olórin of Lórien: 15 [1] (+2)
26 (25) Carriço: 14 [0] (+10)
26 (19) Dwain: 14 [0] (+8)
26 (19) Hobbit Bonzinho: 14 [0] (+8)
29 (29) Sercelda: 11 [1] (+9)
30 (19) Nightraven: 10 [0] (+4)
31 (--) Finrod: 6 [0] (+6)
31 (19) Unholy Master: 6 [0] *
Palminhas da rodada
Madz
Com 20 pontos, assume a liderança isolada
Gandalf
Também faz 20 pontos e salta pra 4ª colocação
KADU
Se redime da risadinha da rodada anterior também fazendo 20 pontos
Ombudsman
Entrou atrasado, mas foi direto pra briga, com 19 pontos
Risadinhas da rodada
Nightraven
Perdeu os jogos de sábado e se deu mal
Olórin of Lórien
Foi tão bem quanto o time dele na rodada, apenas 2 pontos e despencando 22 posições
Confiram seus pontos!!!
Próxima rodada:
Sábado, 07 de maio
16h00 Paraná x Juventude Pinheirão Curitiba
16h00 Goiás x Figueirense Serra Dourada Goiânia
18h10 Santos x Atlético-PR Vila Belmiro Santos
18h10 Ponte Preta x Paysandu-PA Moisés Lucarelli Campinas
Domingo, 08 de maio
16h00 Internacional x Flamengo Beira-Rio Porto Alegre
16h00 Coritiba x Palmeiras Couto Pereira Curitiba
16h00 Fluminense x Cruzeiro Raulino de Oliveira Volta Redonda
16h00 Corinthians x São Paulo Pacaembu São Paulo
18h10 Vasco x Botafogo-RJ São Januário Rio De Janeiro
18h10 São Caetano x Fortaleza Anacleto Campanella S. Caetano Sul
18h10 Atlético-MG x Brasiliense-DF Mineirão Belo Horizonte
Dessa vez, conferi a rodada no site da CBF
01 (04) Madz: 31 [3] (+20)
02 (02) Odo: 30 [4] (+16)
03 (01) Knight: 29 [3] (+14)
04 (13) Gandalf: 28 [2] (+20)
05 (04) Olifante: 26 [2] (+15)
06 (04) ?: 24 [2] (+13)
06 (25) KADU: 24 [2] (+20)
06 (13) Knolex: 24 [2] (+16)
06 (09) Lord Guardian: 24 [2] (+14)
10 (09) Metz: 23 [1] (+13)
11 (13) Fingolfin: 21 [1] (+13)
12 (29) Guilbor: 20 [2] (+18)
12 (13) Lukaz Drakon: 20 [0] (+12)
12 (12) Wémerson Santos de Lemos: 20 [2] (+11)
15 (19) Arien: 19 [1] (+13)
15 (19) Ecthelion: 19 [1] (+13)
15 (--) Ombudsman: 19 [1] (+19)
18 (18) Faramir: 18 [2] (+11)
18 (09) Frodo Baggins: 18 [0] (+8)
20 (25) Marbel: 17 [1] (+13)
20 (04) Tisf: 17 [1] (+6)
20 (04) Varatar: 17 [1] (+6)
23 (13) Amarante: 16 [1] (+8)
23 (25) Lord Skywalker: 16 [0] (+12)
25 (03) Olórin of Lórien: 15 [1] (+2)
26 (25) Carriço: 14 [0] (+10)
26 (19) Dwain: 14 [0] (+8)
26 (19) Hobbit Bonzinho: 14 [0] (+8)
29 (29) Sercelda: 11 [1] (+9)
30 (19) Nightraven: 10 [0] (+4)
31 (--) Finrod: 6 [0] (+6)
31 (19) Unholy Master: 6 [0] *
Palminhas da rodada
Madz
Com 20 pontos, assume a liderança isolada
Gandalf
Também faz 20 pontos e salta pra 4ª colocação
KADU
Se redime da risadinha da rodada anterior também fazendo 20 pontos
Ombudsman
Entrou atrasado, mas foi direto pra briga, com 19 pontos
Risadinhas da rodada
Nightraven
Perdeu os jogos de sábado e se deu mal
Olórin of Lórien
Foi tão bem quanto o time dele na rodada, apenas 2 pontos e despencando 22 posições
Confiram seus pontos!!!
Próxima rodada:
Sábado, 07 de maio
16h00 Paraná x Juventude Pinheirão Curitiba
16h00 Goiás x Figueirense Serra Dourada Goiânia
18h10 Santos x Atlético-PR Vila Belmiro Santos
18h10 Ponte Preta x Paysandu-PA Moisés Lucarelli Campinas
Domingo, 08 de maio
16h00 Internacional x Flamengo Beira-Rio Porto Alegre
16h00 Coritiba x Palmeiras Couto Pereira Curitiba
16h00 Fluminense x Cruzeiro Raulino de Oliveira Volta Redonda
16h00 Corinthians x São Paulo Pacaembu São Paulo
18h10 Vasco x Botafogo-RJ São Januário Rio De Janeiro
18h10 São Caetano x Fortaleza Anacleto Campanella S. Caetano Sul
18h10 Atlético-MG x Brasiliense-DF Mineirão Belo Horizonte
Dessa vez, conferi a rodada no site da CBF